21.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Пошел второй месяц. Деньги оплачены, мебели нет.

Надо было мне почитать отзывы прежде чем делать заказ. 30 августа заказали несколько предметов (ММ_ЮГ31Н000000755) в том числе диван "монако". Заказ оплатили полностью на сумму 43950 рублей. Крайний срок доставки по договору 28 сентября. Сегодня 18 октября. Заказ так и не получили. Менеджеры ссылаются на пришедший бракованый диван. Удивило их предложение получить остальное, а диван дополнительно оплатив второй раз за Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Обман

В рекламе цена дивана - 4990, по факту - 9990. Жаль потраченного времени на поход в магазин. После очередной рекламной акции интересовался раза 3 мебелью в этой сети, и каждый раз понимал, что меня разводят. Не верьте милым обещаниям консультантов и не попадайтесь на этот обман. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв

Бывает физически сложно
Работаю в Много мебели уже второй год. Могу сказать, что здесь очень хорошо работать. В настоящий момент я УПР одного из салонов в Екатеринбурге. Работа мне нравится. З/п повыше средней по нашему городу, выплачивается всегда вовремя - без задержек. Есть мотивация, вполне адекватная и реальная. Колнечно, у нас не исключение и многое зависит от продаж, но система % ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Со сроками доставки обман

Было открытие магазина ММ в Дагестане. Пошли потрогали, посидели, понравилось, качество было неплохое. Решили заказать. и Сделали это. Отзывов не читали. Лучше бы прочитали и не рисковали бы. Надеемся на лучшее. А то у нас очень сильно развито сарафанное радио. И пострадавшие от Вашего магазина объединятся и разберутся. Просто у нас приняты самосуды. У нас в Дагестане если говорят будет такое же качество верят. Если же обманут у нас в суды не ходят. Просто продавцы пострадают (скорее всего не вернутся к себе домой. потеряется человек и еще скажут Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,62/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 268 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Анастасия Рюмина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,62/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 268 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 4 = -3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Пожалуйста, обратите внимание

Я являюсь сотрудником магазина в городе Изобильном. Уважаемые покупатели, вас должны оповещать в салоне, что наша мебель везется по договору в течении 25 рабочих дней, но по факту везут быстрее, но бывают задержки, но на 1000 покупателей 30 таких, кому задерживают поставку, но за такую цену можно и подождать мебель, разве не так. И вообще все люди разные, просто вы начинаете ругаться, не дослушав консультанта, и слышите из его рассказа только то, что вам хочется услышать, а просто надо его выслушать внимательно и все. Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Наобещали и просто не стали отвечать на звонки

У меня ситуация получилась не очень приятная. Решила заказать кухню, позвонила им, сказала что нужно что бы сделали замер, предупредили что платно я согласилась. Дали номер замерщика я ему звоню три дня в мою сторону тишина, ну на четвёртый день ответил и то после того как обратилась к девушки которая сидит на заказах, и тут началось позвоните через день, потом через два, потом выходной, звоню выходной я смогу только в конце следующей недели прошу заметить что со дня обращения подходит уже две недели как я все жду когда Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Самая отвратительная компания

Дорогие Мои Сограждане!никогда ранее не писал отзывы но жизнь заставит писать.27.12.2014.оплатили покупку дивана 100%.привезли 17.01.2015.в принципе быстро.только привезли в 23 часа.подьём выполнял сам так как информация из салона о доставке оказалась ложной.поднял,распоковал и оказалось что подлокотники бракованные.думаю:утро вечера мудренее.сьезжу скажу и поменяют.все таки это "БОЛЬШАЯ компания"а мне говорят пишите на возврат или сами едьте и меняйте.как вам такое??? Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

С того как я начал работать компания поменяла три раза ИП, убрали оклад, больничный и отпуск не оплачивается. Мотивация меняется по три раза в месяц и не в лучшую сторону для вас. Ставят нереальные планы по стоку и распродаже т.к. их просто нет на складе. Раньше с коллегой получали по 150000 рублей + оклад 9000 рублей, сейчас по 14500 рублей всего. Просто руководство забыло что такое ТКРФ. Постоянные штрафы без приказов и объяснений.
Единственный плюс работа с домом. Хотя это не работа. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка деталей

