07.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В много мебели брали кухню примерно год назад, до сих пор нет никаких замечаний, красивая, недорогая, хорошего качества, удобная. Хотелось именно в классическом стиле или даже в стиле Прованс. Наша кухня белая, с рамочными фасадами, есть несколько со стеклом и решеткой, приятный внешний вид. В ней достаточно ящиков и полок, фурнитура работает хорошо, не даёт о себе знать. Столешница толстая, в пластике, с завалом по переду, влага во внутрь не попадает, столешница не разбухает. В ближайшее время планируем обновить кухонный стол со стульями, планируем опять идти в много мебели.

Саратов

05.08.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Я наверное одна из самых древнейших сотрудников Много мебели. Работаю с самого открытия первого нашего магазина в Саратове. При чем поначалу сеть была здесь неизвестная и меня позвал работать и помочь раскрутить старый друг, который был управляющим. С тех пор я перемещалась из одного салона в другой, побывала в двух декретах. Со временем конечно многое меняется. Но самое для меня основное - официальное трудоустройство и отчисления, и все-таки не рутинная, интересная работа, общение остаются неизменными. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - ДОСТАВКА

Здравствуйте.мне очень не понравилось,как работает служба логистики и служба доставки ,это просто пи...ц какой то.4 февраля сделал покупку в вашем магазине в г.Георгиевске диван,кровать ,стол,матрас,комод ,тумбочки все привезли кроме дивана,по договору на доставку 27 рабочих дней пологается сегодня 11 марта,звонили с логистики ориентировочно обещали 18 марта позвонить согласовать когда диван привезти. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв

Строгое начальство
Компания Много мебели моё первое место работы. Так что сравнивать мне не с чем, но желания уволится, ни разу не возникало. Понравилось то, что берут и сотрудников и без какого-либо опыта. Очень боялась, что не получиться работать в продажах. Но прошла их обучение и стажировку. Могу сказать, что коллектив хороший. При прохождении стажировки коллеги помогали всегда. Тут главное желание работать ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Искала вместительный шкаф-купе в спальню. В магазине Много Мебели на них хорошие скидки были. Выбрала модель Элит с фотопечатью города на стекле, обошелся всего 22990 рублей. Когда установили шкаф, я была приятно удивлена его функциональностью. Все продумано до мелочей: множество полочек, штанга для одежды на вешалках. Двери ходят действительно бесшумно. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Подсобное помещение маловато, и хочется побольше перерывов
Уже три месяца работаю продавцом-консультантом в салоне Много мебели, все в принципе нравится. Коллектив приятный и отзывчивый, начальство адекватное и гуманное, после стажировки сдавала зачет, учить было сложно мне лично. Работа суетная, на ногах но зарплата все окупает конечно, приличный социальный пакет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

21.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
При переезде не стали брать старую советскую стенку, а решили купить новую. Походили по магазинам, а там цены заоблачные, только в Много мебели нашли хоть по нормальной цене. Выбрали стенку Вегас, потому что из всех вариантов (ну, еще Лофт), она самая стильная. Лофт не подошла по размеру, очень длинная. А вот Вегас в этом плане самое то. К тому же можно вообще модули ставить по-разному каждый раз. Стенка качественная. Мы довольны.

12.01.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Ирина:
Я работаю на производстве в Много мебели. Есть несколько очень больших для меня плюсов, возможно именно поэтому я в компании уже почти 4 года. Первый, это заработная плата. Она очень хорошая для нашего города, а еще бывают разные плюшки в виде премий. Второй, место работы находится за городом, а я живу как раз на выезде. И пока все проводят свое утро в городских пробках, я за 20 минут добираюсь до работы по пустой трассе. Удобно, конечно, если есть своя машина, но есть вариант добираться на корпоративном автобусе. Третий и возможно самый весомый плюс, это наш дружный и слаженный коллектив, почти все здесь также давно как и я, приятно работать среди друзей. Ну и адекватное руководство в дополнение! Однозначно скажу, что пока Много мебели по моему опыту и для меня самый лучший работодатель. Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв

редкие выходные.
Возможность заработать, зп зависит только от самого продавца - от умения работать с покупателями, находить индивидуальный подход, желания помочь подобрать наиболее подходящий вариант в соответствие с его пожеланиями. Море общения с людьми, личностный и профессиональный рост. ... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - не хотят возвращать деньги

