06.03.2019 | положительный отзыв

kristina:
Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь - платят, внеурочно или в выходные - премия в клнце месяца. Условия отличные, офис, техника, рабочие материалы. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Только не наглей. Подробнее>>

06.03.2019

Алена:
У меня карьера в Много мебели складывается удачно, поэтому отзыв о компании как о работодателе положительный. Пришла сюда продавцом в салон без опыта, за два с половиной года перешла на позицию администратора салона. Деньгами не обижают, регулярные бонусы и премии. Пока продавцом была, тоже планы всегда перевыполняла и получала хорошие деньги. Коллектив сплоченный и текучка низкая, так как для персонала в компании очень комфортные условия. К людям относятся с пониманием, если нужен больничный, все по ТК, отпуск тоже 2 раза в год по 2 недели, системы штрафов нет, планы реальные. Иногда проводят мотивационные программы. В 2018 году, если мне не изменяет память, разыграли несколько иномарок среди лучших продавцов. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Бывает много бумажной рутины
Работаю в данном салоне "Много мебели" уже полтора года, довольна всеми условиями. Рабочее место чистое и комфортное, руководитель у нас очень опытный и справедливый, проводятся тренинги развития, оплата труда на высоте, соц пакет вполне приличный, график плотный но если нужен срочный выходной всегда подменяем друг друга. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Лина:
Текучка есть как и в любых продажах. Народу идет много, так как в рекламу вкладываются и мебель недорогая, клиент идет при этом разный. С этим тяжело. Но продажи неплохие получается делать. Зарплата всегда вовремя. Ожиданий она не оправдала только пожалуй в первый месяц работы. Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв

Света:
Работаю бухгалтером. Условия труда в компании очень даже неплохие. Рабочее место удобное, всегда есть всё необходимое. Без проблем заказываем и не экономим. З/п всегда вовремя, ни разу не было задержек, работаю уже третий год. Коллектив неплохой. Руководство строгое, но объективное. У нас - бухов нет карьерного роста. Но у продажников целая схема, которая всегда в действии. Т.к. продавцов постоянно переводят в управляющие. а тех выше еще. Подробнее>>

08.03.2019
Много Мебели - НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!

НАГЛАЯ КАНТОРА! ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР НА ИМЯ КОГУТ КОНСТАНТИН, МЕБЕЛЬ НЕ ЗАБИРАЛ, РАСТОРГНУЛ ДОГОВОР 04.0.2.19, ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНА ПО АДРЕСУ Сочи, Транспортная 2а ВЕДЕТ СЕБЯ НАГЛО, ГОВОРИТ БРЕД, ОТНОСИТЬСЯ НЕУВАЖИТЕЛЬНО, ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, ПОВТОРЯЮТ ТОЛЬКО: ОЖИДАЙТЕ... ЧЕГО ОЖИДАТЬ?! ЗАКОН ЧИТАЛИ? 14 ДНЕЙ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, УЖЕ 24 ДЕНЬ! ХОТИТЕ ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ? ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ! ВСЕ СОЦСЕТИ БУДУТ ЗАБИТЫ ИНФОРМАЦИЕЙ Подробнее>>

08.03.2019
Много Мебели - Не хотят отдавать мои деньги!!!

Я уже писал много чего здесь. Денег я так и не увидел своих. Виноваты сами. Вот номер договора смв0000001221.. На имя куринный Роман Константинович. Пишу заявление в прокуратуру, далее роспотреб надо и налоговая. А там суд. И ненадо мне присылать сообщения я про ваши притензий рассмотрения и что деньги будут в течении недели. Болаболы вы. Удачи ребята. Подробнее>>

Много Мебели - сломался диван

Мной был заказан в вашем магазине диван, с ярким названием Токио Вип, на который, якобы, магазин давал 10 лет гарантии. Гарантия оказалась в кавычках.После трех месяцев эксплуатации у дивана тупо сломалось пополам основание в выкатной части. После обращения через сайт нам прислали каких- то людей, которые все посмотрели,пофоткали и ушли.Потом позвонили и сказали, что в выплате отказано, типа, повреждение это Подробнее>>

Много Мебели - Не возвращают деньги

Заключила договор на приобретение кровати и дивана. В подарок предложили тумбу, которая мне не нужна. Обещали доставку в течение 3 дней. Позвонили предложили привезти мне тумбу, я отказалась, мне нужен диван и кровать, иначе спать на полу после переезда. Поняв, что на складе товара нет, перспектива спать на полу с ребёнком меня не устраивала. Купила срочно диван в другом месте. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат денег

Заказали диван 8 января 2019 обещали быстро привести. 2 февраля терпение лопнуло спать на полу. Поехали написали заявление на возврат чтобы купить в другом месте . Сегодня уже 4 марта деньги не как не переводят. Номер заказа 0000000037. Буду советоваться с юристом как быть когда моими деньгами пользуются бесплатно2 месяца Подробнее>>

Много Мебели - Не возвращают деньги

Купил диван 16 декабря. Обещали привезти через пару дней. Конечно продинамили и ничего до нового года не привезли. В 10х числах января пошёл делать отмену и возврат денег так как все ещё не доставили. Каждую неделю обещали перевести деньги на карту. И сегодня 4 МАРТА. ДЕНЕГ нет. Все обещают. Дозвонится до руководителей не могу. Подробнее>>

04.03.2019
Много Мебели - Не возвращают средства!!!!

