20.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Вводят в заблуждение. Нарушают сроки поставки.

Диван куплен 09.09.2015. Оплачен 100%. В салоне Хофф Самара продавец первый раз ввела в заблуждение, сказав что срок доставки.08.10.2015- это крайний срок- привезем раньше, недели через три. Не привезли ни раньше, ни в срок 08.09.2015. Далее продавец салона Николай продолжает вводить в заблуждение отговорками : склад в Тольятти поменялся- вот-вот привезем. Тот же продавец рассказывает, что в понедельник 12.10.2015 приедет Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Возврат денег

13.05.2016 заключила договор на покупку мебели, 14.05.2016 написала заявление-отказ. Менеджер, который меня оформляла сказала, что возврат делается в первых числах месяца, звоню в начале июня-денег нет, так до 14 числа, потом написала повторное заявление о перечислении безналичным путем, звоню на горячую линию- на согласовании!!! договор закрыт 21.06, деньги должны вернуть в течении 3 дней!!!! сегодня 05.07, отправляю претензию и подаю Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

ВВ883000000071 Егорова Дарья Михайловна Ярославль ТЦ Аксон, Мною и моей беременной женой была куплена мебель на 53900 рублей в июне была произведена 100% предоплата, тк по другому не работают, 16 июля была написанная бумага о возврате денежных средств нам, 10 дней кормили завтраками, после чего сказанно было что продаж щас нет, перепишите бумагу на возврат средств на карту, были даны Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван Монако

30 октября 2015г. я приобрела диван. (договор ММ-УР154Д00000137 от 30.10.2015г.) 15.11.2015г. мне привезли диван с повреждением на ткани оттоманки, о чем составлен акт от 15.11.2015г. 18.12.2015г. приходил мастер, но дефект не устранил, т.к. прислали не тот чехол для дивана. Отстала планка МДФ на подлокотнике. 30.12.2015. Пришел мастер, для замены чехла. Я отказалась от ремонта, попросила привезти новый диван. 30.01.2016г. привезли новый диван. В Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не соблюдают сроки

28.01.2016 г. была произведена полная стоимость дивана "МОНАКО-3Р-О". Обещанный срок доставки 2 недели .Сегодня 28.02.2016 г. Дивана до сих пор нет. После моего звонка в магазин и нелепого объяснения телефон (мобильный) отключили. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ В СЕТИ ЭТИХ МАГАЗИНОВ. Всех знакомых буду отговаривать от покупок у них. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Отвратительная фирма

Ну слушайте! :-) 30 ноября 2013 г. я попала в один из магазинов "МногоМебели", где мне понравился внешне диван "Атланта", да и цена устроила - 14990. Села оформлять покупку, отсчитав нужную сумму и только я приготовилась ее отдавать, как услышала, несовместимую с моими бумажками в руках, циферку. Почему-то за 5 минут моего пребывания в салоне стоимость дивана возросла буквально на Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Купили диван МОНАКО 3Р-О (угловой диван кровать), договор СП37ЗД000000060 от 20.01.2016. Диван сломался на вторую неделю. пошла трещина на перегородка из ДСП, а далее отломались ножки у выдвижной части, из-за этого съехал и сломался механизм открывания (раскладки) дивана. Позвонили на горячую линию и оставили рекламацию, сказали ждите в течении 10 дней вам перезвонят, но так и не перезвонили, мы повторно обратились. Пришел их мастер и сфотографировал, нам перезвонили и отказали (хотя гарантия 3 года в рекламе), мотивируя это тем что я и жена слишком много весим и мы превысили допустимую нагрузку в 200 кг. Мой вес 92 кг, а жена 65 кг. и котенок около 1 кг. тем самым, мы сами виноваты что спим на нем. подскажите куда жаловаться на них? Фирма много мебели лохотрон дурят людей! диван оказался дровами! ИП Удот Наталья Васильевна дурит честных людей, взявших диван в кредит, ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Вывоз бракованного шкафа

