21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 265 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Тоня (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - гарантийное обслуживание

Купили диван "Атланта" (договор № MM_СМ 16Д000000087 от 23.01.2016) Диван привезли с нарушением срока поставки после многократных звонков 11.03.2016. Через 10 дней эксплуатации разошёлся боковой шов на откидной части. 23.03.2016 написано заявление с просьбой произвести ремонт или замену части дивана с дефектом. Мастер, попросив прислать фото дефекта, обещал, что закажут новый чехол. Прошло три с лишним месяца, ничего не было Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не покупайте у них! ! !

Купили в г.Бийск ТЦ "Воскресенье" два шкафа с фотопечатью и стилаж, все оплатили в начале августа. Привезли в срок, но в двенадцатом часу ночи, мы уже спали. Заказывали сборку. И тут начались проблемы..... В щель между раздвинушимися листами пенопласта увидели что стеклянная дверь вся в трещинах. Позвонили в колл-центр, они сказали ждать сборщиков в течении 10 дней для фиксации повреждений Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Покупать мебель для нас всегда было сложно, потому что надо предусмотреть и качество, дизайн, функциональность и чтоб цена была не дорогая. Собрались покупать новую спальню и я с ужасом ждала момента, когда мы начнем разъезжать по магазинах в поисках. Но подруга посоветовала заехать в Много мебели. Даже не могла представить, что так быстро купить и нас все устроит. Заказали у них спальню Женева. В ней сочетается стиль, роскошь, простота и конечно же нормальная цена. Установили нам ее быстро, никаких проблем не возникло. Наша спальня преобразилась, теперь там очень уютно и хочется проводить много времени, наслаждаясь этой атмосферой. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не доставлен вовремя

Здравствуйте. Заказали в много мебели шкаф купе. Срок привоза уже истек, а шкафа до сих пор нет. Брали в кредит, кредит уже начали платить получается, с что внесли деньги просто за воздух. А шкафа до сих пор нет, заказывали 3 августа, должны были привезти до 3 сентября сегодня уже 10 число. И никто не звонил. Договор номер км - ср10в001285. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Сроки не соблюдают переводят на другого сотрудника постоянно

Заказл шкаф по срокам не уложились (задержка) привези весь по битый, сколы, грязный! Обманул водитель скакзал что он сообщит, только через неделю подали заявку на обмен!Старый не забирают а новый уже в магазине, водители не забирают "заняты" в итоге вынужден отказаться. Персонал переводит на другого не кто не может не подсказать ни чего Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Люблю плюшевую мебель. В много мебели взяла диван и кресло из этого материала, модель дубай, легко чистится и на ощупь приятные. Заказывала через их сайт mnogomebeli.com. Там подробно написано из чего, сколько стоит, наполнитель какой и механизм раскладывания. Цены вменяемые, советую, качество супер. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Невыполнение условие договора

Между мной и компанией Много Мебели был заключен договор №СБ132ГР0000022 от 14.05.16 г. Внесена 100% предоплата. Срок передачи мебели покупателю 26 рабочих дней, т.е. 20.06.16 г. Если мой заказ не будет доставлен в срок я планирую обращаться в Роспотребнадзор, суд в котом буду требовать калькуляцию неустойки. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Ладожская Рейтинг компании: Рейтинг 3,62/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 268 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер службы сервиса Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Никогда не покупайте в этом магазине диван

Мы приобрели диван Атланта люкс в магазине много мебели. Он ужасного качества. На подлокотниках нет прослойки. Вызвали специалиста, пришел, сказал, что у него нет столько прослойки чтобы нам все сделать. На диване сидеть не возможно, он все время отъезжает. Спать не удобно, подушки на которых спишь выгнуты. Сделали независимую экспертизу, диван полностью не соответствует ГОСТу. Решили обратиться в суд и вернуть свои деньги. Суд мы выиграли. Но., ИП с которым мы заключили договор, признан банкротом. Потеряли свои деньги и нервы. Никогда не покупайте здесь мебель! Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Просрочка доставки товара

14.06.2016 мной был заключен договор № УР176В00000192 на покупку мебели. Срок передачи мебели в договоре объявлен 26 рабочих дней с момента 100% оплаты, то есть истек 19 июля 2016. Мебели до сих пор нет. Сотрудники магазина ни единожды не оповестили меня о том, что срок поставки переносится на более поздний, каждый раз приходилось связываться с ними самостоятельно, чтобы уточнить, где-же Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не рекомендую! Будет дефект, никто ничего не захочет исправлять

Приобрел угловой диван Астон. На задней части снизу дивана прямо на велюровой ткани, степлером неаккуратно прибили нижнюю черную подложку, на швах торчат нитки, очень тяжело диван раскладывается. В результате чего испорчен внешний вид, по светлой велюровой ткани дивана идет черная полоса технической нижней подложки. Диван стоит в середине гостиной, поэтому для меня это критично. Написал обращение по решению данной проблемы (возврат денег, замена на другой, исправить несоответствие). В итоге получил отказ, для них это не брак, тк данная модель должна стоять у стены! Самое обидное что нигде об Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Доставка дивана

Заказала диван для родителей. И была КРАЙНЕ недовольна сроками изготовления и доставкой! При оформлении сказали про 38 дней. оказывается РАБОЧИХ. и к тому же не 38, а 45. в Январе заказали-привезли в апреле. Доставили. Распаковали диван ПОЛНОСТЬЮ в МАШИНЕ! и поставили в грязный подъезд части заказанного товара. Диван оказался без плёнки, без коробки! и на моё возмущение мне сказали, что по-другому мы не сможем Вам занести диван. Это был первый и последний заказ в данной организации! Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Имейте совесть господа, везите диван!

