Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Доброжелатель

Ребята это полный бред, вам обещают 45-60 тысячц в месяц плюс бензин?! забудте про это...почитайте отзывы людей которые там работали...люди ездят прокатывают свой бензин и всё, а зарплату вам дадут максимум 15 тысяч....да и даже не в деньгах дело, каждый день обманывать бедных стариков заставляя их брать пылесосы в кредит, да на это только полный дебил согласится....да и по утрам надо будет танцевать какие-то дурацкие танцы которые у них называются митингом, это больше похожа на какую-то секту уже... В ОБЩЕМ РЕБЯТА ПОСЫЛАЙТЕ ЭТИХ КИРБИСТОВ КУДА ПО ДАЛЬШЕ Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника SERGINEO

положительная сторона компании: Положительных нет и быть не может!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Это полное Г.... Если ты не уважаешь себя то можешь идти работать в КИРБИ, ради прикола можете сходить по ржать, там работают одни ЧУРКИ и лимичики которым деться некуда!!! Да ещё за такое копьё, что пипец.... Но им нравиться!!! А как приходишь к ним на собеседование расказывают про золотые горы, как я сам начинал с торгаша а сейчас руководитель, бред полный!!!! Если у них так хорошо что же у них вечная текучка кадров Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Сергей

Работаю в Кирби и меня всё устраивает, получаю в среднем по 2000$ в месяц, менеджеры получают в среднем по 3000$ Не понимаю с чем связан такой негатив к Кирби Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Жуткая разводка

Господа да это Кирби скоро пересажают всё! Пока они отделываются лишь исковыми заявлениями! Разводят бедных пенсионеров на деньги, люди потом месяцами из судов не вылазят! Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Андрей

Фирма керби мне не чего плохого не сделала , раньше частенько приезжали убирались в квартире у меня , но потом перестали . И продовайзеры одни все полисосят а другие 5 мин поработают и начинают монсторов из фильмов ужасов показывать , что они Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Пашка

Да гоффно это кирби! Искал работу на своем авто, в инете откопал объявление требуется водитель в офис зп от 40000 и бла бла бла! звоню, девочка приглашает на собеседование, убеждая, что компания не занимаеться пылесосами, и я продавать ничего не буду , а только лишь ездить по делам офиса, тут же объявила зп оклад 28 000руб. ну лады, поехал, приезжаю к офису на шаболовской возле которого был пару лет назад (жена устраивалась оператором)сразу онял, на****, но решил пойти на собеседование и убедился что это все дерьмо! демонстрации, продажи.... эти пылесосы в интернет магазине стоят по 40000, залезал смотрел Подробнее>>

05.04.2021
Работа в Kirby      отзыв сотрудника Денис Корниенко

Зарплата серенькая, не понятная оплата сдельного труда(как хотят так и вертят), лично меня напрягло требование использовать свой автотранспорт в ненормальных условиях и копеечная компенсация похожая на плевок. Оплата труда ниже рынка в двое. Купите уже машину, а то крупная федеральная компания..... позорище.
Много работы, своевременная оплата труда, гибкий график.

23.09.2019
Kirby

За пылесос ставлю большой "+". Цена конечно выше, чем у конкурентов, но и пылесос на порядок мощнее, и выполняет кучу разных функции, даже диван почистить может. насадки разные в комплекте.

22.03.2020

претензий нет.
Проработал год, затем ушёл в другую компанию, где условия были удобнее. А так здесь зп стабильно выплачивают. Нужно продавать! Если этого не делаешь, естественно и платить не будет никто, так в принципе везде! Так что я комфортно себя чувствовал, потому что план выполнял. ...

16.09.2021
Kirby

Компания занимается мошенничеством разводит на дорогой пылесос пенсионеров и всех кому за 35 Если поработаете и собирётесь уйти, так просто это у вас не получиться зарплату не факт что выплатят, а нервы потрепят очень сильно Если захотите быстрых денег не видитесь на их обещания Подробнее>>

16.05.2020
KIRBY

Отрицательных сторон я не заметил.
удобно офис расположен, поэтому я не опаздывал никогда; зп, которую обещали на собеседовании, реально выплачивают; хороший бонус при выполнении плана; ...

27.03.2014 | положительный отзыв
"KIRBY" отзыв сотрудника Юлия

положительная сторона компании: Себе и знакомым на халяву почистили ковры. отрицательная сторона компании: Отработала неделю. Назначила демонстраций 15, а прошло 5. Когда поняла, что зря теряю своё время ушла. О заработанных деньгах никто даже не заикнулся! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
05.03.2015 | положительный отзыв
KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Ольга

надворе конец июля 2009г, а я до сих пор зп не могу получить Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
KIRBY

Такого я не замечал, мне всё нравилось.
Хороший начальник, всегда можно было договориться, если какой то форс мажор дома. Условия труда соответствуют заявленным. ЗП.. Удобное расположение офиса. Коллектив. ...

