25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебель здесь совершенно недорогая и по качеству сделана очень хорошо. Я уже в этом не раз убеждалась. Мои родители в МНОГО МЕБЕЛИ покупали диван Монако. А мы недавно кухню здесь брали. Доставки не задерживаются. Хороший мебельный магазин. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Нам повезло с салоном Много мебели. Заказывали у них кухню, получили качественную и недорогую мебель, к тому же в короткий срок она стояла уже у нас дома. Рекомендую. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Товар не надлежащего качества.

Здравствуйте. 6.11.2016 приобрели диван Мадрид стоимостью 8991 руб в салоне Много мебели города Острогожск Воронежской области.После доставки дивана,выяснилось что диван не надлежащего качества ткань порвана и скреплена скрепками,рейки лопнувшие,но их скрутили саморезами .7.11.2016 позвонили в салон,объяснили ситуацию,сошлись на том что диван заберут,а нам вернут деньги,но кормят завтраками по сей день! Диван забрали два месяца назад,а денег,как не было так и Подробнее>>

22.04.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - не привозят товар

Здравствуйте,приобрела диван Монако 16.03.2016 года в вашем магазине,срок поставки по договору 22.04.2016. Остался один день доставки дивана,на вопрос когда придет мой товар продавцы отвечаю, а что а вам не приходило не какой смс,а вам разве не звонили., мы не знаем,давайте подождем еще чуть чуть,Одни продавцы говорят что он еще делается,вторые говорят,что дивана вашего нет еще на складе. Диван у меня Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

При покупке мебели вы когда-нибудь попадали на супер цену?! Я в этом октябре первый раз! В МНОГО Мебели купила стенку Верона в комплекте со столом-трансформер. Около 7ми тысяч цены, выгодна вероятная! Я в магазине когда увидела, меня сразу заинтересовала стенка. Проверила конечно на качество со всех сторон. И, кстати, стенку уже дома установили, шикарно смотрится, стол уехал на дачу, как раз не хватало такого универсального. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат денег уже второй месяц

30.12.2016 в связи с переездом решила купить диван по Акции угловой Атлант в магазине Много мебели сделала предоплату3тыс руб на остальную сумму продавец тут же оформил кредит 12830руб в Русфинанс Банк .8 января дивана нет 9 января иду в магазин делаю отказ пишу заявление на возврат денег 25 января 2017 возврата нет иду в магазин а он переехал в некуда Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Дарья:
купили диван Мадрид в Много Мебели, он идеально подошел по размерам. Качеством вполне довольны, механизмы надежные, раскладывается легко, большой короб для постельного белья. Отличный вариант за такие деньги))

москва

09.07.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не покупайте тут ничего!!! Проходите мимо!!!

Решили поменять диван. Поситили салон 'Много Мебели' 04. 07.2019 персонал приветливый (лишь бы впихнуть больше и дороже) . Оформили диван и стол (всё было хорошо) . В конце сказали, что диван ждать максимум 15-20 дней, но тут другой продовец исправил, что ждать 10-15 дней (не согласовали как врать по крупному или по мелкому) . В тот же день ближе к Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

merigolubka:
Начинала с продавца в салоне, прошел год и меня повысили до управляющего в новом салоне. Коллектив очень хороший, отзывчивый, всегда все помогут, что очень нужно для новичка. Руководство лояльное и готово пойти навстречу в разных ситуациях. Условия труда устраивают. У нас есть мотивация и оклад. Процент от продаж довольно щедрый. Всегда хочется больше денег, но здесь не жадничают. Полный соц.пакет, дарят подарки и детям на НГ тоже. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

Юля:
Сервис у них подхрамывает, особенно с доставкой, но в целом хочется отозваться о магазине в достаточно положительных тонах. Сделала себе подарок на новоселье - стол трансформер. Вещь не экстренная. но весьма полезная в хозяйстве доставлялась 3 недели. Что по моему личному мнению долговато, однако, хочу заметить, что в целом была весьма довольна

Самара

20.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Мария:
Я давно в компании Много мебели, может на многие вещи взгляд уже замылен, но есть очевидные плюсы, которые радуют и мотивируют оставаться в компании. Мне разрешили работать в салоне поближе у дому и дорогу на работу занимает всего 10 минут. Зарплата складывается из оклада и бонусов, так вот бонусы регулярные, потому что цели по продажам реальные, не завышенные, как во многих других компаниях. Цели реально выполнять и перевыполнять, так как поток клиентов большой. Дружный, сработанный коллектив еще один весомый фактор для меня. Руководство гибкое, старается идти сотрудникам на встречу. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Лера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Очень долго идет товар до места назначения

30.10.2018г. Заказали и оплатили тумбу под тв. Сказали что придет в течении 3х недель. Сегодня уже 28.11.2018г. Звоню с начала недели. Сегодня позвонила по номеру телефона 892723633316 взяли трубку , сказали что компьютер занят, спросили фамилию на кого товар оформлен и попросили перезвонить через 15 мин. Заонила. Трубку никто не берет. 3 три раза звонила и причем очень долго. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Ходили долго по магазинам, искали подходящий столик, но никак не могли найти. То цены заоблачные, то вид не тот. Случайно зашли в Много мебели, увидели столик-трансформер, понравился внешний вид и цена. Легко разбирается, этого оказалось достаточно, чтобы сразу его приобрести. Проверила качество, достойное, даже не скажешь, что такие приемлемые цены, и сделано в России, что не может не радовать.

