19.09.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - мебель

При покупке дивана в июле этого года в магазине "Много мебели" на Тутаевском шоссе, д.1 действовала акция - стол в подарок (стол - трансформер за 6990 рублей), но в магазине про акцию никто не сказал. Придя через неделю в магазин и сообщив, что я бы хотела приобрести этот стол за указанную цену, мне сообщили, что надо было оформлять одним договором Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Много времени на ногах
В салоне Много мебели работала консультантом. График был по сменам, не пятидневка. Для меня это было очень удобно. У нас проводилось обучение и по мебели, и по продажам, потом еще закрепляли человека из своего же салона, кто первое время помогал. Зарплата состояла из оклада и процента от продаж. Чем больше продашь, тем больше заработаешь. С этим ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

24.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка

Заключила договор №Г-АТ000000512 от 27 декабря 2018 года на покупку мебели все доставили кроме дивана Милан люкс,сроки поставки уже давно закончились,На мои неоднократные звонки только кормят обещаниями.Прошу принять меры на поставку дивана,или вернуть деньги за данный товар Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв

Герман:
Мне кажется, МногоМебели - идеальный магазин при покупке мебели оптом. Ну, то есть, когда квартиру надо обставлять практически с нуля или например, дачу. У них очень часто проходят акции, когда покупаешь комплект мебели, и какая-то часть в подарок идет, или скидку предлагают большую. Мы так с женой спальню обставили - купили матрас, прикроватные тумбы, комод, топпер, а кровать получили в подарок. Все правда - что в акциях пишут.

09.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Елена Перова:
Устроилась в много мебели продавцом-консультантом пару месяцев назад, работаю официально. Устроилась довольно быстро, собеседование-стажировка-работа, обучаться как и работать интересно, много новой информации, поток людей, время пролетает быстро. Коллектив молодой и активный, всегда приходят на помощь. Пока всё нравится. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о работодателе

Ольга:
Работала больше трех лет бухгалтером-операционистом. Про свою должность могу рассказать. Очень много документации, порой до вечера сидишь делаешь. Но все процессы автоматизированы, все естественно через 1С. Два раза у нас были семинары по новым бух продуктам. Оплачивала компания. Считаю что помимо хорошей зарплаты и теплого комфортного места еще и опыт ценный получила. Сейчас нахожусь в декрете. Пользуюсь полученными знаниями, считаю отчетность нескольким небольшим фирмам. Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Елена

Елена:
Главный плюс для меня - хорошая заработная плата. Также очень приятно было, что при приеме на работу мне провели отличный мастер-класс и дали возможность посетить тренинг, это очень помогло, сразу начинаешь чувствовать себя как рыба в воде и волнение первых недель работы исчезает. Коллектив примерно моих лет, все молодые, позитивные, нацелены на результат. Руководство адекватное, и с вопросами можно подойти и с личными проблемами, никогда не отказывали в помощи. Это мой второй работодатель и на этом месте намного спокойнее психологически, пришла к ним из иностранной компании. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Мебель не доставлена

Здравствуйте! 25 августа я внесла предоплату за мебель в данном магазине, чтобы потом долго не ждать её изготовления. Был составлен и подписан договор Г-ЖВ0000000715 от 25.08.2018. 15 числа я доплатила всю сумму по данному заказу(шкаф-купе, диван и стенка). Мне сказали, что только шкаф нужно недельку подождать, а остальное стоит на складе. Через неделю позвонили с отдела логистики и сказали, что Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника uhblerif

uhblerif:
Только хорошее мнение. Огромное уважение к фирме. К её структуре, политике и регламентам. Всё четко и максимально прозрачно. Всё ясно. Все задачи и действия логичны. Условия труда очень комфортные, в некоторых фирмах ручки свои покупаешь, а тут всё что нужно дают. Коллеги и руководители профи своего дела и при всём этом простые приятные люди. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Жужа