24.10.2019 | положительный отзыв
Kirby

Ручаюсь, пылесос мне нравился, нравится, и будет нравиться ). Он дороже, чем должен стоить обычный пылесос, потому что он необычный. Мы его покупали сразу после ремонта в квартире, и как раз максимально протестировали его в экстримальных условиях ). Тест прошёл. И с тех пор уже год служит верой и правдой.

29.03.2020 | положительный отзыв
KIRBY

-хорошие условия работы -начальство лояльное. -удобное расположение офиса ...

07.10.2019 | положительный отзыв
Kirby

Лучший пылесос, просто лучший! И пол года назад я его купил дешевле, чем о нём все говорят. Всё в комплекте, насадки есть очень полезные.

11.11.2019 | положительный отзыв
Kirby

Не побоялся покупать пылесос, потому что познакомился с ним у друга. Попробовал, понравился , купил. Насадок больше, чем я когда либо видел ).

03.02.2020 | положительный отзыв
Kirby

В отличии от многих, я о пылесосе узнал от друга, который уже на протяжении двух лет пользовался. Захотел себе купить, нашёл по хорошей цене. Вот уже три месяца как пользуюсь. Это очень крутое изобретение. Я даже не могу назвать его просто пылесосом, потому что он выполняет массу функции по уборке, в том числе благодаря большому количеству насадок.

москва

27.05.2020 | положительный отзыв
KIRBY

ну такого я не замечал, чтобы прям мне не нравилось.
- правильно оценивают работу. - всегда есть поддержка. - хороший коллектив -бонусы, зп. -удобное расположение офиса, не нужно через всю москву ехать на работу. ...

06.09.2019 | положительный отзыв
Kirby

Проработал в компании год, меня всё устраивало. И вот уже 2 года после того как поменял работу, я сам пользуюсь пылесосом от кирби. Нашёл хороший магазин, где расходники покупаю. И проблем вообще нет.

KIRBY отзыв сотрудника Гость

А я работала в этой компании и скажу,что компания продаёт пылесосы(как вы выразились) не лохам,а людям,которые ценят чистоту в доме и берегут своё здоровье.Особенно это касается астматиков. Вы,как человек,который там работал,должны знать что это за техника и почему она такая дорогая. Да потому что в мире нет аналога этой технике) Кирби действительно творит чудеса. Всякие водные пылесосы это лишь жалкая пародия на Кирби и не больше.Да,по поводу трёх продаж в день это действительно не всегда удаётся,т.к. такие деньги есть не у каждого. Но компания всё продумала и поэтому существует безпроцентный кредит и скидки. На счёт ЗП,то 600 у.е. это лишь Подробнее>>

KIRBY отзыв сотрудника алекс

кирбишник ты наверное из тех людей которые приходят на всё готовое и которые сидят на твёрдой зарплате а столкнувшись с определёнными трудностями начинаешь нести всякую чушь чтобы оправдать свою несостоятельность как диллера.Если ты не хочешь работать так и скажи не справился. И почему люди во всём мире не считают себя лохами приобретя эту технику? Потому что они быстрей тебя поняли Эта техника способна на 100% результат.А вся остальная шелуха Это или от лени или от больших тараканов в голове. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Не знаю
Зарплата, как бы банально это не звучало. Фидбэк от начальства хороший. Продают отличный продукт. ...

KIRBY отзыв сотрудника Гость

так кому здесь верить.....???я уже и запутался...Хочу устроится на работу в компанию кирби. А с первых же строк сталкиваюсь с такими коментами.Так дайте же ответ кто работал с этой компанией...--- правда ли то,что зарплату на основе базовой,которую предлагают - своевременно выплачивают???????пожалуйста напишите!!! Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Kirby

Лучший пылесос в своей ценовой. Сравнивал разные. но здесь функционал намного лучше.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзывы

ООО,КАРДО ,КИРБИ,пришел в 2020,работал месяцев 7-8,и прикиньте продавал , был чемпионом по кирбически,уволился ???да не знаю почему ,познакомился с девчонкой ,у нее не получалось тут ,и потащила меня за собой
график ,поздно возвращался домой

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзывы сотрудников

График ,коллектив ,быстрый карьерный рост возможен.
бывают поздние заявки,ну либо мне так "повезло"

17.09.2019 | положительный отзыв
Kirby

Изначально боялся покупать данный пылесос, но когда у друга увидел, как работает, сразу приобрёл. Денег своих стоит, это не просто пылесос, это мощь )). Хорошее качество сборки, мешки можно легко найти в продаже. У меня пока не ломался.