14.06.2015 | положительный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Динис Мальцев о работе в компании

Динис Мальцев:
Нормальный коллектив, бесплатное питание,график правдо не очень 5 на 2 с 9 до 9 но можно по желанию и до 6 , все зависит сколько ты хочеш и сможешь зарабатывать, здесь много отрицательных отзывов об етой компании но поверьтеи в других сетях магазинов не слаще я работал во многих, в первую очередь все зависит от тебя если ты лох то и обращается с тобой будут как с лохом .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Приветливый голос по телефону пригласил меня на собеседование на вакансию Заместитель директора. Приехала в офис к назначенному времени, однако пришлось посидеть в очереди около часа, предварительно заполнив анкету. Затем офисная амеба совершенно без интереса монотонно поговорила со мной об условиях работы, вскользь ознакомилась с анкетой и сказала, что мне нужно пройти второе собеседование с руководителем, однако её сейчас нет на рабочем месте, и назначила день и время когда мне нужно снова приехать. Ровно в назначенное время я была в отделе кадров, попросили подождать, так как руководителя еще не было на работе. После более чем получаса ожидания я напомнила о себе и тогда выяснилось, что руководитель на проверке в каком-то магазине и когда будет - неизвестно. Сотрудники отдела кадров предложили продолжить ждать неопределенное время, причем не были уверены, что руководитель вообще появится сегодня на работе. Я, естественно, отказалась, обещали позвонить, когда она приедет. Прошло несколько дней. Или руководитель так и не появился на рабочем месте, или отделу кадров наплевать на кандидатов, а важна лишь статистика и количество заполненных анкет, только звонка от них так и не последовало. Вместе со мной проходила собеседование знакомая на

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя вика о работе в компании

вика:
не ходите работать в магнолию не за что .Сломанная техника подставы. вообще там нечего хорошо . один шок

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя обманутые о работе в компании

обманутые:
Касается практически всю сеть прогнившую в коррупции. Особое внимание хотелось, чтобы уделили Магнолии по адресу: ул. Краснопрудная. Директор Чугина Марина Игоревна дерет с сотрудников каждый месяц от 3000 и выше не стесняясь. Хотелось, чтобы на нее обратили внимание соответствующие органы. Но скоро наведем проверки туда и не только. Всем совет даже, если вы не местные и живете в их гостиницах не бойтесь, пишите коллективно в Следственный Комитет, Роспотреб. Иначе так и будут снимать со всех деньги, вами заработанные по 12 часов на ногах.

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Гадюшник! Обходите стороной эту говнокомпанию!!!

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Евгения Зайцева о работе в компании

Евгения Зайцева:
Не тратьте время! Если вам необходима работа, для карьерного роста, или чтобы просто заработать денег это не то место, вы ни чего там не заработаете и не добьетесь, потраченные нервы и силы. В завершении подтвержу слова предыдущих "писателей" ГАДЮШНИК редкостный

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя ujcnm гость о работе в компании

ujcnm гость:
Здравствуйте , товарищи в данную сеть ни ногой потому что :я Был на собеседовании в отделе персонала но чуть не устроился в отдел производство в этот гадюшник тот что на кастанаевской ,В обьявлении конечно красиво написано , не верьте .В отделе песонала говорят одно , в самом отделе производство ,все наоборот,кому верить , С разу начинают напрягать свои быдливо настроением , Конечно сао производство (цеха грязь сплошная,вонь)как будь то век не убиралось , работники ходят грязные не опрятные с злыми лицами .А то что они предоставляют жилье , может они кому то предоставляют , на тот момент небыло ни одного места Често сказатьо предприятии , там надо провести проверку РОСПОТРЕБНАДЗОРУ .готовая продукция стоит в холодильных камерах не с какими то фальшивыми накоейками . то есть ни числа ,даты и время там нету , А еще сами требуют контроль и качество и соблюдения всех норм санитарии .У что говорить о цехах , санитарная обработка цехов можно даже не мечтать они там поди и не поются .Так что Давно

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Максим Дорофеев о работе в компании

