20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Ужасно, мой муж устроился подработать грузчиком. Какая-то шарашкина контора. Вычеты непонятно за что...То в одном месте зарплату получаешь, то в другом. кУЧА БУМАГ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!тАК КАК ПОТОМ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТЫ ЗАПЛАТЯТ 500!пОВТОРЯЮ!500РУБЛЕЙ!и ЭТО ЗА РАБОТУ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ, ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! гЛАВНОЕ, ЧТО НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ОБМАГЫВАЮТ НАГЛО! нЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Скотское отношение к сотрудникам в Полушке - это норма. Потому, что Полушка - банда мошенников с надежной крышей во властных и правоохранительных структурах. Поэтому возмущаться скотским отношением к сотрудникам бесполезно. Руководство этой конторы - жулики, которые должны сидеть в клетке, как обезьяны. У этой конторы рано или поздно будут проблемы, они уже полгорода перекидали, слишком много недовольных и кто-нибудь уже наверняка вынашивает план мести. Никому не советую утраиваться туда работать и покупать продукты в Полушке тоже не советую. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Добрый день, читатели отзывов! Все мы прекрасно знаем, что многие думают о том, что отзывы пишут конкуренты, но это не ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОВЕРЬТЕ !!! Это не контора, это чистой воды ЛОХОТРОН и издевательство на людьми которые приходят туда работать. Начальство просто убогое, говорю конкретно про Москву. Посадить на КОЛ нужно самую крутую овцу НОЧЕВКИНУ А.М, и её собачёнок - одна которая сидит в отделе кадров, а вторая типо Рег.директор! Вообщем, дорогие читатели, не идите в это логово моральных уродов, лучше обойдите стороной и ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
НЕТУ !!!!!! ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Полушка отзыв сотрудника аноним

Если вы хотите быть кинутым, обманутым и облитым грязью, то вам именно в "Полушку"!!! Начиная со Степанова; Братцева; Федорова ... Весь руководящий состав процветает за счёт сотрудников! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Хотите работать в помойке за копейки? Добро пожаловать в полушку! Зарплату обещают одну,а на деле получается совсем другая,постоянные штрафы за всё что только можно.Официальная зар плата вроде тысяч 6,все остальное это черная зар плата в конверте,которую при увольнении ты наврятли получишь.Копию трудового договора на руки под дулом пистолета не дадут,да и вообще в этом магазине полный бардак и нарушение законодательства.Инвентаризация!! это отдельный разговор.Проводится один раз в месяц,сутки пашешь и пересчитываешь товар в магазине по несколько раз,в итоге в магазине всегда бешеная недосдача,которую компенсируют вычетами из зар платы у сотрудников.В магазине жесткая антисанитария,тараканы,крысы,воняет тухлым мясом,которое потом маринуют и делают из него шашлык.В свободные минутки приходится по распоряжению начальства переклеивать сроки годности на продуктах (на том же вонючем шашлыке,развесных сосисках,колбасе итд).В общем никогда, НИКОГДА не идите работать в эту помойку,денег вы там все равно не заработаете ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Здравствуйте,дорогие читатели. Если вы читаете это, спешу вас предупредить, не ходите работать в эту Шарашкину контору!!! Там творится полнейший бардак! Начну по пунктам: 1. Поехала я устраиваться в этот ад, на входе стоит охранник, который матерится через каждое слово, обучение скучное и нудное. В уши заливают всякую хрень. Дальше больше. Предписываешь после обучения договор, второго экземпляра которого тебе не дают, и на стажировку. Короче посажировалась я и работать. 2. в магазине бардак, антисанитария, видела тараканов на кухне, в торговом зале, после чего мне стало противно там есть и покупать что либо. 3. Постоянно у них ценники неправильные. Мне приходилось каждый день выслушивать от покупателей, что на ценнике одно, а на кассе совсем другое пробивает. 4. Музыка...это просто нечто! Одно и тоже 13 часов в день слушать и такое говно играет, а не музыка. 5. Смены 13 часов в день, могут ... Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элмира о компании Полушка

...

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полушка отзыв сотрудника fortuna0604

Привет всем! Я - маркетолог, поэтому в связи со своей профессиональной деятельностью люблю-умею-практикую писать отзывы о предприятиях, да, впрочем, о чём угодно. :) Хочу рассказать о своем опыте знакомства с полушкой. Стандартно откликнулась своим резюме на вакансию (по своей специализации) размещенную этой компанией, на небезызвестном сайте, после чего мне пришел ответ о приглашении на собеседование с номером телефона. Перезвонив по данному номеру договорилась с Белюсевой Любовью встретиться в офисе полушки через 4 дня в 10 утра. Я человек ответственный и ценю свое и чужое время, поэтому прибыла по адресу: Санкт-Петербург, Масляный переулок, дом 7 вовремя. После чего отстояв очередь за Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Полушка

Ужасные условия труда в главном офисе на Обводном канале! Штрафы, задержка зарплаты, нарушения трудового кодекса в пользу организации. Платят не то, что обещают при приеме на работу, обязывают работать "тайным покупателем" в магазинах сети два раза в месяц, при непосещении магазинов сети штрафуют из зарплаты! Не ходите туда работать - сэкономите собственное время и деньги! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Полушка

Устроилась на работу в магазин в начале апреля,перед этим отучившись в центреобучения неделю.Нагрузки просто огромные,приходится совмещать несколькодолжностей,просто рвут на части,работа почти без выходных,т.к.кадров не хватает.Уменя в неделю было около 2-х выходных,а иногда и 1, и все это при режиме 13,а иногдаи 14 часов в день! Но самое страшное это служба,которая приходит с проверками ивыворачивает работникам карманы,сумки и т.д.В конце таких Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Полушка

Проработала в полушке пять дней в магазине 178, люди, не ходите туда!!!! Штрафуют за все, еще и должны останетесь, начальство просто свиньи, а не люди, трудового договора на руки не дают, много просрочки, кормят бесплатно,потлму что еда тухлая, отравилась на работе, и что более удивительно в подсобном помещннии тараканы!!!!!!!!!! Вобщем еомпания Ужас, если вы не рабы и не хачи не Подробнее>>