16.10.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о работодателе

Виктория:
Я устроилась в много мебели продавцом, вроде ничего особенного, как это обычно бывает, сидишь, да ждёшь, когда кто-то придет. В этой организации так не прокатит. Зар плата идёт в основном процентами от продаж, хорошая мотивация, чтобы не сидеть сложа руки . Мебель востребована, посетителей много, так что остаётся только хорошо прокомментировать и оформить. Коллеги у меня отличные, прекрасно ладим, весело проводим время и вне работы. Отпуска, больничные, премии, все есть, Зар плату ни разу ещё не задерживали. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Ольга:
Я пришла в Много мебели без опыта работы в торговле. Прошла обучение. Первая сложность - нужно запомнить большой объем информации, мебельные термины и финансовую отчетность. Вторая - весь день на ногах. Но потом привыкаешь и все дается легче. А с первыми нормальными зарплатами уверенность у меня лично поприбавилапсь. Работа с людьми, мне лично интересно общение и здесь можно вырасти до управляющего и выше. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Аноним

проверки работала с февраля 2016 год по сей день Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Хорошая рабочая атмосфера у нас, коллектив дружный, начальство строгое, но человечное, за просто так выговор делать не будет. А главное работы много, а от этого и доход хороший. Главный стимул для меня. Работаю три месяца здесь, стажировку проходила в другом магазине, сейчас перевели в магазин ближе к дому. Когда стажировалась, коллектив всячески помогал и поддерживал. В общей сложности за месяц освоилась, и стала знать ассортимент от и до. Большим плюсом так же является карьерный рост, при мне девочку перевели на должность выше, а это уже второй стимул для меня. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы о компании

Зяма:
Если брать законодательство, то в большей части соблюдают. Больничный если надо можно например взять, но никто не берет, потому что 40 % от зп никому не хочется получить, там смех получается. Но подменяют если форс мажор просто, а потом ты вроде этого человека подменяешь и теряешь не так много. В принципе мне всегда шли на какие-то уступки и находили выход. По человечески что называется. Ну у меня и продажи были высокие достаточно, так что может из-за этого Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - не могу получить свой заказ

Заказала в магазине много мебели по акции стенку верона и комод нам сказали что доставка 25 рабочих дней, заказ оформлен 12, 03, 16 номер договора сб102гр0000194 заказчик власова татьяна ивановна, комод пришел 04, 04, 16 были довольны, а вот тут все и началось до сих пор не могу получить стенку уже пошла просрочка по договору, звонят из службы доставки говорят Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не хотят возвращать деньги за не доставленный диван

2.12.2018 заказали диван в компании много мебели,ждали мы его до 29.02019 так как вышли сроки доставки решили вернуть денежные средства и тут оказалась не так то и легко забрать у них свои же деньги 29.01.2019 написали заявление на возврат средст по сей день звоню и все без результата.Не хотят возвращать сегодня уже 28.02.2019,мало того еще и на горячей линии хамят Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не возвращают денежные средства

07.02.2019 был произведен возврат дивана СлимУгловой , приобретенного 18.06.2018 года по договору В ДВ0000000629, по причине выявления производственного брака, решение на возврат и вывоз дивана произведены очень быстро. В этот же день было написано и передано в магазин заявление на возврат денежных средств. На настоящее время, 28.02.2019 деньги так и не поступили. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника sveta.klimenko

sveta.klimenko:
Начинала работать в копание "Много мебели" полтора года назад продавцом-консультантом, сейчас в этом же салоне работаю управляющей, компания большая и стремительно развивается, что позволяет и сотрудникам быстро расти по карьерной лестнице. Имеются скидки для сотрудников и тренинги по развитию. Коллектив в основном молодой и сплочённый. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

На сайте mnogomebeli понравился выбор диваном, найдется на любой кошелек . Фото диванов четкие, понятно как раскладываются. Перед покупкой захотела сама посидеть, пощупать, отправилась в магазин. Привлек внимание интересный дизайн у модели Бристоль. Долго выбирала между тканью и экокожей. Консультант рассказала об особенностях ухода. В итоге заказала диван из экокожи. Решила, что пока ребенок подрастет, это будет практичнее, чем ткань. Если что-то разольется - всегда можно вытереть. По заказу проблем не было, привезли через неделю. Смотрится стильно, стоит своих денег. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели отзывы

