12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Работаю год , да зарплата бывает 70- 80 000 ( 3 раза за 12 месяцев , всё остальное время от 15 до 20)) первый месяц как потом выясняется вообще бесплатно .Торговать можно , жалко нечем , а то что есть постоянно удешевляется в конструктиве , ассортимент 5 диванов , 2 стенки и шкаф ))) и если вы закажете сегодня то получите через МЕСЯЦ возможно с просрочками и т.п Все проблемы с недовольными клиентами компания скинет на Вас. Много негатива от покупателей по просрочке сроков поставки, на вас будут кричать в салоне и требовать заказанную мебель, а вы смотря в программе будете видеть что она даже не изготовлена придумывать что скоро вот вот приедет, заработать не дадут меняя бесконечно ассортимент или нагонят в салон столько продавцов что будете бросаться на каждого прохожего чтобы хоть что-то продать, мотивация бесконечно меняется не в ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ужасное обслуживание

Купили в магазине "много мебели" прихожую. Покупали не через интернет, а в магазине, который расположен в ТЦ "Город-Лефортово". Никому не советую совершать подобную ошибку и покупать там что-то! -1 заходя в магазин, вы видите в торговом зале продавцов, которые мило обсуждают свои проблемы и кушают. -2 проконсультировать эти две дамы оказались абсолютно не в состоянии т.к. без интернета они не Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не тот материал

Заказали диван, пуфик и стол много мебели, ждали очень долго, в итоге просрочка месяц, да ещё и привезли диван не того материала!!! Принимала заказ мама, она не увидела, что материал не тот, когда я приехала и увидела этот самый материал, я ужаснулась, это мала какая-то мешковина! Ужас!!! Последние деньги отдаём и такое г привозят!!! Никогда не заказывайте!!! Мошенники!!! Будте осторожны!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Обман

В это лето закончили ремонт и пришло время обставлять квартиру мебелью. Получалось так, что покупали все в разных компаниях и открывали для себя рынок производителей мебели со всех сторон. были и небольшие задержки при доставке и кое где брак и забывали какие то детали и декоративные подушки, но такой наглости и вранья как в "много мебели" нам не встречалось. В Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели

Ничего критичного. На счет карьерного роста не знаю как...
Недолго работала в этой фирме, но сделать выводы успела. Проработала пол года, пришлось уволиться из-за мужа, его переводили в другой город. Мое начальство даже узнавали о вакансиях там, но в том городе не оказалось. Вообще работодатель хороший. Регулярное обучение и адаптация новичков, очень помогло поначалу и в дальнейшем. З/п всегда вовремя и без задержек, адекватная мотивация. Всегда есть нужная информация ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Качество, отношение

Купил новую квартиру. Естественно нужна мебель, а после покупки квартиры с деньгами напряг. А тут в "Много мебели" смотрю приемлемые цены. Ну и позарился. Купил выкатной диван с громким названием "Барон". Вначале всё шло как по маслу, заказал , оплатил , доставили. Живи и радуйся, но на третьей недели ребёнок ночью оказался на полу, лопнули 2 поперечные рейки. Написал претензию,обещали Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка

УЖАС!!! 23.06.2014 нами была заказана кровать в "ЧУДЕСНОМ" магазине компании Много Мебели... На это ч у д е с а, как мы тогда даже не представляли только начинались (они ещё продолжаются до сих пор). Сразу скажу магазин находится в ТЦ "Hoff", поберегите свои нервы и не заходите туда никогда, хоть вам там и будут несказанно рады! Общаясь при выборе кровати Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван игрушка!

Уважаемые!Как до них дозвониться и куда написать претензию?!У дивана Атланта спустя два месяца пружины повылетали.Сотни раз пожалела что купила его.Магазин в городе закрыли,понятно почему.Шарашкина контора.Может в суд кто обращался?Деньги вроде и не такие большие,но все же обидно что на ветер. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Хамское исполнение договора и наглая лож клиенту!!!!!!

