18.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Претензия

5 ноября 2015 г. я Королева Надежда Николаевна приобрела в магазине МНОГО МЕБЕЛИ стенку мальта (николь) сумма 19990р. (договор № КМСР48Н000000026 от 05.11.2015 г. )16 декабря была доставка мебели, при вскрытие и сборки мебели обнаружилось что разбиты все стекла, модульные доски не подходят по размеру, из-за чего мебель невозможно собрать. По горячей линии я сделала претензию, специалист приехал на дом Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Добрый день! НЕ СОВЕТУЮ никому покупать мебель в «много мебели», потраченное время, деньги и нервы. 23.02.2021 года через сайт приобрела по «акции» диван Dandy MINI + стол-трансформер, на сумму 22 998 рублей. После оплаты на электронную почту пришло сообщение с номером заказа, стоимостью доставки 950 р. (включает подъем и сборку, тут же написано, что стоимость доставки приблизительная… т.е покупая товар Вас заранее полностью не информируют). Так же указано, что срок доставки 45 дней с даты 100% оплаты заказа. Никакой договор Вам не направляется, только номер заказа и непонятные фразы по доставке. Т.к. письмо изначально попало в папку «спам», ждала звонка оператора, не дождалась…Данная компания не считает нужным информировать своих клиентов контрольным звонком о удачной сделке. Через два дня позвонила сама, оператор подтвердила заявку и сообщила, что заказ передан на производство, так же сообщила, что обычно все доставляется достаточно быстро. Прошло 45 дней… Дивана нет, звоню в поддержку «много мебели», выясняется, что доставка не 45 дней, а 45 рабочих дней, тут же опять заверили, что скоро все привезут. Хорошо, ждем дальше… Проходит ровно 2 месяца, дивана нет, до 45 рабочих дней остается 3 дня. Захожу на сайт, там отображена информация о

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Некачественный диван

У нас тоже самое ,купили диван Берг ужасного качества,консультант нам тоже демонстрировал спинку ,но когда его привезли ее не оказалось,сидение стало проваливаться не прошло и недели ,нижняя часть просто отвалилась торчат гвозди,выпирают балки ,на него страшно сесть весь скрипит такое ощущение что он просто раз валиться !такого ужаса я еще не видела !сейчас нужно вести его за свой счет за Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Много Мебели

Я, Саса И.И. 03.05.16г приобрела шкаф РИМ-150 по адресу Мориса Тореза 95Б, при покупке мне пояснили, что доставка будет проведена в течении 3-4 недель, о том, что включены праздничные дни сообщено не было. В конце 4-ой недели я обратилась в магазин о доставке, мне сказали, что мой срок доставки до 03.06.2016г, но только 03.06.16г мне позвонили логисты и мы согласовали дату доставки на 05.06.2016г. В итоге, 05.06.2016г отложив все планы, мы прождали с 10:00ч до 22:00ч, как было оговорено, но данного числа никто ничего не доставил и не позвонил, что доставки не будет. Утром, 06.06.2016г, когда я была одна дома, Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзывы о компании

Ирина:
Дааа ну и компания! Ужасная. Я тоже купила диван 6го января. А доставку написали аж 12 марта. Видите ли они по своему календарю какому то считают 37 раб. Дней. Ну я не собираюсь чуть ли не 80 дней спать без мебели. Попробую поехать и забрать свои деньги

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Поставленный диван не соответствует выставочному образцу.

3 апреля 2016 года был куплен диван Мадрид(Аризона Беж).Договор № СМ115С00000277 от 3.04.16. Гарантия на диван- 18 месяцев. Привезли совершенно другой диван( и по качеству и по цвету ткани-дерюжка, мешковина- просто ужас!). Не успели даже прилечь на диван. Начали стелить постель- начали лопаться пружины.В данный момент диван стоит собранный и не эксплуатируется. Ожидаем дальнейшего развития событий. На наше требование по замене Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Много мебели

