13.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

В нынешние времена такую зарплату как в много мебели найти не так то просто, работа сама по себе не пыльная, но и не лёгкая, на ногах весь день, общение с разными людьми и приличный объём информации. Со временем ко всему привыкаешь, я влилась достаточно быстро, очень помогли тренинги которые устраивает работодатель. Платят всегда вовремя, есть комфортная комната отдыха, работаю по ТК.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Условия ужасные, выходных лишают если нет продаж, на мороз выгоняют раскидывать по всему городу и ближайшим посёлкам листовки (причём бензин за свой счёт), отношение к персоналу оставляет желать лучшего! Персонал считают за рабов!

Россия, Новочеркасск

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Я сначала Много мебели рассматривала как временную работу, так как долго не могла найти по своей специальности. В итоге втянулась в процесс и в коллектив, работаю второй год. За это время получила большой опыт в продажах, отлично разбираюсь в материалах, фурнитуре и вообще в мебельной номенклатуре. Опыт это важно. трудоустройство официальное со всеми плюсами. огромного дохода еще не получала, но свои 35–45 т. рублей получаю. Не с первого месяца, но всё же довольна что всё так удачно сложилось.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Просто относитесь к менеджерам как к людям, не как к робам.

Россия, Тула

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Пришел в много мебели сразу после учебы на должность продавца, через пол года сделали упром. В целом заработать можно хорошо, особенно если выполняешь все задачи. Да и народу много. Оформление официальное, есть карьерный рост, проверенно. много салонов, по городу, можно выбрать самый ближайший к дому. А так как поработаешь так и получишь, как и во всех продажах.

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работая полгода в этой компании, могу сказать о плюсах: новых сотрудников не бросают с первого дня, обучают и помогают более опытные коллеги. Я почти всем довольна. адекватный коллектив, даже на руководство не жалуюсь. Работаю в теплом офисе за в принципе нормальную зарплату, которую ни разу мне не задерживали.

18.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Работа не плохая. Платят в целом не плохо. Зарплата белая, трудоустройство официальное. Опыта набралась не мало, а набраться опыта в сфере продаж, я считаю не плохо. Начальство очень понимающее, но строгое. Ушла потому что стала интересна другая специальность.

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Контроль строжайший, тренинги и т. д. Но с другой стороны, если пройти в хороший салон, проходной салон если, то зарплата вполне нормальная, особенно перед новым годом или началом дачного сезона. Мебель красивая, цены нормальные. План не выполняла только первый месяц.

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Сначала о ЗП: В договоре прописан оклад 15000 + % за продажи. Отработала месяц и получила зп 9000! НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! На все вопросы ответ один — всё правильно насчитали, просто оклада теперь нет! Вместе с окладом исчезла и надбавка за КМО, т. е. если будут косяки по кассе, то штрафы прилетят, а надбавка 0! Сразу написала заявление на увольнение, расчёт при увольнении -3800! Это ППЦ, товарищи! Про бесконечные звонки и отчёты в скайпе даже говорить не хочу! Каждые 15/20 минут нужно писать какой-то отчёт! Работать когда? Про такие понятия как «обед» и «туалет» нужно забыть! На работу надо приезжать на час до начала рабочего времени, тк по часам нужно скинуть утреннее

Россия, Москва

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Начну с того, что проработала я в данной конторе всего около трёх месяцев, ибо не смогла больше. Когда пришла на собеседование, то зам. директора говорила, что зп достойная, тысяч 23–25 точно будет, так как продажи хорошие. Ага, сейчас! Мало того, что оформление на 0,5 ставки, так ещё и продаж как таковых нет. Приходят только люди, которые ещё не сталкивались с «Много мебели», ибо гневных отзывов на различных сайтах полно. Часть зп я получала на карту, а часть выдавалась на руки. В итоге, самая большая зп у меня была около 8к! Это же вообще смех! Как на такие деньги то прожить можно? Постоянные звонки от покупателей, которые недовольны либо качеством, либо доставкой, а ты сидишь это

Россия, Ярославль

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Пришла на собеседование в трк фиеста. Пришла как пунктуальная и ответственная за пол часа. назначено было на 12:00.В 12:40 спросила долго ли ждать, ответили минут 15–20 ещё. Встала и ушла. Позвонила молодому человеку который приглашал на собеседование, ответил сейчас уточню и перезвоню почему вас ещё не приняли. Не отзвонился. Через полчаса перезвонила девушка, и предложила приехать мне в любое удобное время к ней на чмз. На мой ответ что я сегодня уже съездила к ним на собеседование, она ответила ну это ваше дело. Я просто предложила. Отличная компания, сервис супер, специалисты по подбору персонала работают шикарно!

