11.12.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не советую

1. Запах тяжелый ФОРМАЛЬДЕГИДА И ФЕНОЛА; 2. Ткань плохая; 2. Неаккуратно натянута ткань скобами. 1. Предупреждаю всех покупателей, у кого есть маленькие дети, да и взрослые: покупайте качественную деревянную мебель! 2. Резкие и невыветривающиеся запахи фенола и формальдегида опасны для жизни. 3. Отказ в возврате мебели не обоснован и подлежит удовлетворению претензии со стороны покупателя. 4. Позже выложу претензию от юриста. 5. Позже выложу ответ комитета по защите прав потребителя. 6. Далее буду выкладывать ответы от всех инстанций. 8 декабря 2018 г. привезли ДУБАЙ ЛЮКС-У. Заказан был за Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Жалоба

Взяли диван, на 2 месяц пружины растянулись, обратились к продавцам сказали ваши проблемы, 100% это место обходить стороной будем, да ещё всё шурупы полетели, очень не качественно, очень. Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Несвоевременная доставка

Покупали диван 16 июня 2019.Продавцы заверили, что диван будет у нас 19 июня 2019 года. Диван в указанную дату не привезли, на телефоны отвечать перестали. Представители магазина постоянно говорили, что диван в стадии доставки. Безобразное отношение к клиентам. Сколько мебели заказывали всегда, хуже чем здесь, никогда не встречали. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самый честный и подробный отзыв Много мебели в инете

В своём отзыве о Много мебели я расписал подробно о том, как с ними боролся целый год, судился и оставил шаблон искового заявления и претензии: https://pikabu.ru/story/naebiznes_porusski_opyit_pokupki_krovati_v_magazine_mnogo_mebeli_otzyiv_6914525 Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Плохой магазин

Отвратительный магазин! Купили/оплатили в тот же день выбранный диван - прошли все сроки. Звоню в магазин - доставка должна быть ВЧЕРА, продавец говорит, чтобы я звонила логистам и узнавала, когда нам доставят наш диван, но по договору, который мы заключали на ул. Лермонтова, прошли все сроки. С покупателями не разговаривают, бросают трубки. Когда мы выбрали/оплатили диван, продавцы были так милы, но сейчас. Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Доставки не дождешься

26.12.2019 заказала в много мебели по адресу Молодагвардейцев, 7, город Челябинск, трк Фиеста, диван оплатила стоимость 100%, после чего составили договор и как уверяли продавцы что доставят диван в течении 2 ух недель и даже раньше. Сегодня 21.01.2020 доставки не дождалась звоню каждый раз сегодня, завтра, через неделю. Так как товар на склад еще не поступил вообщем отвратительное отношение разводят как могут теперь не знаю что и делать. Не советую магазин много мебели. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ужасный магазин

Привезли диван ужасного качества, на фото один, а по факту намного хуже. Продавцы ввели в заблуждение, расписав псевдо хороший диван. Будем оформлять возврат, пусть возвращают деньги. Никогда там больше ничего не купим! Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв

Даша:
Заказала комод и туалетный столик на сайте. Это уже не первый опыт покупки онлайн и снова без проблем. Заказ выполнен в 10 дней. Привезли всё в заводской упаковке, без повреждений или какого-либо брака. Отдельно оплачивала сборку. Хотя по факту оказалось всё просто, муж мог бы и сам собрать. Претензий нет.

25.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Ходили долго по магазинам, искали подходящий столик, но никак не могли найти. То цены заоблачные, то вид не тот. Случайно зашли в Много мебели, увидели столик-трансформер, понравился внешний вид и цена. Легко разбирается, этого оказалось достаточно, чтобы сразу его приобрести. Проверила качество, достойное, даже не скажешь, что такие приемлемые цены, и сделано в России, что не может не радовать.

25.04.2019 | положительный отзыв

Роман:
Осталось заказать в Многомебели диван, так гостиную и прихожку обставил. Качество достойное, а цены просто мизерные. А если еще нарваться на скидки, как получилось у меня, то вообще супер будет. Качеством в принцип доволен. Шкаф-купе в прихожке очень хорошего качества, несмотря на столь низкую стоимость Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
В много мебели выбрали красивый, удобный, главное, недорогой диван в коже. Кода срочного цвета, отлично сочетается с подлокотниками из МДФ тёмного венге и горизонтальной полосой вдоль ниша дивана, тоже тёмно-коричневого цвета. Кожа естественно искусственная, но качество хорошее, это эко кожа, она дышит, поэтому эластичная, со временем не трескается, не осыпается. Диван мягкий, легко раскладывается, а сбоку ещё и столик небольшой есть с полкой под столешницей.