Внимание много мебели! Позиционирует себя как крупнейшая мебельная фабрика. Начну с того, что я не хочу конфликта, а хочу предостеречь я отработал в компании 2 месяца и меня попросили уволиться по причине совмещения с основной работой. При том что в договоре написана пол ставки, но это ладно. Мне нравилась работа, мне было интересно. Теперь что не нравилось: 1) Качество изделий всех ценовых Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ужасное обслуживание

Здравствуйте! Хочу высказать недовольство обслуживания фабрики МНОГО МЕБЕЛИ! Одни минусы! Мы заказали шкаф купе, угловой, и маленькую стеночку для телевизора, девушка продавец заверила нас, что все будет идеально и привезут нам ее в течении 10 дней! 10 дней давно уже проходит, трубку в никто не берет в других магазинах говорят ждите, проходит уже полтора месяца, я еду лично туда, нахожу Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ложное информирование

17 января 2014 года купили диван за наличный расчет в магазине "Много мебели", из предложившего ассортимента наше внимание привлек диван "Амстердам", только цвет данного дивана не вписывался в интерьер нашей комнаты, консультант предложил заказать любой другой цвет из каталога, мы согласились и выбрали. На наш вопрос, который звучал так: "За какие сроки диван будет готов, и когда его доставят ", Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение договора купли продажи

По указанному договору покупала в кредит мебель Стенку каскад и Шкаф Престиж.Стенку каскад благополучно привезли и собрали .Но со Шкафом Престиж вышла волокита и хождение по мукам по сей день.Началось с того что привезли в упаковке разнотон доски разного цвета и сборщик собрать не смог и написал претензию по этому поводу.В магазине сказали ждите 45 суток.После прошедшего времени опять ждите Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков доставки

Добрый день! Договор номер №УР150Д00000203 от 08.06.2016 года. Товар полностью оплачен в салоне магазина в городе Златоуст Челябинской обл. До сих пор не пришел заказ из трех позиций стенка Мальта, диван Монако, стол трансформер. Нарушение сроков доставки. Вы когда заказы берете хотя бы уточняйте кто покупает. Являюсь сотрудником прокуратуры и прошу Вас доставить мне мною оплаченный товар в течении еще Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка

Купили набор в много мебели: стенка, стол и диван пошел подарком за 2999 р. Срок доставки 11.08.2016. 10.08.16 привезли только стенку. А остальное только может быть через недельку. Так нам сказали в магазине чебаркуль, крупской 6. Елена. Это беспредел. Старый диван мы выкинули 10.08.16 так как думали, что привезут все. Дети спят на полу. Конечно диван не хотят везти он Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

График работы по 10 часов. Наверное половина товара приходит либо с просрочками, либо еще какими косяками. Если клиент решил вернуть деньги, то что вы заработали с него заберется с вас в следующем месяце, независимо от причины возврата (хоть ему поломанный диван привезли, т.е. косяк компании). Случилось так, что уволился от-туда. Так когда пришел за зарплатой, дает мне управляющий бумагу на получение денег, я без задней мысли подписываю, а он мне выдает на 5т.р. меньше. А бумаги подписанные быстро прячет в сейф. Оказалось, что пока меня не было, клиент которому поменять товар должны были, поскандалил с начальством, и ему в 1С товар на 5т.р. дороже прописали. А с кого эти деньги взять? Вот управляющий и решил взять их с меня, обманом конечно же. Заработать то в этой компании можно, но по факту консультант, который приносит прибыль компании, если что - самый ... Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
ОДИН НЕГАТИВ! ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ ИХ РЕКЛАМЕ!

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели - обман по срокам доставки

А-ТН0000000376 от 12.12.2017 на имя Тюрютикова Анастасия. Заключила договор о покупке дивана - Дубай У., кресла Дубай, стенки Мальта, а также стола- трансформера в магазине Много Мебели г.Астрахань (ТЦ "Островский"). Продавцы клятвенно обещали что доставку осуществят в течении 14 дней, то есть до НГ точно! Но, увы...обманули! Новый год испорчен-мебели мы так и не дождались((( А впереди мое ДР! Голова Подробнее>>

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Купили мебель в этой так сказать "компании" город Белово, Кемеровская область, одно разочарование! Обслуживание ниже нуля! Отношение к покупателям хорошее только при покупке, далее начинается самое интересное...задержка по доставке, сборке...плюсом вдогонку брак, на браке!!!!...Замены по браку вы не дождетесь, еще очень долго....очень жалею, что в нашем городе этот магазин существует...Зарабатывают себе хороший рейтинг тем, что просят клиентов написать хороший отзыв по данной "компашке", типа обещают скидку...а по итогу один обман...Вот поэтому здесь присутствуют хорошие отзывы! Люди не верьте!Подумайте , прежде чем покупать тут мебель.

