28.04.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Валера

Валера:
Понравился в магазине выбор шкафов-купе. На первый взгляд похожи, но очень отличаются по внутреннему наполнению. Выбрал Рим в белом цвете. Привезли примерно через месяц от оформления договора, но и заранее предупреждали, что доставка идет долго. Собирали шкаф с этой же компании специалисты, сделали все быстро, даже порядок после себя навели. Шкаф очень вместительный, даже не все полки еще занял. Понравилось что большая перекладина для вещей на плечиках, я в основном одежду развешиваю, так что для меня очень удобно.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отвратительная работа сервиса. Заказывали шкаф, его доставили вовремя, но доставили 2 левые стенки, вместо левой и правой. И с первых чисел апреля до 1мая замену не произвели. При этом курьер отдельно со стенкой уже приезжал, но вместо 210см , привёз 200см, хотя в накладной стояла верная высота 210см. Всё, что отвечают на это по телефону: «ждите, по поводу новой доставки с вами свяжутся». Доставка при этом у них с 10 до 22. То есть, весь день надо просидеть дома и ждать! На 1 мая назначили доставку, весь день тишина, а когда я сама уже позвонила, оказалось, что доставки сегодня не будет. И Информации почему не будет у них нет.

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Отвратительная компания, ужасный сервис 08.03.2021 заказала диван Мадрид, причем предоплату требуют сразу 100% + доставка наличкой по факту. По договору срок изготовления 44!! дня, но может быть раньше. Сказали, что по доставке свяжется отдел логистики. Через 44 дня от логистики никаких звонков, звоню сама на указанный номер в договоре, мне говорят - типа задерживаем, нужной ткани нет, но вы первая на очереди. Ок, думаю, бывает, подожду. В конце апреля звонит робот, предлагает доставку на 30.04 - скажите Да или Нет. Говорю -нет, т. к. 30.04 работаю, и все, опять молчок. Звоню сама на номер, указанный в договоре - согласовываем доставку на 1 мая с 9:00 до 14:00, водитель позвонит за 2 часа. 1 мая сижу, жду - никто не звонит, звоню на номер, указанный в договоре - а у нас доставка до 22:00, ждите, вам позвонят за час, полтора. И вообще, это все приблизительно)) В итоге - доставка так и не позвонила, в 20:00 звоню сама на номер, указанный в договоре - а зачем вы отказались от дивана, вам уже привезли его вчера! А ну да, не вчера - это сегодня) Ну, а чо вы хотите от отдела продаж? Звоните

07.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Руслана

Руслана:
Бюджетная мебель и это даже мягко сказано. Тут есть стенки, которые стоят дешевле, чем вдвоем в кафе пообедать. Я взяла в детскую под всякие мелочи, чтобы было не жалко, если вдруг дети что-то сломают или порисуют. По виду эту стенку не отличишь от любой другой в два или три раза дороже. Лучше только мебель из массива дерева, но это уже совсем другие деньги. Стенку собирали своими силами, никаких проблем не возникло.

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Заказала стол в декабре. Пришел через два месяца, собрали так, что столешница лопнула в двух местах. Обратилась на счет замены. Пудрили мозги еще два месяца и до сих пор я без столешницы. Людьми их назвать трудно. Очень обидно, что за твои же деньги с тобой так поступают. Никогда больше в этой шараге ничего не куплю и Вам советую.

19.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Женя

Женя:
Два раза тут заказывал диван, сначала в квартиру, а потом и на дачу себе. Есть варианты и дорогие, и бюджетные. Но выглядит вся мебель достойно, не зависимо от цены. Единственное что с доставкой трудности что три года назад что сейчас. Но это не столь важно для меня лично, а вот заплатить минимум денег за хорошую мебель вот это важно. Для квартиры я покупал диван Нью-Йорк угловой, а на дачу Атланту 2. Оба дивана на совесть сделаны.

