20.02.2021 | положительный отзыв
Много Мебели

Зп серая. Расчетных листов нет, как рассчитывали зп не понятно.И самое главное после увольнения им до лампочки где ваши документы и что с ними, мол если мы отправили, то и ответственность за них с себя сняли. А получил ты или нет их не касается. Доки отправляются без предоставления трек номера, без указания номера телефона получателя, что значительно все усложняет. Подробнее>>

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Долгая доставка товара

Нет Подробнее>>

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Ужасная кампания! Никогда не приобретайте там мебель, наживете себе круглосуточную головную боль!!!! Брак меняют уже месяц, подсветка не работала, 2 раза перезаказывали, меняли, опять заказывали. Просто жуть! В других магазинах заказывали и покупали мебель, проблем не было никаких! Вот чёрт нас толкнул зайти и приобрести там мебель, пожалела 100500 раз! Это просто кошмар! Никому не рекомендую!

26.12.2020 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Купили мебель в этой так сказать "компании" город Белово, Кемеровская область, одно разочарование! Обслуживание ниже нуля! Отношение к покупателям хорошее только при покупке, далее начинается самое интересное...задержка по доставке, сборке...плюсом вдогонку брак, на браке!!!!...Замены по браку вы не дождетесь, еще очень долго....очень жалею, что в нашем городе этот магазин существует...Зарабатывают себе хороший рейтинг тем, что просят клиентов написать хороший отзыв по данной "компашке", типа обещают скидку...а по итогу один обман...Вот поэтому здесь присутствуют хорошие отзывы! Люди не верьте!Подумайте , прежде чем покупать тут мебель.

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
ОДИН НЕГАТИВ! ЛЮДИ! НЕ ВЕРЬТЕ ИХ РЕКЛАМЕ!

28.12.2020 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Марк

Марк:
Косяков в принципе не было, кроме одного. Ждали доставку в 12, а привезли все в итоге к 16, мне в принципе пофигу, но тогда меня в офисе вообще не должно было быть, специльно приехал к 12. В итоге просидел 4 часа в ожидании. Надо предупреждать о таких моментах заранее, а не звонить уже ближе к 12 и говорить, что задерживаются. Сама мебель нормальная без косяков.

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Елена

Елена:
УЖАСНАЯ КОНТОРА, ПРОХОДИТЕ МИМО НЕЁ! Заказывала в середине ноября, обещали 2 недели готовности, по Договору 31 день. На сайде доставка 28 декабря, ну думаю ладно, подожду 1,5 мес главное что бы к новому году пришёл. 28, 29,30 ни ответа ни привета, хоть бы позвонили, звоню сама, пришлось 2 дня дозваниваться и тут ответ меня просто огорчил, это мягко сказать.... Доставку пообещали 5 января и это ещё не точно! Ну это уже перебор! В общем остались мы нашей большой семьёй на новый год без дивана.

30.12.2020 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Ярослава

Ярослава:
Смешанное впечатление от компании. В прошлый раз сильно задержали доставку, больше чем на неделю, не предупредив при этом. И никаких извинений, как будто в порядке вещей. Никаких подарков в качестве моральной компенсации вообще ничего. Но у них реально дешево, поэтому второй диван опять же здесь заказывали. Денег нет особо, были готовы ждать. Но доставили в срок, вообще с космической пунктуальностью. Видимо раз на раз не приходится. В прошлый раз были претензии, в этот довольна на все сто.

31.12.2020 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Эля

Эля:
Вроде и диван хороший, для своих 8 тыс так тем более, вроде и привезли в срок, а осадочек все равно остался. Звонили на гор линию им узнать в какое время будет доставка,а девушка ничего кроме "ждите" говорить не собиралась, даже не попыталась разобраться как-то. Хорошо что экспедитор с утра позвонил и сказал заранее когда привезет. А то нас тупо дома бы не было в то время, когда он диван привез.

