19.04.2021 | положительный отзыв
федор сумкин

Полное отсуствие соц. пакета бесплатный отпуск, отсутствие больничных, компенсации за отпуск, официально оформляют через одного, а то и реже. Отсутствие организации работы. Компания застряла в прошлом веке. Призрачные, туманные перпективы и карьерный рост только на словах. Полное отсутсвие условий труда, элементарно нет окон. Зимой холодина, летом нечем дышать, так как в цехе одна дверь, нет никакой вентиляции воздуха. Предыдущий отзыв

17.03.2021 | положительный отзыв
федор сумкин

я работала собакой серою С обезьянами в одном ряду. Мне давали минималкой «белую» Плюсиком за то, что продаДУ.Нет, не удивляйтесь окончанию, Мной освоен удивительный язык. Он прямой дорогой к процветанию Проведет, коль ты его постиг.Я узнала, что для мотивации, Чтоб работать до потери сил. Нужно помнить о фрустрации, О которой нам директор говорил.Исполняй хозяйское желание – Стать богаче чем

20.02.2021
Mr. Сумкин

у меня в этой параше работает жена. Что она мне рассказывает я молчать не могу! Всё время смотрят камеры штраф за всягую банальщину! Дошло до того что штрафуют за снятие маски чтобы попить воды или покушать! Условия для роботов. Покушать и порой в туалет сходить им некогда! Начальство конченное и совершенно не умеет и не хочет выстраивать адекватную систему работы Подробнее>>

13.10.2020
Mr. Сумкин

Никогда не идите в эту компанию. Проработала здесь три года продавцом и поняла сим есть ад земной. Работаешь с графиком 12/1 с зп в 20к деревянных и в ус не дуешь. Постоянно штрафуют за какой то несвоевременный выход не покурить, ни посрать, уж извиняюсь. Обедать хочешь? Штраф. Не так оделся штраф. Причем штрафует отдел, к которому я никак не привязана.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федор Сумкин

Ездила на собеседование в данную компании. Встреча была назначена в 14:00 . Приехала во время, встретившая меня девушка сообщила что ушла на обед, на вопрос давно ли она ушла, ответила 10 минут назад… Внимание, hr назначает встречу и за 10 минут до начала уходит на обед! Созвонились, сообщили что она будет через 10 минут. Хорошо. сижу жду. Появилась через 30 минут. Извинений за ожидание конечно же с ее стороны не последовало, далее состоялся следующий диалог: — Здравствуйте, это вы на собеседование, пойдемте и повернувшись ко мне спиной удаляется в какой-то комнатушке. -Здравствуйте, мы с Вами договаривались на 14:00 — АГА… Все! Занавес! Дальше диалог с ее стороны строился в таком ключе. Вопросы задет невнятно, предложения строит так, будто

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федор Сумкин

Все!  Работает одна азия, первую неделю вы будите зарабатывать не больше 300–500 рублей, они считают что если швея в день зарабатывает 2500 то это пипец какая крутая швея. Нормальные швеи зарабатывают 4000–5000 т. р в день (с переработкой) даже в подмосковье. Вообще оборзели не которые работодатели, хотят нанять швею за 45 т. р в месяц и чтоб она сама кроила, шила, утюжила и еще упаковывала. такой на рынке труда идет, когда уже наше государство на это внимание обратит…((

05.03.2020
Mr. Сумкин

Никогда туда не устраиваетесь если уважаете себя! График ужасный 8 дней подряд работаешь 4 дня отдыхаешь, но это не точно. Хотя обещали 2/2.Зп серая, 1000 рублей выход, 2% от продаж которые уйдут на штрафы. Штрафуют за все. Ещё ты в этом магазине будешь продавцом и кассиром и уборщицей и охранником!Коллектив оставляет желать лучшего, из всего сектора я знала только одного

14.02.2020
Федор Сумкин

все! люди полный [censored] и обман! работает одна азия, первую неделю вы будите зарабатывать не больше 300–500 рублей, они считают что если швея в день зарабатывает 2500 то это пипец какая крутая швея. нормальные швеи зарабатывают 4000–5000 т. р в день (с переработкой) даже в подмосковье. Вообще оборзели не которые работодатели, хотят нанять швею за 45 т. р в месяц и чтоб она сама кроила, шила, утюжила и еще упаковывала. такой [censored] на рынке труда идет, когда

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Mr. Сумкин»

Оклад обещают 30т + проценты. По факту ты (управляющий со стажем!!!) должен проработать месяц продавцом за проценты от продаж! Перевод: отпахать на них бесплатно, продавая никому не нужный товар. Доехать до магазина (потратившись на дорогу) + обед. И может быть!!! тебе выплатят проценты. Скорее всего продавцами к ним никто не идет, поэтому можно жить на лохах, которые надеются получить должность управляющего!
Нет. Очередные аферисты! ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «мистер сумкин»

Некая Татьяна Вадимовна пишет объявления о приёме на работу а сама тупо трубки не берёт !!вот это компания которая наёбывает людей
Их нет ... Подробнее>>