22.11.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Мне нравится работать в Много мебели по нескольким причинам. Стабильная заработная плата, отличные бонусы с продаж, цели по продажам стоят реальные, часто перевыполняем. Коллектив дружный, девочки друг за друга горой. Руководство адекватное, все на одной волне. Устроилась сначала в салон далеко от дома, но меня через три месяца перевели в салон поближе к дому. Здесь идут на встречу сотрудникам. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

карьерный рост мне не удался
Вполне годная компания. Рекомендовала бы её по причине стабильности. С карьерным ростом не все шикарно. Можно в принципе дорасти до упра, но достаточно сложно. Потом ТМ, еще сложнее. У меня не особо что-то в этом направлении получалось и я как то решила уйти, когда мне по знакомству мне предложили уже начальствующую должность. Сейчас даже немного жалею, потому что ...

04.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Неисполнение договора доставки товара

30 ноября 2018 года купила в магазине много мебели набор - диван, комод, стенку, прихожую. В настоящее время, пришло все кроме прихожей. Звоню каждую неделю, говорят одно и то же - на склад не поступила! Составили какое то обращение, чтобы быстрее решить мою проблему. Завтра истекает гарантийный срок доставки. Я сомневаюсь, что завтра мне доставят прихожую. Такое чувство, что они Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Просрочены сроки доставки

Угловой диван "Брюссель" купили в г. Белгороде 21 декабря 2014 года со 100% предоплатой. По договору срок доставки - в течение 2-х месяцев (до 20 февраля 2015 года). Сегодня 4 апреля 2015 года, просрочка составляет полтора месяца. Ответа на вопрос: "Когда доставят диван и почему такие сроки доставки (3 с половиной месяца)?" не можем добиться ни у кого. Звонили по Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Я не большой поклонник наследия от бабушки в виде мебели 50-илетней давности, поэтому решили ее менять. Но сменить сразу все - не так просто, тем более в кризис. Так что мы искали бюджетный вариант - такой как в Много Мебели. Купили стенку, современную и удобную, а также диван и стол-трансформер. Всем довольны, хотя стол все таки - любимым просто стал - удобный и компактный. Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Леся:
В много мебели работала продавцом-консультантом три года. Работа мне очень нравилась, движуха целый день, но и Зар плата соответствующая. Зар плату платили процентами от продаж в основном, поэтому заработок напрямую зависил от моего собственного усердия. График напряжённый, плавающий, по выходным тоже работать надо. Коллектив отличный, замечательно проводили корпоративных, в работе всегда друг друга поддерживали. Ушла в декрет. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

В магазине «много мебели» нашли самые дешевые цены на мебель из кожи. Купили диван и 2 кресла очень стильно смотрятся и сделаны качественно. Брали из сери и Атланта в бежевом цвете думаю, что мы вернемся в этот магазин снова за очередной мебелью. Правда в магазине много народу было, не хватало продавцов-консультантов, чтобы нормально получить всю информацию. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Цвет не соответствует заявленному по договору

26.01.2019 года была приобретена стенка Мальта, Венге. Доставка была осуществлена 28.01.2019 года, доставщики (грузчики) привезли Мальта стенка в другом цвете Венге + Дуб, которая не соответствует заявленным требованиям в договоре Д-КН0000000009 от 26.01.2019г. 01.02.2019 Была создана притезия, заявления о замене товара настоящему договору Д-КН0000000009, продавец в магазине который принял заявление сказал ждите в течении 10дней, сегодня 08.02.2019г. Не было не Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Сломался диван

Договор О-СБ0000000910 от 2 июля 2018 года. Поломался диван спустя полгода, 2-ю неделю жду мастера, никто не созванивается со мной. Прошу решить вопрос или придется идти в салон и разгонять покупателей. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв

Елена:
Работала пол года.Зарплата белая,мне хватало.С начальством никогда не ругалась,у меня ребёнок маленький,меня всегда понимали и входили в моё положение,так что график меня полностью устраивал.На каждый праздник,что-нибудь да подарят.Не могу сказать,что работа лёгкая,скорее наоборот,но на какой работе легко?Набралась опыта в сфере продаж.В целом работа не плохая. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