Максим Дорофеев:
Не знаю,как в других магазинах,но тут:ужаснейшее руководство,которое в гонке по продаже своего товара идет на продажу просроченного товара:сыры,салаты(уже заправленные майонезом),колбаса,которая после истечения срока годности превращается в нарезку,алкоголь.какая то курица,работающая в колбасе возомнила себя чуть ли не региональным директором - мат слышен на весь зал даже днем.а зам.директора её в этом потакает,потому как они подружки,отработали по 7 лет в данном магазине.Бедные кассиры отдуваются за весь зал,их беспощадно штрафуют.на овощи и фрукты страшно смотреть,они лежат на полках гнилые и директор кричит,если их списываешь.как можно работать в таких условиях?!мне было элементарно стыдно продавать людям испортившиеся продукты,потому и ушел.С удовольствием пошел бы в нормальный магазин,если таковой есть.Жирный минус магазину на Щербинке по улице Юбилейная,8.Максим Дорофеев 89652458928

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купили на днях соленую селедку в магазине и чуть не отравились. Селедка пахла тухляком. Пришлось выбросить всю упаковку в мусорное ведро. Давно уже не покупаем котлеты и салаты в этом магазине. Все не первой свежести и портится на второй день в холодильнике. Продавцов никогда нет на рабочем месте. Приходится их вызывать из укрытий в подсобном помещении. На кассах вместо кассиров работают охранники магазинов или не русские грузчики (узбеки или таджики).

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Ребята, ищу замов и операторов, попавших в феврале - марте 2016 года под волну сокращения. Тех, кого уволили "по собственному" или перевели на нижестоящие должности. Отзовитесь.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Ребята, ищу замов и операторов, попавших в феврале - марте 2016 года под волну сокращения. Тех, кого уволили "по собственному" или перевели на нижестоящие должности. Отзовитесь!

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин на Маленковской, в здании бывшей химчистки. По трудовому договору пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, а фактически вынуждают то работать вообще без выходных, то лишь три-четыре рабочих дня в неделю. График работы не составляется, нужно каждый вечер выяснять выходишь ты завтра на работу или нет, из-за этого невозможно например записаться на прием к врачу и т.п. Вынуждают начинать работу на кассе не принимая последнюю согласно регламенту, образовавшиеся при этом якобы "недостачи" требуют немедленно покрыть из личных средств. Режим труда не обеспечивается, вынуждают работать без перерыва, питание не предоставляется (хотя деньги на это обещали выделять). Аванс и зарплата перечисляются на банковскую карту, а "премия" выдается почему-то наличными и без ведомости, требования выдать расчетный лист игнорируются. При увольнении требуют от увольняющегося найти себе замену, отказываются принимать заявление, вернуть трудовую и медицинскую книжки, отправляют в отдел персонала, а оттуда отправляют обратно в магазин, и так без конца. Охрана шоплифтеров предпочитает "не замечать", а от пьяных и буйных посетителей вовсе прячется. Под ночную кражу, согласно полицейскому протоколу совершенную тремя посетителями прямо из торгового зала, списали товара на десятки тысяч

09.03.2021
Магнолия

При трудоустройстве обещали 172 руб за час 30000 рублей за 15 дней! Договор заключили, но второй комплект не отдали сказав что нужна подпись ген директора! Через месяц привозят договор где указана ставка за час 149 рублей и по этогу за 15 дней оплата меньше обещанной 21307 рублей так как в, неделю должен брать выходной и того 13 рабочих дней за вахту! Сейчас уже снова снижают ставку до 129 рублей! Сотрудники там

30.01.2021 | положительный отзыв
Магнолия (сеть магазинов)

Каторга не может иметь только отрицательные стороны.А зарплата та же и в 2020 году, что и в 2013. При этом в 2013 году на каждом отделе был отдельный человек, то в 2020 человек один на все отделы и плюс еще на тележки вместо грузчика. Это понятно, что капиталисты подготовились к пандемии и рассчитывали, что прибыль позволит дать на хлеб только одному каторжанину, но хоть верьте, хоть нет,но оборот бешенный. Это ж не ресторан, куда люди перестанут ходить. Это ж необходимая еда, а не капризы. После работы в магнолии можно намазрм не отмаливать свои грехи, и в церковь можно не ходить, потому что грехи снимаются и человека уже можно причислить к великомученникам. К великомученникам не причисляются те, кто отмаливает грехи в подсобке во время рабочего процесса. Только в магнолии понимаешь, что молиться физически намного приятнее и комфортнее: ...