Здравствуйте подскажите куда можно обратится. Заказывали в много мебели шкаф мало того ждали его 1, 5 месяца он оказался бракованный ждали 3 месяца чтобы поменяли, но замены нет. Пришли в магазин написали заявление на возврат денег и вывоз шкафа. . . Ждем уже больше месяца чтобы вывезли. Думаю обратится в прокуратуру. Уже сил нет ждать и верить их обещаниям. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Приехала из Подмосковья к назначенному времени. Ждала еще 1,5 часа пока подъедет так называемый руководитель. Приехала наконец, пока собралась и соизволила подойти прошло еще 30 минут. Собеседовались в районе часа. В конце выяснилось, что это менеджер по продажам, а не начальник отдела кадров!!!! Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!!! Вы в следующий раз уборщицу присылайте на собеседование, так чтоб наверняка компания выглядела тупее тупых!!! Как можно говорить и спрашивать о ТК РФ человек, ничего в этом не понимающий и не разбирающийся!!! Шарашка какая-то, а пиарится, круче некуда!! Клятвенно заверили, что на следующий день перезвонят, ага,... Более 2-х недель прошло, хоть бы что-то написали, не то что позвонили!! Как сказали - директор орет и матерится. А я думала, пока ждала, что не так в компании, так как девушки там работающие крыли отборным матом сотрудников!! И это ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Обходите стороной эту сеть магазинов

Я проработала в этом магазине 2 недели, после чего сбежала от туда, а как именно опишу:Там зомбируют людей(если вы знаете о чем я).Говорят определенные выученные слова.Ты обязан подходить к каждому покупателю и говорить выученный прайс лист с акциями, которые каждый день распечатывает вам управляющая.Вам необходимо продать 85% и 40% корпуса, иначе выговор, плоть до увольнения!Так что покупатели, задумайтесь, Вам не Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Работаю год , да зарплата бывает 70- 80 000 ( 3 раза за 12 месяцев , всё остальное время от 15 до 20)) первый месяц как потом выясняется вообще бесплатно .Торговать можно , жалко нечем , а то что есть постоянно удешевляется в конструктиве , ассортимент 5 диванов , 2 стенки и шкаф ))) и если вы закажете сегодня то получите через МЕСЯЦ возможно с просрочками и т.п Все проблемы с недовольными клиентами компания скинет на Вас. Много негатива от покупателей по просрочке сроков поставки, на вас будут кричать в салоне и требовать заказанную мебель, а вы смотря в программе будете видеть что она даже не изготовлена придумывать что скоро вот вот приедет, заработать не дадут меняя бесконечно ассортимент или нагонят в салон столько продавцов что будете бросаться на каждого прохожего чтобы хоть что-то продать, мотивация бесконечно меняется не в ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Прошу не связываться с этой компанией! Воровство денег и обман покупателя!

При получении бракованной мебели, магазин настоял на возврате мебели на их склад в деревню часовня московской области, пообещав возместить деньги за доставку согласно предоставленным документам. В итоге, после возврата мебели, я получила от 4 400 рублей всего 900 рублей!!! Оператор по горячей линии ответила, что мне возместили деньги в пределах разумного!!! То есть клепать бракованную мебель, брать за нее деньги Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ужасное качество сервиса

Эпопея с мебелью (стенкой и диваном) началась с того, что, узнав об огромных суммах за доставку и сборку, мой мужчина попросил друга и привез с ним стенку сам. С другим другом он через пару дней решил её собрать. Ребята вынесли старую стенку, но, начав собирать новую, поняли, что что-то там не так. Пара деталей никак не хотела находиться. Потом выключили Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не хотят выплачивать неустойку

В магазине много мебели заказали диван Атланта-угловой. Срок поставки просрочили на 7 дней.. Претензию приняли без проблем (29.04.2015), второй экземпляр претензии у меня на руках- мне его подписали( все это было без проблем). По закону продавец обязан выплатить неустойку в течении 10 рабочих дней (18.05.2015). К сожалению ответа на нашу претензию нету не какого, позвонила сама в магазин 20 и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

Мною, покупателем был расторгнут договор с магазином Много Мебели в г. Казани в лице ИП Попова Олега Исаевича договор № СМ36Т000000611 от 9 июня 2016 года в связи с просроченными сроками доставки дивана Фиджи. 16.08.2016 написано заявление на возврат денежных средств в сумме 14990 рублей и указаны мои банковские реквизиты в магазине, где приобретался товар: Много Мебели г. Казань ул. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не везут диван

Я заказал диван в прошлом году 13 декабря 2014 г. оставил аванс. Доставка должна была быть с15 по 26 января 2015. после того как диван не привезли я позвонил и оставил претензию и мне пообещали привести диван до 7 февраля. Ничего. Я снова позвонил и мне пообещали, что со мной свяжутся из претензионного отдела и скажут когда же ждать мне Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка шкафа

