12.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника ирина

положительная сторона компании: Положительных впечатлений 0!!! отрицательная сторона компании: Эх,люди!нас дурят,а мы ведемся! Вчера была у них на собеседовании, назвались они компанией Вип Ком(техника по уходу за автомобилем:лаки,краски,тряпочки и т.д.), это при том,что по телефону они назывались КЭМП. По приезду сегодня на обучение,выяснилось,что они не КЭМП,и не ВипКом,а кирби! Что занимаются они какими-то пипец как гениальными пылесосами кирби,который делает все,даже массажирует и надувает шары детям,и пускает искусственный снег! как оказалось з.п.у них нет,ТОЛЬКО % от сделки(5%). В итоге,когда я предъявила претензии по поводу вранья,мне указали на дверь! ЛЮДИ! не видитесь на лохотрон!!!!!!!! Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Николай

Во второй месяц работы я получил зарплату 600$ + у меня было 5 продаж. За продажи были начислены % (1000$). В 3-ий месяц работы я заработал 90,000руб. Оформлен я по Трудовой книжке как ""менеджер"". Нет таких случаев чтобы мы не оформлялись по желанию: по трудовой или по трудовому договору. Да , очень много ""лентяев"", кот. не способны работать установленное кол-во часов в месяц, а именно 60 выездов, но многие хотят сидеть в кабинете, ничего не делая и получать свои жалкие 600$ и гордиться этим. В Кирби вы не нужны, в Кирби работают сильные, устремлённые люди. Каждый выбирает работу Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Екатерина

Я в компании Кирби работаю почти 2 года. Когда то я устраивалась на работу в качестве оператора на тел. Моя первая зарплата не была боль Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Симон

Ложь Кирби. Я работал в этой структуре. Оказался совер Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Алёна

работала,работаю и буду работать. Стала тим лидером,получаю нормальные деньги,при этом работая 5 часов в день... за 1,5 набежало порядка 45 тыс. Пусть не каждый месяц так выходит,ну и что...все равно пока устраивает. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Подбором персонала занимаются дилетанты (молодеж туповатого вида). Обещают золотые горы, при этом лепят корявые шутки. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Катерина

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Анатолий

Знаю эту фирму очень хорошо. Я работаю в том же здании что и они. Сразу могу сказать это люди зомбированные на все 100%. Родители ни в коем случае не пускайте детей работать в эту компанию. Им там промоют мозги так что потом вы своего ребенка не узнаете. Хамство там беспредельное, мало того что там все наглые. Ко мне приходил уже такой один представитель со своим дерьмом, я не постеснялся и спустил его с лестницы и все советую. Эти пылесосы не стоят тех денег! В США они стоят всего 720 $ и о популярности можно и не мечтать Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Дима

программа для DT расчитана на 15 месяцев.Если за 1,5 года ты не стал DT значит у тебя нет результатов.Я за 8 месяцев получил DPS з/п у меня за 100000 р. Это обычная работа.В нашем офисе работников не кидают все довольны. Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Oleg

Дима , а правильно ли продавать пылесос, стоимостью 700-1000$ за 4000 -4500$. ох..ная у вас прибыль и нае...во, людей Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Аноним

Девушка, еоторая пригласила то-ли полная дура то ли кто. Говорила про вакансию манагера без поиска клиентов. Что за название конторы мне не сказалиКогда приехал офис на Фестивальной сразу увидел сертификаты Kirby более подробно компания называется Best Way. Вобщем я сразу понял отстой и мозгоё....ство. Просто мой товарищ уже там работал.......... Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Аноним

у меня там работала одноклассница бывшая ... висела на телефоне втирала текст по номерам телефонов .... она рассказывала как её много раз посылали по телефону, задержки с ЗП вечные .... либо недоплата ..... Да и потом кто купит такой пылесос ......... нереальное соотношение 1000 обзвонов в месяц, а продаж всего 4-5, а то и меньше!!!!!!!! Это развод Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Иван Иванов

Наверное, не по теме, но впечаления остались, надо же их выплюснуть (заодно проверить появится мой отзыв в этой базе). Ходили двое по подъезду, звоня в двери. Кому нечего было делать, наверное, открывали. Жена тоже впустила. Мужчина ушёл, наверное, других искать. Девушка осталась. Пока распаковывали пылесос, я в интернете в поисковике ввёл ключевые слова. С час с большим удовольствием читал про этот лохотрон. Когда же демонстация заканчивалась, то жене и сотруднице, кротко пересказал самые смешные и интересные отзывы. Повеселились. Кстати нормальная девушка, нормально отреагировала. Когда пришло время прощаться, девушка позвонила непосредственному мозговтирателю. Построив беседу таким образом, что жене передала телефон, чтобы он домыл Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Юлия

положительная сторона компании: Себе и знакомым на халяву почистили ковры. отрицательная сторона компании: Отработала неделю. Назначила демонстраций 15, а прошло 5. Когда поняла, что зря теряю своё время ушла. О заработанных деньгах никто даже не заикнулся! Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Кэт

Пришла менеджером по персоналу, получила премию за первую неделю работы в размере 1500 рублей. Но, после двух - трех дней поняла, что КИРБИ, который называется еще кучами компаниями, чтобы развести бедных безработных студентов, - есть кромешный ад и выдерживают только сильнейшие. Представьте, что нужно каждый день в течение четырех часов говорить четыре-пять одних и тех же фраз! - Добрый день! Меня зовут Мария! Это Вас беспокоит компания ""БЭСТ ЛАЙФ"" Вы заинтересованы в поисках работы? Да? У нас для Вас есть следующие вакансии. Скажите у Вас есть автомобиль? да? значтит Вам подойдет вакансия ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ нашей компании!!!!!!! ....не хотите? тогда есть менеджер Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Пашка