Уважаемые представители компании Много мебели! Сколько раз вам писать и звонить? Почему вы не можете решить мой вопрос о возврате денег в сумме 4499 рублей за стол трансформер. Звонила вам на горячую линию,а там говорят, что вопрос решается. Завтра 6 апреля поеду в ваш магазин и не уйду пока не вернете деньги. Может у вас совесть проснется? Я ведь жду, Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы сотрудников

kristina:
Зп самый главный и бесспорный плюс. Своевременная и немаленькая. Начальство не жадное. Работаешь - платят, внеурочно или в выходные - премия в клнце месяца. Условия отличные, офис, техника, рабочие материалы. Необходимое вовремя дают. Лояльное отношение, надо уйти, отпустят. Только не наглей. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Покупали диван берег- 3 12января прошло 5месяцев на спинке дивана появилась вмятина

Покупали диван берег- 3 12января прошло 5месяцев пользовались окуратно бережно и просто как то днем отпустили спинку дивана и услышали внутри что то упало и затем на спинке дивана появилась вмятина. Прошу вас вызвать мастера и устранить или сменить запчасти или поменять спинку дивана. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Скорее просто замечания: Плавающий график, не всегда есть возможность пойти на выходной в удобное время. Рабочие "праздничные дни"
Работаю в компании Много Мебели уже почти год. Нравится мне в моей работе все! Коллектив сплоченный, зарплата на высоком уровне. Постоянно обучаемся чему то новому, а как иначе, ведь ассортимент постоянно расширяется. Следовательно и клиенты совершенно разные, кому то нужен стол, а кому то кровать. Нужно суметь понять потребности каждого и предложить наиболее подходящий вариант. Ежедневно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

13.06.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

Добрый день.Решил купить диван в "много мебели". 13.05.18 заплатил полную стоимость, договооились о доставке на 19.05.18 с менеджером. А 19.05.18 сказали ждите дивана ещё нет на складе. 19.05.18 напизал заявление о возврате средств, приняли. Сказали через 10 дней деньги придут, уже 13.06.18 (16 рабочих дней прошло)и денег нет. В точке продажи сказали, что заявление петедали. На горячей линии говорят ждите, Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Артур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Долгая доставка

Купили мы по акции диван за 4999, но что бы была такая цена пришлось купить ещё стенку+ Стол+ груша (пуфик). Договор В-ПД0000000637 от 5.11.2018г. В магазине сказали доставят в течении 10 дней. В договоре 30 дней. Сегодня уже 28.11.2018г.Грушу, стенку и стол доставили, а вот дивана все ещё нет, в магазине говорят ждите, по телефону дозвонится проблема. Я купила весь Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Валентина:
31.03.19 купила себе новый диван. Мне очень очень понравился диван Сансет из магазина Много Мебели. Пошла в магазин не случайно, так как слышала что цены у них приемлемые.  Я очень долго металась от модели к модели. В итоге остановилась на нем. Купила и оформила доставку. По мне, так доставка у них дорогая. Диван привезли 07.04.19. Диван точь в точь как был в магазине, очень удобно на нем спать, нет никаких стыков, матрас цельнокройный.

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Продажи немного упали в октябре, но уже понемногу начинается новогодний ажиотаж
Хороший и понимающий руководитель - половина комфорта на работе. Люди попадаются совершенно разные, какие-то совершенно не в себе приходят. Ну вот не совсем адекватный человек, но в основном вполне себе адекватные. Зарплата стабильная. С коллективом повезло. Помогаем друг другу. План на салон то у нас общий, что сказать. В хорошие периоды можно нормально заработать, благо что мебель не ... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат ДС

"Замечательное" отношение к покупателям. В декабре 2017 года купил онлайн диван Много Мебели "Монако". Спустя два месяца после покупки конструкция просела. На диване "Монако" страшно находиться, такое ощущение что он развалится. По данному поводу было составлено обращение через сайт компании, через неделю со мной связался мастер, на предложение согласовать дату визита грубо ответил - "я не собираюсь под вас подстраиваться", Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Миронова:
Что понравилось: обслуживание в салоне. Покупала стол. Вариантов у них совсем немного, оформили все очень быстро. По совокупности в магазине провела минут 10, что более чем меня устроило. Очень не люблю я эту тигомотию с магазинами. Привезли стол разобранным. Доставка, подъем и сборка - все платно и так нормально, но по итогу собрали неплохо, быстро. А самое главное - пришли в бахилах и мусор с собой потомзабрали.Не понравилось: Сборка не при получении. Мастер пришел дня через 2 наверное