Не добрый день. В первый раз оставляю негативный отзыв - с целью предупредить простых людей и возможно оградить от необдуманного поступка, а именно покупки в салоне Много Мебели. Я купила один маленький-маленький шкаф в г. Ростов-на-Дону, Много Мебели ТЦ Золотой Вавилон. Договор был оформлен 09.08.2014г. Вся сумма была про плачена в тот же день. Терпеливо ждали "гарантированный срок" доставки, который был прописан как Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Ну, а теперь самое интересное. Обычно в компаниях, с каждым днем, месяцем, годом, становится все лучше и лучше. Улучшается сервис, логистика, доставка и т.д. Так сказать исправляют свои недостатки. Но не в много мебели, там все наоборот, все только хуже и хуже. В 2013 году задержки были по 2-3 моделям, в 2014 задерживали половину ассортимента, логистика ужасная стала. Если у вас железные нервы и вы, ну просто обожаете, когда на вас раз 10 за день орут по телефону (ну и в салон, конечно могут прийти), то вам сюда! Мебель задерживают, при этом, никто не может объяснить почему, конечно же есть менеджеры по закупкам, но толку от них нет. Грузчики могут приехать после 10 вечера (в условиях доставки черным по белому написано доставка до 22:00) ввалится в квартиру в обуви без бахил (опять же условия доставки, они обязаны одеть бахилы), оставить ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
много мебели

Остерегайтесь! рабский труд, отработал два месяца чуть с ума не сошел! Такого количества негатива со стороны клиентов не встречал нигде! ЗП рассчитывалась каким то нереально сложным образом и в итоге получилось 14000р хотя свой план я выполнил! отвратительные условия, отвратительная по качеству мебель, ужасный подход к продажам, не тратьте время и нервы Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Продажа некачественного товара, хамское отношение, нарушение всех сроков

В соответствии со ст. 4 закона РФ «О защите прав потребителей» продавец обязан передать потребителю товар надлежащего качества, однако это требование закона было грубо нарушено. При эксплуатации был обнаружен существенный недостаток: на третий день провалился каркас спального места!!!!! После поломки в офисе продаж было мною лично написано 2 письменных заявления: 1. Заявление от 29.03.2015, с просьбой устранить имеющиеся недостатки, однако мне в удовлетворении Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Много Мебели

Мебель очень хорошая, цены радуют. Вот только сервис не о чем!!!! С учетом 100% оплаты в день покупки, диван привезли только через ДВА МЕСЯЦА!!!!! По договору просрочка две недели. Сотрудники магазина хамят, с возражениями работать вообще не умеют. Никаких стандартов обслуживания.
не найдены ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - возврат мебели

не покупайте в салоне "много иебели"сплошной обман.договор#ур125и00000621 оплатила мебель24.05.15г по договору доставка доложна быть17.06.15г по факту привезли26.07.15г просрочка39 дней. 28.07.15г. я подаю рекламацию на возврат мебели.сегодня 28.10.15г.ТРИ МЕСЯЦА ПРОСРОЧКИ НАРУШЕНЫ ВСЕ СРОКИ ВОЗВРАТА. я подала в суд на салон решение суда у меня на руках и ни каких действий не происходит. мое терпение скоро лопнет.начинаю готовить исковое заявление на компанию Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Много Мебели

Отвратительное отношение к покупателям, мы поехали в самый дальний от нашего дома салон, потому-что продавец по телефону сообщила, что товар нужного цвета и в нужном количестве есть у них в наличии и они доставят его в течении 1-2дней, как и указано у них на сайте и на вывеске магазина , приехав мы оплатили полную стоимость, нам составили договор и только после этого сообщили, что стульев нужного цвета у них в наличии нет. Пообещали доставить через неделю или чуть больше, после чего мы решили отказаться от заказа, но продавец нас уверил, что максимум в течении 5 дней нам все привезут. Сейчас идет уже третья неделя нашего ожидания, звонили им несколько раз - говорят, что товар приходит, регулярно, но все время не того цвета, с поставщиком, видимо, связь они не поддерживают. Так и ждем до сих пор. Зачем у них эта надпись ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Мошенники

Жаль, что увидела эти отзывы слишком поздно, иначе бы никогда не купила бы в этой шарашкиной конторе ничего. Моя история мало отличается тех, что здесь были написаны, различаются лишь города, да сроки. Заказала диван в салоне многомебели, город мурманск, в июне сего года, оформила в кредит, доставка была назначена на 6 августа, сейчас пишу это сообщение, а на дворе уже Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели

Работала осенью 2012 года на складе в районе ст. Львовская 50 км Варшавского шоссе. Много мебели - фирма, которой не только плевать на сотрудников, ТК РФ, а так же плевать на покупателей (склады были забиты бракованным товаром-диванами). Один и тот же сломанный диван продают по сто раз разным людям, потом когда сделать ничего не удаётся, типа ремонтируют, делают скидку в пару Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Бракованный товар!!! Не соблюдение договорных обязательств!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! ПРОДАЮЩАЯ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР!!! И НЕСОБЛЮДАЮЩАЯ ДОГОВОРНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!! На сайте и в рекламных буклетах - красивые товары по низким ценам. Но все объясняется использованием неудовлетворительного качества материалов и комплектующих, не соблюдением компанией договорных обязательств и пустыми бесполезными обещаниями. В г. Красноярске приобретали с женой диван Монако и Стол-трансформер, договор №СБ64ГР00000191 от 03.04.2016, купились на красивый внешний вид и относительно низкую Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Отвратительная компания, ужасный сервис 08.03.2021 заказала диван Мадрид, причем предоплату требуют сразу 100% + доставка наличкой по факту. По договору срок изготовления 44!! дня, но может быть раньше. Сказали, что по доставке свяжется отдел логистики. Через 44 дня от логистики никаких звонков, звоню сама на указанный номер в договоре, мне говорят - типа задерживаем, нужной ткани нет, но вы первая на очереди. Ок, думаю, бывает, подожду. В конце апреля звонит робот, предлагает доставку на 30.04 - скажите Да или Нет. Говорю -нет, т. к. 30.04 работаю, и все, опять молчок. Звоню сама на номер, указанный в договоре - согласовываем доставку на 1 мая с 9:00 до 14:00, водитель позвонит за 2 часа. 1 мая сижу, жду - никто не звонит, звоню на номер, указанный в договоре - а у нас доставка до 22:00, ждите, вам позвонят за час, полтора. И вообще, это все приблизительно)) В итоге - доставка так и не позвонила, в 20:00 звоню сама на номер, указанный в договоре - а зачем вы отказались от дивана, вам уже привезли его вчера! А ну да, не вчера - это сегодня) Ну, а чо вы хотите от отдела продаж? Звоните

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Недокомплект

Здравствуйте. 3 апреля 2016 мною в салоне был заключен договор на покупку дивана "Атланта" на сумму 12990,00. Срок доставки по договору был 25 рабочих дней. Привезли диван 23 мая. При приеме товара был обнаружен недокомплект, отсутствовала пристенная царга, предусмотренная комплектацией на момент заключения договора. Царга была снята с производства заводом-изготовителем с 1 мая, меня об этом никто не предупредил (нарушение Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Хамское обращение и нарушение срока доставки

Совершенно шокирована отношением директоров а так же персонала ООО Много мебели. Во-первых хочется Отметить работу продавца Коваленко салона Много мебели в торговом центре Максимир г.Воронеж. Данный человек совершенно не справляется со своей работой, В рабочее время вместо того чтобы оказывать консультацию и проводить расчеты с уже созревшим для покупки мебели покупателем - она занимается личными делами в рабочее время, разговаривает Подробнее>>

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзывы

Антон:
К сожалению вынужден оставить негативный отзыв. Суть в том что 07.11.20 я заказал диван, номер договора заканчивается на 1033. В магазине меня уверяли, что диван мне привезут в течении месяца (т. е. ноября 2020). Когда я зашел на сайт, посмотреть статус заказа, то там было написано, что срок доставки дивана 11.01.21, я очень удивился, поскольку в магазине озвучивались другие сроки, но в договоре было написано, что срок поставки 39 рабочих дней. Я еще раз позвонил в магазин, мне сказали, что это самые крайние сроки и диван привезут раньше. Прошло 39 рабочих дней, мне никто не отзвонился и не предупредил о задержках. На мой взгляд это не профессионально и вводит покупателя в заблуждение. Также, отдельный минус продавцам, которые не говорят о максимальных сроках поставки. Я прекрасно понимаю, что главное это продать, но и негативного отзыва бы не было, предупреди они, что могут быть сложности с доставкой и компания хоть как нибудь предупредила, хотя бы по СМС Единственное что могу сказать, несколько прошлых заказов которые я делал, доставлялись в сроки. Возможно в этот раз мне не повезло