21.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы сотрудников

Генадий:
Кинг макс – это не просто диван, а целая зона для отдыха. Меня он привлек тем, что его можно трансформировать как хочется, буквально. Основное положение сложенное, сидячее. Это диван с обалденно удобной спинкой и глубоким сидением. Можно разложить его полностью, будет огроменное спальное место. Вроде сам диван состоит из секций, но когда на разложенном лежишь, этого вообще не чувствуется. А теперь самая фишка – КАЖДАЯ из секций этого дивана может быть выдвинута ОТДЕЛЬНО. То есть, из него легко делается правый угол, левый угол, да хоть буква Т или П. Пространство в комнате (а она у меня единственная) можно изменить реально так, как хочешь.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

По профессии я сборщик в много мебели, работа есть всегда, мебель пользуется популярностью, а от того и зарплата всегда хорошая, бывает работаем с напарником, все ребята рукастые. Есть возможность стать старшим в перспективе. Трудоустройство официальное, что помогло без проблем оформить ипотеку. В отпуск хожу два раза в год.

13.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы о компании

Настя:
Диван достаточно дорогой, в этом же магазине были гораздо более бюджетные модели. Но я такого плана по качеству и дизайну в других магазинах видела гораздо дороже, поэтому считаю выгодной покупку. Своих денег он однозначно стоит. Оббивка из мягкой ткани, которая на ощупь как лайковая кожа. Она не боится истирания, не выгорает, а за счет своей фактуры выглядит очень богато. Переливы в коричневых тонах – это что-то. Сам диван очень удобный и чтобы выспаться, и посидеть, и так поваляться.

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Я в много мебели работала продавцом. Консультация и продажа мебели- только кажется легкой работой. Людей поток в магазине постоянный, мебель нормальная, цены низкие,так что от клиентов отбоя нет. Ну и соответственно работы много, а люди разные попадаются, иногда такие кадры бывают, прям общаться не хочется. а надо. Но труд оплачивается справедливо, хорошо, как напродавал- так и получил. Хорошая зар. плата выходит особенно перед новогодними праздниками.

07.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы о работодателе

Vera:
Отличная покупка, еще и по акции! Сразу же на скидочные деньги купили еще стол-трансформер. Диван мечта! С ортопедическим основанием, спать на нем сплошное удовольствие. хорошо что универсальный угол, можно переставлять по комнате как угодно и не привязываться к углу. Покупали в магазине, обслужили на 5, продавец умничка. Предупредил сразу что доставка не очень быстрая. Но мы были готовы ждать. Подъем на этаж оплатили, а собирали сами, за одну минуту. Есть спинка, при раскладывании стену защищает. Большие ящики под белье, очень вместительные. К покупке рекомендуем.

30.04.2016 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ

Я оплатила мебель 22.03 2016. В договоре передача мебели мне через 26 дней рабочих. Сегодня уже 28 дней прошло рабочих, везут частями. Сначала шкаф, неделю назад, сегодня говорят, что комод, а когда остальное? Почему не собрать заказ полностью и привезти? В заказе я поменяла одну позицию на другую, так как по размерам просчитались, деньги, разницу, не вернули до сих пор! Безобразное отношение к заказчикам! Договор от 19 марта № СП 20Д000000204. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

На данный момент уже полгода работаю бухгалтером по начислению зарплаты сотрудникам. Прежде чем устроиться, два раза была на собеседовании. Первый раз отказали по причине маленького опыта. Не так-то просто устроиться. Помимо зп, в обязанностях выдача разных справок, отчисления в налоговую, пенсионный, ведение бух. счетов. Обязанностей достаточно, рабочий день с 9-18 в офисе. Зарплата радует 30-32 тыс.

31.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Борислав

Борислав:
Давно смотрел на диван “Атланта” у много мебели, хотелось заменить наш старый, изодранный кошаком диван на новый. По такой цене я нигде больше трехместного, большого, углового и с нормальной обивкой не видел. Посмотрел потрогал его в салоне, качество за такую цену более чем отличное. Почитал отзывы, понял, что на покупку надо решаться сейчас, тк доставлять могут долго. В принципе получилось 22 дня с момента подписания договора (в нем вообще указан срок 40 раб.дней, так что уложились). Диван 1 в 1 как в салоне, качественный, удобный.

17.05.2015 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Неверная информация

Почему в вашем каталоге мебели указано кредит без переплат??? Мы с мужем оформляли кредит там довольно неплохие проценты с нас взяли??? Почему вводите в заблуждение??? Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Работаю в много мебели продавцом-консультантом, работа чистая, да не особо легкая. Но заработок оправдывает затраченные силы. А зар. плата зависит от количества продаж. Приходится побегать, чтобы уделить внимание каждому клиенту, пропускать никого нельзя. Есть и премии в много мебели, индивидуальные и на салон. Коллектив нормальный, люди адекватные, у друг друга клиентов не перебиваем, если надо, то помогаем друг другу.