В который раз пишу претензию по поводу того, что по договору ММ ЮГ 41Н000002046 от 23.10.2015 на имя Турбаенко Евгении Николаевны не доставлены до сих пор фасады ящиков на шкаф! Изначально шкаф доставили без фасадов,позже ( спустя месяца 4) доставили фасады от другой модели шкафа!! Представители компании, отвечая на очередные претензии, сообщили 1,5 месяца назад,что по моему договору якобы изготовили Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Очень ужасная доставка

Купил диван 29 ноября 20 г. сегодня 27 января 21 г. Диван всё ещё в пути. Уважаемое руководство сети магазинов Много-мебели, вы из Африки его везёте? Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Чебоксары Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец -консультант Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не вернули деньги

Мною, покупателем был расторгнут договор с магазином Много Мебели в г. Казани в лице ИП Попова Олега Исаевича договор № СМ36Т000000611 от 9 июня 2016 года в связи с просроченными сроками доставки дивана Фиджи. 16.08.2016 я написала заявление на возврат денежных средств в сумме 14990 рублей и указала мои банковские реквизиты в магазине, где приобретался товар: Много Мебели г. Казань Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Сроки доставки

Просрочили сроки по доставке на 1, 5 месяца. Предложили за ожидание бесплатную доставку. Заказывала в салоне. Продавец при заказе уточнил, что всю информацию отправят на почту. Как оказалось, договора нет, ответственность по срокам они ни какую не несут, в добровольном порядке со своей стороны компенсации не предоставляют. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Сроки поставки

Свой заказ жду уже почти 2 месяца! заказывала стенку и диван Атланта из натуральной кожи с оплатой 100%. стенку на склад привезли через месяц ожидания, а вот дивана до сих пор нет. звоню и на горячую линию и в офис магазина, ответ везде один: "извините", "подождите", "через неделю" и так далее. Ужасный сервис конечно у этого магазина, такое ощущение, что Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков доставки

Договор№КМ УР114Т00001666 от 13.09.2015г.Оформлена покупка стенки "ВЕРОНА"при 100%предоплате.16.10.15 вышли сроки доставки.По телефону горячей линии говорят,что на склад не поступала и помочь ни чем не могут,так же и в магазине.Что за беспредел?Деньги Вам сразу дай,а товар ,как вздумается!!!!????? Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги!!!

19.08.2016 купил диван (договор УР 82ЗЗ00000070) в ТЦ "Грагада" г.Екатеринбург , ул.40 лет Комсомола 38Л. 30.08.2016г. написал заявление на возврат денег. На дату 21.09.2016 деньги так и не вернули. Другого выхода не вижу как подать в суд на возврат денег, а так же возмещение морального вреда, так как я потратил много денег на бесполезные звонки, семье приходится спать на полу, Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Диван не отдам, так как нет замены

Так директор магазина, Сергей Владимирович общается с клиентами по телефону. Звонят, доставка назначена, будний день, с работы отпросились. И директор сообщает, что диван не отдаст. Оставлены претензии, ждем, через три дня назначают опять доставку и что вы думаете, его опять не везут. Спасибо водителю доставки, который сам позвонил и сказал не ждите, диван мне не отдадут. Горячая линия имеет другую информацию, что нам уже отгрузили. Поехали и заявление на возврат оформили. Клиенту не важно, что вы в магазине не договорились между собой. Клиенту не важно, что у вас Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Нет исполнения договора

Здравствуйте, указала другой город, так как Иркутска в списке нет: ( ( ( договор номер г-ен0000000384 на Капранову Татьяну на дату поставки по договору 20. 08. 2020 не исполнен и по телефону внятно никто не говорит, когда будет доставка: ( ( ( ( ( Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван Монако сломался через неделю