03.01.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Христина

Христина:
Ужасная компания!!! Заказала диван в начале ноября по договору диван должен был прийти 28 декабря. За неделю до доставки я позвонила и уточнила у оператора точно ли он придёт 28 декабря, мне ответили в грубой форме, что как написано по договору так и придёт. Я 27 декабря выкинула диван и ждала на следующий день доставку. 28 декабря я не дождалась своего дивана, со мной даже никто не связался я позвонила им сама они мне сообщили что доставки не будет, диван задерживается. Встретила я новый год на полу без дивана!!!!! На сегодняшний день так и не известно когда он придёт. Спасибо за отличное обслуживание вашей компании!!!!!! Никогда больше не буду заказывать у вас мебель.

05.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Даша

Даша:
Диван Босс за свои деньги очень крут. Во-первых он не убиваемый, ткань плотная, почти не пачкается. У меня внуки приходят регулярно в гости и что ты им не говори, все равно не уследишь – прыгают на нем. Но ничего – выдерживает, хотя я все равно на них ворчу за такое постоянно. За год во всяком случае, ничего с диваном не случилось. Ничего не заедает и не шатается, бокс для белья тоже надежный. Мой вывод – нормальный рабочий диван, не из тех, что только для красоты стоят, а при активном использовании сразу из строя выходят.

07.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Борис

Борис:
Часто остаются родственники на ночь, и нужно было нормальное спальное место, что же людей на пол класть? С деньгами не очень, с местом в квартире тоже, поэтому диван присматривали совсем маленький. Взяли «Атланту-2». В сложенном виде там 2 сидячих места, спальное место для одного просторное, для двоих крупных людей тесновато, но у нас родственники маленькие, им нормально. Не думали, что за такие деньги можно купить что-то приличное, но вот, даже по задней стенке обивка декоративной тканью!

10.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзыв сотрудника Yaroslava

Yaroslava:
Вроде приглянулся в салоне диван Дубай, но слишком много подушек вызывали сомнения. Продавец подсказала, что есть диван очень похожий, но более строгий – Нью Йорк. Посмотреть его можно было только по каталогу. Но размеры у него почти как у Дубая (поуже один подлокотник и поглубже сиденье), механизм такой же, решили рискнуть. Оказалось – то, что надо! И недорого совсем, меньше 20 тысяч обошелся с независимыми пружинами.

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзывы о работодателе

Mila12128:
Мною был оформлен заказ в МФ "Много мебели" (магазин в г. Сочи, ул. Московская 22) № SYUG589004313 от 29.11.2020 на сумму 17 999 рублей. Диван был оплачен полностью 29.11.2020 года. Решилась сделать заказ, так как продавец меня уверяла, что хоть и доставка 35 дней), но обычно у них самое долгое-это месяц можно ждать свой заказ. Поэтому посчитав, что к НГ я буду с диваном, остановила выбор на этой компании. Если бы я знала, что к НГ останусь без дивана, то сделала бы заказ в другой фирме, пусть и дороже на 3000 рублей. Причем уже после оформления заказа оказалось,что максимальный срок не 35 календарных, а 35 рабочих дней, что для меня было шоком, я никогда бы не согласилась на такую доставку и уж точно купила бы мебель в другом месте, мне огромную кухню 5 м кв. под заказ в другой фирме и изготовили, и собрали за 14 дней, а здесь срок доставки дивана 35 рабочих дней. Сегодня 11.01.2021 года, но я свой заказ так и не получила. Праздники испорчены, деньги оплачены, мебели нет. Связаться невозможно с людьми, которые могут решить быстро вопросы доставки. Отзывы на сайте оставить тоже нет возможности. Никогда

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзывы о компании

Ирина:
Дааа ну и компания! Ужасная. Я тоже купила диван 6го января. А доставку написали аж 12 марта. Видите ли они по своему календарю какому то считают 37 раб. Дней. Ну я не собираюсь чуть ли не 80 дней спать без мебели. Попробую поехать и забрать свои деньги

