06.04.2018
Хофф - Отказ в обмене или возврате товара

Добрый день! 21.03.2018 года был сделан и оплачен заказ №7990499160, после 29.03.2018 г. нам был доставлен шкаф для книг 32 Sherlock БН.38.32.00.000 орех шоколадный, при доставки было обнаружено, что данный шкаф не подходит по размерам, в этот же день было составлено обращение №390083 на возврат или обмен товара. Упаковку мы не вскрывали, сборщик сам лично производил распаковку коробки с деталями, Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Ужасно

Элементарно связаться с мастером не возможно, два дня в пустую тратят мое время.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Всегда была очень хорошего мнения о данном магазине

Хочу предостеречь покупателей гипермаркета Hoff! 23.03.2017 г. мною был приобретен детский гарнитур Александрия в гипермаркете Hoff г. Самара. Гарнитур по нашему выбору состоит из: кровать-чердак, кровать, шкаф комбинированный, шкаф одностворчатый, стол, полка, 2 выкатных ящика. Заказывала доставку и поднятие мебели в квартиру. Всю мебель доставили 02.05.2017 г. (нарушения сроков доставки нет). Сразу решили вскрывать все коробки и проверять качество деталей. Экспедитор Hoff присутствовал при вскрытии заводских коробок, т. к. акт приема-передачи я готова была подписать только после осмотра всего товара. Так вот, при вскрытии упаковки стола была обнаружена заметная

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Хофф

Хотел написать про УЖАСНЫЙ СЕРВИС! В компаниях которым дорога репутация, с клиентами так не поступают. Мало того, что продали УЖАСНЫЙ диван (через месяц ткань вся скаталась в катышки, сиденья промялись). Кстати, диван называется "Консул", из Нижнего Новгорода, так теперь они его еще и полмесяца вывезти не могут. Каждый день звонят, кормят "ЗАВТАками, при обращении на сервис в магазин, нахамили. Говорят, что решение по обращению принято положительно, но дальнейших действий никаких. Обращение 211322. Очень бы не хотелось доводить дело до суда, но видимо придется. Жаль, всегда думал, что магазин один

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Игнор

Г. Казань, заказ № 7272355955, купила 8 августа корпусную мебель, оплатила полностью, доставка оплачена 8 августа, ждем. Молодцы доставка, на складе оказался брак, отказались везти, позвонили, специалист свяжется. № обращения 257431 от 8 августа. Ждем. Звонков нет. Узнали, специалист Шильникова Мария Николаевна, где вы? Где наши деньги и что с нашим заказом?

02.09.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Покупал шкаф и гостиную

Всем не рекомендую ходить и тем более покупать в магазинах Хофф. У них очень дорого и при такой цене качество услуг, и товара очень плохое. Я имел несчастье заказать у них гостиную, а через несколько дней шкаф купе. Оплатил доставку подъем и сборку. В течение недели мне звонили разные люди и согласовывали доставку. В назначенный день мне ни звонка, ни доставки. На мои звонки слышал один ответ, ждите, у нас доставка до 22:00. На следующий день после моих звонков привезли только шкаф. На мой вопрос, где гостиная, я услышал, что на

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Разводилы и только

Купили диван, позже сняли стрейч пленку с деревянных деталей и обнаружили дефект, все подлокотники, бельевой ящик и т. д. были уже собраны сборщиками их склада, составили претензию на, что нам больше чем через месяц перезвонила девушка и ответили, что деталь замене не подлежит, так как мы отказались от подъема и сборки (причем тут сборка и подъем, если накосячили их мастера). Предложила нам альтернативу приобрести новый подлокотник у них на складе, то есть за косяки их сборщиков, я должна еще и платить. Буду обращаться в другие инстанции для разборки с

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Хофф

Заказала я угловой диван в Hof, качество и дизайн в этом магазине радуют, большой выбор - это плюс. НО, есть одно большое НО! Очень ужасно в плане доставки мебели. Я ждала диван месяц, повторю, МЕСЯЦ. В итоге, мне привезли бракованный (дырка в подлокотнике). Я поехала тут же в магазин, благо на складе был ещё один диван, я его забронировала, проконсультировалась с продавцами, мне сказали ожидать звонка. Позвонили мне только через 4 дня, за это время я заезжала в магазин и напоминала о себе, хотела уже и сама этой девушке