Лиза:
Я в много мебели пришла устраиваться на должность продавца-консультанта по совету своей подруги, которая там работает. Подруга в отделе логистики, подсказала о вакансии. Вот недавно наконец кончилась стажировка, пошел нормальный заработок. Зар плату дают вовремя, оклад небольшой, но приличные деньги получаются процентами от продаж. Мне нравится моя работа, ничего сложного нет, если умеешь общаться с людьми. Конечно сыграли свою роль тренинги и обучение, тут работодатель следит хорошо. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Много Мебели

Из минусов: только то, что почти весь день на ногах (поэтому для ведущих сидячий образ жизни будет сложновато)
Пока не сменила место жительства работала продавцом-консультантом в одном из салонов Много мебели. У нас была молодая, слаженная и дружная команда. Как-то и интересы оказались общие, что мы общались и вне работы, что кстати совсем не мешало. Мы и до сих пор периодически общаемся по мессенджеру. Не скажу, что все время было идеально и так радужно, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

30.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника miss.z

miss.z:
Работаю уже больше года. За это время сформировалось очень хорошее мнение о компании. Множество причин тут работать и развиваться. Есть карьерные перспективы. На своем опыте убедилась. начинала с продавца-консультанта. Сейчас управляющий салоном (планирую в скором времени повышение!). З/п не задерживают никогда, корпоративная политика очень вдохновляет. По нашему региону начальство очень внимательное и адекватное. Обеспечиваются салоны всем необходимым своевременно и быстро. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Много Мебели»

Основное название: Много Мебели Другие названия: МногоМебели Поволжье Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,61/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 266 Описание деятельности: Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента. Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Иногда попадаются конечно тяжелые клиенты, но без этого никак на любой работе, все решаемо
радует , что в коллективе нормальные отношения, у друг друга клиентов не перебиваем. Зар. плата примерно, как и в других подобных компаниях,главное не задерживают. Работы хватает, есть постоянные и даже любимые клиенты, которые приводят и других потенциальных покупателей. Так что работать и заинтересовывать конечно надо в полную силу, все-таки и зар. плата от этого зависит ...

21.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Алена

Алена:
Проработала пару лет. Совершенно нормальный работодатель, если не брать в расчет объемы работы. Тут они действительно большие и постоянно какие-то оптимизации производят. Что прямо не посилам не скажу, но вот загруз на 100 процентов это точно. Но платят нормально, сейчас это стало редкостью. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не доставлена часть мебели.

Заказали 04.01.2019г. стенку Виго, диван и кресло Берг, на сумму 34997,00 р., договор Г-ОЕ0000000003 от 04.01.2019г. В данный момент доставлено только кресло 24.01.2019г. Остальное ни как не дождемся. Прошло уже больше месяца!. Дозвониться до службы склада и доставки не возможно, просто отвечает автоответчик и нет соединения с оператором,и так уже пять часов.Неужто никого там нет?! И вообще сколько ещё ждать?Сервис Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Живу с поломанным диваном вторую неделю

Купил диван Берг, который сломался через 4 месяца регулярного использования. В связи с разъездами терпел несколько месяцев, нo некоторое время назад обратился через форму сайта для решения проблемы. И вот уже 2 недели ни мастера, ни другого дивана, ничего. Горячая линия традиционно молчит, а я сплю на диване, в котором провалилось пространство для сна. Готовлю досудебную претензию и пойду вспоминать Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Много Мебели"

Ноги гудят в конце дня и разговаривать не хочется, так как в течение дня приходится много говорить и много стоять.
Хорошие условия труда и салон рядом с моим домом. Мне не приходиться тратить часы в километровых пробках. Поток клиентов большой и работы всегда море. Продажи иду хорошо, так как цены невысокие, поэтому бонусы за перевыполнение плана обеспечены. План, кстати, тоже очень грамотно поставлен, не завышен, реальный. В итоге складывается стабильная заработная плата. Начальство адекватное, всегда идет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Пермь, Саратов, Челябинск, Самара, Сызрань, Ростов-на-Дону, Астрахань, Калуга, Орел, Архангельск