Марина:
Работаю в много мебели с 2014 года, очень довольна работой. Пришла на должность секретаря, отработав 3 месяца, позвали уже работать в отдел, т.е. перспектива карьерного роста есть. Пришла в много мебели как 3 года проработала в магазине. Поэтому сразу прочувствовала весь контраст. В целом работа моя это один сплошной плюс: зарплата, специальность, коллектив, социальный пакет, офис. Коллектив весь молодой, очень интересно работать, есть возможность проявить себя, есть возможность что-то предложить. Для кого то может показаться что минус в том, что работа за городом, для меня лично это плюс. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не выполнение договорных обязательств

02.12.2018 года оплатила диван 100 % оплата. Сегодня 43 дня как обещают привезти "завтра" Готовлю иск в суд для возмещения морального вреда и вернуть свои деньги. Все разговоры с продавцами записаны на диктофон. Разберитесь пожалуйста. Договор №517 Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

У нас семья молодая, особо денег нет, так что присматривались на распродажах по мелочам собирали себе уютное жилье. А зашли на сайт многомебели, оказалось, что все, что присмотрели можно купить в одном месте, да еще и со скидкой. Единственная загвоздка, как я понимаю, у них - с доставкой. Так как нам тоже в разные дни привозили по частям всю купленную мебель. Но за такие деньги я вполне согласен подождать. И качество у них очень неплохое. Отличный шоппинг получился у нас. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Много Мебели

Практически целый день на ногах
Когда пришла работать в Много мебели, опыт работы у меня был чуть больше полугода. Нравится, что сама фирма большая и не стоит на месте, много перспектив в плане работы. Изначально опешила от количества покупателей, и было даже тяжеловато, но от этого и зависит твой заработок. Нравится то, что для сотрудников проводятся тренинги, а так же приятный коллектив и ... Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

17.07.18 заказала диван через их сайт. На сайте пишут доставка - 3 дня, что в остатках есть. Оплатила. В чеке написано - 30 дней. Тут же написала заявление на возврат. Прошло 20 дней. Деньги не возвращают, говорят "да, Вашу претензию зафиксировали, но Вам остается только ждать." Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв

vasilisa:
Отлично, вот, что я могу сказать про свою работу, пока что новую. В мебель тут дешевле, устраивалась для отвода глаз родителей, а мне понравилось и затянуло. График плавающий, но это норм, зарплата главное больше чем где-либо, есть рост хороший по карьере, социально полная защищённость. С коллективом, как и везде, как повезёт. Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Много Мебели - С Новым годом! Купили диван 30.12.2019г., но не доставили 31.12.2019г., как обещали.

С Новым годом 2020! В салоне "Много мебели" в Тольятти купили маленький диван по договору №Л-ИЗ0000000997 от 30.12.2019г. с условием, что доставят на следующий день 31.12.2019г. Продавец подтвердил наличие на складе и отгрузку на следующий день в газель. К сожалению до нашего адреса, диван так и не доехал. Через 10 дней встречать данный диван будет уже некому. Завлекали ценой 12 000 Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
Много мебели - положительный отзыв

Сергей:
Никогда ничего не покупайте в интернет - магазине "много мебели"Купил диван в интернет магазине, заказ №OSVL1880000021-20190316 от 16.03.2019.После неоднократных попыток договориться о доставке дивана, а доставка у них осуществляется только с 9.00 до 22.00 и никаких компромиссов о уменьшении интервала времени у них не существует, привезли мой диван другой расцветки, к тому же с пятнами! Попросили расписаться только за доставку, вопрос по замене решите без проблем с менеджером на сайте. Через 4 дня перезвонил менеджер и сказал, что по договору у меня именно такой расцветки диван и мы сами подписали акт приема передачи, без претензий. Стоит отметить, что в интернет магазине отсутвует выбор расцветки дивана и до покупки менеджеры уверяли, что этот диван только в одной расцветке.P.S. На сайте магазина "много мебели" оставить какие то претензии просто не возможно, там у них публикуются только очень хорошие отзывы!

Сыктывкар

15.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

По сравнению с любыми частниками и салонами в много мебели диваны намного красивее, качество лучше а выбор больше, убедилась на собственном опыте, сравнивала долго. Выбрала в итоге угловой диван Атланта из белой эко кожи, на вид как натуральная, ухаживать очень легко, спать приятно, разложить не сложно, сбоку есть столик из МДФ очень удобное решение.