Россия, Челябинск

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Отработал мало. Обещали оклад +% от продаж. По факту, если выполнял минимальный план, то оклад исчезал. Постоянно на все штрафуют. Тм вообще ненормальная. Вечно орёт, звонит, пишит как и когда работать если нужно сидеть каждые 3 минуты около компьютера. Фото отчёты как поел, как посрал. Про выходные можно забыть. Сотрудники это вообще отдельная тема, продавцы хамы, если в жопу подул ТМ то тебя уважают, если нет, то ты. Сколько работал руководителем никогда такого не видел. Послал всех далеко и подальше. Особенно Елену ТМ.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

1-Отличная заработная плата 2-Дружный коллектив 3-Адекватное руководство 4-Быстрый карьерный рост 5-Интересная работа Кто хочет и умеет работать, будет достойно зарабатывать.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Заказов нет, отправляют работать на стройку. Обещают зп от 80 тр, по факту 20 т за месяц, после увольнения нартсовывается куча "штрафов" и никакого расчёта не получаешь, останешся без денег. Готовим обращение в соответствующие органы.

25.03.2019 | положительный отзыв

Миронова:
Что понравилось: обслуживание в салоне. Покупала стол. Вариантов у них совсем немного, оформили все очень быстро. По совокупности в магазине провела минут 10, что более чем меня устроило. Очень не люблю я эту тигомотию с магазинами. Привезли стол разобранным. Доставка, подъем и сборка - все платно и так нормально, но по итогу собрали неплохо, быстро. А самое главное - пришли в бахилах и мусор с собой потомзабрали.Не понравилось: Сборка не при получении. Мастер пришел дня через 2 наверное

Самара

15.03.2019 | положительный отзыв

lerastruzh:
Несколько раз приобретали в магазине "Много мебели" мебель. Мягкую и корпусную. Диван, шкаф и стол. Планируем кухню у них тоже брать. В первую очередь магазин берет ценой, а это очень важно. Недорогая цена, соответственно качество не волшебное, но не позорное. Нормальная мебель, абсолютно. Сейчас приходится выбирать между ценой и качеством.

Краснодар

11.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Несколько лет приобрела кровать и матрас. Кровать надо честно сказать понравилась больше. Недавно купила шкаф. Считаю отличный за свою цену. Недорогой магазин, сервис может и не хай класс, но если речь идет о покупке недорогой мебели, то пределенно стоит обратить внимание на них. Правда долго доставляют, но экономия приличная.

Самара

Диана:
Мои впечатления от посещения магазина Многомебели самые хорошие. Понравилось вежливое и внимательное отношение к клиентам. По времени доставки не обманули.

Гость Вероника:
Собрали себе спальню из ассортимента магазина Многомебели. Получилось очень уютно. При этом денег потратили, на мой взгляд, всего ничего. Самые хорошие впечатления остались от покупки.

Гость Анастасия:
Купили в магазине Много мебели диван. Диван хороший, за хорошую цену. Приятный продавец, очень отзывчивая и внимательная, все рассказала,подсказала, оформила. (магазин в ТЦ "Надежда" Северное Медведково). Сказали будет доставка в течении 2-х недель. Через 4 дня уже позвонили и сказали,что привезут диван. И вот самое НО. Доставщики - это кошмар. Приехали двое парней кавказской национальности, и с ходу сказали,что диван в лифт пассажирский не пройдет и они его поднимать не будут, только за 2500 тыс пешком на 10 этаж. Диван в разобранном виде, мы промеряли все рулеткой, все прекрасно помещалось в лифт, но это же всего 300 руб стоит подъем на лифте. Вообщем они тупо развернулись, поставили диван у подъезда под идущим снегом и укатили. Я была в шоке. Хорошо муж был дома и мы с ним вдвоем затащили этот диван по частям в лифт и подняли. Потом сами и собрали, хотя сборка была по акции бесплатной и прилагалась к доставке и подъему на лифте.Так что если у вас нет грузового лифта, будьте готовы заплатить кучу денег за подъем или поднимать сами(((( Магазин хороший, компании осуществляющие доставку должны лучше выбирать персонал. Очень обидно((((

Мытищи

Владимир:
Из всех мебельных магазинов мне больше всего нравится Многомебели. Тут всю мебель привозят очень быстро. Доставка занимает, как правило, не больше трех дней. Курьеры при доставке бережно относятся к мебели и не допускают её поломок.