28.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Хороший нашла тут диван. Смотрится хорошо. Нету запаха, как это бывает от новой мебели. Поставила на обивку пятно. Переживала сильно, потому что диван считай новый, но зря переживала, пятно легко оттерлось, на обивке никаких следов не осталось, цвет не полинял. Диван очень легко разложить, а внутри большой бельевой ящик. Переложила туда все мелочи со шкафа в прихожей, а сам шкаф выкинула, он только место занимал.

23.12.2014 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Не дозвониться

Уважаемые работники салона "Много мебели" к вам не дозвониться! Почему? Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Я прошёл путь от продавца-консультанта до управляющего за пол года, не скажу что было просто, я старался делать всё лучше всех и не зря. У продавцов условия более чем хорошие а у меня теперь выше чем я ожидал. Коллектив у нас подобрался дружный и это очень помогает в работе за счет взаимопомощи, так управление намного проще конечно.

22.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
Не первый раз заказывала в этом магазине. Брала тут диван, шкаф-купе, а в этот раз вот стенку заказывала. Честно говоря в другие магазины я уже и не хожу, не вижу смысла, тут меня и цены устраивают, и качество. Если говорить за корпусную мебель, то в других точно такое же ЛДСП, смысл переплачивать за него? Меня полностью устраивает то качество, которое можно получить в этом магазине. Единственное, не советую заказывать тут если надо мебель срочно. При заказе мебели тут ждать нужно всегда, причем в 2-3 раза дольше чем вначале пообещают.

06.11.2014 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Условия сотрудничества

Добрый день. Сотрудничает ли компания "Много мебели" с другими? Укажите условия сотрудничества. Спасибо. Контакты: info..[]..meko.pro, Юлия. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - удобно, красиво и недорого

Первая мягкая мебель в квартире, которая появилась у нас после ремонта. Так как хотелось уже вселиться, а по мелочи доделать уже в процессе. Но вот заселением пришлось повременить и пожить некоторое время у родителей, так как диван нам везли относительно долго. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Женя

Женя:
Два раза тут заказывал диван, сначала в квартиру, а потом и на дачу себе. Есть варианты и дорогие, и бюджетные. Но выглядит вся мебель достойно, не зависимо от цены. Единственное что с доставкой трудности что три года назад что сейчас. Но это не столь важно для меня лично, а вот заплатить минимум денег за хорошую мебель вот это важно. Для квартиры я покупал диван Нью-Йорк угловой, а на дачу Атланту 2. Оба дивана на совесть сделаны.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели

Мне пришлась по душе работа в много мебели. Я правда сразу сказу, что с клиентами я не работаю, работаю в центральном офисе. Возможно это во многом делает мою работу более приятной. Бывают иногда недопонимания с начальством, но это так у всех. Задачи ставят великие, но решаемо все. Есть некий лимит доверия. Психологическая атмосфера приятная.

07.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Руслана

Руслана:
Бюджетная мебель и это даже мягко сказано. Тут есть стенки, которые стоят дешевле, чем вдвоем в кафе пообедать. Я взяла в детскую под всякие мелочи, чтобы было не жалко, если вдруг дети что-то сломают или порисуют. По виду эту стенку не отличишь от любой другой в два или три раза дороже. Лучше только мебель из массива дерева, но это уже совсем другие деньги. Стенку собирали своими силами, никаких проблем не возникло.

28.04.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Валера

Валера:
Понравился в магазине выбор шкафов-купе. На первый взгляд похожи, но очень отличаются по внутреннему наполнению. Выбрал Рим в белом цвете. Привезли примерно через месяц от оформления договора, но и заранее предупреждали, что доставка идет долго. Собирали шкаф с этой же компании специалисты, сделали все быстро, даже порядок после себя навели. Шкаф очень вместительный, даже не все полки еще занял. Понравилось что большая перекладина для вещей на плечиках, я в основном одежду развешиваю, так что для меня очень удобно.

11.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы сотрудников

Люба:
Диван Амстердам служит нам с осени. Обивка из ткани, набивка – блок независимых пружин. Считаю, что если уже брать диван, то нужно выбирать комфортный, благо, ценник в Много Мебели позволил это сделать, не пробивая дыры в бюджете. Диван нравится, у него красивая форма, раскладывается легко. Удобен для отдыха и для сна. В подушках, пишут, обычный холлофайбер. Чехлы снимаются. Ткань прочная и немаркая.

