26.11.2021 | отрицательный отзыв
Hoff отзывы - Хофф это отвратительный сервис и ужасное качество мебели

Купили угловой диван Мансберг в магазине "Хофф" в ТЦ «Питерлэнд» (СПб) по акции за 30 т. р. Дополнительно была оплачена доставка и подъем товара. Экспедитор привез диван в трех коробках и попросил расписаться в графе о проверки целостности упаковки, к которой у нас претензий не было. Остальные графы муж не подписывал, но, как выяснилось впоследствии, этот документ не играет никакой роли. После вскрытия упаковки был обнаружен брак – две дыры с разных сторон на обивке оттоманки. Естественно, муж сразу позвонил на горячую линию. Оператор предложила нам самостоятельно устранить Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
ХОФФ ул, Ленинская Слобода - Невозврат

Заказ 7201280632 от 08.05 .2019.. ХОФФ,на ул.Ленинская Слобода оформили заказ- два кресла , доставка 14.05.2019...после доставки сразу поняли , промахнулись с цветом, совсем не вписывались в интерьер...на след день,15.052019 по звонку создали обращение 673689 ( ответственный - Коробкова Екатерина ) на обмен ( не возврат !) .Помурыжив перезвонами, попросили прислать фото В результате - отказ--объяснение - мы сняли упаковку (.кресла Подробнее>>

22.11.2018
Hoff - Жалею, что связался с Хофф

Добрый день. Купил кухню в Хофф Мытищи. Во время сборки обнаружился брак. Вот уже три месяца магазин не в состоянии организовать доставку нужного компонента. Сотрудники вежливые: два раза согласовывали время доставки, но она по необъяснимым причинам срывалась. На протяжении всех этих трех месяцев я вынужден постоянно о себе напоминать. Удручает, что Хофф по-прежнему не в состоянии решить вопрос (и это при Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
Гипермаркет Хофф - Не доставлен заказ

Уже три раза обещали привезти мебель и не привозят, и не перезванивают. Звоним им сами, они говорят, что разберутся и сегодня же перезвонят обязательно. Конечно, не звонят. Уже четвёртый менеджер так делает. Это их правило. Заказ на продажу 8020042063 80020042065 пуф Заявка на Транспортную услугу 80020042064 от 25. 08.2018. Подробнее>>

29.08.2018
Магазин Хофф - Жалоба

В магазине хофф заказали кухню 03.08.2018 ( я была ещё в положении) обещали доставку 20.08.2018 думали как раз привезут нам , а нет мы уже успели родиться , а кухни до сих пор нет сегодня уже 29.08.2018 звоним в магазин нас только кормят завтраками говорят что кузня на складе но столешницы пока нет и сколько нам ещё ждать когда моему Подробнее>>

03.08.2018
Интернет-магазин Хофф - Несоответствие товара, ужасный сервис

06.06.2018г. мною был оформлен заказ № M930948 на модульный гарнитур "Амели". Оформляли доставку до города Костромы. Сами проживаем в области, а именно 230 км. Проблемы начались уже при доставке, никто не уведомил, в какой временной интервал будет осуществлена доставка. Водитель позвонил за полчаса до доставки по месту назначения, при этом мы были еще в пути, еще 1, 5-2 часа до Подробнее>>

22.06.2018
Магазин Хофф - Как обмануть клиента

И так опыт использования «чудо мебелью» в «европейском качестве» продолжается, чудесный магазин с европейским качеством (полностью отсутствующим как таковым, как в плане качества товара, так и в качестве сборки, о чем говорит написанное мною ранее), качественно пытается мне, что они что то со мной согласовали)))), но это не так, я категорически не согласен, брать бонусы HOFF. Довожу до сведения работников Подробнее>>

20.06.2018
Магазин мебели ХОФФ - Никакой гарантии и ужасное качество!!!!!

Купили диван,через три недели при раскладке дивана,вылезла пружина и разорвала всю ткань на диване. Обратившись в магазин мы составили обращение,в надежде на замену этой части дивана,ведь на него действует ГАРАНТИЯ-но не тут то было! Прождав экспертизу которую делал сотрудник этой компании,выявили что это их ошибка и замену сделают,в итоге мне позвонила девушка и сказала что замену сделать не смогут и Подробнее>>

23.05.2018
Гипермаркет Хофф - Тихий ужас

Хуже сервиса не существует. Вроде всё хорошо начилось понравилась мебель, заказала (номер заказа 7250477703), оплатила, а дальше начился мрак. В день доставки нам привезли мебель с 2 намоченными коробками, о чем было указано в акте приёма передачи. На следующий день пришёл сборщик стал распоковывать и естественно в намоченных коробка ДСП расслоилось. Естественно нам такая мебель не нужна, ну думаем ладно Подробнее>>

13.04.2018
Hoff - В Хофф заказала прихожую, модель Элана

В Хофф заказала прихожую, модель Элана. Хочу сказать, что сочетание цена-качество здесь присутствует. Искала классический стиль, чтобы дизайн не надоедливый был, если так можно выразиться. Изначально изучила сайты магазинов, на сайте Хофф нашла именно то, что надо. Понравилось визуально, нашла где можно в магазине посмотреть. Чтобы все адекватно оценить, нам нужно было увидеть в реальности. Поехали туда. Отмечу сразу работу Подробнее>>