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

Много Мебели рекомендовала подруга. Я сомневалась, что можно купить хорошую мебель по низким ценам. А зря. Мне повезло, я купила стенку Интеро интересного современного дизайна всего за 90 рублей вместо 6000 тысяч. На разницу позволила себе еще и диван Лион. Они по стилю очень подходят друг другу. Так еще и осталась сумма на доставку и сборку. Спасибо подруге, что рассказала мне о магазине. Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника artemkrupov

artemkrupov:
Ну я например работаю управляющим уже второй год. Могу заметить что устраиваются люди с разными намерениями, те что хотят на диванах мягких сидеть целыми днями, потом постоянно на что-то жалуются, а те что хотят деньги зарабатывать и суетятся то и получают. Фирма даёт всем трудолюбивым возможность финансового и карьерного роста. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника dsolntsa

dsolntsa:
Хорошая зп, хоть и зависит от продаж, но % довольно высокий. Ни разу не было задержек. Есть перспективы, из пк вырастают в упров, а потом в тмов. Качественное рекламное сопровождение, благодаря которому есть трафик в салонах. Оеспеченность прочими необходимостями оперативная. Руководство отличное, понимающее, не давящее и обучает хорошо. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Много мебели - положительный отзыв

Ксения:
Несколько лет приобрела кровать и матрас. Кровать надо честно сказать понравилась больше. Недавно купила шкаф. Считаю отличный за свою цену. Недорогой магазин, сервис может и не хай класс, но если речь идет о покупке недорогой мебели, то пределенно стоит обратить внимание на них. Правда долго доставляют, но экономия приличная.

Самара

03.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника olesyadudkova

olesyadudkova:
Я в данной фирме ("Много мебели") работаю относительно не так давно, около четырёх месяцев на должности продавец-консультант, и очень нравятся, что условия труда, что перспективы роста по карьере. К сожалению уже давелось побывать на больничном, но к радости его оплачивают. Покупателей достаточно много за счет чего все в нашей команде продавцов получаем хорошую зарплату. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика "Много мебели"

В салоне «Много мебели» нам с мужем понравилось, что есть большое разнообразие товаров на любой вкус и по приемлемым ценам. Мы купили по акции для гостиной стенку Мальта, комод и стол трансформер по стоимости вышло совсем недорого. Привезли в течение недели, так как мебель была в наличии на складе. Через месяц поедим покупать диван, мы уже присмотрели «Берг» с пуфом. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мне комфортно в этой компании. Деньги платят неплохие и всегда вовремя, коллектив у нас замечательный, очень дружный. Салон находится рядом с домом. Есть моральное удовлетворение от работы, приятно видеть довольных клиентов, приятно радовать их щедрыми акциями. Начальство лояльное, по крайней мере на больничный можно уйти спокойно. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Диван без подушки

Здравствуйте, в магазине г. Смоленска покупали диван с креслом ( номер договора Н-БТ0000000977) привезли диван без одной подушки ( подушки выполняют функцию спинки дивана), теперь диван стоит просто так, в магазине сказали что подушку они никак не могут отдать, т.к. это не их вина, а наша ( доставка была платная, нам его доставили, но мы не посмотрели внимательно, т.к. они Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Безусловно не могу сказать, что просто всем была довольна. Нет и моментов, которыми я была не совсем довольна достаточно много. Начиная от отношения к тебе главных-главных и заканчивая объемами работы. Но я на работу прихожу работать и для меня уж пусть простят мне мою корыстность, чтобы за мою работу нормально платили. тут платят и с непосредственным начальником повезло. Что еще надо? Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Много Мебели

Периодические авралы

26.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели отзыв сотрудника Katrin

Katrin:
Я работала в Много мебели два года продавцом. Но так как училась на дизайнера, перешла в другую мебельную фирму работать по специальности. И там и там есть свои плюсы и минусы. Сейчас у меня творческая работа и мне это по душе. Однако, в Много мебели я наработала опыт в продажах, прошла тренинг и вообще научилась разбираться и в покупателях, и в мебельной фурнитуре и даже немного в бухгалтерии. Считаю, это был полезный опыт Подробнее>>