09.11.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзывы о работодателе

Светлана:
При устройстве на работу сразу сказали, что задержки по з/п были, но сейчас эта проблема решена. Работаю с середины июля, за все месяцы з/п получила. Работа мне нравится и коллектив дружелюбный в большинстве, если и дальше платить будут так же буду работать с удовольствием.

Краснодар

07.04.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Jill

Jill:
Система обучения ускоренная, питают все, что могут впехнуть. Отношение к дизайнерам и конструкторам 2 х деректаров предвзятое. Индивидуального подхода нет, персонал - серая масса. Зарплата вовремя не выплачивается. Не выполнение плана личных продаж плюсуют в следующий месяц. Доведение до слез дизайнера директором -это нормально (рабочая отмосфера). Кого такие условия устраивают , опыт в аналогичных компаниях по мебели есть и эгоцентризм на высоте там приветствуют.

03.11.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась на работу в филиал в Уфе, после первого месяца работы заплатили все как обещали. Соц.пакет, оформление есть. Коллектив вроде нормальный. Объем работы подъемный, т.е. и сложа руки особо не посидишь и семью потами не обливаешься. Надеюсь дальше так же будет.

Краснодар

03.04.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Компания должна сотрудниках зп за 2.5 месяца! Тут некая Мария пишет, что общий кризис и в других компаниях еще хуже...можно, как пример, написать что в Африке еще хуже, там с утра до вечера тростник рубят. Идиотизм -одним словом. Есть обязательства работников и работодателя и сейчас компания не выполняет своих обязательств, это факт. Люди увольняются, причем талантливые и добросовестные, т.к. все работают в первую очередь за зарплату, а уж потом коллектив, рабочее место, соц пакет и т.д.

25.03.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Зарплата в конвертах. Но это не самое страшное, т.к. эти конверты с зарплатой постоянно задерживают, 2 месяца без зп. Работники в нашем салоне ищут активно работу, т.к. у всех семьи, дети, кредиты, иппотеки и т.д. Руководство ничего не говорит, на вопросы о зп. разводят руками. К нам в салон пришла новенький дизайнер и я очень удивилась, узнав, что стажёрам говорят, что задержек у нас в компании нет... Высшее руководство совсем не видят, как из компании уходят отличные работники и таланты. Уверена, себе они зп выдают без задержек.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывала как подарок ко дню Валентина своему парню. Сделали рыцаря из него, так интересно смотрится. Прикольно, необычно но красиво. И курьеру спасибо, поднял пешком на 4ый этаж и ждал пока распакую и проверю. Подарок удался!))) Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Mr. Doors отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания и достойная зарплата, просто работают алкашня которая шастает и домогается до всех, постоянные перекуры пьяная рожа как у Рыбина из цеха с Малаховки, из-за таких портится общее впечатление о работе в организации

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Родители на день рождения преподнести неожиданно-приятный подарок. Я могла ожидать абсолютно любой, но вот именно такой сюрприз, нууу никак.Ближе к делу. Подарили мне мой портрет с моим любимкой в стиле попарт. Где они взяли эту фотографию для меня загадка (но сейчас не об этом).Очеееень, прям очень понравилась задумка. Кстати, если говорить уж и говорить о картине, то она действительно крутая. Качество печати невероятное, сам рисунок сделан очень классно, холст приятный, подрамник крепкий из дерева. Долго пытала, где родители заказали такое чудо,потому что очень хочется кого-нибудь обязательно осчастливить такой чудной задумкой. У родных были опасения, что портрет придет позже и не Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Нужно было меня с супругой и деток всех вместе на одной картине сделать. Ну то есть разместить и чтобы в старом стиле выполнели. Заказывали у них в компании, так получилось вообще отлично. Очень понравилось на макете, а когда в живую увидели и повесили над камином так совсем класс! Спасибо им за работу, молодцы! Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Shaur

Хорошее место, если нужно купить много мяса или курицы. Получается недорого, есть доставка, можно покупать и небольшими оптовыми партиями, а не только крупными.

