ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Возможность сделать быструю карьеру для тех, кто чувствует в себе задатки кризис-менеджера: max гибкости, способности лавировать, расставлять приоритеты, получать доступ к собственникам, инициатива, ловкость, необремененность профессиональными познаниями (а следовательно, и ограничениями). Абсолютно "черная" компания - фактически (зпл "в конверте", не оплачиваются отпуска и больничные) и идеологически (отсутствие кадровой политики и работы с персоналом, даже вообще какого-либо внимания к нему. Управленческий бардак жутчай Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника ананим

Это не полушка,а лохушка,чем больше работаешь,тем больше с тебя вычитают.Начальство на собрании всё время высказывает недовольство,предупреждает -что кто пришёл поработать за себя,тот может быть свободен.Договора при устройстве на работу не выдают,весь 88 магазин в Кронштадте работает не получив на руки трудового договора,могут вызвать на работу спустя час как ты зашёл с неё домой,причём на сутки,а как получать зарплату,то если половину заплатят это хорошо,а когда задаёшь вопрос начальству,почему тебе заплатили меньше других,то управляющая начинает трястись и повышенным голосом,спрашивает-"Чего ты от меня хочешь?Так получают все и в этом месяце хорошей зарплаты не ждите" Зато поработать вместо кассира на овощах,повыставлять товар ночами,поменять по Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

МАГАЗИН ПОЛУШКА НЕ ДАЁТ ПОСТОЯННЫЙ ГРАФИК....ГОНЯЮТ ПО РАЗНЫМ МАГАЗИНАМ НА ПОДРАБОТКИ А ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНА ТО СИДИ ДОМА И ЖДИ ПОКА ВЫЗОВУТ ...ОТНАШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ ПЛОХОЕ..... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Здравствуйте я работаю больше 5 лет. Транспортной отдел полностью сгруппированы.Федосеев Анатолий началник транспортный отдел,и его сотрудники Димитрий ,Надежда занимаются бизнесом. Они осваивают 1500000-2000000 руб ежемесячно .
Было пока не Пришел Анатолий Федосеев. ... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Полушка

Дорого всё и люди бегут, не хотят работать.
Хороший коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург

10.03.2017 | положительный отзыв

воруют только сами
хороший коллектив ... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ISCO.PRO

Я автор комментария от 06.10.2020. Сообщаю, что конфликт с ISCO.PRO, указанный в том комментарии, исчерпан. Подробнее>>

ПОЛУШКА

Довольна со всем. А именно. Видно, что в магазине есть маркетолог, который использует достаточно хорошую тактику. Это, конечно же, является огромным плюсом. Как и для покупателей так и для предприятия. Аккуратность, убраность несомненно большой плюс. Приятно находится в чистом магазине, особенно в дождливые, грязные дни. Низкие цены. Это очень радует. Но цены с каждым днем растет на неопределенное количество копеек. Это не заметно, но видно, что маркетолог действует оригинально. Способность покупателей помочь в любую минуту. Ни в чем не отказывают. Все отлично. Рекомендую. Будьте уверены все продукты чистые и Подробнее>>

ПОЛУШКА - Мы любим эту сеть

Дело в том, что Полушка - это самый социальный магазин, когда вечером поздно возвращаешься с полок сметается все! Ничего к концу дня почти не остается, здесь всегда свежие продукты, не стоит ругать нашу "полушку" людям из других городов, в Москве может и ФИ, а у нас самое то. Картошка, морковка, молоко, хлеб, печенья - всегда все свежее, фрукты самые вкусные. Так, как цена здесь низкая, то очень быстро продукты расходятся. Полушка любимый магазин мамы-пенсионерки, Мы любим эту сеть, не потому, что здесь все есть, а просто потому, что доступные Подробнее>>

ПОЛУШКА

Слежка за покупателями - главная фишка. У нас нет камер видео наблюдений, поэтому администраторы не имеют права вас осматривать, и искать какой-либо товар. Но не многие покупатели это знают, и частенько «вышибалы» этим пользуются и подкидывают мелкий товар, кому-либо из покупателей. Чтобы не раздувать скандала покупатель оплачивает эту мелочевку, ошарашено думая, откуда это взялось, а с администраторов снимается часть штрафов. В общем в магазинах такого плана предусмотрена порча, кража товара, например в «Полушках» ежемесячно списывается от 30 до 40 тысяч. Но недобросовестная администрация, стараясь повысить свою зарплату, списывает эти Подробнее>>