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Долгая доставка товара

Нет Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Полный обман, мошенничество, воровство денег клиента

МС 33Н000000116 ОТ 29 МАЯ 2016 Полное свинство, хамство, обман, мошенничество!!!! После получения бракованной мебели, (оплатила за доставку в размере 2 300 рублей), везла сама этот хлам в Московскую область, так как магазин в заборе мебели отказал. Мне пришлось самой, за свой счет, везти мебель (хотя это не моя обязанность, а магазина) в Московскую область, д. Часовня. Доставка на склад Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не покупайте ничего в "много мебели"! Проходите мимо!

Добрый день, приобрела в компании ООО "Много Мебели" 14 декабря 2015 года кухню, принесла на заказ рисунок со своей кухней - с размерами под столы, полки, менеджер подобрал кухню, через 4 дня стала проверять по сайту размер заказанной и оплаченной в полном объёме кухни, нашла несоответствие размерам, 18 декабря приехала обратно в офис, другой менеджер( которого вскоре уволили) подобрала по Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков доставки и сборки

Здравствуйте, 12 февраля 2014, мы купили мебель в г.Краснодар (14 наименований), оплатили 100% стоимости - 70 т.550 рублей, № КМ-ЮГ 15П000318, сделали отсрочку по доставке, т.к у нас новостройка, дом не сдан, ремонт не сделан ( обрадовались что можно отложить на складе), оплатили сборку всей мебели. Потом делали переформирование заказа, т.к. с ремонтом, выяснилось.что не вся мебель входит. Мебель ( Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Неисполнение договора

Добрый день! мы 1 августа сделали заказ в магазине "Много Мебели" на стеллаж и диван. Диван сказали до 14.09.15 будет готов, а так всю мебель привезут по мере готовности. 10.08.15г. нам привезли ШКАФ, службы доставки еще и нахамила!!!! (так как Вместо стеллажа нам продавец вбил в заказ шкаф), мы написали в тот же день рекламацию на замену этого шкафа на тот Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Хамство

Хамство и непрофессионализм - это все, что можно сказать про компанию много мебели. Менеджеры магазина много мебели в г. Химки (тц лига) , и так называемая "служба доставки" настолько глупы, грубы, не воспитаны и непрофессиональны (продоложать можно бесконечно) что никогда и никому не стану советовать воспользоваться услугами дааной "компании". Вы получаете 100% оплату товара и не делаете больше ничего!!! Уважаемые руководители Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Дивана нет,обслуживание ужас