Жужа:
Я в "Много мебели" устроилась не с первого раза. Два года назад, учась на заочке, я так поняла, что на сессию будет проблематично уходить и все успевать. В этом году я получила диплом по специальности "Менеджмент". И решила попробовать еще раз. Я искала организацию где есть карьерный рост, не продовольственную (у меня много знакомых работают торговыми агентами с продуктами, плюются из-за просрочки и собирания задолженностей) и обязательно с соцпакетом. Здесь все это есть. Отзывы почитала, неоднозначные. Решила попробовать. Могу сказать что летом сидела на голом окладе. Потом меня отправили на тренинг. И алилуйя, за октябрь, ноябрь зарплата больше 30 тыс. рублей. Не собираюсь метаться из одной компании в другую. Планирую здесь дойти до управляющей должности, ведь на это и училась. В этой компании "со стороны" упров не берут, выбирают из "своих". Так что перспектива есть. Подробнее>>

Много Мебели - Возврат денег

Договор Е-ПП0000000089 от 29.03.17г. ИП Долгина Э.Г. приобрел угловой диван в магазине по адресу г.Барнаул пр.Космонавтов 6в. Диван доставили 5.04.17. Диван оказался ненадлежащего качества. 08.04.17 было написано заявление о возврате денежных средств. Прошло 5 недель никакой информации по поводу дивана нет. Требую вернуть денежные средства, в противном случает буду подавать исковое заявление в суд с требованием возврата основной суммы долга Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Леся

Леся:
Официальное оформление. В принципе недолгий испытательный срок. У меня был испытательный срок всего неделю, правда и заплатили мне за нее смешные 2500, оклад тогда был всего 10 тысяч, так и получается.. Сейчас кстати оклад подняли. Так как такое занятие было для меня новое, то в общем то я не возражала. И как то получилось не с первого дня, но пошло. В сезон вообще неплохая зарплата выходит, есть больничные. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв

вечная смена конструктива
Не лучший год был для всех. Да ну и по мебельным кризис прошел, надо сказать. Но в принципе продажи не так сильно упали как у других за счет того, что цены на мебель у много мебели низкие цены. По другим салонам рядом смотрю – многие фирмы небольшие просто исчезли. Федеральная компания, есть все-таки какая-то устойчивость и вот надежда, ... Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника leravish

leravish:
"Переехала в другой город и сразу устроилась в салон ""Много мебели"" продавцом. Взяли без вопросов потому как в родном городе тоже там работала. Это очень удобно, не нужно учится новой работе что-то искать, стажировки как таковой тоже не было. Условия теже и даже график такой же. При смене города это оказалось очень удобно." Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Роман:
Осталось заказать в Многомебели диван, так гостиную и прихожку обставил. Качество достойное, а цены просто мизерные. А если еще нарваться на скидки, как получилось у меня, то вообще супер будет. Качеством в принцип доволен. Шкаф-купе в прихожке очень хорошего качества, несмотря на столь низкую стоимость Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Уже 3,5 месяца нет поставки

Здравствуйте! 27.08.2018 я заключила договор с ИП  Михайловой Юлией Юрьевной магазин "Много мебели" в г. Санкт-Петербург на поставку дивана. Оплата по договору произведена тоже 27.08.2018. По договору поставка должна быть выполнена в течении 39 рабочих дней с дня оплаты. На данный момент поставка не выполнена (крайний срок поставки 19.10.2018). По телефону для справок, указанному в договоре, вразумительного ответа о сроках Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника fomkina_s

fomkina_s:
Классная фирма. Недавно работаю и до этого никогда не работала в федеральной большой компании. Этой восхищена. Всё чётко, на каждую задачу регламент. Отклонение недопустимо, поэтому всё так грамотно. Попала и поняла какой это гиганский организм. Коллектив очень грамотный и отзывчивый. Руководство (по крайней мере моё непостредственное) пример хорошего руководителя. Карьерный рост прозрачен и вполне-вполне реален. Подробнее>>