11.01.2021 | положительный отзыв
Много мебели отзывы сотрудников

Люба:
Диван Амстердам служит нам с осени. Обивка из ткани, набивка – блок независимых пружин. Считаю, что если уже брать диван, то нужно выбирать комфортный, благо, ценник в Много Мебели позволил это сделать, не пробивая дыры в бюджете. Диван нравится, у него красивая форма, раскладывается легко. Удобен для отдыха и для сна. В подушках, пишут, обычный холлофайбер. Чехлы снимаются. Ткань прочная и немаркая.

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Много мебели отзывы

Антон:
К сожалению вынужден оставить негативный отзыв. Суть в том что 07.11.20 я заказал диван, номер договора заканчивается на 1033. В магазине меня уверяли, что диван мне привезут в течении месяца (т. е. ноября 2020). Когда я зашел на сайт, посмотреть статус заказа, то там было написано, что срок доставки дивана 11.01.21, я очень удивился, поскольку в магазине озвучивались другие сроки, но в договоре было написано, что срок поставки 39 рабочих дней. Я еще раз позвонил в магазин, мне сказали, что это самые крайние сроки и диван привезут раньше. Прошло 39 рабочих дней, мне никто не отзвонился и не предупредил о задержках. На мой взгляд это не профессионально и вводит покупателя в заблуждение. Также, отдельный минус продавцам, которые не говорят о максимальных сроках поставки. Я прекрасно понимаю, что главное это продать, но и негативного отзыва бы не было, предупреди они, что могут быть сложности с доставкой и компания хоть как нибудь предупредила, хотя бы по СМС Единственное что могу сказать, несколько прошлых заказов которые я делал, доставлялись в сроки. Возможно в этот раз мне не повезло

04.01.2021
Много Мебели

Мошенники. При чём все, кто выше простого работяги. Отработал там 3 дня и сразу ушёл. Выслушивать претензии за то, что на 2 минуты отошёл в туалет ни в какие ворота не лезет. Зарплату не выплатили, стрясти что-то через суд нереально, так как у них схема с ИП которых они меняют как перчатки. Закрыли и всё никто тебе ничего не должен. Недавно у них умер гендир, я верю в карму.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

05.06.2019 | положительный отзыв

Дарья:
купили диван Мадрид в Много Мебели, он идеально подошел по размерам. Качеством вполне довольны, механизмы надежные, раскладывается легко, большой короб для постельного белья. Отличный вариант за такие деньги))

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Покупали диван в Многомебели, попали на акцию, получилось сэкономить. Тут и так цены вполне приемлемые, а со скидкой вообще выгодно получилось. Диван отличный, предназначался как спальное место для гостей. В употреблении год, стоит как новенький, довольны.

01.06.2019 | положительный отзыв

Михаил:
В Много мебели брал комплект для прихожей. Порадовала цена и достойное качество за такие деньги. Смотрится мебель красиво, внутри тоже полный порядок, фурнитура работает как по маслу.

21.12.2020
Много Мебели

Прорабатала в компании около 6 месяцев. Обещали разные графики, а по итогу работаешь 5/2 или 6/1 по 10 часов. Каждый сотрудник сам оплачивает себе рекламу различный сайтов. Если попадете под руководство Позднашева а. можете сразу считать себя рабами. Данная дама непонятным образом выбилась в должность Территориального Менеджера, вопрос как — никому не известно. В прошлых местах работы ее увольняли за хамское отношение к подчиненным и продажу мимо кассы товары организаций. Каждые 10

Россия, Белорецк

25.05.2019 | положительный отзыв

v3raveb:
Шикардосный диван есть в этой фирме, он у них самый дорогой и мне давно нравится. В других фирмах тоже есть такой диван, но он подороже стоит - от 30000, а у них 26000. Узнала, что у Много мебели есть сток магазин. Решили там еще посмотреть этот Дубай. И на мое счастье он там оказался. И при чем он не бракованный, а просто там расцветка которую вывели уже. А так диван в отличном состоянии. Единственное было несколько пятен на сидении, но они оттираемые. В общем я его купила за 20000! Была безумно рада, а еще больше когда узнала что можно забрать сразу после оплаты. Подсуетилась по поводу Газели и забрала в день покупки. Его даже не разбирали. Фото прилагаю, диван суперский!