25.04.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Инна

Инна:
Очень много мебельных магазинов обошла в поисках дивана. То что нравилось на вид не подходило по цене. В много мебели картина совсем другая, цены нормальные на большинство моделей. Каждая модель в нескольких расцветках, все в основном цвета приятные, только ярких маловато на мой взгляд. Диван Нью-Йорк выбрала, понравился дизайн, прикольно сделаны подушки. Привезли его мне через месяц примерно. Диван сделан добротно. Строчки ровные. Нитки не торчат. Подушки набиты равномерно. Чехлы с подушек снимаются и можно стирать.

21.04.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Иван

Иван:
Так получилось, что сняли квартиру без мебели. Уже думали надувной матрас купить, но на глаза попался буклет Много Мебели, там диван Мадрид Лайт. Мы даже не поверили, что дешевый такой, но в магазин решили сходить. Диван и правда стоил меньше 10 тысяч, так что мы сразу заказали. Еще и комод для одежды тут нашли недорогой совсем, тоже сразу заказали. Привезли диван и комод вместе, занисли и собрали быстро. Диван красивый, спать удобно. Внутри много места под постельное. Разлаживается легко, полы не портятся ножками.

10.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Yaroslava

Yaroslava:
Вроде приглянулся в салоне диван Дубай, но слишком много подушек вызывали сомнения. Продавец подсказала, что есть диван очень похожий, но более строгий – Нью Йорк. Посмотреть его можно было только по каталогу. Но размеры у него почти как у Дубая (поуже один подлокотник и поглубже сиденье), механизм такой же, решили рискнуть. Оказалось – то, что надо! И недорого совсем, меньше 20 тысяч обошелся с независимыми пружинами.

07.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Борис

Борис:
Часто остаются родственники на ночь, и нужно было нормальное спальное место, что же людей на пол класть? С деньгами не очень, с местом в квартире тоже, поэтому диван присматривали совсем маленький. Взяли «Атланту-2». В сложенном виде там 2 сидячих места, спальное место для одного просторное, для двоих крупных людей тесновато, но у нас родственники маленькие, им нормально. Не думали, что за такие деньги можно купить что-то приличное, но вот, даже по задней стенке обивка декоративной тканью!

05.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Даша

Даша:
Диван Босс за свои деньги очень крут. Во-первых он не убиваемый, ткань плотная, почти не пачкается. У меня внуки приходят регулярно в гости и что ты им не говори, все равно не уследишь – прыгают на нем. Но ничего – выдерживает, хотя я все равно на них ворчу за такое постоянно. За год во всяком случае, ничего с диваном не случилось. Ничего не заедает и не шатается, бокс для белья тоже надежный. Мой вывод – нормальный рабочий диван, не из тех, что только для красоты стоят, а при активном использовании сразу из строя выходят.

30.12.2020 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Ярослава

Ярослава:
Смешанное впечатление от компании. В прошлый раз сильно задержали доставку, больше чем на неделю, не предупредив при этом. И никаких извинений, как будто в порядке вещей. Никаких подарков в качестве моральной компенсации вообще ничего. Но у них реально дешево, поэтому второй диван опять же здесь заказывали. Денег нет особо, были готовы ждать. Но доставили в срок, вообще с космической пунктуальностью. Видимо раз на раз не приходится. В прошлый раз были претензии, в этот довольна на все сто.

28.12.2020 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Марк

Марк:
Косяков в принципе не было, кроме одного. Ждали доставку в 12, а привезли все в итоге к 16, мне в принципе пофигу, но тогда меня в офисе вообще не должно было быть, специльно приехал к 12. В итоге просидел 4 часа в ожидании. Надо предупреждать о таких моментах заранее, а не звонить уже ближе к 12 и говорить, что задерживаются. Сама мебель нормальная без косяков.

01.11.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - приятный коллектив и офис

Вчера была на собеседовании в Много Мебели. Есть вакансия в отдел рекламы, хотелось бы устроиться сюда. Жду звоночка, сказали на днях обязательно позвонят. Посмотрела офис, очень понравился, по-современному оборудован, на первый взгляд приятный коллектив( руководитель со мной пошел в отдел, показал что к чему). В общем надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - не передача товара

«12» июня 2016 г. был заключён договор об оказании услуг, в соответствии с которым исполнитель взял на себя обязательство оказать следующие услуги: Передать в собственность товар (мебель). В счет оплаты оказанных услуг (выполненных работ) я оплатила 22970 руб. (двадцать две тысячи девятьсот семьдесят рублей), что подтверждается документом: Договор потребительского кредита №13074265834 от 12.06.2016 года. Согласно п. 2 Договора, срок оказания Подробнее>>