Много Мебели - Возврат денег

Добрый день! Приобрели диван в 2015г. (дог юг19н000002014 от 18.08.2015г.) в магазине много мебели на малиновского 27а. В марте 2017г. Обратились с претензией по качеству. Приехали с сервиса сфотографировали дефекты, затем позвонили сказали что нам одобрен возврат денежных средств. Через некоторое время диван забрали, возвратную накладную оставили. Заявление на возврат денежных средств в салоне магазина на малиновского приняли. Через два Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Обмен или возврат денег

Договор № Л-КК0000000502 от 15 сентября 2018 Шиндина Ольга Вадимовна Стенка МАЛЬТА Просьба обмен на стенку ПРАГА или возврат денежных средств Стенка не подошла по размеру, она не распакована находится в фабричной упаковки. По закону РФ имею полное право на возврат или обмен, или же буду обращаться в суд. Жду положительного ответа! Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Бывает много бумажной рутины
Работаю в данном салоне "Много мебели" уже полтора года, довольна всеми условиями. Рабочее место чистое и комфортное, руководитель у нас очень опытный и справедливый, проводятся тренинги развития, оплата труда на высоте, соц пакет вполне приличный, график плотный но если нужен срочный выходной всегда подменяем друг друга. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

18.09.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Брак

Купила диван Мадрид,так как новостройка, диван собрали не сразу,а когда собрали, возмущения не было предела,на нём ни сидеть ни спать не возможно,подняла половинку,а там даже дна нет, только тряпочка натянута.Когда позвонила в данную организацию,мне сказали,что этим занимается другая организация и мне в течении 20 дней перезвонят,вот сижу жду. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Искала большой и просторный шкаф с несколькими полками. Неплохой вариант нашла в Много Мебели. Модель шкафа называется Рим. Этот шкаф шёл по рекордно низкой цене. Стоил он около 17 000 рублей. Ну, это не считая доставки до дома. Вместе с доставкой вышло на 650 рублей больше.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Поломка дивана

Приобрели мебель,в много мебели,по адресу Ленина 90/2 в июне месяце,2018 года, номер договора В-НИ0000000175 от 03.06.2018,через три месяца сломался диван,позвонили,попросили,что бы приехал,мастер и посмотрел,на что нам ответили,что диван был сломан по нашей вине и ни кто не приехал..я прошу принять меры и приехать посмотреть диван,и хотя отремонтировать.. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - качество дивана

26 мая 2014 года был приобретен диван Атланта ( договор№ ММ_ВЛ21В001308), заявлена гарантия на него 3 года. В процессе эксплуатации "сполз" поролон на стыке сидения и спинки так, что в разложенном виде на стыке образовалась щель , спать совершенно неудобно. 15 мая 2017 года Написали заявление на выезд мастера, на следующий день по телефону нам сообщили, что мастер не приедет Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - НЕ доставляют оплаченный 100% товар

Заказ оформила 09.11.18г. оплатила за 2 дивана и стол сумму 60497,00 рублей. Гарантировали что по договору до 09.12.18г. будет доставка. В итоге мебели нет, на звонки отвечают как роботы, отдел по возврату денежных средств не перезванивает, поэтому не могу даже написать заявление на возврат денег. Не кто не дает контакты и сами игнорируют. У МЕНЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ! Я ВЗЯЛА КРЕДИТ Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Татьяна D (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Много Мебели - Возврат денег

17.04.2017г. нами был приобретен угловой диван в салоне ТЦ "Пассаж" по адресу Пенза, Московская улица, 83. Договор бsл оформлен на имя Газиевой Альфии Исхаковны. 19.04.2017г. была проведена процедура возврата в магазин, Товар был куплен в кредит через банк "Русский стандарт". Все документы о возврате товара и расторжения сделки были переданы вашим менеджерам. Возврата денег в банк с вашей стороны не Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Срок доставки

Договор на покупку стенки заключён до 02.03.2015 г. Сегодня 13.03.2015 г. результата никакого. Менеджер обещает вот-вот, в течение нескольких дней привезут. Ваш заказ в пути. Вынуждена обратиться в вышестоящую организацию. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Астрахань, ТЦ Лучший Выбор. Адмиралтейская,51Б Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>