26.11.2020
Магнолия (сеть магазинов)

Есть неадекватные, психически неуравновешенные ушлепки. Особенно один долбо..[]..б-бешеный пес на бакалее, у которого при виде новичков аж пена изо рта брызжет. Ненависть и агрессия управляют данным недочеловеком. Считает себя лучше, важнее всех, а на деле полное дерьм0 и пустозвон. Рекомендации руководству: вместо завтрака выдавать «избранным» отморозкам успокоительные средства (валерианку, др.), дабы эти тела не кидались и не рычали на других сотрудников. Люди приезжают работать, поэтому все негативные эмоции должны быть оставлены за бортом. Клопы в общежитии.
3-разовое питание. Бесплатное общежитие. Постельное белье 150р (аренда) или свое. Лучший сотрудник-наставник (Демин). Побольше бы таких добрых людей и мир станет чище. ...

12.11.2020
Магнолия (сеть магазинов)

Вахта 15/15. зп за 14 смен (устроился позже начала вахты) я получил 19000 рублей, начальная ставка там 124 рубля в час, после полугода обещают 150 руб в час, но это потолок, дальше расти некуда, ибо коллектив там древний (5 9 лет люди работают там) и все топовые места естественно заняты. Довелось мне по объявлению поработать на их грязном складике. В

05.03.2020 | положительный отзыв
Магнолия

В отношениях с руководством (директор и заместитель директора). Советую провести тренинги для директоров и заместителей директоров (как руководить с сотрудниками). Пусть почитают книги от Дейла Карнеги.

15.02.2019
Магнолия - Полная организационная некомпетентность

Неоднократно обращалась с жалобой на сайте данной компании. Вместо решения проблемы присылают какой-нибудь вопрос (в основном вообще не имеющий отношения к моей жалобе) на электронную почту. Ты тратишь своё время, пишешь ответ, излагая заново свою проблему и УПС..., все по новой. На электронку тебе больше никто не пишет и так до бесконечности. Подробнее>>

09.10.2018
Магнолия (сеть магазинов)

1. Во многих магазинах начальство относится к сотрудникам как к рабам. 2. 85% начальства в магазинах умственно отсталые, возомнившие себя пупами земли. 3. Смена 12 часов из которых оплачиваются только 11 часов. При этом передохнуть никто не даст. Сидеть вообще противопоказано, раз ты на работе ты ОБЯЗАН безостановочно стоять, ходить, бегать, прыгать на благо супермаркету. 4. Делать всё за всех и всегда, могут обвинить, что ты виноват даже за то, что к тебе вообще отношения не имеет. 5. Спецодежда - совершенно идиотский козырек и футболка (ни полукомбеза тебе, ни нормальной куртки). На бейджике зачем то вписана фамилия, так считается, что сотрудник ближе к покупателям, что ли? Просто имени не достаточно. 6. График 6/1 - вы смеетесь? И эта сеть называет себя бизнес классом??? На такой график только таджики идут. Удивительно, что в эту сеть еще заходят покупатели, не ...

20.09.2018
Магнолия - Отвратительное отношение

Хамское отношение ваших сотрудников просто поражает. Сегодня зашла в магазин магнолия, который находится возле метро первомайская. На один товар не нашла ценник, так как они были расставлены тесно, прочесть многие ценники невозможно. Сотрудников в зале не было. Подошла с этим товаром на кассу, попросила кассира помочь узнать цену. На что кассир, в грубой форме сообщила, что этого она делать не Подробнее>>

17.09.2018
Магнолия - Нарушение прав потребителя

Сегодня, при предъявлении мной паспорта, мне не продали алкоголь и табачную продукцию. Продавец от объяснений причины отказалась и, общаясь со мной в грубой форме, сказала, что фото моего паспорта не соответствует действительности. При этом, на мое заявление о том, что отказ без сообщения в правоохранительные органы, вызова полиции считается неправомерным, мне было сказано :" Мне все равно. Полицию вызывайте в Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Магнолия - Продавцы

Неуважительное отношение продавца гастрономического отдела, постоянно хамит, если ее оторвать от разговора не по рабочим моментам с покупателями мужского пола, то заводится как дешевая кофемолка, возмутительно! Она на рабочем месте должна работать, а не личную жизнь устраивать. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Магнолия (сеть магазинов)