02.03.2019 | положительный отзыв

Янина:
Практически все меня в много мебели устраивает. Я купила квартиру, решила особо не влезать в долги и на первое время купить мебель б/у, искала на авито, но цены что-то люди ломят, а мебель в ужасном состоянии продают. Вспомнила про много мебели, но уже была готова к долгой доставке, заказ сделала большой. Привезли с небольшим опозданием. Но сама мебель нормального качества.

Энгельс

15.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Недопоставка мебели

Я обращаюсь в очередной раз и прошу пояснить Этот песпредел, который происходит в этой организации. Ранее обращалась по причине недокомплекта стенки по договору № К-КТ 0000000019 от 11.06.2017. 4 декабря был звонок от службы сервиса , мне было сказано что пакет недостающих деталей доставлен на склад! Наконец-то! Спустя всего полгода и бесконечных обращений! Предложенные сроки доставки я перенесла по причине Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

По договору В-ТТ0000000350 от 23.06.2019 было куплено три наименования мебели в компании Много Мебели. Диван Дубай Люкс - 3, Стенка Мальта и стол Трансформер на общую сумму 39996. Стенку и Стол доставили через 3 дня, на что спасибо, но вот диван, так и не привезли даже по истечению срока доставки в 25 дней, после чего было написано заявление на возврат Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Обновили кухонный стол и стулья, трансформер и омега набор купили в Mnogo Mebeli . Покупали в конце января этого года. Возможно, если бы не скидка 50%, то и не заказали бы. Планировали такую покупку только на весну. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Решила родителям тумбу под телевизор купить, он у них высоко на комоде стоит и далеко от дивана, а с возрастом зрение уже не то. В магазине Много Мебели нашла интересный вариант тумбы на колесиках с открытыми полками- нишами. Так цена понравилась - 990 руб., что решила и себе взять, только в другом цвете. Хотя у меня телевизор крепится на стене, использую как журнальный столик. Подкатываю его к дивану и устраиваю вечернее чаепитие. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Очень много шкафов разных в Много Мебели появилось, по габаритам и цвету ассортимент более чем достаточный. Мы для спальни шкаф-купе подбирали, вначале даже растерялись немного. В итоге пригляделся нам шкаф Престиж с безумно красивым фасадом из экокожи. Двери работают абсолютно бесшумно, сам шкаф очень вместительный и функциональный, а главное в спальню вписался замечательно. Мы очень довольны, отдельное спасибо за скидку и быструю доставку! Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Доставка

Добрый день! 7.12.2018 нами был оформлен заказ Д-ГН0000000960. Менеджером торгового зала было предоставлено письмо, о том, что всем покупателям заключивших договор до 7.12.18 включительно, будет осуществлена доставка до Нового года. На сайте статус заказа оплачен, другой информации нет. Номер горячей линии не работает, по телефону и личной встрече было сказано, что диван находиться в Москве на складе. Нужно позвонить 24.12.18 Подробнее>>

03.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много мебели

их не было
Совершали с мужем покупку в Новошахтинском магазине Много Мебели, остались довольны. Нас обслуживал продавец Дмитрий, все нам объяснял, советовал, показывал, парень молодец! так как мы брали мебель на большую сумму, он сделал приличную скидку и подарил 2 подарка! мы магазином остались довольны! ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Доставка дивана

Заказала диван атланта договор Н-ДЕ0000000033 от 22.12.2017 Чотушева Жанылай Мураталиевна.При оформлении договора продавец не уроминула о том звонок от службы доставки очень важен,если пропустишь звонок то срок доставки дивана будеть дальше тянуться.Логисти звонили один раз 6-февраля когда я купалась.Звоню в горочию линию говорят ждите.Сколько мне еще ждать? Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 267 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Вадим Павлов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2014 г. Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Громов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 5 = -4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Обмен дивана не состоялся

Купили диван Монако в кредит 12 мая 2016г. доставили в течении недели . В июне начали отлетать пружины.Позвонили в магазин с жалобой, ответили пришлем мастера. Мастер шел до сентября месяца. В итоге так и не дошел. Девочки с магазина уговорили произвести обмен Дивана. мы дали согласие в итоге его забирают 6 декабря. спустя месяц нам сообщили что обмен дивана не Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Эля:
Тружусь в мебель тут дешевле продавцом, консультируют и продаю. Покупателей много, так как мебель в этом магазине дешёвая, есть из чего выбрать. Здесь и кредиты оформляют отдельные специалисты, так что хорошо, что мне не нужно с этим заморачиваться. Зашиааемся в выходные дни, народу много, всех проконсультировать не успеваем даже. Зар плату платят во время , а вот я с предыдущего места ушла как раз по причине задержек.Специфика работы такова, что целый день приходится проводить на ногах, устаю физически Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Марина:
Работаю в много мебели продавцом-консультантом чуть больше года. Работа мне нравится, и не только сама работа, а именно в этой компании. Я работала уже в такой должности , тоже в мебельном на ИП одно. Но ушла, так как были постоянные задержки зар платы, оклада никакого, то есть, если совсем нет клиентов, то и никакой страховки от безденежья. В много мебели есть небольшой оклад, основная часть зар платы идёт конечно от продаж. Платят вовремя, да и вообще весь мой пакет есть. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Задержка в доставке товара

Здравствуйте! В апреле месяце мы с супругом приобрели в магазине "Много мебели" шкаф-купе, но при доставке товара, было обнаружено, что составляющие (двери к шкафу) не соответствуют размеру. Мебель была приобретена в кредит. С момента покупки и до настоящего времени, вопрос с доставкой остается открытым. И мы с супругом неоднократно обращались в магазин, а также звонили по горячей линии, и оставляли Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Летучая:
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать. Подробнее>>