01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Алтай Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 265 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2400 Финальная зарплата: $14000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Служба доставки

В договоре написано, что доставка осуществляется с 9.00 до 22.00. Уже 22.53, а мы все еще ждем (а завтра к 7.30 на работу), и нам сообщили, что приедут еще МИНУТ ЧЕРЕЗ 40! Это просто наплевательское отношение к клиентам!Договор: № КМ_ВЛ_23ПОО1679 ОТ 24.08.2014. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не доставляют недостающую фурнитуру

9 мая 2015 г. купила стенку Николь в ТЦ "Арбат" г. Новочеркасска, оказалось фурнитуры практически не было в комплекте, обратилась на горячую линию компании "Много мебели" оформили нехватку запчастей 21 мая, доставить должны были по договору в течении 45 суток со дня обращения( так прописано в договоре), срок уже истекает, а фурнитуры так и нет. Я так полагаю придется обращаться Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Несоответствие товара в магазине и то что привезли

Приезли диван качество которого намного хуже, чем был представлен в салоне. Вызвали мастера, будем ждать. Диван отвратительно сделан, середина проминается сильно, а на краях сидеть невозможно, потому что брусья торчат!!!!!! Очень растроились.((((( Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Магазин полный отстой

Мебель заказали два месяца назад, ещё никто не привез говорят что ещё нет нашего заказа. На вопрос когда привезут отвечают как попугай, что ждите вам позвонят. На горячей линии тоже самое. Потом сказали что мебель типа привезли и нам звонили но мы типа отказались и её продали. Теперь когда ждать заказ даже не знаю. И как теперь выбить мебель у них своё. Козлы одним словом. Я уже 2 месяца с ребенком сплю на полу. Если бы знала что такой бардак никогда бы не заказала бы у них. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Компания продукция которой приводит к Травме

Верните деньги за диван, я сломала 2 пальцаКупила у вас диван DAndy Mini Мальмо синий, в подарок мне вручили стол трансформер LUX Стол, в итоге в процессе эксплуатации спинка дивана регулярно поднималась в вертикальное положение с горизонтального, при малейшем нажатии веса на нее, я несколько раз падала на пол при поднятии спинки, это ненормально, и такая конструкция не нормальна и жизненно опасна. В последний раз при резком поднятии спинки в очередной раз, произошел удар по моей левой руке, и я получила перелом 2 пальцев, теперь в гипсе 3 Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Рекламация

Заказал угловой диван доставкой и сборкой, согласовали день и время доставки. Время доставки прошло но никто ничего не привез и не позвонил! Позвонил сам доставщику но телефон был выключен. С трудом дозвонился до магазина, пообещали привезти на следующий день. За потерянное время договорились с менеджером о неустойке в 1000 р (хоть что то). На следующий день привезли аналогичный диван но модель ровно на 1000 р. дешевле! Написал рекламацию на сайт с фото (как у них заведено), но прошла неделя ни ответа ни привета. Дело не в 1000 р. Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Спасибо огромное мастеру Кашаеву

Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, разъезжается, не говоря о том, что спать на нём нет возможности. Вызвали мастера. Приехал молодой человек первый раз, кое что устранил, так как не было нужных запчастей. Курьер привез ножки, которые кстати тоже шатались. Вызвали повторно мастера, который ничего не стал делать, предложил написать отказ от ремонта, якобы тогда его вам смогут заменить, мы по незнанию и отказались от ремонта. Но оказалось, что никакой замены дивана не будет. Вызвали мастера в третий раз. Приехал тот же молодой человек, Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много Мебели в Щелково

Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все дефекты. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ - проходите нет, пробегайте мимо

Покупали Диван, модель МАДРИД MINI НПБ, цена 14998, 00 руб. в магазине МНОГО МЕБЕЛИ, в Щелково, Договор № П-СА0000000683 от 13 декабря 2020 года., Фабрика "Король Диванов"Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922ОГРН-319645100013961.410002, Саратовская обл., г. Саратов, Волжская ул., дом 16, кв. 3Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что спать на нём нет возможности. Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на другой диван. Вызов мастера не дал результатов. При получении дивана не было возможности увидеть все Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Много Мебели отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

18. 12. 2020 в интернет магазине "Много мебели" заказала кровать. В ответном письме срок поставки был указан 35 рабочих дней. На данный момент прошло 52 рабочих дня товар так и не доставлен. Звонят со службы логистики, договариваемся о дне доставки, за день до приезда товара опять звонят и говорят, что товар не будет доставлен, причины не объясняют. Хотя машина в данный день доставляла заказ в наш город. И когда будет осуществлена доставка ответить не могут. Подробнее>>