15 января 2019г. по своей глупости заключили договор с данным мебельным магазином. Договор С-ЗБ 0000000080- со 100% предоплатой. В оговоренные сроки товар не был доставлен. 28.01.19 года написали заявление на возврат средств. На прошлой неделе написала претензию- досудебное решение вопроса. Сегодня 04.03.19г- денег на карту так и не поступило. Вынуждена обратиться в суд для защиты своих прав потребителя. В исковом заявлении Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я давно в компании Много мебели, может на многие вещи взгляд уже замылен, но есть очевидные плюсы, которые радуют и мотивируют оставаться в компании. Мне разрешили работать в салоне поближе у дому и дорогу на работу занимает всего 10 минут. Зарплата складывается из оклада и бонусов, так вот бонусы регулярные, потому что цели по продажам реальные, не завышенные, как во многих других компаниях. Цели реально выполнять и перевыполнять, так как поток клиентов большой. Дружный, сработанный коллектив еще один весомый фактор для меня. Руководство гибкое, старается идти сотрудникам на встречу. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв

merigolubka:
Начинала с продавца в салоне, прошел год и меня повысили до управляющего в новом салоне. Коллектив очень хороший, отзывчивый, всегда все помогут, что очень нужно для новичка. Руководство лояльное и готово пойти навстречу в разных ситуациях. Условия труда устраивают. У нас есть мотивация и оклад. Процент от продаж довольно щедрый. Всегда хочется больше денег, но здесь не жадничают. Полный соц.пакет, дарят подарки и детям на НГ тоже. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

07.02.2019 был произведен возврат дивана СлимУгловой , приобретенного 18.06.2018 года по договору В ДВ0000000629, по причине выявления производственного брака, решение на возврат и вывоз дивана произведены очень быстро. В этот же день было написано и передано в магазин заявление на возврат денежных средств. На настоящее время, 28.02.2019 деньги так и не поступили. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не хотят возвращать деньги за не доставленный диван

2.12.2018 заказали диван в компании много мебели,ждали мы его до 29.02019 так как вышли сроки доставки решили вернуть денежные средства и тут оказалась не так то и легко забрать у них свои же деньги 29.01.2019 написали заявление на возврат средст по сей день звоню и все без результата.Не хотят возвращать сегодня уже 28.02.2019,мало того еще и на горячей линии хамят Подробнее>>

26.02.2019
Много Мебели - Отказ от гарантийного ремонта

Здравствуйте. Купили диван-кровать с механизмом, Договор А-АГ0000000230 от 02 июня 2018. Сейчас в диване стала заедать спинка, 19.02.19 я позвонила в магазин и оставила заявку на рекламацию. Сегодня мне позвонила девушка-хамка, толком не выслушала, но сказала что наш случай не гарантийный. Вопрос-как можно НЕ ГЛЯДЯ определить что с диваном и почему мой случай не гарантийный? На какие поломки тогда распространяется Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Главным разочарованием на данный момент считаю работу с нашим Территориальным менеджером Петровой Жанной. К сожалению, человек, по общему мнению и старой и молодой гвардии нашего региона, находится не на своём месте и не имеет компетентности находится на данной должности, о чём говорят цифры, которые показывает её территория и "Удачно" открытые новые салоны за время её работы.
В данной компании Вам понравится работать, только при условии, что Вы понимаете, что такое работать в продажах и проникнитесь её философией. В целом, о компании могу сказать много хорошего, в первую очередь - это возможность хорошо зарабатывать. Прошлый год в компании был очень тяжёлым, много брака, проблемы с доставкой, следствием чего являлось снижение продаж. Но, я благодарен и ... Подробнее>>

24.02.2019
Много Мебели - Получение денежных средств за возврат товара

Приобрёл диван милан люкс 7 апреля 2018. не прошло и года диван весь промялся, пришёл эксперт установил брак. диван увезли, обещали в течении 10 дней перевести деньги на карту. прошло уже 20 дней денег так и не поступило. звоню на горячую линию говорят претензия составлена (раз 5) ожидайте денежные средства в ближайшее время. в итоге остался без денег (30000 т. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка

Заключила договор №Г-АТ000000512 от 27 декабря 2018 года на покупку мебели все доставили кроме дивана Милан люкс,сроки поставки уже давно закончились,На мои неоднократные звонки только кормят обещаниями.Прошу принять меры на поставку дивана,или вернуть деньги за данный товар Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв

Марина:
Работаю в много мебели с 2014 года, очень довольна работой. Пришла на должность секретаря, отработав 3 месяца, позвали уже работать в отдел, т.е. перспектива карьерного роста есть. Пришла в много мебели как 3 года проработала в магазине. Поэтому сразу прочувствовала весь контраст. В целом работа моя это один сплошной плюс: зарплата, специальность, коллектив, социальный пакет, офис. Коллектив весь молодой, очень интересно работать, есть возможность проявить себя, есть возможность что-то предложить. Для кого то может показаться что минус в том, что работа за городом, для меня лично это плюс. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв

Елена:
Работала пол года.Зарплата белая,мне хватало.С начальством никогда не ругалась,у меня ребёнок маленький,меня всегда понимали и входили в моё положение,так что график меня полностью устраивал.На каждый праздник,что-нибудь да подарят.Не могу сказать,что работа лёгкая,скорее наоборот,но на какой работе легко?Набралась опыта в сфере продаж.В целом работа не плохая. Подробнее>>

21.02.2019
Много Мебели - Просрочены все допустимые сроки возврата денежных средств!

Договор № Р-КП00000000194 от 14 марта 2018 года с ИП Бачурина Татьяна Александровна на покупку дивана Мартин стоимостью 14999 руб был заключен в магазине "Много Мебели" по адресу Дмитровское ш., 116Д. Оплата была совершена картой. Уже через 4,5 месяца на диване появился дефект – на одном из спальных мест под обивкой слетели пружины (сломались ненадежные пластмассовые крепления, которые их держат), Подробнее>>

Много Мебели - Возврат денежных средств на карту Сбербанка

Здравствуйте! Договор от 10.02.19 г № в-зн0000000090 сорокина екатерина олеговна. 10.02.2019 г. Оплатили 100% стоимость товара картой сбербанка 11.02.19 написано было заявление на возврат денежных средств, и вот сегодня 21.02.19 деньги на мой счёт не поступили, мой консультант по этому поводу ничего не говорит. Жду ответа, если его не поступит уже готовы заявления в роспотребнадзор, прокуратуру. Если понадобиться пойду к Подробнее>>

Много Мебели - Обман при покупке дивана

24 января была оплачена полностью стоимость дивана МОНАКО, обещали до 2-х недель срок поставки. Гончарова И. А. Через 3 дня будет месяц. Кормят завтраками. Очень пугает наглое отношение к покупателю, и обман при покупке. Сегодня идем писать заявление на возврат ДС. При затягивании процесса возврата будет написано заявление в ПРОКУРАТУРУ и РОСПОТРЕБНАЗОР за откровенный обман покупателей в огромном масштабе. Не Подробнее>>

21.02.2019
Много Мебели - Отказ в возврате денежных средств по гарантийному товару с заводским браком

При заявленном сроке гарантии на сайте компании 10 лет, и по договору 3 года, диван развалился не прослужив и года! Подала заявку на возврат денежных средств, приходил мастер, составил акт осмотра товара, в котором указал, что дефект заводской - не проклеенный каркас. Но в возврате денежных средств мне отказали, причем по телефону, без оформления каких либо документов. Девушка сообщила мне, Подробнее>>

Много Мебели - Не возвращают деньги

Здравствуйте! Договор номер О-ОЗ0000001015 от 20 декабря 2018 г. Заказала я мебель на сумму 25496 руб Предоплата была 100% картой , но приехала я домой всё измерила и поняла, что в комнате по размеру не подойдёт и в этот же день поехала обратно и написала на возврат денежных средств. 11.01.2019 г. Позвонил мне сотрудник магазина и сказала, что деньги вернуть не могут Подробнее>>

20.02.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги

После того, как я не дождалась диван, пришлось ехать писать заявление на возврат денег, потому что кормить завтраками ваши сотрудники умеют, а работать нет. Менеджер все оформила, сказала что в течении 10 рабочих дней деньги поступят на карту обратно. Прошло 14 рабочих дней - денег нет. Пишу жалобу в Роспотребнадзор и если до пятницы не вернут, то и в прокуратуру Подробнее>>

14.02.2019
Много Мебели - Не возвращают деньги

Мною был куплен диван и стенка, привезли вовремя, но диван оказался не тот, и ещё и с браком, оформили возврат, диван забрали 29 января, заявление на возврат денег написано 30 января, но деньги так и не вернули, звонки Операторам ничего не дают, говорят все есть, почему не возвращают не знаем! Думаю стоит писать заявление в прокуратуру на мошенничество, и в Подробнее>>

14.02.2019
Много Мебели - Производственный брак

Оформил заказ на поставку мебели (стенка, 2 дивана, стол трансформер2) по договору Д-ГТ0000000033 в магазине «Много Мебели» г. Санкт-Петербург В среду 06.02.2019, мне был доставлен стол трансформер 2. После приемки и тщательного осмотра был обнаружен брак, о котором сообщил на горячую линию спустя 30 минут после доставки. Спустя 3 дня были отправлены фотографии с дефектом на электронный адрес! После чего мне Подробнее>>