Липецк

02.03.2019 | положительный отзыв

Янина:
Практически все меня в много мебели устраивает. Я купила квартиру, решила особо не влезать в долги и на первое время купить мебель б/у, искала на авито, но цены что-то люди ломят, а мебель в ужасном состоянии продают. Вспомнила про много мебели, но уже была готова к долгой доставке, заказ сделала большой. Привезли с небольшим опозданием. Но сама мебель нормального качества.

Энгельс

18.04.2020
Много Мебели

Ужасная компания, условие продать на 60000 за неделю, а то не возьмут. Были две провщицы и за неделю вдвоем на 40, а я новенькая должна на 60000 при этом получу за это 2000 смешно. Оклада нет оформление официальное в договоре 6000, но ты и их не увидишь. При этом штрафы за все подряд...фото отчет каждое утро дурдом

Россия, Тюмень

09.04.2020
Люди, обходите стороной мебельные салоны Много мебели (ИП Бритоусова Т.В.) !!!!

1 марта 2020 года я заказала диван в салоне по адресу г. Курск, Харьковская, 3. Только 8 апреля (спустя более месяца) мне сбросили сообщение, доставка будет осуществлена 9 апреля с 14.00 до 22.00. В итоге товар до сих пор так... Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Много Мебели

Искали аккуратный и красивый диван. Вспомнили о магазине , где заказывали спальный гарнитур, которым по сей день очень довольны. Выбрали диван Жасмин евро 2. Нам оперативно его доставили. Во второй раз убеждаемся в компетентности, профессионализме и качестве компании Гутмарт. Доставка в форме и бахилах, не грубили.

Москва, Профсоюзная 129 ТЦ Принц Плаза

02.03.2020 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат дивана

Приобрели диван 22.02.2020 года в рассрочку ,номер договора Г-ЗД 0000000114 оформлен на Фуфыгина Михаила,доставили нам его 29.02.2020 года.Когда мы его собрали оказалось,что он весь кривой,одна боковина встает в плотную к стене,а вот вторая со стороны угла не достает до стены плюс ко всему они разной длинны.К тому же между стеной и спинной горадушкой промежуток в 15 см,в модели которую мы Подробнее>>

02.03.2020
Много Мебели - Не хватает подушек для дивана

Нами был приобретён диван босс за 40 000, доставили его 24 декабря в гараж, потому что ключей от квартиры не было, пришлось хранить там. При приеме товара было 2 хорошо запечатанные коробки, спросили у экспедитора несколько раз все дни там хватает, заверил что все необходимое есть! Тем более в наборе не идёт перечень товара!, без сборки нельзя определить все ли Подробнее>>

12.02.2020
Много Мебели

Сплошной развод, заказов нет, отправляют работать на стройку. Обещают зп от 80 тр, по факту 20 т за месяц, после увольнения нартсовывается куча штрафов и никакого расчёта не получаешь, останешся без денег. Начальник Глазов положит ваши денежки к себе в карман) Готовим обращение в соответствующие органы.

04.02.2020
Много Мебели - Доставка, Обслуживание

Заказали в ТЦ Арена 12 января много мебели у МНОГО МЕБЕЛИ на сумму около 44 тысячи рублей. Пять позиций. За каждую отдельно оплачивается доставка! Договорились оставить на складе и вывезти все в один день! Пришел первый товар уже 16го и нам пообещали, что он будет ждать другие позиции и мы вывезем всё вместе в один день. Пока ждали, то шкаф Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Много мебели, сеть салонов - ; отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Работать в много мебели хорошо и прибыльно, работа не пыльная в тепле, общение с людьми. Социальная защищенность сейчас очень важна, а в много мебели с этим полный порядок. Начальство бывает разное конечно, но нам с упром повезло, всегда решает все возникающие вопросы быстро и нам всё объясняет, в дальнейшем тоже рассчитываю стать управляющей.

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - ТК Город