26.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Сломался диван спустя 3 недели

06 июня 2016 г. я заключила c организацией Много мебели (ИП Дернова Светлана Александровна); по ул. спортивной г.Рязань (ТЦ Мебельмолл) договор розничной купли-продажи Дивана Мадрид по цене 9990(Девять тысяч девятьсот девяносто ) рублей, что подтверждается договором купли продажи № ЧР65П000000564, товар был оформлен в кредит, кредит выплачен досрочно с процентами, чеки об оплате имеются. Срок гарантии, установленный изготовителем, составляет 18 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не доставили в срок

Купили диван "Монако" в Много мебели, оплата 100% при заключении договора.Срок поставки до 30.09.14, на сегодняшний день дивана нет!С беременной женой спим на надувном матраце...на горячей линии говорят, что нужно подождать еще 10 дней пока территориальный менеджер рассмотрит мою претензию и даст ответ!!!Бред!Прийдется по классике через суд требовать возмещения морального вреда.Даже не думайте заказывать в этом магазине мебель!Берегите себя! Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Отработал мало. Обещали оклад +% от продаж. По факту, если выполнял минимальный план, то оклад исчезал. Постоянно на все штрафуют. Тм вообще ненормальная. Вечно орёт, звонит, пишит как и когда работать если нужно сидеть каждые 3 минуты около компьютера. Фото отчёты как поел, как посрал. Про выходные можно забыть. Сотрудники это вообще отдельная тема, продавцы хамы, если в жопу подул ТМ то тебя уважают, если нет, то ты. Сколько работал руководителем никогда такого не видел. Послал всех далеко и подальше. Особенно Елену ТМ.

Россия, Санкт-Петербург

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Пришла на собеседование в трк фиеста. Пришла как пунктуальная и ответственная за пол часа. назначено было на 12:00.В 12:40 спросила долго ли ждать, ответили минут 15–20 ещё. Встала и ушла. Позвонила молодому человеку который приглашал на собеседование, ответил сейчас уточню и перезвоню почему вас ещё не приняли. Не отзвонился. Через полчаса перезвонила девушка, и предложила приехать мне в любое удобное время к ней на чмз. На мой ответ что я сегодня уже съездила к ним на собеседование, она ответила ну это ваше дело. Я просто предложила. Отличная компания, сервис супер, специалисты по подбору персонала работают шикарно!

Россия, Челябинск

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Поменяйте механизм!!!

15.12.15 купил стол "Асти".08.01.16 привезли, но механизм не подошел.Была создана рекламация от 09.01.16.Ёе одобрили.Ждали 45 суток-результата нет.Многократные походы в магазин,звонки на "горячую линию",которая вопрос не решает, дает телефон сервисного центра, который не отвечает.04.05.16 была создана ещё одна рекламация.Её одобрили.И молчание.Сегодня 30 мая- механизма нет.номер договора км_чр69ж000000916.Когда будет решена проблема?????????????? Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Начну с того, что проработала я в данной конторе всего около трёх месяцев, ибо не смогла больше. Когда пришла на собеседование, то зам. директора говорила, что зп достойная, тысяч 23–25 точно будет, так как продажи хорошие. Ага, сейчас! Мало того, что оформление на 0,5 ставки, так ещё и продаж как таковых нет. Приходят только люди, которые ещё не сталкивались с «Много мебели», ибо гневных отзывов на различных сайтах полно. Часть зп я получала на карту, а часть выдавалась на руки. В итоге, самая большая зп у меня была около 8к! Это же вообще смех! Как на такие деньги то прожить можно? Постоянные звонки от покупателей, которые недовольны либо качеством, либо доставкой, а ты сидишь это

Россия, Ярославль

Много Мебели - доставки шкафа более месяца

Здравствуйте! Хочу высказать свою претензию в адрес магазина "Много мебели". Оформили договор купли-продажи на шкаф и стеллаж- 27.04.2016. Срок доставки 23 дня. Сегодня 30.05.2016, а шкафа с стеллажом нет. С 23.05.2016 мы стали звонить в службу доставки по сегодняшний день. Нам сказали, что в стадии изготовления. Сегодня в магазин консультант звонил управляющему по доставке, и попросили подождать еще неделю, так Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не возвращают деньги

ИП «Бритоусова Татьяна Владимировна» От: Лопатиной Вероники Игоревны, проживающей по адресу: Курская область, п. Возы,ул.Светлова 22, кв.6. Телефон: 89513305984 Претензия 11.06.2016 года в Вашей организации был заключен договор № ЗП чр162Г00000006 купли-продажи мебели : диван «Дубай» 1 штука, товар был приобретен мной в кредит на сумму 24990 рублей. Диван привезли сломанный и с порванной обивкой, мы от него отказались, нового так и не Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Сначала о ЗП: В договоре прописан оклад 15000 + % за продажи. Отработала месяц и получила зп 9000! НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! На все вопросы ответ один — всё правильно насчитали, просто оклада теперь нет! Вместе с окладом исчезла и надбавка за КМО, т. е. если будут косяки по кассе, то штрафы прилетят, а надбавка 0! Сразу написала заявление на увольнение, расчёт при увольнении -3800! Это ППЦ, товарищи! Про бесконечные звонки и отчёты в скайпе даже говорить не хочу! Каждые 15/20 минут нужно писать какой-то отчёт! Работать когда? Про такие понятия как «обед» и «туалет» нужно забыть! На работу надо приезжать на час до начала рабочего времени, тк по часам нужно скинуть утреннее