Всё просто отвратно. Купили в мае диван,шкаф,кровать,две тумбочки и стол трансформер. В итоге диван с браком и задержкой доставки, шкаф с браком,кровать некомплект и срок нарушили в два раза, тумбочки и стол без брака но с задержкой. Теперь о том как они исправляют брак:-). В магазине на словах менагерша прям только,что не лизнула , у нас всё меняют... у нас Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Мною в салоне-магазине «Много мебели» г. Шахты Ростовская область (Много мебели-мебельная компания №1 в России) по договору № ЮГ 38Н000000655 от 27.04.2016 года куплена мебель: диван Бристоль-У, цена 44990руб. и кресло Бристоль-1, цена 14990руб.(стенку Мальта привезли) Оплата мебели произведена 100%. Так мало тог, мы с мужем собирались купить за наличку только стенку, продавцы уговорили купить выше перечисленную мебель (диван и кресло) и оформить все в кредит (соловьем заливались, а мы два инвалида (муж шахтер, заработал инвалидность (3 группа) в шахте, я учитель 30 лет стажа, инвалид 3 группы, любое волнение имеет последствие) и растаяли. Размечтались, но только теперь в кабалу Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Лишние отверстия в панелях, замазанный скол у полки.

16 января 2016 г. между мной и Вашей организацией был заключен договор розничной купли-продажи мебели: стенка Верона и комод (Договор купли-продажи № КМ_УР127Т00000035 от 16 января 2016 г.). Я внес полную сумму стоимости мебели в размере 11980 руб. (Одиннадцать тысяч девятьсот восемьдесят рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 16.01.2016 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией я выполнил. Договор, Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение условий договора

Доброго времени суток. Очень пожалели, что связались с это горе-компанией. В магазине заключили договор купли-продажи и договор на сборку мебели. Внесли 100% предоплату за диван, кресло, стол, шкаф-купе, кровать и за сборку этой мебели. Отвратительно налажена служба доставки - каждый предмет привозили отдельно (соответственно каждый раз приходилось отпрашиваться с работы), сроки доставки нарушены (по договору до 17 марта, сегодня уже 02 Подробнее>>

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - Не стоит туда ходить

Начальство, фабрике все равно на клиентов много рекламаций Работала в Санкт-Петербурге, сначала было более менее, потом начальство начало хамить, вечно надо стоять на красной линии зазывать клиентовЕсли не выбиваешь оклад идёшь под угрозу увольнения, больничный копейки, отпуск так жеПо клиентам вообще как будто компании все равно разбирайся сама, если что то плати за доставку со своего кармана, так же могут привести сломанный диван клиенту
Нету

Много Мебели - некачественный диван и хамское отношение

26 августа 2016 года приобрела диван "Коломбо". продавец-консультант расписала нам его очень хорошо, когда пришел, ужаснулись, ничего обещанного не увидели. Вместо обещанного соснового каркаса привезли дсп, с 1 сантиметром поролона. В магазине сказали, что как учат так и говорим, за качество не отвечаем. в службе поддержки сказали, что у вас его на складе не примут, можете даже не тратить деньги Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Компания мошенник!

Осторожно, мошенники! Получают деньги и кормят обещаниями о доставке мебели долгие месяцы!!! Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван бракованный, не выполняют условия по сервисному обслуживанию

В МАЕ месяце приоброл диван "Дубаи" в салоне "Много Мебели" Через месяц данный предмет интерьера стал очень сильно проминаться. Скрепит, трещит и т.д. Использовать его по назначению не представляется возможным - проваливаешься как в яму. 26 июля обращался по данному вопросу к фирме изготовителю. Мне пообещали что в ближайшее время со мной свяжется мастер и устранит дефекты. Идет 2-й месяц ни мастера ни Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Много мебели - отрицательный отзыв

Наташа:
Хорошо к ним отношусь, несколько раз там покупала. Пока не пожалела. Бюджетная мебель, неплохого качества и дизайна. Однажды нарвалась на акцию выгодную: покупаешь диван и стенку, стол достается за 1500 руб. А общая стоимость покупки вышла в 40000 с доставкой, сборкой и подъемом, что очень круто. Мебели на сегодняшний день 1,5 года, как новая выглядит. Нигде не поломалась. Диван комфортный, выглядит дороже своей стоимости. В общем, рекомендую!