Да гоффно это кирби! Искал работу на своем авто, в инете откопал объявление требуется водитель в офис зп от 40000 и бла бла бла! звоню, девочка приглашает на собеседование, убеждая, что компания не занимаеться пылесосами, и я продавать ничего не буду , а только лишь ездить по делам офиса, тут же объявила зп оклад 28 000руб. ну лады, поехал, приезжаю к офису на шаболовской возле которого был пару лет назад (жена устраивалась оператором)сразу онял, на****, но решил пойти на собеседование и убедился что это все дерьмо! демонстрации, продажи.... эти пылесосы в интернет магазине стоят по 40000, залезал смотрел Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Андрей

Фирма керби мне не чего плохого не сделала , раньше частенько приезжали убирались в квартире у меня , но потом перестали . И продовайзеры одни все полисосят а другие 5 мин поработают и начинают монсторов из фильмов ужасов показывать , что они Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Андрей

Ксения ты вроде девушка умная и пишеш красиво , но сдесь надо было писать отзыв о компании а не свое красноречие . Своим отзывом ты показала что сама не большого ума человек. Но впринципе баба и должна быть дурой . Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Жуткая разводка

Господа да это Кирби скоро пересажают всё! Пока они отделываются лишь исковыми заявлениями! Разводят бедных пенсионеров на деньги, люди потом месяцами из судов не вылазят! Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Ксения

Люди как хорошо вы все пишите. Жалко, что ошибки не научились исправлять пр написании. Хорошо у вас получается других грязью поливать. Лучше бы так учились деньги зарабатывать. Все умные! А почему бедные такие? Знаете почему? Не потому что, работодатели дерьмовые, а потому что вы сами и есть отброс и дерьмо. Ничего у вас не получается и вы ничего не умеете (вы полная пустота). Закройте рот. И научитесь строить о себе представление квалифицированных специалистов. Вы то работодателей дерьмом поливаете, то Россию матушку. Короче- лохи все по жизни и ублюдки безмозглые Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Алина

Я работала в офисе ""Гвоздь"", безумно понравилось!! идите работать туда!! читайте мой отзыв на компанию ""Континенталь"". Просто там есть возможность карьерного роста, потому очень много дилеров открывают свой офис и делают там свои условия, в каждой компании есть подводные камни, но не надо всех под одну гребенку... Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Сергей

Ещё называются Континенталь, Оптимус. Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника лёша

положительная сторона компании: встретил там пару симпатишных девушек :) отрицательная сторона компании: Только что приехал с так называемого обучения (инстуктажа). потерял вникуда 3 дня . до инстуктожа всё казалось приемлемым и сносным. инструктаж представляет собой массовый сбор людей по РАЗНЫМ обьявлениям на разные должности, и в течении 3х дней вас учат как продать обыкновенный пылесос за 120 000 р. меня лично не впечатлило и такую х..ню я бы не купил никада. по поводу оплаты наобещали золотые горы обсыпаные бриллиантами. двое моих знакомых напоролись на этот лохотрон... не теряйте драгоценного времени господа. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Ольга

надворе конец июля 2009г, а я до сих пор зп не могу получить Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
KIRBY отзыв сотрудника Гость

Да, вещь не плохая, но о работе Кирбишник прав - никогда ты не сделаешь 3 продажи в день!!! Развод, бензин не оплачивают, а все положительные комменты о работе в этих конторах пишут только ровно сидящие на [censored] менеджеры по персоналу, чтобы привлечь больше рабочих. Текучка там большая, получаешь почти нихера, все на нервах, т.к. отказывают им по 100 раз на день, частенько клиенты матерят и посылают... Это не только моё мнение, был я там и знаю что и как происходит:))) Есть такой прикол, что сидят там "опытные" психологи и заражают вас радостным настроем на работу, создавая массовый психоз, но через Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
KIRBY отзыв сотрудника Гость

так кому здесь верить.....???я уже и запутался...Хочу устроится на работу в компанию кирби. А с первых же строк сталкиваюсь с такими коментами.Так дайте же ответ кто работал с этой компанией...--- правда ли то,что зарплату на основе базовой,которую предлагают - своевременно выплачивают???????пожалуйста напишите!!! Подробнее>>

KIRBY отзыв сотрудника Анна

Обидно что этот развод в Украине не закроют;( Подробнее>>

KIRBY отзыв сотрудника Гость

Цитата:я уже и запутался...Хочу устроится на работу в компанию кирби. А с первых же строк сталкиваюсь с такими коментами.Так дайте же ответ кто работал с этой компанией...--- правда ли то,что зарплату на основе базовой,которую предлагают - своевременно выплачивают???????Я вам конкретно отвечаю на ваш вопрос:базовой зарплаты там нет...эт во-первых...получаешь деньги только в том случае если сделаешь две продажи, а деньги за демонстрации ты получаешь, если провела их ровно 60 за месяц, а если 59 демо. , то получишь только бонус от продажи....если не делаешь ни одной продажи, то ты ничего не получишь...А ещё я тут посчитала по самым минимальным подсчётам, что Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
KIRBY отзыв сотрудника алекс

кирбишник ты наверное из тех людей которые приходят на всё готовое и которые сидят на твёрдой зарплате а столкнувшись с определёнными трудностями начинаешь нести всякую чушь чтобы оправдать свою несостоятельность как диллера.Если ты не хочешь работать так и скажи не справился. И почему люди во всём мире не считают себя лохами приобретя эту технику? Потому что они быстрей тебя поняли Эта техника способна на 100% результат.А вся остальная шелуха Это или от лени или от больших тараканов в голове. Подробнее>>