Договор № СП36Д000000357 от 29.03.16г Покупатель Галанцев Н.В. Диван Монако, Sola. Заказан 29 марта. До сих пор не привезли. По телефону все время футболят, выдумывают разные причины задержки. Срок доставки уже просрочен. Возмущает наглость и безнаказанность.Терпение заканчивается, готовлю иск в суд. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не советую там ничего заказывать, если вам дороги ваше время и нервы

Сделала заказ на сайте, полностью оплатила товар, только вот с доставкой подкачали. Мало того, что они не могут весь заказ доставить в один день, пришлось два дня ждать заказ в течении дня, так в первый раз курьер не приехал. Сказал ждите, потом опаздываем, в и тоге в полвторого ночи, пока я сама не позвонила, выяснилось, что они застряли, товар не будет доставлен, и доставку перенесли. Оператор колл-центра любезно сказала, приносим свои извинения и все. доставку оплачивайте сами, мы не несем ответственность за транспортную компанию. В общем не советую Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не поставляют мебель вообще

Отвратительная работа. Срыв поставок мебели постоянно. уже месяц не могу получить стол, заказанный в этом магазине. Не дают контактов руководства. Врут на обращения к ним про инвентаризации на складе из-за которой не могут дать информацию про поставку вообще! Завтра обращаюсь в суд. Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Закройте сеть Сатурн строй маркет. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Просрочка доставки !!!

Здравствуйте !!! Мы заказали в "Многомебели" в ТЦ Лето,диван "Атланта st" 13.06.2015, срок доставки был на 14.08.2015, до сих пор ждем !!! На наши вопросы менеджеры отвечают - ждите !!! А сколько ждать ??? Очень разочарованы этим магазином !!! Не хотелось бы решать вопросы через суд, но скорее всего придется, ждем еще неделю и в бой, начнем с Роспотребнадзора !!! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Купили квартиру, сделали ремонт, денег осталось немного узнали что в Много Мебели хорошая распродажа проходит. Купили самое необходимое - кровать, стенку и диван за пол цены. Такая приятная девочка консультант Анастасия помогла нам подобрать кровать и матрас. Привезли все во врмея. Спасибо Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ужасная компания

Обходите стороной, доставка ужасная, работа отвратительная, консультации ноль, не трепите себе нервы, бегите чем дальше тем лучше. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги!

Нет сил больше ждать, 2 апреля 2016 года, мною был приобретен диван и пуф, договор №ур63в000000220, максимальный срок доставки по договору (с учетом праздников) 5 мая. По истечении указанного срока 2 раза обращался в магазин, где меня каждый раз уверяли, что в течении недели товар доставят. 18 мая написал претензию на возврат денежных средств (оплата была произведена сразу 100%), которые Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Бракованный матрас

В мае 2021 года в магазине Много мебели города Дубны мною была заказана кровать Bella, матрас Boss и 2 тумбочки. Комплект обещали доставить в течении 45 дней, за это время один раз согласовали доставку, потом позвонили и отменили. Наконец в июле привезли. Мы не сразу собрали кровать так как у нас был ремонт, внешне все было вполне нормально. И вот когда собрали оказалось, что у матраса отсутствует ряд пружинного блока. Я позвонила в магазин, через неделю мне прислали мастера для осмотра и он подтвердил что это дефект фабрики Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Много мебели - Зачем приезжал мастер?

Диван Атланта мы купили в декабре 2013г. 07.12.13 был подписан договор № ММ_СБ09Н000722 розничной купли продажи, предварительный срок передачи товара 06.01.2014г. В итоге 2014г. мы встречали с обновкой. С доставкой, сборкой проблем не было. Доставили в удобное для нас время, аккуратно занесли в квартиру (1 этаж), собрали и установили в нужное место 21.12.13г. взяв за все про все 570 руб. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Потраченное время и нервы

ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. Начитавшись негативных отзывов решили всеравно заказать, но нам не повезло. Заказали диван 30. 07. 21 BOSS с столом в подарок (предположительно дата доставки была на 08. 09. 21), вышли с салона и радости не было предела, наконец то мы нашли диван мечты, но спустя 3 недели наши мечты улёт учились. 21. 08. 21 позвонили и сказали что не могут выполнить заказ так как закончилась ткань, предложили приехать в салон и решить вопрос. То что нам предложили совершенно не подходило по дизайну. Или Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Доставка, работа сотрудников

По договору СМ169С00000008 от 22.05.2016 г. я за 100% оплату купила диван, в договоре сроки поставки оговорены 24 рабочих дня, до сих пор диван не доставлен! Самое ужасное, что в ТЦ " Гвоздь" г. Ижевска сотрудники после каждого моего звонка придумывают на ходу разные причины, причем с расхождением предыдущего звонка на 180 градусов! Что это обман потребителя или некомпетентность менеджеров, Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Украли диван

28 июня должны были привезти мой многострадальный диван, за который отдала еще в мае 15 тысяч рублей. На календаре 29 августа, писала 2 претензии-реакции ноль, никаких извинений, "грузчик расписался в акте за Вас, мы думали Вам все доставили"?Нормально вообще?Я сейчас составляю иск в суд, ждать чуда уже смешно. Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Заказов нет, отправляют работать на стройку. Обещают зп от 80 тр, по факту 20 т за месяц, после увольнения нартсовывается куча "штрафов" и никакого расчёта не получаешь, останешся без денег. Готовим обращение в соответствующие органы.

Россия, Санкт-Петербург