Краснодар

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Непоставка мебели

27 сентября, оформили договор на покупку 2х шкафов Престиж-50-1 Д и Престиж угловой шкаф, срок поставки 10.11.14 но шкафы не поставлены до сих пор. С менеджером связывались 28.11.14 сказали, что шкафы будут на следующей недели, но шкафов до сих пор нет и никто не может ответить когда они будут. Хотя ответ приходит, что товар отгрузили но шкафы как-то до меня Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Света (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер торгового зала Дата начала работы: Май 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 267 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Череповец, Недалеко от дома Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 265 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Даниил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант, управляющий мебельным салоном. Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Ноябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $110 Финальная зарплата: $1800 Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Непоставка товара

Договор купли продажи сб102гр0000704 от 05.06.2016 магазин много мебели, омск пр. Комарова 2.2. в день заключения договора я произвел 100% оплату стоимости товара. Мебель по договору д.б. доставить в течении 26 рабочих дней. Сегодня 31.07.2016 мебель не поставлена, на горячей линии по срокам ничего не говорят, поясняют, что не владеют информацией. По интернет переписке обещали через три недели но и Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Невозврат денег

19.06.2016 заключил договор № ЮГ57Н000000838 с Много Мебели на покупку дивна бристоль - 49990 р. .. Диван так и не привези не по истечении 35 дней.. На горячей линии девушка сказала что вряд ли привезут вообще.. так как сняли с производства.. а остались остатки.. Это вообще не мыслимо.. Написал заявление 26.07.2016 о возврате денежных средств.. По истечении 10 рабочих дней Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Изготовление и доставка

По договору ЧР 58П000001930 должны были изготовит и доставить диван до 17 августа 2015 года.Сумма мною оплачена полностью. Диван был готов только 27 августа. Доставка должна была быть 5 сентября. Утром назначенного дня я наняла машину и вывезла прежний диван на дачу. В 11 часов мне позвонили и сообщили о том, что диван 5 сентября доставить не смогут, только 7 сентября. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Отказали в возврате денег

7 февраля 2016 преобрела угловой диван МОНАКО ЗР-О в салоне Много Мебели в г. Минеральные Воды. Доставили диван только 15 Марта. Мною сразу были обнаружены дефекты: поролон сидячего места слишком мягкий, подушки и детали дивана сшиты с вставками из бумажной ткани совсем другого цвета. Сразу обратилась в салон и написала заявление на возврат денег. Долго оттягивали, не звонили просрочили все Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги за доставку

Получив брачную мебель, см. отзыв http://www.huzhe.net/mnogo-mebeli/mnogo-mebeli-g-shjelkovo-mebel-uzhasnogo-kachestva-podlog-mebeli-c340998#c343133 мне пришлось ее самостоятельно везти назад в Московскую область, д.Часовня. Убив на это полрабочего дня, я ее отвезла, сама оплатила перевозчика 12 июля 2016 года. 13 июля мною были в салоне по адресу Щелково, Пролетарский проспект, написаны два заявления на возврат денег за доставку. На сумму 2300 и 4400. Менеджер Юлия обещала возврат денег в Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Вологда Рейтинг компании: Рейтинг 3,62/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 268 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)

"Много Мебели" (ИП Сухарева) - "серьёзная федеральная сеть". Обещали оклад 12 тысяч плюс процент (3-7%) с личных продаж. Трудовой договор дали только в конце отработанного месяца. Оклад в трудовом договоре был прописан - 6 000 рублей (!!!). Естественно, я написал заявление на увольнение. После ждал пол-месяца расчёта. Получил 2 000 (!!) рублей с копейками, не смотря на то, что наторговал Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели (ИП Сухарева, ИП Кожуховский)

Пришёл на стажировку в компанию "Много Мебели" (федеральная сеть, имеются филиалы по всей стране). Обещанная зарплата: 12 000-оклад, плюс процент от личных продаж (3-7 %). В совокупности обещали от 35-40 тысяч рублей. После прохождения стажировки (7 дней) я потребовал трудовой договор м официального оформления. В результате, документы были оформлены только через 5 дней. В трудовом договоре (который дали мне на Подробнее>>

Много Мебели - Нет возврата денег за сданную мебель на склад

в мае 2016 года, я приобрела диван МОНАКО в Много Мебели в городе Волжском, магазин находится за торговым комплексом Простор по улице Карбышева. Благополучно диван развалился и мне пришлось самостоятельно вывозить его на склад в Кировский район г. Волгограда. Что самое интересное, деньги пообещали вернуть на карточку, номер которой указан в заявлении о возврате денежных средств (оформленное в 17 августа Подробнее>>