Здравствуйте, 29. 06. 2016 приобрела диван монако в магазине много мебели, через две недели он пришел. Прошло еще две недели и у него оторвались сразу 3 пружины, пошла в магазин и написала претензию, сказали ждите мастера в течении 14 дней, прошел месяц, а его нет, мы звонили туда и ходили, но нам говорят ждите. Интересно сколько ждать, на сегодняшний день Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

Заключили договор на поставку мебели 20 июня.После всех нарушений доставки оказалось что мебель(шкаф Рим-150) нет возможности собрать. Написала претензию на возврат денег, говорят привозите на склад самостоятельно в город Ярославль, это 80 км от Костромы. Не знаю, или независимую экспертизу оплатить и в суд идти, или отвезти мебель в г.Ярославль. Посоветуйте, как правильно поступить! Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Сервис нулевой

Сервис НУЛЕВОЙ! Заказали ровно месяц назад, не можем даже представить сколько ждать еще по договору 21 день. В салоне нам грубят, отправляют звонить по горячей линие, когда нам привезут они не знают. На горячей линии дозвонится возможно спустя час, там нам говорят просто ждать. Безалаберное, безответственное отношение к клиентам. Деньги мы вернуть как оказалось тоже не можем и вынуждены спать на полу. Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Разочаровали

Заказали два дивана с доставкой в салоне МНОГО МЕБЕЛИ в г. Можга, сумма около 33 тысяч. Хотели сделать подарок родителям, нас обнадежили доставкой в 3 дня! Прошло больше двух недель, увы, кроме ежедневных обещаний некомпетентного персонала ничего не увидели пока. Вывод: хотите увидеть оплаченную Мебель дома в короткие сроки, этот магазин ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС! Подарок не получился, одно разочарование. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не своевременное исполнение своих обязательств

В декабре заказала мебель в данном салоне, все сроки поставки истекли. Как долго еще ждать мебель в салоне ответ никто не может дать.Что делать? Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не доставляют заказ

Заказали диван в начале Июля, сегодня 13 Августа, дивана нет и я так понимаю не будет(задабривать нас неустойкой глупо), нам нужен диван, котрый мы проплатили.Наладьте поставки, отвратительно работает логистика Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Верните мне деньги

Хочу обратиться к компании Много мебели! Верните мне деньги! По решению суда вы мне должны 30180 рублей. Решение суда вступило в силу в октябре 2016 года. Верните деньги! Ведь бракованные два дивана вы у меня уже давно забрали! Нет диванов и деньги не возвращаете. В этом заключается принцип работы магазина Много мебели?! Просто изъять деньги у клиентов?! Г. Димитровград. Обращение к Попову О. И. Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Многочисленные дефекты

Купили диван в Много Мебели "Милан". Оплатили 100% сразу. Доставили на 3 день после заказа. Доставка должна была произведена с 9-21часа, но привезли в час ночи. На угловой части был обнаружен дефект на эко ткани в виде сквозной потертости. На следующий день заменили. Вечером этого же дня муж пришел с работы, разложили и вдруг обнаружили на выдвижной части на углу тоже самое (потертость). Оставили заявку в Много Мебели. Теперь ждем звонка с решением, устранят дефект или нет. Конечно не приятная ситуация. Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Инструкция по сборке

Купили стенку Вегас, инструкцию по сборке не положили, люди из доставки показали только стекла, потом ответили, что все лежит в упаковке (это я про инструкцию). Взяли деньги за доставку и уехали! После распаковки деталей, так и не обнаружилось инструкции по сборке, а так же и других инструкций по эксплуатации и т. д.Где мне теперь взять эту инструкцию, что бы собрать стенку?Номер договора СР14ИЩ00000182 от 15.02.2017. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Некомплект стенки Мальта

Заказывала стенку мальта диван и стол,при сборке стенки не хватало задней стенки тумбы 1496х328х3 и задней стенки бельевого шкафа 1842х302х3 оставила рекламацию 24.08.16 перезвонили мне 07.09.16 сказали чтоб я приезжала в люберецкий район сама мы не доставляем,на вопрос как я на метро поеду с этим агалитом,у меня двое детей оператор сказал не чем помочь не можем аннулировал рекламацию и повесил Подробнее>>