22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Мы подключили мтс гудок потом нам пришла смс ; Увожаемый участник МТС Бонус! У вас вместо гудков усановлена мелодич Delyno-private love.С 31, 12, 13 стоимость услуги составит 85 руб. С ндс в месяц . Изменение мелодии ;0550 или на сайте личного кабинета мы услугу отключили а деньги списались со счета прошу вас чтобы мтс вернул нам деньги Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ООО "АК Групп" Сеть салонов связи Гудок

Руководство постоянно врёт, зарплату не выплачивает месяцами, долгов перед другими фирмами огромное колличество. Не оформляет по трудовой книжке. Офис в Москва Сити не существует!!! Ни за что не рассматривайте ни одну вакансию в салоне связи "Гудок". Магазинов всего 3, на карте указанно больше, в реальности только 3!!!!! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Я подключила мтс гудок и у меня 31, 12, 13 снилось 85 рублей в другие услу вооообще не подключины прошу вас вернуть мои85 рублей и кстате смс мне тоже ни какие не приходили Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
редакция газеты "Гудок" - газета "Транссиб"

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Гудок

На мой телефон пришло смс с номера 700 с текстом, что на мой номер установлена мелодия гудок. я согласия на это не давала и смс никаких не отправляла. Что за БАРДАК???????????????????????? Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Гудок

Здравствуйте!Прошу вернуть денежные средства украденные с моего номера, 1.За музыку которую не кто не заказывал.2.за услугу которую не кто не просил. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключение платной услуги "гудок"

Подключили платную услугу"Гудок" без моего согласия-это уже неуважение к клиентам!Сняли 35 руб за месяц.А теперь я не могу отключить.Предложенные команды не работают.Убедительно прошу отключить услугу тел 89832620468 Спасибо Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Салон звязку ГУДОК

Проводятся шахрайські дії щодо найманих, мається на увазі офіційно не працевлаштованих працівників, реєстрації та порушення вимог податкового законодавства, також є ознаки офіційного чи напівофіційного конвертаційного центру.

Борислав

04.02.2015 | положительный отзыв
Услуга - Замени гудок

Отключите услугу замени гудок! у вас операторов нет что ли? Подробнее>>

21.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Гудок" - структура РЖД

Компания нормальная,но кто в ней работает одни сваты,братья,все вообщем родственники докатились перешли на азиатскую систему,скоро не узбеки к нам будут приезжать,а мы будем искать работу у них.Со стажем работы 20лет с двумя образованиями не устроиться на работу докатились.
Хорошо т там где нас нет. ... Подробнее>>