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Лия

Лия:
Заказали кровать по акции, с матрасов, наматрасник ом и тумбами, обещали срок 47 дней, может раньше Звоним, статус - передано в производство, ладно, через долгое время звоним снова,вот должны позвонить договориться о доставке, ок, позвонили сказали привезут только матрас с наматрасником, и в этот же день обещали и кровать, сидим ждём, никого, звоним, статус кровати передано в производство, должны позвонить на днях на счёт тумбочек Дпта заказа 23.03.21,сейчас. 22.05.21 и все ещё передано в производство Чтоб ещё раз там что то заказали, ни в жизни

22.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
Не первый раз заказывала в этом магазине. Брала тут диван, шкаф-купе, а в этот раз вот стенку заказывала. Честно говоря в другие магазины я уже и не хожу, не вижу смысла, тут меня и цены устраивают, и качество. Если говорить за корпусную мебель, то в других точно такое же ЛДСП, смысл переплачивать за него? Меня полностью устраивает то качество, которое можно получить в этом магазине. Единственное, не советую заказывать тут если надо мебель срочно. При заказе мебели тут ждать нужно всегда, причем в 2-3 раза дольше чем вначале пообещают.

28.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Хороший нашла тут диван. Смотрится хорошо. Нету запаха, как это бывает от новой мебели. Поставила на обивку пятно. Переживала сильно, потому что диван считай новый, но зря переживала, пятно легко оттерлось, на обивке никаких следов не осталось, цвет не полинял. Диван очень легко разложить, а внутри большой бельевой ящик. Переложила туда все мелочи со шкафа в прихожей, а сам шкаф выкинула, он только место занимал.

31.05.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Борислав

Борислав:
Давно смотрел на диван “Атланта” у много мебели, хотелось заменить наш старый, изодранный кошаком диван на новый. По такой цене я нигде больше трехместного, большого, углового и с нормальной обивкой не видел. Посмотрел потрогал его в салоне, качество за такую цену более чем отличное. Почитал отзывы, понял, что на покупку надо решаться сейчас, тк доставлять могут долго. В принципе получилось 22 дня с момента подписания договора (в нем вообще указан срок 40 раб.дней, так что уложились). Диван 1 в 1 как в салоне, качественный, удобный.

07.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы о работодателе

Vera:
Отличная покупка, еще и по акции! Сразу же на скидочные деньги купили еще стол-трансформер. Диван мечта! С ортопедическим основанием, спать на нем сплошное удовольствие. хорошо что универсальный угол, можно переставлять по комнате как угодно и не привязываться к углу. Покупали в магазине, обслужили на 5, продавец умничка. Предупредил сразу что доставка не очень быстрая. Но мы были готовы ждать. Подъем на этаж оплатили, а собирали сами, за одну минуту. Есть спинка, при раскладывании стену защищает. Большие ящики под белье, очень вместительные. К покупке рекомендуем.

13.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы о компании

Настя:
Диван достаточно дорогой, в этом же магазине были гораздо более бюджетные модели. Но я такого плана по качеству и дизайну в других магазинах видела гораздо дороже, поэтому считаю выгодной покупку. Своих денег он однозначно стоит. Оббивка из мягкой ткани, которая на ощупь как лайковая кожа. Она не боится истирания, не выгорает, а за счет своей фактуры выглядит очень богато. Переливы в коричневых тонах – это что-то. Сам диван очень удобный и чтобы выспаться, и посидеть, и так поваляться.

21.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы сотрудников

Генадий:
Кинг макс – это не просто диван, а целая зона для отдыха. Меня он привлек тем, что его можно трансформировать как хочется, буквально. Основное положение сложенное, сидячее. Это диван с обалденно удобной спинкой и глубоким сидением. Можно разложить его полностью, будет огроменное спальное место. Вроде сам диван состоит из секций, но когда на разложенном лежишь, этого вообще не чувствуется. А теперь самая фишка – КАЖДАЯ из секций этого дивана может быть выдвинута ОТДЕЛЬНО. То есть, из него легко делается правый угол, левый угол, да хоть буква Т или П. Пространство в комнате (а она у меня единственная) можно изменить реально так, как хочешь.