Много Мебели отзывы - Наплевательское отношение к клиентам

18. 12. 2020 в интернет магазине "Много мебели" заказала кровать. В ответном письме срок поставки был указан 35 рабочих дней. На данный момент прошло 53 рабочих дня товар так и не доставлен. Звонят со службы логистики, договариваемся о дне доставки, за день до приезда товара опять звонят и говорят, что товар не будет доставлен, причины не объясняют. Хотя машина в данный день доставляла заказ в наш город. И когда будет осуществлена доставка ответить не могут. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нет гарнитуры

Вчера 21. 07. 16г. В двенадцатом часу ночи (просрочка ровно месяц) наконец то доставили стенку, но нет гарнитуры. Стенку собирали по частям в машине, так как упаковка была вскрыта, все поцарапано, побито. Телефон горячей линии молчит, ужас я в суд. Люди бегите от этой компании. Подробнее>>

Много Мебели отзывы - Отвратительная работа

Заказывал диван "Дубай". По договору срок поставки был просрочен. Переносили срок 3 раза, ничем толком это не объясняя. Менеджеры по телефону толком мне не могли объяснить, когда я увижу свой товар. Говорили, что "когда у них будет какая-либо информация", мне перезвонят. В итоге товар я получил с отставанием по сроку в 10 дней. Диван привезли без упаковки, весь в мелком мусоре. Качество заводской сборки оставляет желать лучшего. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Это кошмар

Это какой то кошмар! Заказала диван в этой отвратительной компании, срок установили чудовищно огромный, стерпела заказ от 7 декабря дата доставки 8 февраля. Дивана в срок нет, звонила тысячу раз и наконец дозвонилась, пообещали поторопиться и бесплатную доставку, в итоге через неделю звонит робот для подтверждения даты доставки, говорит нажмите 1 если согласны, да хоть занажимайся, ни что ни фиксируется, специально так видимо, для того чтобы сказать мы же вам звонили. Опять звоню и после ожидания минут 20 мне сообщает оператор вы не подтвердили заказ поэтому ждите еще Подробнее>>

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Заказ не выполнен вовремя

12 сентября купила шкаф, сегодня 23 октября, шкафа нет. Менеджер по телефону говорит грубо, как будто не я купила шкаф у этой компании а наоборот. Юридический адрес неизвестно где находится, с руководителем отдела связаться невозможно. Неизвестно когда я увижу свой шкаф ( обещанный в десятидневный срок). Не покупайте у этой компании мебель если хотите поберечь свои нервы. Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не выполнение заказа в срок

Купили диван в Много мебели в середине сентября, а доставили в конце октября, через 50 дней, после многочисленных звонков и обещаний. Менеджер обещала, что доставка будет бесплатно в связи с тем, что договор нарушен и доставка задержана. Когда привезли диван оказалось, что в путевом листе не указано что доставка бесплатно. Грузчики заносить отказались. Начались звонки и разборки в течении получаса. Договорились что доставка бесплатно, а на этаж 150 рублей, но грузчики запросили еще 600 рублей до подъезда, опять разборки, что до подъезда менее 20 метров. Занесли с психами Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Шкаф

Заказали сыну шкаф и стеллаж 2 августа. По договору 9 сентября, по истечении 28 дней, должны были доставить. Предварительно обещали позвонить. На горячей линии могут только принять претензию, но не более того, вразумительно ответить не могут когда привезут. По статусу заказа, полка ещё в пути. Это ж откуда надо вести Больше месяца прошло. Мне интересно, если продавец, нарушает условия договора, что из этого следует. Мы 100% оплатили. Ничего хорошего об этой организации сказать не хотим. Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самая ужасная мебель

Все положительные комментарии здесь накручены. Самая ужасная мебель которую я знаю, брала диван и столик, так-вот они даже год не прослужили. Никому не рекомендую данную мебель так-как это деньги на ветер. При том что нет ни одного положительного отзыва у знакомых которые сталкивались с данной мебелью. Как вам не стыдно так обманывать людей. Если кому то интересно скину фото дивана и стола. Люди не ведитесь на положительные отзывы которые на данном сайте. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2015 г. Подробнее>>