Саратов

23.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
В прошлом году перед майскими праздниками искал на дачу стол и стулья, чтобы не сильно дорого, но чтобы добротные и качественные. Нашел в магазине Много Мебели, цена вообще порадовала, доставили очень быстро, я уж точно не помню, но чтото около 10 дней шел заказ, сами менеджеры похлже были удивлены этому)

21.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
При переезде не стали брать старую советскую стенку, а решили купить новую. Походили по магазинам, а там цены заоблачные, только в Много мебели нашли хоть по нормальной цене. Выбрали стенку Вегас, потому что из всех вариантов (ну, еще Лофт), она самая стильная. Лофт не подошла по размеру, очень длинная. А вот Вегас в этом плане самое то. К тому же можно вообще модули ставить по-разному каждый раз. Стенка качественная. Мы довольны.

18.04.2019 | положительный отзыв

Валентина:
31.03.19 купила себе новый диван. Мне очень очень понравился диван Сансет из магазина Много Мебели. Пошла в магазин не случайно, так как слышала что цены у них приемлемые.  Я очень долго металась от модели к модели. В итоге остановилась на нем. Купила и оформила доставку. По мне, так доставка у них дорогая. Диван привезли 07.04.19. Диван точь в точь как был в магазине, очень удобно на нем спать, нет никаких стыков, матрас цельнокройный.

15.04.2019 | положительный отзыв

Женя:
Салон много мебели мне попался в большом тц, где было еще куча мебельных. Не могу сказать, что у них прямо оригинальный ассортимент, в общем то чего нет, того нет - большая часть ассортимента встречается и в других мебельных магазинах. Вот именно на диван атланта (очень распространенная модель в мебельных) была и цена неплохая и вариация на тему мне понравилась. Обещали в течение недели доставить - доставили через две.

Саратов

11.04.2019 | положительный отзыв

Катя:
Обычный мебельный магазин эконом класса. Пришли туда, увидели нормальный диван за 13000 руб. Понравился и заказали его. Привезли диван (называется Рейн) где-то через неделю. Мы его распаковали и осмотрели внимательно, т.к. знаем, если принять. а потом увидеть косяки, не отдашь и не докажешь, что так и было изначально. Мы недостатков не обнаружили, рассписались в получении. С размерами не прогадали, диван втютельку пристроился в комнате. Удобный очень, подушек не пожалели. В общем неплохо, вполне неплохо.

Краснодар

15.07.2020
Много Мебели

Минусы конечно тоже есть, например, официально тебя устраивают на 1/2 ставки с минимальной оплатой труда, то есть в декрет идти не вариант. Т.к. заработная плата зависит от тебя и чтобы не "увели" твоих покупателей работаешь практически без выходных по режиму тц (а это как правило 12часов). Обеденного перерыва как такового нет, когда успел,тогда и урвал себе минут 10 15, ито Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

Юля:
Сервис у них подхрамывает, особенно с доставкой, но в целом хочется отозваться о магазине в достаточно положительных тонах. Сделала себе подарок на новоселье - стол трансформер. Вещь не экстренная. но весьма полезная в хозяйстве доставлялась 3 недели. Что по моему личному мнению долговато, однако, хочу заметить, что в целом была весьма довольна

Самара

08.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Решила купить прикроватные тумбы,давно уже моя мечта,под интерьер спальни добавить тумбы.В Много Мебели цены не дорогие,по сравнению с другими мебельными салонами.Поэтому заказывала я у них.Доставка у них конечно долгая как и пашут во многих отзывах,но качество хоть радует.В общей сложности я ждала 13 дней,я не терпеливый человек,поэтому вся изнылась пока ждала.Но тумбы оказались крепкими и хорошо сочетаются с кроватью и интерьером в целом.Довольно удобно сделаны,сверху полка,снизу вместительный ящик,я туда журналы и книги складываю.Еще бы доставляли побыстрее и цены бы им не было.

Астрахань

02.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Искала большой и просторный шкаф с несколькими полками. Неплохой вариант нашла в Много Мебели. Модель шкафа называется Рим. Этот шкаф шёл по рекордно низкой цене. Стоил он около 17 000 рублей. Ну, это не считая доставки до дома. Вместе с доставкой вышло на 650 рублей больше.

19.06.2020 | положительный отзыв
Много Мебели

Единственный недостаток ,за счёт официальной части,низко оплачивается больничные, отпускные, ну так потому ,что компания дает нам заработать высше оклада)Во время карантина ,написали отпуск за свой счет,что бы не попасть под сокращение,но соответственно кто не писал ,то им оплатили и на работу вышли)Обидненько ха этот момент,но старые сотружники были лояльны к компании) Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Никогда ничего не покупайте в интернет - магазине "много мебели"Купил диван в интернет магазине, заказ №OSVL1880000021-20190316 от 16.03.2019.После неоднократных попыток договориться о доставке дивана, а доставка у них осуществляется только с 9.00 до 22.00 и никаких компромиссов о уменьшении интервала времени у них не существует, привезли мой диван другой расцветки, к тому же с пятнами! Попросили расписаться только за доставку, вопрос по замене решите без проблем с менеджером на сайте. Через 4 дня перезвонил менеджер и сказал, что по договору у меня именно такой расцветки диван и мы сами подписали акт приема передачи, без претензий. Стоит отметить, что в интернет магазине отсутвует выбор расцветки дивана и до покупки менеджеры уверяли, что этот диван только в одной расцветке.P.S. На сайте магазина "много мебели" оставить какие то претензии просто не возможно, там у них публикуются только очень хорошие отзывы!

