12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели

ГОООн полный. Обещаю з/п от 30000. А по договору 5000 оклад и то получается что это фактически на бумажке, а в действительности голый процент, работаешь, с 1 выходным в неделю по 10-12 часов в неделю. Много не дадут заработать т.к. на одну точку торговую по 8 человек продавцов ставят,специально, чтобы передрались за покупателя.Если что не так-штрафы с продавца,даже если грузчики Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Новокузнецк Рейтинг компании: Рейтинг 3,62/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 268 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Взяли деньги, а мебели все нет!

Заказывали в салоне диван. Заказ МС28МММ000923. Дело было 5-го мая и менеджер Светлана (с ней мы потом еще раз столкнемся и не раз) уверяла, что в течение двух недель диван будет у нас. Прошло 2 недели, три, прошло 25 мая - крайний срок по договору. Светлана что-то невнятно мямлит про переезд склада (второй раз за месяц) про то, что она Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ужасный сервис!

Отдел доставки радует минуту от минуты! Это никуда не годится! Обещали привезти 1.12.14 и не привезли. Звонила в контактный центр (так как номер отдела доставки найти невозможно) и просила оставить этому чудному отделу сообщение о том что мне нужен контрольный звонок чтобы я знала когда мне привезут мебель но в этот день звонка так и небыло. А в контактный центр Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Претензия

Купили диван 27 августа, а 5 дней назад на нем стаи проявляться желтые пятна (по всему дивану). Более выраженные на месте швов. Были довольны покупкой, но очень разочаровались! Решите проблему с некачественным товаром! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Неустойка

Заказали белую кровать МИА в начале августа 2014г, через неделю привезли кровать рыжего цвета(зачем то?).От рыжей отказались, ждали свою белую еще полтора месяца.Теперь ждем НЕУСТОЙКУ уже полтора месяца, якобы ждут ответа от юристов из Краснодара, хотя НЕУСТОЙКА платится в течении 10 дней(как сказали работники магазина) И кстати, кровать "МИА белая"-вовсе не белого цвета, а молочного!!!!! Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Просрочка доставки товара

Заказала в "Много Мебели" диван Атланта по 100% предоплате от 25мая 2016года. По договору, срок передачи мебели покупателю- 24 рабочих дней, т.е. с учетом всех нерабочих дней, диван мне должны были передать 29 июня. Сегодня уже 11 июля! Менеджер данной организации ничего вразумительного сказать не смог, сначала говорил, что мой диван где-то едет, потом уже предоставил информацию, что пришла бракованная Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 265 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, ТД "Простор", ул. Карбышева, 47А/2 Волжский, Волгоградская область Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Мария Бормотина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка

Претензия по доставке мебели. В среду 27.07.2016 года мне позвонил ваш сотрудник по доставке и уведомил о том что 29.07.2016 будет доставка нашего дивана, но позвонив в пятницу 29 июля 2016 сказал что в связи с поломкой транспорта наш диван привезут в субботу 30 июля 2016 но связавшись с вашим сотрудником по доставке он сказал что ни чего не знает, Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Бракованный товар шкаф-купе

Здравствуйте! В июле 2014 года была подана повторная жалоба на поломку шкафа-купе "Модерн", в итоге приехал мастер, осмотрел шкаф и сделал заключение на производственный брак. В офисе компании мне предложили замену на что я и согласилась. Но шкаф так и не заменили до ноября 2014 года. В ноябре меня попросили написать заявление на возврат денег и вывоз шкафа, который до Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка

при оплате100%стоимости, вы больше некому не нужны.в офисе не знают что на складе, логисты сами не звонят, к телефонам не подходят.телефон 8 800...вообще трубку бросает.бардак не кто, не зачто не отвечает.потеряете нервы и время. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,62/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 268 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Алекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Ввели в заблуждение по срокам поставки

16.11.2014 г. заключила договор купли-продажи мебели в магазине ТЦ "Магнит" х.Трудобелики. Продавец заверил, что срок поставки 20 дней, пришла домой - в договоре 40 дней. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги в связи с тем, что меня ввели в заблуждение, 20 дней уже прошло. Либо требую незамедлительной поставки. В противном случае буду обращаться в суд и прокуратуру. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Две одинаковые подушки

Здравствуйте, мною был приобретен угловой диван амстердам в августе 2015 года. Номер договора ММ_ВЛ23Н000001062. Через несколько дней я обнаружила что подушки большие на диване одинаковые, то есть с одним углом. Обратилась в салон мебели, написала претензию на адрес электронной почты, что мне дали и выслала фотографии. В итоге мне юрист отказал обменять подушку. На каком основании непонятно. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка заказа