Россия, Москва, ул. Нижегородская д. 70 корп 2 кв. 71

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Супруга захотела наше свадебное фото на стену распечатать. Ну я дальше пошел и сделал ей сюрприз, заказал в мистере холсте портрет. Дизайнерам спасибо, вышло класс, да ещё и с рамкой в старину, ну вообще класс. Не только супруга даже я в восторге! Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Добрый день. По номеру заказы можете посмотреть все мои данные заказ № 945320. Картину привезли сегодня 16.08.2017 года в 11:15. Рама выполнена очень хорошо, что не могу сказать о картине. Изначально хотелось меньших размеров, меня уговорили на большей размер вот и прорисовка уплыла много белых точек... Качество печати очень среднее.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Портрет для ребенка в его спальню был заказан как подарок ко дню рождения. Вышло прекрасно, из наших фото такую прелесть сделали! Спасибо большое данному сервису! Я считаю очень интересные подарки можно так делать. Особенно понравилось то, что картина полностью готовая приехала и даже в резной рамке как для портретов, только повесить.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень понравилось! Отзывчивый ! Вежливый и аккуратный персонал! Исполнил все мои "ХОТЕЛКИ" ! В итоге: моему супругу, который очень недоверчиво относится к таким вещам - картина понравилась! Все гости поинтересовались, где заказывали, порекомендовали вас! Доставили быстро и без проблем. Большое спасибо за терпение и за картину!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Shaur

Очень вкусный лаваш. Закупаемся большими партиями. Никогда не возникало каких то ЧП. Доставляют вовремя, всегда свежий. Работаем уже вместе 2 года. Хороший поставщик, советую.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Работаю больше года, хорошее руководство. Как устроилась, наставник и руководитель помогли быстро влиться в работу, стажировка оплачивалась. Постоянно проходят тренинги и обучение, прокачиваюсь как дизайнер. Оплата труда достойная.

Россия, Санкт-Петербург

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Самая лучшая работа в моей жизни. Если вы готовы нести ответственность за свою работу , у вас будет приличная зарплата.

Россия, Тула

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Люди, читая положительные отзывы о хорошем качестве мебели, о хорошем коллективе, о реализации идей, о развитии и т.д. задумайтесь, стоит это всё, если зарплату всегда задерживают? Например в этом месяце её не было и не будет. А под Новый Год ёё не стоит вообще ждать и надеяься.

Россия, Москва

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Меня все устраивает. Работа интересная, зарплату платят, и не скудные копейки. Бывают недопонимания с руководством, но до конфликта не дорастают. Так что работать можно.

Россия, Москва

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Здесь посидеть в углу и ничего не делать, а в конце месяца получить нормальную зарплату не получится. Хочешь много денег - паши! Меня такой подход устроил, раньше работала продавцом в розничном магазине, там был оклад, и его очень быстро стало не хватать, а вот чтобы больше заработать пришлось искать новую работу. А здесь можно на своем привычном месте заработать больше. Конечно не все от тебя зависит, но постараться можно.

Россия, Краснодар

21.10.2017 | положительный отзыв
Mr.Doors, мебель

Хочу оставить отзыв о компании Mr.Doors в Ростове-на-Дону. Выбрала компанию с именем в надежде на обслуживание высокого класса, заказала три шкафа-купе, но, после недоразумения с менеджером, с удивлением обнаружила, что даже здесь руководство компании работает по принципу "клиент всегда неправ". Готовилась получить и соответствующие шкафы. Но установщики Юмаков М. Е. и Дударов В. Ю. порадовали, доброжелательные, скромные, приятные ребята установили шкафы отлично! Работали аккуратно, уделяли внимание каждой мелочи, настоящие профессионалы своего дела, оставили после себя идеальную чистоту. Хочу выразить благодарность мастерам за их нелегкий кропотливый труд и пожелать им

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 88

11.08.2015 | положительный отзыв
Mr.Doors, мебель - Приятно работать с профессионалами

Хотим выразить благодарность вашей компании за грамотных сотрудников и качественную мебель. Заказывали мебель в Ростове-на-Дону в салоне на Красноармейской 88, в апреле 2015 года. Мы очень долго с мужем не могли определиться с приобретение мебели, при рассмотрении готовых вариантов не устраивал размер шкафа, наличие полочек, материал и т. д. можно очень долго перечислять. Так же был печальный опыт заказа мебели под заказ. Поэтому долго и думали, сомневались. Цена конечно, кусается, но это того стоит. Сомнения начали развеиваться когда в салоне нам менеджер Юля предложила несколько вариантов шкафов, и назначили

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 88