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Печаль

Возвратили в самые печальные воспоминания о СССР. Если у Вас есть злопыхатели или Вы "задолжали" врагам - порекомендуйте данный магазин Им доверьтесь специалистам. Они сделают все за Вас. Только факты: 12.10.17 г. был в магазине заплатил за три матраца и три кровати. Там мне сообщили - матрацы в наличии можете забрать хоть сегодня, кровати в течении 2-х недель. Матрацы со скандалами вырвал только 14.10.17 г. (Их, внутренний регламент не давал, мне, возможности забрать мне за мною заплаченные деньги товар.) Сам процесс поиска места получения товара "реалити шоу", найти базу британский торпедных

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Невыполнение гарантийных обязательств

Магазин не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию клиентов. Был куплен диван. Передняя выкатная панель на колесиках каким-то образом подкосилась в следствии чего диван не держит форму. Завязалась переписка через электронную почту с требованиями прислать фотографии поломки дивана. Все фото дивана чеки паспорта были предоставлены. При обращении по телефонам указанным в документах операторы занимаются отговорками и быстро заканчивают общение не желая выслушать претензию. Номер обращения по поводу поломки 304051.

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Ужасное обслуживание

Добрый день. Не любительница писать отзывы. Но этот магазин просто вывел из себя. 07.10.2017 купила маме кровать (подарок на день рождение) магазин Hoff в г. Казани ТЦ Горки Парк (№ 7272446683). Привезли 09.10, но при сборке сборщик обнаружил что не хватает двух боковых панелей и уголков. Составили Акт, по телефону горячей линии подали обращение (289703). 13.10.17 с нами связался сотрудник Ильдар Байларович и пообещал, что в течение двух недель кровать прибудет новая из Москвы. Но 24.10.17 пришла СМС о том, что кровать приедет только 3-5.11.2017. А до сих пор

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Хофф

Во-первых, время доставки 00:20, вместо максимального 21:00. Во-вторых, хамское обращение службы доставки, которые говорят что им все равно на мои возмущения по поводу времени и, которые не желают ждать осмотра товара, ссылаясь на то, что у них есть еще заказы и им некогда. Якобы они отвечают, только за коробки. В-третьих: привоз заказа был осуществлен без кассового чека. Мне привезли, только заявку на оказание услуг. И наконец в-четвертых: зеркало вновь оказалось со сколом! И это уже во второй раз! В первый и последний раз имею дело с вами. Это худший магазин,

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Плохое отношение к клиентам

Я просто в шоке! Просто ужасная доставка! Во время не привезли товар, теперь вообще неизвестно когда его привезут! Отправляют обратно на склад, в каком состоянии будет товар неизвестно! Самой надо звонить, самой узнавать! Сами даже не предупредили, что не привезут! Это была последняя покупка в этом магазине!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Не хотят возвращать деньги

Теща купила стулья, оказались с браком. Приехали, забрали, теперь третий месяц не можем вернуть деньги. Поменялось пять специалистов, виноватых найти не возможно. Уже затребовали пятый пакет документов, то одного не хватает, то другое не донесли, просто кошмар. Связаться с менеджером нельзя, только он может вам позвонить. Сейчас отношу последние бумажки и, если деньги не вернут, буду с ними судиться. Если жизнь наскучила и у вас уйма свободного времени, тогда вы покупатель магазина ХОФФ.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Доставщики

Мало того что товар у них плохой, так ещё и служба доставки просто плохая. Стоят Газели перед моим окном г. Самара, пр. Карла Маркса, 514, 26.12.2017 г. с 20:00-22:00, в своей форме Хофф, бухают. Слава Богу мы убрали машину в гараж, потому что стояла рядом машина и с ним что-то пытались сделать с зеркалом или оторвать, или сложить, не знаю! Катались, то взад, то вперед, а потом уехали наконец-то, но я боюсь даже представить, как и куда. Вот из-за таких и умирают люди на дорогах!