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Купила кровать

Купила кровать с тумбочками по акции. Ждала месяц. Кровать привезли, заплатила за доставку 650 рублей, через 2 дня привезли матрац, опять за доставку заплатила 650 рублей (матрац сделан в х. Садовом, Отрадненского района, Краснодарского края), сегодня привезли тумбочки, за доставку заплатила 300 рублей. Вместе все привезти нельзя. У меня предложение к Вам: можно кровать еще на несколько частей разобрать и привозить по отдельности, например, подъемный механизм, переднюю спинку и т. д. Спасибо за мебель! Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ткань обивки на кровати не соответствует заказанному

Здравствуйте,уважаемые господа!!! Заключили договор № ЮГ65С577 от 27.06.2016г. очень возмущены тем,что заказывали кровать мягкую МИЛАН в обивке лен,а при доставке получили велюр,в связи с тем,что заключала договор и выбирала кровать-я,а при доставке я не находилась дома и принимал муж,а доставка происходила в 20.00 вечера,подписали акт приема-передачи,но на следующий день,обратились в салон в возмущением на то,чтобы нам обменяли кровать на другую-с Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван

Заказали с женой диван Монако, стенку Мальта и стол трансформер 31.12.16 г.Сказали, что мебель придет не позже 16 января, уверили, что мебель нам понравится и гарантия 3 года, и всегда можно вернуть деньги, а сегодня я искал адрес их базы откуда мне мебель забирать и наткнулся на эти отзывы. Я в шоке на что мы подписались. Отпишусь как заберу мебель. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Для нас ключевое в выборе дивана было, чтобы спать на нем можно было каждый день. В МногоМебели нам предложили диван Амстердам, сразу скажу, что сам диван понравился, матрас - отличный. А вот ткань у нас была немного другая, чем мы заказывали, темнее более мохнатая на ощупь. Хотя выглядит тоже неплохо, так что мы решили с обменом не морочится. Ведь главное - чтобы спать было удобно. Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Нет мебели

12.06.2016 г. купила мебель по акции оплатила 100% по договору. 11 июля срок доставки мебели. Неоднократно обращалась в магазин, продавцы не могут дать положительный ответ по моему договору. Когда я дождусь свою мебель? Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели

В Ставрополе Много Мебели (Склад)находится на ташле. Культура общения напрочь отсутствует. Официалка 6 тыс руб. типа пол.ставки. На самом деле перерабатываешь более 120 ч. в месяц, без перерыва на обед. Жуешь на ходу. Работать до поздна (логист) 21.00 и больше, приветствуется. Чем больше сделаешь маршрутов, тем больше получит начальство. Даже если наработаешь больше 30 т.р. вывернут. (Это у тех, кто Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Нина

Нина:
Долго искали диван, приехали в ТЦ «Парус» г. Уфа 31.05.2021 года. Выбрали уголовной диван Атланта НПБ, сразу оплатили полную стоимость за наличный расчёт( слава Богу, что не в рассрочку ещё взяли) Продавцы ,их двое было видимо мама и дочь работают судя по разговору, сделали скидку 1000 рублей. Сразу нам сказали, что с 1.06.2021 будет подорожание цен на этот диван примерно на 3000 рублей. Вот мы и купились на это, заказали его сразу, заключили договор. Сказали ,что дешевле не найдём диван такой же!По договору доставка 23 рабочих дня без учета праздников и выходных( хотя читаю отзывы у кого-то доставка 30 дней, у кого-то все 40. Не знаю с чем это связано конечно) Сразу спросили сколько дней будут изготавливать диван, нам ответили недели 2, может и быстрее, но не дольше. Вообщем, оплатили и мы ушли довольные. Пришли домой и сразу зашла на сайт Много Мебели и хотела отследить Статус Заказа, смотрю дата доставки стоит 30.06. Немного офигела честно говоря, ну думаю ладно раньше привезут наверно, раз обещали нам. Прошло пару недель, написала продавцу на каком этапе наш оплаченный диван, она отвечает пока информации нет. Так через каждые пару дней писала и спрашивала,

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Оплатили доставку и сборку, но диван не привезли

Здравствуйте! Договор на поставку мебели заключен 21. 12. 14 г. Срок доставки до 20 февраля. Брали в кредит стол - трансформер за 9990 и диван брюссель за 29990. Диван шел по акции при покупке стола. Оплатили доставку и сборку. Стол привезли, собрали. Диван не привозят. Не звонят. Связываемся с горячей линией - обманывают, изворачиваются. Ничего не знают, сроки доставки не Подробнее>>