24.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полушка", ст. м. Автово, Санкт-Петербург

самая хреновая это полушка а офисные рабочии вовсе придурки все им мало денег на открытие новых магазинов лучше бы деньги платили тем коо работает на их
Не указаны ... Подробнее>>

17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полушка", ст. м. Автово, Санкт-Петербург

Ужасно, мой муж устроился подработать грузчиком. Какая-то шарашкина контора. Вычеты непонятно за что...То в одном месте зарплату получаешь, то в другом. кУЧА БУМАГ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!тАК КАК ПОТОМ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТЫ ЗАПЛАТЯТ 500!пОВТОРЯЮ!500РУБЛЕЙ!и ЭТО ЗА РАБОТУ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ, ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! гЛАВНОЕ, ЧТО НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ОБМАГЫВАЮТ НАГЛО! нЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ!
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Форвард магазин Полушка»

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ДУРНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!Проработала в компании год. Начиналось всё неплохо. Через месяц началось моё "посвящение". Торговая точка, в которой работала- небольшой тихий магазин. В компаний постоянный недостаток персонала!!!! Называешься кассиром- работаешь и на выкладке, и на фасовке, и на кассе, и на приёмке( когда товаровед не успевает). С сотрудников постоянно списывают просроченный товар. Суммы просто баснословные!!! В месяц с нашего коллектива в 10 человек вычитали по 12-13 тысяч рублей, с директора ничего не вычитают. Менеджеры по заказам, которые сидят в офисе- идиоты!! Постоянно заказывают, то что не продаётся и не пользуется спросом. Все косяки офиса вешаются на товароведов и другой персонал. Работа на кассе- это отдельная история. Обслуживать нужно по определённому алгоритму: поздороваться, предложить пакет, отсканировать покупку(дальше жесть), спросить про карты копилки:" есть ли у вас социальная, универсальная, карты тинькофф либо связной клуб", рассчитать, ... Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО Полушка»

В предыдущей публикации я лишь в общих чертах описал деяния,совершённые Гуляевой и Казанским.Вдальнейшем я намерен опубликовать ряд статей уже более конкретно и по существу всего произошедшего.Так,в настоящей публикации я изложу обстоятельства,предшествовавшие незаконному дисциплинарному увольнению(за прогул),а точнее лишь часть из них,наиболее значимую,полагаю интересную для читателей! Итак,магазин №219 "Всенародный",расположенный по адресу: Чкаловский пр.,15 -это был официальный адрес моего места работы по трудовому договору.Здесь сразу обращает на себя внимание следующее: обрушение кирпичной кладки прямо над эстакадой,т.е.зоной,где производится приёмка,что и было моим рабочим местом,фактически находиться на рабочем месте небезопасно для жизни,т.к.постоянно падали куски кирпичей, вся приёмка производилась на улице,принятый товар стоял в теч.длит.времени на улице,под дождём,под снегом,без разницы,поскольку грузчики физически не могли быстро убрать по причине узких коридоров в подсобное помещение,при этом вся ответственность за сохранность ТМЦ лежала на том,кто принимал.Объём работы в части приёмки в разы превышал предельно допустимые нормы,предусмотренные Законодательством ... Подробнее>>

19.02.2019
ООО МКК "ПОЛУШКА"

Компания занимается выдачей микрозаймов, микрокредитованием физ. лиц и представляет из себя "Slon Finance" (ООО "АН Бизнес Инвест"), "Honey Money" (ООО МКК "Полушка") и взыскание займов с физ. лиц (коллектинг) ООО "Финнекс". Все эти три юр. лица - на самом деле одна компания с одним руководством, одним фактическим адресом и одним фактическим генеральным директором - директором компании ООО "АН Бизнес Инвест" Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Универсамы Полушка

Сама компания ужасная. Декретные не платили по причине что ОНИ ПОТЕРЯЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ!!! Отработала месяц бесплатно. После увольнения не выплатили зп. Сказали не положено, а тем кто в офисе положено дофига чего. Слава богу компания закрывается, больше не будет никого обманывать на деньги. Желаю им получить в итоге столько же сколько и большинство людей после увольнения, чтобы наши деньги которые они у нас спиздили вышли им боком!!!!!

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Универсамы Полушка

Проработал в компании 4 года, ужасная компания, ужасные условия. После увольнения не выплачивают сотрудникам "черную" часть зарплаты, незаслужили. В офисе сидят неадекватные идиоты, которые не в силах ответить на вопрос где же зарплата. Не рекомендую никому устраиваться в этот дурдом. Желаю как можно скорее закрыться полностью данной компании.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Универсамы Полушка

Постоянные задержки зарплаты и аванса, а после закрытия да к вообще не выплатили зарплату за полтора месяца. Так же любят давать взятки и штрафовать.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Универсамы Полушка

Проработала 2,3 года заведующим, всё было нормально в отношении УМ,а как только два месяца подряд платили только оклад и мизерную премию,мы со сменщиком решили уволиться,так нас так возненавидели,смешали просто с...Потому,что мы,видите ли,решили уйти не по её желанию!!!А ведь я дослужилась до ИО УМ и мне не раз предлагали стать УМ. Перед тем,как идти работать в Полушку,я, естественно,читала отзывы,но мне так понравилась моя УМ,что я не раздумывая согласилась. Уволилась я 10.01.иии,как выяснилось ушла с голой...За декабрь мне заплатили 9т.р,а за 5 смен в январе я вообще не получила ничего.Как мне объяснили-это потому,что

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Универсамы Полушка

Если вас повышают в должности или вы решили стать сразу заведующим, то в офисе не важно ночной вы или дневной. По белой выплачивают только 16-17 тысяч максимально, все остальное в чёрное