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Хофф

Все за что отвечает Хофф сделано ужасно. 1) Доставку задержали на 9 дней плюс каждый раз, когда я им звонил, говорили еще пару дней, и мы доставим шкаф, если начинаешь вытеснять, почему они только завтраками кормят и когда точно доставят, отвечают "с вами говорил другой человек, я ничего не знаю", а потом бросают трубку. 2) В день доставки они обещали привезти до обеда, а привезли в 5 часов вечера. 3) Сборку обещали на следующий день, но, конечно же, эта шарага Хофф ни за что не отвечает, и сбору теперь обещают через три

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Хофф - Наплевательское отношение к клиентам

Купили кровать, через несколько дней появился жуткий скрип. Через месяц сломалась перекладина и изголовье кровати. Написали претензию, нам сказали, что нужно прислать фото кровати. Сфоткали отослали нам в ответ прислали сообщение, что фото получены. И тишина недели две. Звоню, а они меня спрашивают, а вы когда фото пришлете? Я прислала уже говорю, они говорят нет. Просят прислать опять, шлю им фото опять. Ответ, спасибо фото получили. Теперь жду. Тем временем с мужем спим на полу на матрасе. Спасибо хофф. Завтра буду звонить и ругаться!

04.08.2016 | положительный отзыв
Хофф - Благодарность Волкову Рудольфу

Заказала в магазине стенку для дачи "Светофор", привезли, но в комплекте не хватало полки в шкаф, я написала свой отзыв. Со мной связался Волков Рудольф, попросил размеры полки, заказал на фабрику, полку привезли, но не того размера. Позвонил Рудольф, поинтересовался, привезли мне полку или нет. Я ему рассказала, что полка не того размера, он пообещал исправить ситуацию. Прошел месяц, я уже думала, что все про меня забыли! Но нет! Сегодня позвонил Волков Рудольф и сообщил, что в субботу полку привезут ! Больше бы таких порядочных, вежливых, отзывчивых сотрудников! Спасибо

22.10.2017 | положительный отзыв
Хофф - Благодарность магазину

Хочу добавить ложку меда в огромную бочку дегтя. В нашем доме очень много мебели было куплено в магазине HOFF. Всегда все было отлично, доставка всегда во время, все комплектующие на месте. Решили в августе 2017 г. купить там кровать с подъемным механизмом Luca 007, в наличии нужного нам размера не было, ждали заказ 1, 5 месяца, но так и было прописано в договоре. Доставили во время, мы расписались почти не глядя. В процессе сборки, когда сама кровать была уже собрана, остался последний штрих - прикрепить основание - выясняется, что

03.03.2018 | положительный отзыв
Хофф

У нас похожая ситуация с Натальей, тоже не раз совершали покупки в Хофф и в целом довольны, как качеством мебели, так и обслуживанием. Мебель покупали разную -в спальню кровать, матрас и комод. Дива недавно покупала сестра к себе в квартиру. Она тоже по скидке купила. Выглядит богато, обивка из натуральной кожи. Складывать-раскладывать просто и удобно. Преимущества такого дивана оценила, особенно то, что не собирает пыль. У кого аллергия на пыль меня поймут. Что касается сервиса- привезли в указанное время, занесли в квартиру без проблем, получала просто я, пока все

28.12.2017
Хофф - Отвратительная конторка

Заказали 3 сентября шкаф. За четыре месяца его везут частями. Доставку делали 5 раз, привозят по одной детали. Вечные обещания от разных безответственных сотрудников. Руководство какое-то рукожопое ( извиняюсь за свой французский). Выстроить продажи, логистику, клиентский сервис таким бездарным способом могут только очень ОДАРЕННЫЕ управленцы. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
Хофф - Не исполнение обязательств по замене товара с повреждениями