ДИРЕКТОР олеся александровна НА ПОДСОСЕНСКОМ ПЕРЕУЛКЕ 3 МНИТ СЕБЯ ДИРЕКТОРОМ ВСЕХ ДИРЕКТОРОВ....ЧЕЛОВЕК Г_ОВНО ОДНИМ СЛОВОМ В ЛЮБУЮ КРУПНУЮ СЕТЬ ТАКУЮ КАК OBI ИЛИ METRO ЕЕ ЕСЛИ РТЗ-НИКОМ ВОЗЬМУТ ИТО ХОРОШО!!! ЭТА СТАРУХА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ТАКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ЧТО СОТРУДНИКИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛЗУЮТ КАК ЖО_ПА ЛИЗЫ ПЕРЕД ЭТОЙ КАРГОЙ! ЧТОБ ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ С_ДОХЛА КАРГА !
PUI VAM! ... Подробнее>>

12.04.2017
Магнолия (сеть магазинов)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КИРГИСКИЙ ГАДЕШНИК!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАПОРОТЬ ТРУДОВУЮ С 3 -Х ДНЕВНОЙ ИЛИ МЕСЯЧНОЙ ЗАПИСЬЮ В ТРУДОВОЙ ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАДЕШНИК КИРГИСКИЙ! ТАКОГО СКОТСКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕТ НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ "!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

31.01.2017
Магнолия - Охранник выгоняет из магазина за разговор по мобильному

30 января 2017г зашла в магазин Магнолия (Ул. Маршала Малиновского д.8) за продуктами. Начиная собирать товар в корзину мне позвонили на сотовый. Перезвонить я никак не могла, т.к. очень важный звонок был совершён с телефона в одну сторону. Мне нужно было записать перечень документов. Разговаривая по мобильному ко мне подошёл охранник и стал требовать, чтобы я или закончив разговор преобрела Подробнее>>

30.01.2017
Магнолия - Замдиректора

Я работала в магазине на Авиамоторной, там все решает заместитель директора Шилова, вторым замдиректором была добропорядочная женщина Ирина Владимировна, после больничного её уволили и взяли на её место подобной Шиловой замдиректора Клименко. Оба нынешних директора доводят людей до нервного срыва, к сотрудникам у них отношение как к рабам. При директоре они ведут себя адекватна, а когда его нет Шилова весь Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия - Беспредел во всем

Сеть магазинов "Магнолия" - это сеть с посредственным ассортиментом некачественных продуктов с завышенным ценником, полуграмотный персонал и постоянный обман. К сожалению, рядом с мои домом круглосуточно работает только этот магазин и периодически приходится там что-то приобретать. и, всегда с приключениями. и несвежие продукты (которые, когда отдаешь сотрудникам зала и показываешь на дату, сотрудники начинают отмахиваться и говорить, что они за это Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия - Жалоба ни директора

Я живу недалеко от магазина «Магнолия» и довольно часто туда захожу. Не редко вижу там очень скандальную особу, которая не умеет себя вести и позволяет себе слишком многое. Я долго думала, кто же она такая, пока не выяснила, что это никто иной как директор магазина. Ведет себя она ужасно, постоянно орет на продавцов, не стесняется в выражениях, и все это Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв

Персонал:

Ленинский проспект86 обманывают с зарплатой,заставляет делать,то что не оплачивается. ОРГАНЫ ВЛАСТИ ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ НА ПРЕДМЕТ ТРУДА работников.ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиный дом "МАГНОЛИЯ"

Чудное местечко - с балкона номера с одной стороны - бескрайнее море, а с другой стороны были видны величественные горы, обслуживание - доброжелательное, готовы выполнять все пожелания постояльцев, столовая порадовала нормальными, адекватными ценами и довольно-таки вкусной разнообразной едой. Гостиный дом находится в 2 минутах от парка и Воронцовского дворца, куда можно сходить на экскурсию и полюбоваться грандиозными строениями далеких времен. Номер был очень уютным и чистым, даже смогла разуться и ходить по полу босиком, хотя очень брезгливая, но в Магнолии я не перемывала санузел - все было и так кристально чисто. В номере двухспальная кровать и раскладное кресло, но так Подробнее>>