Россия, Москва

Много Мебели - Заставляют везти диван в другой город на экспертизу

Купила диван МОНАКО договор ММ_ЮГ 140С00000010 в Много мебели 19.01.2016, через 2 месяца диван стал просидать, спальное место просто просело и не принимает прежнюю форму, вызвала мастера, приехал, посмотрел, сказал, что диван ненадлежащего качества, сделан очень плохо, можете сдать диван, вам вернут деньги. Позже позвонили из сервисного центра, сказали, чтоб мы доставили диван на экспертизу в сервисный центр в г.Краснодар, Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ужасный магазин

Привезли диван ужасного качества, на фото один, а по факту намного хуже. Продавцы ввели в заблуждение, расписав псевдо хороший диван. Будем оформлять возврат, пусть возвращают деньги. Никогда там больше ничего не купим! Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Просто относитесь к менеджерам как к людям, не как к робам.

Россия, Тула

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Доставки не дождешься

26.12.2019 заказала в много мебели по адресу Молодагвардейцев, 7, город Челябинск, трк Фиеста, диван оплатила стоимость 100%, после чего составили договор и как уверяли продавцы что доставят диван в течении 2 ух недель и даже раньше. Сегодня 21.01.2020 доставки не дождалась звоню каждый раз сегодня, завтра, через неделю. Так как товар на склад еще не поступил вообщем отвратительное отношение разводят как могут теперь не знаю что и делать. Не советую магазин много мебели. Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Плохой магазин

Отвратительный магазин! Купили/оплатили в тот же день выбранный диван - прошли все сроки. Звоню в магазин - доставка должна быть ВЧЕРА, продавец говорит, чтобы я звонила логистам и узнавала, когда нам доставят наш диван, но по договору, который мы заключали на ул. Лермонтова, прошли все сроки. С покупателями не разговаривают, бросают трубки. Когда мы выбрали/оплатили диван, продавцы были так милы, но сейчас. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Условия ужасные, выходных лишают если нет продаж, на мороз выгоняют раскидывать по всему городу и ближайшим посёлкам листовки (причём бензин за свой счёт), отношение к персоналу оставляет желать лучшего! Персонал считают за рабов!

Россия, Новочеркасск

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Обслуживание и доставка

Уважаемые граждане! Прежде, чем описать суть своей жалобы, хотел бы очередной раз предупредить того кто ещё имеет желание связаться с данной фирмочкой "много мебели" - ни в коем случае не заказывайте ничего в этой компании!!! Вот уже, почти два месяца ждём свой шкаф - купе, почему "свой", т. К. Предоплата - 100%, а доставка и информирование клиента - 0%. Звоню Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Самый честный и подробный отзыв Много мебели в инете

В своём отзыве о Много мебели я расписал подробно о том, как с ними боролся целый год, судился и оставил шаблон искового заявления и претензии: https://pikabu.ru/story/naebiznes_porusski_opyit_pokupki_krovati_v_magazine_mnogo_mebeli_otzyiv_6914525 Подробнее>>

Много Мебели - Диван Дубай привезли старого образца и с дефектами

Добрый день! Начну с того что, 31.03.16 мною был заказан и оплачен новый диван Дубай, заказывал в салоне Много Мебели, по адресу г. Москва, ул. Малыгина, 7. Доставка была только 10 мая, когда привезли диван, его подняли в квартиру и я попросил инструкцию , в которой указано количество деталей и схема, для того чтобы сверить всё ли на месте и как Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Несвоевременная доставка

Покупали диван 16 июня 2019.Продавцы заверили, что диван будет у нас 19 июня 2019 года. Диван в указанную дату не привезли, на телефоны отвечать перестали. Представители магазина постоянно говорили, что диван в стадии доставки. Безобразное отношение к клиентам. Сколько мебели заказывали всегда, хуже чем здесь, никогда не встречали. Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Утро начинается с психозов управляющей. Позволяет орать на сотрудников и при этом говорить, что она руководитель и ей орать можно! И это с такой текучкой кадров! Клиентов которые не купили диван и ушли подумать обзывает не цензурными словами… Ужас просто! Из-за такой эмоциональной обстановки к обеду уже гудит голова. Будь у меня рычаги управления я бы заставила управляющую выучить наизусть все азбуку компании, т. к там говорится, что все свои проблемы нужно оставлять дома.