16.05.2016 10:03 Столкнулась с той же проблемой,купила диван 7 апреля,срок поставки был 10 мая,сегодня диван до сих пор не пришел.На горячую линию звоню чуть ли не каждый день,и слышу одни и те же слова"диван на склад не поступил,как поступит менеджер с вами свяжется".Бред полнейший,заучили одну фразу,вот и прогоняют всем в уши.Это издевательство.Говорят отправили претензию,что-то слабо верится,вот готовлю свою претензию,если ничего не Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Начнем с собеседования. Обещали нормированный рабочий день, стабильные выходные, дружный коллектив-в итоге ничего этого нет. Ужасное отношение территориального менеджера, который сам делать ничего не хочет, продавцы должны продавать, чтобы ему шла нормальная зп. Конкуренция бешеная за клиентов среди коллектива-постоянная грызня. Новичков ничему не учат, не подсказывают-это же конкурент. Работать в такой атмосфере просто невозможно. Обучение по 10 часов в офисе без окон в коридоре ("Парус" ДЦ), где в основном учат считать свою зп, то, чему обязательно должны учить(ткань, материал, состав, название моделей мебели) уделяют очень мало времени. Огромнейшее задание на дом, на которое уже ни сил ни времени не остается(а ведь еще домашние дела свои есть с мужем и ребенком) Не выучил-никого не волнует почему! бесполезное обучение. зп-официально 10 тыс.руб. - остальное в конверте с огромными задержками. График работы не соблюдается -можно проработать две недели без выходных. в сб. и ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Отрицательные стороны заключаются в диком давлении руководства на сотрудников, как говорится «Рыба гниет с головы», Урал на последнем месте по продажам России, ПОЧЕМУ ГЛАВНЫЙ ОФИС В САРАТОВЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА САМОДУРСТВО РУКОВОДСТВА УРАЛА И ПОЗВОЛЯЕТ ПОРОЧИТЬ РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ мне совершенно не понятно. Главной идеей ДД,ДДП является текучка персонала это хорошо, «свежая кровь» они называют, как можно с помощью дикой текучки воспитать профессионалов, управляющие на местах не уверенны в завтрашнем дне, в обстановке негатива и терронии работать очень сложно. Территориальные менеджеры подобраны под руководство, в общих чатах посылать всех матом это норма, в 30градусный мороз отправлять ребят раздавать листовки, звонить управляющим ночью, не отпускать неделями на выходные практикуется по всем территориям. Я очень надеюсь, что создатели компании Много Мебели пожалеют молодых хороших ребят, которые очень часто во благо компании месяцами работают с одним выходным, хапают каждый день негатив из-за косяков ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ужасная сеть магазинов

Хотели поделиться неудачным опытом взаимоотношений с магазином «Много мебели» в г.Щелково. Обратили внимание на невысокие цены на мебель, решили купить две стенки и диван. При оформлении заказа уже возникли вопросы, за доставку товара оплата производится за каждый предмет, не зависимо от того один покупатель или нет, цена за место в машине. Уже напряглись, ну да ладно, цена за товар все- Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков доставки мебели

13 августа 2016 г заключили в вашем салоне Договор №ВВ74Н000000558 на покупку дивана. Была предварительная оплата, но дивана до сих пор нет. Продавец-консультант в салоне сказал, что доставка проводится в среднем за 2 недели, каждый раз звоню и каждый раз по телефону меня кормят "завтраками". Отвратительное отношение к покупателям, больше ничего у вас приобретать не буду и всем знакомым расскажу Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка

5.07.2014 в магазине Много мебели в ТЦ Премьер я оплатила покупку стола-тумбы. По договору срок доставки до 25.07.14. Рассчитывая на соблюдение срока и не имея другой информации, я заранее договорилась на работе о выходном на этот день. Однако до 25.07.14 мне никто так и не позвонил. 25.07.2014 я дозвонилась в магазин и менеджер сказал, что товар только поступил на склад Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Недопоставка товара

ИП Удот Наталии Васильевне ИНН 770904805570 г. Пушкино, Ярославское шоссе вл. 190, стр.1 от Покупателя: Соборайчук Марии Александровны г. Пушкино, ул. Надсоновская,д.24 кв.299 тел. 8926-165-40-22 ПРЕТЕНЗИЯ 02 марта 2015г. 16.11.2014г. между мной и ИП Удот Наталией Васильевной (в салоне, принадлежащем группе фабрик МНОГО МЕБЕЛИ, интернет сайт: mnogomebeli.com. территориально салон находится по адресу: МО, Ярославское шоссе, вл. 190, ТЦ Пулмарт) был заключен договор розничной купли продажи № КМ_МВ08Д000642 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение законов

Салон находится: СПб, в ТЦ "Меркурий" На ул. Савушкина. Пришли в салон ММ и увидели диван "Брюссель". На заказ показалось долго - 45 дней, менеджер радостно сообщил что на складе на Латышских стрелков есть такой-же только после ремонта, самое главное, что доставка займёт всего 5 дней, чё там с города привезти, мол. ОК. Оплата 100% так как товар не на Подробнее>>