22.06.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы

Марина:
Здравствуйте!Купила диван king прекрасный диван,по приемлемой цене,уже его привезли и собрали) Диван модульный, сам он прямой,но можно его делать угловым Заказывала через сайт,а по этому промокоду A11A083 была дополнительная скидка,если нужно, пользуйтесь)

18.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Много Мебели

В данной организации все зависит от того в какой салон попадешь работать. Я пришла без опыта в продаже мебели. Устраивалась в один салон, на график с 9 до 16, а по после стажировки перевели в другой, сначала временно, а потом окончательно, с графиком с 8.30 до 20. Но, что хочу заметить. В кампании очень хорошее обучение и азбука продаж. Но все будет зависеть от вашего управляющего. В первом салоне, обучением особо не занимались, дали кучу распечаток , выучила - иди работай. В другом, был суперский упр. Который всему научил

Ростов-на-Дону

18.06.2021 | положительный отзыв
Много Мебели

Работа без выходных, точнее они конечно могут быть, но есть нехватка кадров, и иногда просто некому выйти и могут отправить в другой салон, с другого салона получишь только %, в твои личный продажи это не засчитают. Также есть определеннпя мотивация и план продаж, хочешь больше получать работаешь без выходных. Ужасная система логистики. Невозможно знать есть товар на складе и как Подробнее>>

22.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Много Мебели

Никогда слышите, НИКОГДА не идите сюда работать! Все положительные отзывы куплены, куда только смотрят модераторы сайта? Начнём всё по порядку: 1) нет оклада, хотя в договоре указан, а по факту только процент от продаж 2) штрафы даже за малейшую провинность: не заполнил бланк ПК на день, не отправил срезы в скайпе, сел на диван, не стоишь на красной линии, за мелкую пыль на мебели (хотя мыли только что) и т.д. Полное несоблюдение ТК РФ, штрафы на работе по закону запрещены!!! 3) бесконечная раздача листовок, рассылку по подъездам делают сами продавцы даже в 30 градусные морозы

Набережные Челны

31.08.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Много Мебели

Полностью согласна с предыдущим негативным отзывом! В договоре прописан оклад 15000 + % за продажи. Отработала месяц и получила зп 9000!!! НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА!!! На все вопросы ответ один - всё правильно насчитали, просто оклада теперь нет!!! Вместе с окладом исчезла и надбавка за КМО, т. е. если будут косяки по кассе, то штрафы прилетят, а надбавка 0! Сразу написала заявление на увольнение, расчёт при увольнении -3800!!! Это ППЦ, товарищи! Про бесконечные звонки и отчёты в скайпе даже говорить не хочу! Каждые 15/20 минут нужно писать какой-то отчёт! Работать когда?

Московская Область

27.09.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Много Мебели

Зарплата у продавцов 6000 рублей, так как они трудоустроены на неполный рабочий день. Управляющим доплачивает 3000-5000 рублей, которые должны набирать штат сотрудников, проводить собеседования, обучение и ещё делать продажи не меньше продавца.Руководствоо забирает выходные дни. Обучение ноль. А спрашивают, как профессионалов. Штрафуют за ведение документов, очень много проблемных покупателей, которых создала сама компания, связи ни с кем нет. Продавцов и управляющих за людей не считают, могут матом покрыть. Не тратьте на эту фирму нервы и время!

Тюмень

11.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Много Мебели

Пришла на одних условиях,обманули в зарплате ,в графике работы.Занимаешься не столько продажами,сколько кучей формальной документацией .А главное это 8 часовое стояние на «красной линии»,В час можешь присесть на 10 минут.Ну и конечно всеми любимая система штрафов

Краснодар

10.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Много Мебели

Меня уволили в декретном отпуске по Ликвидации Ип. Оказывается, они скидывают с себя беременных постоянно. Теперь все пособия из-за них получаю по минималке от соц защиты. Проработав там, поняла, что больше туда никогда не приду. Заработная плата выше 12000 р. не поднималась. Её ещё нужно выпросить. Вопросы по з п задать некому. А когда приехали проверки с налоговой.....нас заставили сказать, что работаем по 4 часа. Такого ужаса, работая в мебельных более 7 лет я не видела.

Краснодар

13.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Много Мебели

Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.

