17.01.2016 | отрицательный отзыв
Cистема плюс (пылесосы Kirby)

Развод в «Cистема плюс», ст.м. Старая Деревня, Савушкина 83 к.3. Искал я работу и о чудо наткнулся вроде-бы на интересное предложение — spb.vacansia.ru/rabota/185579.html Вакансия торгового представителя, девушка по телефону сказала, что «компания» занимается продажами «бытовой техники, т.е. разной.», зарплата 35тыс + обучение, да и опыта не надо, сказали что оформление по ТК (трудовой кодекс или трудовая книжка). Пригласили на собеседование. Большое здание Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

сжег херову тонну бензина. продаж релаьно нет. или впаривай чтобы хоть на корку хлеба хватило. ходить надо в костюме....в общем чисто американская схема прямых продаж. каждый день "митинг" на котором директор приехавший на бмвх6 рассказывет как он на сраной семерке продавал каждый день пылесосы. и теперь он магнат и у него свой бизнес а в кирби остался попросили быть руководящим. максимум что получали, со слов моего тим-лидера 40т.р. бензина из них выжжешь 39. в общем если вам нравится мыть полы и делать массаж старым бабкам идите впаривайте.
их нет ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

Да вы что эти кирби развод.Это обычная фирма мошенников.
смех контора! ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

ВСЯ СУТЬ РАБОТЫ - МОШЕННИЧЕСТВО НЕНУЖНОГО ДЕРЬМА. За 2 месяца работы во время презентаций сломалось 2 пылесоса, это два тех самых пылесоса из нанотехнологий и с космическим двигателем)) Более подробно http://www.youtube.com/watch?v=n3l2G9nSIJU http://www.youtube.com/watch?v=r0BaDt0Dz24 http://www.youtube.com/watch?v=i6sw4RLcBGQ http://www.youtube.com/watch?v=msnN25DlcgU И ТАКИХ РОЛИКОВ МИЛЛИОНЫ я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ЗАПРЕТЯТ КВАРТИРНЫЕ ПРОДАЖИ. Путь продают свою мусорную технику на рынке
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"KIRBY"»

Когда пришёл на собеседование никогда не слышал про эти пылесосы.Пришёл в костюме,написал резюме.Пригласили в кабинет.Начальник отделения прочёл резюме,оценил внешний вид и принял на работу ( за 2 минуты ).Прошёл 3-х дневное обучение.В группе из 25 человек под конец осталось 8. Рабочий день начинался с идиотского танца и песни.Потом поздравления тех,кто вчера продал пылесосы.Потом пол-часа гоняешь чаи,в 13 часов грузишься в авто и едешь на точку. Проработал 3 недели,зомбирован был так,что пылесос снился. Презентация меньше 4-х часов редко длилась,бывало заканчивал ближе к полуночи. Продал один пылесос семье из 3-х человек с суммарным заработком 45000 руб. в мес. Начал задумываться на кой ляд им этот кредит и этот пылесос при скромной квартире,мебели,технике,коврах родом из ссср. Стало не по себе и уволился без отработки. Деньги за продажу пылесоса (10000 руб) мне выдали через месяц после продажи,когда я уже там не работал. Вообщем не ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Интер-ка, INTER-KA, Kirby.

Якобы: Описание деятельности компании Крупная торговая компания, занимаемся модульным бытовым оборудованием, профессионального назначения. Адрес: СПб, Мебельная 12. На самом деле: Продают пылесос Kirby. цена пылесоса от 130 тыс. СКРЫВАЮТ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ. Пожалуйста, опубликуйте эту статью на вашем сайте, пусть хоть кто-то из соискателей, будет предупрежден! Подробнее>>