29.05.2019 | положительный отзыв
Мой опыт Знакомства с компанией

-Конкурентная Зп, выплачивается регулярно -Интересные задачи -Красивый уютный новый офис -Молодой коллектив -Если задачи выполняются, то руководство не вмешивается в процесс Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Сайт знакомства - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301978999sms с уведомлением на номер 89271231703 Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Не дали код

Два раза по 180 рублей сняли, а кода нет Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Невозможно отключить подписку

Пожалуйста отключите подписку - Знакомства mail.ru - на моём модеме. Самостоятельно не получается. А 20р.в день уходят.Подписка не нужна. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства с богатыми мужчинами - Проверка на спамер

хотела зарегестрироваться на сайте знакомств с богатыми мужчинами, при регистрации для подтверждения оставляешь свой номер телефона, послала одно смс, должен был придти код, а мне пришло не правильный текст, а деньги сняли и так несколько раз, пока не ушла в большой минус Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Возврат денег

Заплатил деньги и немалые за активацию реал-статуса. Однако присланный код 1803484 от spaces.ru не активируется. Со службой техподдержки ООО "Взрослые знакомства" также невозможно связаться. Верните деньги! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Знакомства мой самец подписка - Отключить подписку

ОТМЕНИТЕ ПОДПИСКУ 3 РАЗА ВЫЧЕСЛИЛИ ИЗ МОЕГО ТЕЛЕФОНА 600 РУБЛЕЙ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ !!! ОТМЕНИТЕ ВСЕ ТРИ ПОДПИСКИ С МОЕГО ТЛЕФОНА С МЕГАФОНА +79260408715 Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Отключить услугу

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Знакомства@mail.ru - Подтверждение что я не робот

21.07.2015 на сайте знакомств мне изменили страну проживания. Потом ошибку исправили. И сейчас я не могу отправлять сообщения просит потвердить что я не робот. Я уже раз 30 подтверждала и писала в службу поддержки, ответ был что я посылаю однотипные сообщения и что меня могут забллкировать. Пожалуйста помогите устранить мне эту проблему. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Знакомства - Какая - то подписка