28.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Нет доставки, не привозят мебель

Оформила заказ через интернет-магазин "Много мебели" 25 декабря 2018 года, № заказа OSSP8300007425-20182226 - Обеденная группа СИТИ за 9999 руб, 100% оплата. Срок доставки: 25.12.2018 г - 25.01.2019 года. Срок просрочен, стол со стульями мне так и не привезли. Звоню каждый день, разные менеджеры отвечают мне, что товара на складе еще нет, ждите звонка. Или же вообще не берут Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

У меня диван Мадрид, довольна им очень. Покупала чисто из-за дизайна, потому что нужно было сделать комнату в этом стиле. Видела такие в других магазинах, но цены были высокие, а здесь бюджетно. Диван для меня оказался немного жестковат, я привыкла супер мягким матрасам-диванам, поэтому для сна прикупила мягкое одеялко. Для сидения просто отлично, как раз не люблю проваливаться.

24.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

По началу была равнодушна к своей работе, сейчас наоборот, люблю её. В много мебели я уже пять лет работаю продавцом, зарплата хорошая, позволяет ездить в отпуск и делать ремонт дома, у меня как у сотрудника хорошие скидки на мебель с их фабрики. Социальная защищённость и хороший коллектив тоже важны, с этим полный порядок. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

как увидела на сайте mnogomebeli шкаф-купе с фотопечатью, так и загорелась идеей купить его … хорошо мужа долго уговаривать не пришлось. заказ оформляла, в торгом центре бриз, пр-т боголюбова, это ко мне очень близко. доставили вовремя, а вот с установкой возникли не большие трудности, мастер еще на следующий день приезжал, регулировал дверцу, ход двери немого заедал, но потом все нормально стало. Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

У нас от Много мебели отличная обувница. Где-то читала, что кто-то уже писал, что не хватает на дверцах зеркала. Да, соглашусь, было бы отлично. В остальном меня все полностью по функционалу устраивает. У меня туда помещается вся моя обувь. Обувница высокая, хорошо вписалась в коридор. Сверху цветок стоит. Не знаю, почему не купила раньше. Да и по цене даже с доставкой недорого.

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

пока не нашлось
Тут актуальна пословица «волка ноги кормят». Работаю уже около года – нравится. Через пол года повысили в должности. Карьерный рост есть, компания большая и перспективная. Начальство лояльное, но в тоже время расслабляться не даёт. Нелегко сразу скажу, но зарплата того стоит. Первый месяц особо тяжело было, у меня опыт в продажах совсем небольшой был, когда сюда пришла. Изначально ... Подробнее>>

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Для меня таких нет
Нравится работать в этой компании по нескольким причинам. Всё-таки она на рынке давно и достаточно раскручена. Клиенты есть всегда. Радуют перспективы карьерного роста. Для меня это основная мотивация. Хорошие продажи – хорошая зарплата, а от этого хорошая работа и появляются перспективы повышения. Да и в целом нравится то, что работаешь с людьми. А они все разные и к ... Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Зашли в много мебели за диваном, глаза прямо разбежались, столько красивых моделей стали выпускать. Один диван особенно приглянулся. Он выделяется среди других за счёт подушек на спинке. Их много, они квадратные , в разноцветных наволочках. Взяли мы этот диван таким, какой он был предложен в выставочном зале- обивка темного серого цвета, подушки и серые, и бирюзовые с красивыми витееватыми узорами. Боковины в коже, в одной из них встроены полки.

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Мне у подруги очень понравилась кровать с полками и высокими тумбочками и тоже с полочками. Я просто загорелась идеей купить и себе такую же! Оказывается она покупала в Много мебели, называется кровать Оптима, я сразу туда. Быстро оформили мне заказ, привезли где-то через три недели, так как не было в наличии. Теперь и я наслаждаюсь своей покупкой, очень удобно спать!!! Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

В много мебели как оказалось можно купить не плохую кухню по достаточно низкой цене. Выбор не очень большой но вполне приличный, цветовые решения все универсальные, у нас белая Кристи, фасады глянцевые, в места частых прикосновений (где ручки) под дерево. Комплектация вполне стандартная, полки и ящики, всё крепко держится и не расшатывается.

31.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

В много мебели мы уже частые посетители. Сами в этом магазине закупались не раз и друзьям советовали, и родителям тоже мебель покупали. Возможно так ещё получилось, что живём рядом с торгушником. Но все же это не главная причина, в много мебели действительно хороший выбор, мебель эконом класса, недорогая, но качество хорошее, тем более для этого класса. Впечатляет и обслуживание в магазине. Ни разу такого не было, чтобы мы пришли и были предоставлены сами себе. Всегда встретит вежливый менеджер и предложит свою помощь, а это тоже важный показатель приличной фирмы.