Самара

02.08.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ 7 МЕС

здравствуйте. номер договора СБ104СВ0000025 ОТ 15 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА,КРАСНИКОВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ.при покупке дивана я оплатил 15 января,100% стоимости дивана 19990руб...через 2 недели со мной компания расторгла договор из-за то что такая модель закончилась,на мое заявление по возврату денег,деньги"вернули",НО при этом управляющий указал не правильно отчество получателя,и естественно деньги ушли обратно,у меня на руках бумага что деньги вернулись в компанию 28 Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - Неудовлетворительные сроки доставки

Заказали мебель 09. 01. 2015 года (2 стенки и диван) , в г. Нижний - тагил. Консультанты обещали что мебель будет на складе в течении 2 недель, но не тут - то было. . . Срок до договору у нас был прописан 20. 02. 2015 года. Сегодня 05. 03. 2015 в итоге просрочка до договору составляет уже 2 недели! Никто Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Не первый раз покупаю мебель в много мебели. В прошлый раз обставили полностью в гостиную, в этот раз заменили мебель в нашей спальне. В следующую акцию думаю детскую обставить. Мебель нормального качества по очень низким ценам у них. Привозят на следующий день, собирают. Мы довольны. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Руслана

Руслана:
ЗП регулярная и без задержек. Можно не волноваться на этот счет и смело планировать рассходы или брать кредит. Надо трудиться, тут бездельников не любят. Кто не работает, тот не зарабатывает. А работаешь соответственное - щедрое поощрение. Очень крутой % для пк, мотивация что надо. Есть пк, которые в "УРОЖАЙНЫЕ" месяца зарабатывают 100000. Реально, без преувеличений! Так что тут можно заработать. Упахаешься - да, но не даром. Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Алена:
Я работала консультантом пока училась. Связывать свою жизнь со сферой продаж не планировала, поэтому, окончив вуз, пошла работать по специальности экономиста. В Много мебели хорошая школа, и для тех, кто решит быть в продажа, место отличное и для того, чтобы набраться опыта, и для карьерного роста. Зарплата была хорошая, плюс бонусы от продаж. У меня, понятно, не сильно высокие, потому что я все-таки экономист, но я умела найти подход к любому клиенту, ко мне даже потом возвращались за повторной покупкой. В общем, воспоминания у меня только хорошие. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Диван ломается второй раз

С самого начала ждали диван почти 2 месяца (купили в марте, а привезли нам его в мае) доставили без упаковки с браком (дырка) . Не прошло 2 недели диван провалился разрушилась шарнирная планка. Вызвали мастера которого прождали до сентября! Сейчас диван сломался повторно теперь полностью сломался каркас. Прошу произвести замену. А лучше вернуть деньги. Подробнее>>

22.07.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Недокомплект кровати

Прошу разобраться по договору В-ИБ 0000000269.Нам привезли кровать ЛЮКС С ПМ ,но при сборке оказалось что вместо одной центральной стойки в изголовии кровати привезли 2, а боковую 1 вместо двух.Вчера привели недостающую деталь,но опять не ту, а боковую от каркаса кровати! Хотя все размеры сообщали в претензии и высылали на почту с фото!Ждем ответа Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Возврат денежных средств

Доброго. Первое обращение в вашу компанию, по поводу гарантии было зафиксировано 25 ноября 2017 года. Звонок на возврат дивана ждали более 2 месяцев, причина была в том, что он просел, при этом собран был не правильно. 19 марта наш диван наконец-то забрали, при этом возврат денег не был осуществлен в течении 10 рабочих дней. При звонке в магазин, ссылаются на Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Не привезли шкаф

Заказали 23.05.16 шкаф, комод и тумбочку по договору доставка в течении 25 рабочих дней.Комод и тумбочку привезли вовремя, а вот шкафа до сих пор нет, все сроки вышли, звонили в магазин там никто ничего не знает писали на почту, ответ стандартный" подождите проблемы на фабрике" ждем третью неделю, терпение лопнуло, будем обращаться в Общество по защите прав потребителей!!! Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Татьяна:
Получается на работе в ММ учится... Всегда хотела быть опытной в сфере продаж, но без опыта не брали, когда прошла собеседование очень порадовалась, пока проходила стажировку (за которую к стати нормально заплатили) училась у сотрудников очень интересным техникам продаж, а когда отработала месяц попала на классный тренинг по продажам, так что теперь это работа моей мечты, с развитием и хорошей з/п. Подробнее>>