Сыктывкар

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Много мебели - отрицательный отзыв

Наташа:
Хорошо к ним отношусь, несколько раз там покупала. Пока не пожалела. Бюджетная мебель, неплохого качества и дизайна. Однажды нарвалась на акцию выгодную: покупаешь диван и стенку, стол достается за 1500 руб. А общая стоимость покупки вышла в 40000 с доставкой, сборкой и подъемом, что очень круто. Мебели на сегодняшний день 1,5 года, как новая выглядит. Нигде не поломалась. Диван комфортный, выглядит дороже своей стоимости. В общем, рекомендую!

Краснодар

30.03.2019 | положительный отзыв

Жанна:
В магазине Многомебели мне приглянулся интересный стол-трансформер, который в собранном виде выполняет функцию журнального стола, а в разобранном-получается полноценный обеденный стол. Это как раз отличный вариант на случай, если приходят гости. Заказала я этот стол через сайт магазина. Стол привезли разобранный, мы собрали, проверили, механизм трансформации работает идеально.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Мне очень нравилась моя работа в Много мебели в г. Саратов. Пришлось уволиться, так как мужа перевели по работе в другой город. Мне нравился наш дружный коллектив, удобный офис с возможностью поиграть в теннис и большой оборудованной кухней. Регулярно проводились командообразующие мероприятия. Заработная плата была примерно в два раза выше, чем у моих подруг-бухгалтеров и намного выше средней по городу. С руководством всегда можно было найти общий язык.

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

В много мебели работаю не очень то давно, но успела привыкнуть и даже полюбить свою работу. Платят вовремя, да и Зар плата выходит неплохая, иногда даже очень хорошая, но это в сезон. Есть оклад, но в основном получаю проценты от продаж. Компания в принципе все делает, для того, чтобы было много посетителей, остаётся только каждому уделить достаточное внимание. Коллектив у нас дружный, приятно работать в таком.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работала пол года. Зарплата белая, мне хватало. С начальством никогда не ругалась, у меня ребёнок маленький, меня всегда понимали и входили в моё положение, так что график меня полностью устраивал. На каждый праздник, что-нибудь да подарят. Не могу сказать, что работа лёгкая, скорее наоборот, но на какой работе легко? Набралась опыта в сфере продаж. В целом работа не плохая.

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Минусов выше крыши! З/п складывается из оклада и «управленческой части».З/п составляет 9 т.р., т.к. оформляют вас на пол ставки, т. е.  вам будут платить всего за 4 часа! Оплата в час составляет 103р! Начальство полностью неадекватно, услышав какие-либо проблемы, будь то доставка, проблемник или ещё что-то, будут говорить вам что надо правильно обрабатывать сомнения, а решать они ничего не собираются. Главная проблема-доставка!Доставляют мебель в течении месяца, полутора, но вы ОБЯЗАНЫ говорить что в течении недели/двух (иначе просто не продать).При мне клиентам привозили и в час ночи, аж 4-м клиентам, от некоторых просто уезжали, не найдя дороги. Мой вам совет- НИ ЗА ЧТО не идите туда работать, пожалеете о потраченом времени и нервах, т.к.

Россия, Москва

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работаю в много мебели уже второй год, на самой популярной должности- продавец-консультант. Работа не тяжёлая, я до сих пор к ней интерес не утратила, тем более, что интерес подкрепляется выгодой. Чем больше у меня продаж, тем больше Зар. плата. Есть конечно и оклад, но хорошие деньги получаются как раз процентами от продаж. Мой пакет предоставляют полный, платят без задержек. Коллектив у нас дружный, другу помогаем, поддерживаем, корпоративных очень веселые, есть что вспомнить.

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Утро начинается с психозов управляющей. Позволяет орать на сотрудников и при этом говорить, что она руководитель и ей орать можно! И это с такой текучкой кадров! Клиентов которые не купили диван и ушли подумать обзывает не цензурными словами… Ужас просто! Из-за такой эмоциональной обстановки к обеду уже гудит голова. Будь у меня рычаги управления я бы заставила управляющую выучить наизусть все азбуку компании, т. к там говорится, что все свои проблемы нужно оставлять дома.

Россия, Юрга