Заказала 11 июля 4 стула и тумбу, оплатила заказ СМ33Н000002078 полностью. По договору срок поставки 3 августа. Сегодня уже 14 августа, а заказ так и не получила. Звонила по указанному телефону, заезжала в магазин, каждый раз обещают, что со мной свяжется логист, но никто не позвонил ни разу. Очень плохое впечатление от "Много мебели". Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - стенка мальта брак фасада

06.09.2016 доставили Стенку Мальта по договору № СР05ЛЛ00000083 от 30.07.2016 ИП Лопышова Валентина Васильевна. При вскрытии заводской упаковки обнаружено что у трех фасадов замяты все углы позиция №29 Фасад длина 716 ширина 396 количество 3 штуки ЛДСП 16. необходима замена трех дверок фасада! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Задержка доставки

9.01.2015 заказала в салоне ММ "На Донской" г. Сочи диван Брюссель и стол-трансформер. Оплатила полную сумму наличными. По договору срок доставки - 16.03.2015. Прошла неделя после указанного срока. Мебели нет. продавцы говорят, что якобы детали для мебели заграничные и проблемы с их доставкой.... Думаю, что они и сами не знают, почему такие задержки по срокам. Неужели для доставки дивана и Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск, ТЦ Вектор Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Август 2014 г. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

В декабре купили в магазине Много мебели два шкафа, для спальни и детской. Дочке угловую модель "Престиж", а себе такую же, только прямую. Забирали самовывозом, на складе всю комплектацию и цвет проверили, а дома собрали. Муж долго возился, но все получилось. Брака не нашли, качество хорошее. Самое примечательное в этом магазине - цены, они для разных кошельков. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 265 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Мы шикарный шкаф купе купили за 25 тыс. Ходит плавно, выглядит супер, стал сразу идеально - все детали нормально состыковались, хорошо изготовлены. Доставляли правда немного долговато. Ждали их 3-го, а они приехали 8-го. Неприятно, но хоть позвонили, предупредили и извинились. Так что мы уже со шкафом, а жена зеркалами на дверцах довольна, говорит, что одеваться стало легче - всю себя сразу видит, и прихожая визуально больше стала, очень интересный эффект. Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Качество дивана Монако оставляет желать лучшего!

Приобрели диван Монако в декабре прошлого года. Доставка была осуществлена во время. Но качество оставляет желать лучшего! Спать на нем не возможно(именно для этих целей диван и был приобретен). Такое ощущение что спишь в яме,а по середине брус! Угловая часть более жесткая,чем спальное место. Подушки очень сильно деформируются!!!! Диван скрипит,как не смазанная телега!!!(и это было изначально!) Продавец убедила нас в Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Гарантийный ремонт

23.08 была написана претензия в магазин, о том что в диване сломались пружины и диван просел. Примерно 07.09 - позвонили на номер указанный на офф.сайте (8-3812-29-44-53). Сказали, что видят претензию в системе и скоро вам позвонят из сервисного центра. После множества звонков в магазин (то у специалиста по ремонту много заказов, то он заболел, то сейчас ищут нового и ещё Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не соответствие качества

Здравствуйте. Хочу предъявить вам претензию по качеству приобретённого дивана. Качество обивочной ткани не соответствует качеству ткани в магазине. Диван просто деревянный, набитый поролоном. Запах просто ужасный. В момент приёма дивана меня не было дома и диван принимал муж. К сожалению всего этого он не знал, т.к. в магазине диван ощупывала и присаживалась на него я. Будем писать претензию и возвращать Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва, Волгоград, ТЦ "Краснополянский", ул. Краснополянская, 5А Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Инна Юсова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка товара

Договор номер КМ_CM13МММ0000600 от 18 апреля 2015 г оплатили шкаф Престиж-150, Престиж Угловой Шкаф, и Кровать Оптима . Срок доставки товара по договору 14.05.2015 г, мало того что просрочили доставку товара в срок, но и еще служба поддержки клиентов не может дать нормальный ответ когда поступит твой товар на склад. И отдел претензий который должен связаться с клиентом не разу Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Истек срок доставки

Здравствуйте! Мы приобрели мебель в " Много мебели" номер договора № ММ_УР71БЛ00996, 6 июля 2014 года срок доставки до 4 августа, но 4 августа мебель не доставили. Где?Что?КАК? нам узнавать когда придет наша мебель??? Оставили претензию, но толка никакого. Остается только в суд подавать на фабрику. Подробнее>>