Саратов

16.12.2019
Отзыв сотрудника Леонид о компании Много Мебели

Отработав будучи честным человеком, в гнилой конторке и не заработав ничего, очень хочу по возможности поделиться со всеми, чего стоит избегать как покупателям, так и соискателям. Компания МНОГО МЕБЕЛИ, мебель ужасного качества, сделанная в основном на Саратовской фабрике, где из за безработицы люди вынуждены батрачить за копейки. Отличается очень хитрой структурой для полного нивелирования ответственности перед клиентом, свой сервис и своя доставка, сделаны отдельными юр. лицами, так же и сами солоны объединяются по 4-5шт и раскидываются по отдельным ИП, хотя вся эта вакханалия = 1 компания. Цель проста: пришёл сколотый шкаф

18.06.2020
Отзыв сотрудника Дарина о компании Много Мебели

Единственный недостаток ,за счёт официальной части,низко оплачивается больничные, отпускные, ну так потому ,что компания дает нам заработать высше оклада) Во время карантина ,написали отпуск за свой счет,что бы не попасть под сокращение,но соответственно кто не писал ,то им оплатили и на работу вышли) Обидненько ха этот момент,но старые сотружники были лояльны к компании)

Волгоград

14.07.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Много Мебели

Минусы конечно тоже есть, например, официально тебя устраивают на 1/2 ставки с минимальной оплатой труда, то есть в декрет идти не вариант. Т.к. заработная плата зависит от тебя и чтобы не "увели" твоих покупателей работаешь практически без выходных по режиму тц (а это как правило 12часов). Обеденного перерыва как такового нет, когда успел,тогда и урвал себе минут 10-15, ито едят все за столом оформления у всех на виду, то есть кухонной зоны нет никакой вовсе. Чтобы получить свою зп по мотивации иногда нужно не мало времени, т.к. она выплачивается

Самара

14.07.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Много Мебели

Нет зарплаты,один рабский труд. Ни за что не пойду туда. Один вопрос,куда смотрит Трудовая инспекция?!

Мурманск

10.12.2020
Отзыв сотрудника Катя о компании Много Мебели

-вебинары которые больше похожи на непонятно что, где тебе говорят что это лучшая компания, лучшая мебель и вообще все супер, но по факту - дно -чёрная зп -декрет, больничный, отпуск по минималке сказала бы я, но не скажу, потому что они ничего не оплачивают -нае и наё с зп, графиком работы -болеть нельзя, сиди работай без выходных и обеда - работа даже не сезонная, потому что сроки ожидания мебели по 2 месяца вообще людям не нравятся -ты обязан раздавать листовки, тебе за это не платят -так же проверяй рассылку листовок, покатайся по всему городу,

Новосибирск

12.01.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Много Мебели

Завышенные планы, неадекватное руководство. Некачественная мебель,логистика отсталая, отсюда очень много недовольных клиентов,а виноват работник. Штрафы частые. Приходится ходить по домам и расклеивать листовки. Текучка бешенная

Армавир

09.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Много Мебели

Самая главная проблема компании-ее собственник. Богатый наглый хам, который не уважает сотрудников, постоянно унижает и всячески издевается. Компания для него как игрушка. Не выводит в топ,а развлекаловка. В компании на должностях руководителей только родственники собственника -дяди,тети, племянники, троюродные и четвеюродные -люди, совершенно некомпетентные ,протирающие штаны. Отсюда-гнилой коллектив, и к удержаться на месте может лишь тот,кто умеет подлизаться. Белая зп по минималке. Никакого карьерного роста. Отдел безопасности занимается лишь тем,что прослушивает сотрудников,собирая сплетни и наказывая за любую хрень, постоянно придумывают новые никому не нужные правила,усложняя работу сотрудников.

Саратов

15.02.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Много Мебели

Зп серая. Расчетных листов нет, как рассчитывали зп не понятно. И самое главное - после увольнения им до лампочки где ваши документы и что с ними, мол если мы отправили, то и ответственность за них с себя сняли. А получил ты или нет их не касается. Доки отправляются без предоставления трек-номера, без указания номера телефона получателя, что значительно все усложняет.

Тверь