Забирал со склада стол Рио, заказ №М572847. Товар состоял из 2-х больших коробок. Конечно я посмотрел, что внешних повреждений нет и конечно я их не распаковывал и не проверял внутри т.к. на складе для этого нет предусмотренных мест. Дома раскрыл коробку, а там повреждение на ножке. Обратился в Хофф. Они там сделали вид, что разбираются, в течении 2-х недель меня Подробнее>>

29.05.2017
Хофф - Обманывают клиента и не привозят в назначенное время мебель

Здравствуйте, я беременная женщина вот вот должна родить и мне приходится тратить свои нервы и время на сотрудников хофф. Сначала привезли тв тумбу полки которого оказались разбитыми , мы на месте отказались от тумбы в обмен на новую.после чего обнаруживается что спальная кровать не та что мы выбирали. Мы естественно не стали ее собирать . У нас ремонт и все Подробнее>>

03.05.2017
Хофф - Не компенсируют расходы, понесенные по их вине

Не компенсируют расходы, причиненные по невнимательности и безалаберности сотрудников информационной службы Хофф. Если коротко, то был заказан самовывоз дивана на 12.04, авто приехало в склад, не отдали диван, т.к. на авто не было СТС-ки. (в условиях самовывоза про это ни сказано ни слова). Повторно 12.04 заказал пропуск на 13.04, после чего 13.04 авто прибыло на склад и на месте уже Подробнее>>

30.03.2017
Хофф - Не делают компенсационные доставку

В начале февраля 2017 года сделала заказ в интернет магазине, через 15 дней пообещали доставить товар, слава богу с этим проблем не возникло, товар доставили в обещанное время, когда пришли сборщики от магазина/товар оплачен 100% +доставка и сборка/ оказалось что две детали от шкафа полностью идентичны что соответственно требуется замена на нужную деталь, сделали фотографии и акт осмотра у заказу, Подробнее>>

21.03.2017
Хофф - информационный центр

Добрый день.188110. 19.03.2017 звонила в хофф,мне сказали что ответственный сотрудник некая Лариса свяжется до 19 часов этого дня.Тишина,сегодня звоню мне говорят что до 22 свяжется.Что за сотрудник,который не может связаться,значит я понимаю она не справляется со своей работой!Далее кухню собрали 13 февраля,по срокам должны позвонить и привезти и заменить шкаф и перезакрепить дверцы которые перекосились!Ужасное обслуживание,в дальнейшем не чего не куплю Подробнее>>

10.03.2017
Хофф - Качество обслуживания.

Ужасный впечатления сложились о компании купила диван и кровать с матрасом. У дивана не хватает опор. И уже десять дней никто не решает мой вопрос. Хотя должны были перезвонить в 24 часа! Раз 15 я звонила сама! Ответа нет! Трачу время, нервы! Мало того. Через три дня после сборки подо мной рухнула кровать. Отломались болты повредив изголовье. Ну естественно, на Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Отвратительный магазин

Отвратительный магазин! Уважаемые, потенциальные покупатели магазина Хофф – Жулебино! Моя жалоба это обращение к Вам и к администрации гипермаркета мебели. Честно говоря сил и терпения не осталось. Никогда не писала жалоб, но вот, пришлось! Заказ №7114764482 от 28.11.2014 (!!!!!) не выполнен в полной мере по сей день! После оформления заказа прошли все законные сроки , но кухня так и не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Отвратительный севис

Не покупайте там ничего....знайте полный бардак.Купили там диван и кровать....когда все привезли .оказалось нет Матраса .потом довезли.Собрали кровать с косяками..но терпимо ладно..но собрать диван так и не пришли.Сначала забыли крепления для дивана.через неделю привезли их...а собрать так и не пришли...сам собирал(на данный момент прошло 20 дней и тишина,притом названиваю и узнаю).Знайте там одни бараны.Не покупайте там. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Доставка недостающей детали шкафа

Никогда не заказывайте в интернете= магазине ХОФФ. Ужасный сервис. Заказали два шкафа. До сих пор не могут довезти детали, которых не хватает. Каждый день, что-то новое говорят. Но результата нет. Будем писать жалобу в роспотребнадзор, а затем в суд. Подробнее>>