Россия, Юрга

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Жалоба

Взяли диван, на 2 месяц пружины растянулись, обратились к продавцам сказали ваши проблемы, 100% это место обходить стороной будем, да ещё всё шурупы полетели, очень не качественно, очень. Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не советую

1. Запах тяжелый ФОРМАЛЬДЕГИДА И ФЕНОЛА; 2. Ткань плохая; 2. Неаккуратно натянута ткань скобами. 1. Предупреждаю всех покупателей, у кого есть маленькие дети, да и взрослые: покупайте качественную деревянную мебель! 2. Резкие и невыветривающиеся запахи фенола и формальдегида опасны для жизни. 3. Отказ в возврате мебели не обоснован и подлежит удовлетворению претензии со стороны покупателя. 4. Позже выложу претензию от юриста. 5. Позже выложу ответ комитета по защите прав потребителя. 6. Далее буду выкладывать ответы от всех инстанций. 8 декабря 2018 г. привезли ДУБАЙ ЛЮКС-У. Заказан был за Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Много Мебели

Минусов выше крыши! З/п складывается из оклада и «управленческой части».З/п составляет 9 т.р., т.к. оформляют вас на пол ставки, т. е.  вам будут платить всего за 4 часа! Оплата в час составляет 103р! Начальство полностью неадекватно, услышав какие-либо проблемы, будь то доставка, проблемник или ещё что-то, будут говорить вам что надо правильно обрабатывать сомнения, а решать они ничего не собираются. Главная проблема-доставка!Доставляют мебель в течении месяца, полутора, но вы ОБЯЗАНЫ говорить что в течении недели/двух (иначе просто не продать).При мне клиентам привозили и в час ночи, аж 4-м клиентам, от некоторых просто уезжали, не найдя дороги. Мой вам совет- НИ ЗА ЧТО не идите туда работать, пожалеете о потраченом времени и нервах, т.к.

Россия, Москва

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Негативный опыт

09.07.20 года произошел следующий неприятный случай. Неделю назад в магазине "Много Мебели" по адресу: г. Сочи, ул. Гагарина, 72 сделали покупки с оплатой (за исключением доставки, нам сказали, что это на месте). Вчера с нами связались со службы доставки для согласования времени по ней, и решили на 09.07.20 на 9:00. После 9-ти нам позвонили и сказали, что у них клиент, и к нам приедут через час. Прошел час, звонят опять, у них второй клиент, опять обещают в течении часа доставить нам злополучную стенку. В третий час нашего ожидания Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Мягко стелют, да жестко спать

При покупке мебели, так называемый управляющий, заверил что все будет выполнено в срок и собственноручно прописала в договоре. Сначала позвонили и без согласования пытались привезти часть мебели, сейчас когда сроки подходят, ни чего вразумительного сказать не могут. Вроде бы как мебель на складе есть, но почему то не везут. Ссылаются на мнимый головной офис, контактов которого не знают)))))). Очередная ПИРАМИДА, только мебельная. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Заметили небольшой недостаток в сервисе

В принципе не могу прямо что-то понегативить. Но хочу отметить, что быстро они работают только в салоне, на том месте, где они берут деньги. Вот только потом все длится очень медленно: недели доставка, весь день ожидания, через 4 дня сборка. Стол вот мне понравился сам по себе. Недорогой и при этом удобный. Для меня главное было, чтобы раскладывался он просто, потому что мужских рук в доме нет. Тут все просто. Хотя тяжелый. Как столик из папье-маше одной рукой не перенесешь. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Плохое низкосортное качество дивана с высоким ценником

Диван брала в Много мебели с хороших отзывов продавца, сама его видела, только фото, пришёл, ужаснулась, разочаровалась, расстроилась, качество ужасное, сидеть невозможно, доски просто обтянуты дешевой тканью, на боковинах. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Ошибка логистов

31.05.2016 заказали мебель диван угловой, стенку и шкаф, в магазине уверяли, что 01.07.2016 все будет готово. Ну долго рассказывать как они вешали лапшу на уши. все таки 10.07.2016 позвонили из магазина и сказали, что мебель готова можете забирать. Я проживаю 300 км от г. Волгограда, нанял машину за 8000 т. рублей по приезду на склад оказалось, что стенку не привезли, звоню в маг. Оптовый рынок г. Волжский прод. Полина, ответ - "Ошибка логистов, сейчас разберемся". Прождал 2 часа, никто не разобрался, склад закрылся. Звоню Полине, ответ с вами Подробнее>>

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Магазин самый плохой, который я знаю

Магазин самый плохой, который я знаю. Не покупайте там ничего, всегда будет брак хоть в чем и будете ждать 45 дней, чтоб привезли нужное что заказывали за неделю у 2х человек пришло не то что заказывали. Они не смотрят на складе, что ложат в коробки. Сначала не правильный цвет был у шкафа, потом другие детали. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Работа менеджера

Поражена плохой работой Вашей фирмы "Много мебели" особенно в сравнении с другой фирмой - Шатура. Почему-то доставка мебели из того же склада в Краснодаре у вас в 2 раза дороже, сборка до 10 дней и тоже значительно дороже, я не говорю уж о качестве - оно хуже намного. Подробнее>>