Краснодар

22.05.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Довольны очень кроватью Ева из салона Много мебели. Приобретали у низ вместе с матрасом, все очень удобное и качественно сделано. Кровать устойчивая, тяжелая, не трясется, не трещит. Матрас отличный по характеристикам, в салонах сна видели аналогичные матрасы гораздо дороже. Выглядит кровать по-королевски, очень украсила комнату. Что касается обслуживания в салоне и доставки, проблем как таковых не было, доставили через 3 недели после оплаты, нас в принципе предупредили, что доставка до 3 недель может занять. Ставлю пятерку за качество мебели и обслуживания.

Самара

06.10.2020 | положительный отзыв
Много Мебели

не компания а выжималка сотрудников. работать невозможно, каждые 5 минут сыплются бессмысленные сообщения от начальников. каждый день никчёмные созвоны и отчёты о том, что можно выяснить в телеграме за 2 минуты. есть там некий эрнест бархударян, мелкая собачёнка, получившая немного власти и возомнившая себя пупом земли. увольнял сотрудников за 3 дня, не дав пройти даже испытательный срок. при том, что Подробнее>>

05.10.2020
Много Мебели

При трудоустройстве пели песни о том, как будет считаться за, на деле оказалось все совершенно не так, как рассказывали. Пришла на график 2/2, отработов месяц вынуждали перейти на другой график. Менеджер постоянно нарушал делавой вид одежды, говоря при этом, что она мать одиночка и ей все можно. Под такой же игрой забирала клиентов. Руководство на эти выходки закрывало глаза из за нехватки управляющих на салоны.

Россия, Ярославль

07.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В много мебели брали кухню примерно год назад, до сих пор нет никаких замечаний, красивая, недорогая, хорошего качества, удобная. Хотелось именно в классическом стиле или даже в стиле Прованс. Наша кухня белая, с рамочными фасадами, есть несколько со стеклом и решеткой, приятный внешний вид. В ней достаточно ящиков и полок, фурнитура работает хорошо, не даёт о себе знать. Столешница толстая, в пластике, с завалом по переду, влага во внутрь не попадает, столешница не разбухает. В ближайшее время планируем обновить кухонный стол со стульями, планируем опять идти в много мебели.

Саратов

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Магазин самый плохой, который я знаю

Магазин самый плохой, который я знаю. Не покупайте там ничего, всегда будет брак хоть в чем и будете ждать 45 дней, чтоб привезли нужное что заказывали за неделю у 2х человек пришло не то что заказывали. Они не смотрят на складе, что ложат в коробки. Сначала не правильный цвет был у шкафа, потом другие детали. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Плохое низкосортное качество дивана с высоким ценником

Диван брала в Много мебели с хороших отзывов продавца, сама его видела, только фото, пришёл, ужаснулась, разочаровалась, расстроилась, качество ужасное, сидеть невозможно, доски просто обтянуты дешевой тканью, на боковинах. Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Мягко стелют, да жестко спать

При покупке мебели, так называемый управляющий, заверил что все будет выполнено в срок и собственноручно прописала в договоре. Сначала позвонили и без согласования пытались привезти часть мебели, сейчас когда сроки подходят, ни чего вразумительного сказать не могут. Вроде бы как мебель на складе есть, но почему то не везут. Ссылаются на мнимый головной офис, контактов которого не знают)))))). Очередная ПИРАМИДА, только мебельная. Подробнее>>