16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания вкс: посредник забирающий у вас часть зарплаты

Задержка зарплаты. Например отработал в октябре, а 31 октября дадут часть аванса за октябрь, остальную часть зарплаты через 15 дней. При заключении договора гпх идёт подмена на трудовой договор. Так себе контора

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Медан отзывы - Компания - посредник

Компания посредник, своей лаборатории нет, анализы в развернутом виде не представляют, никакой ответственности не несут, руководство не контактное. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Доставили посылку через 27 дней с момента оплаты, привезли в город Курск, доставили до пункта выдачи боксберри. Получал по смске от них код пришел и смог забрать посылку! Сама посылка вышла на 3.27кг. по габаритам не большая, упаковали достаточно хорошо внутри товар не пострадал и смог приодалеть больше 3000км пока до меня она дошла) рекомендую евромайл для покупки все граммотно делают без каких-то проблем.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Заказывал ампулы с neydil из германии прям с аптеки, помог мне посредник евромайл. Они даже помогли купить с аптеки хоть и требовался рецепт, правда это стоило немного дороже за эту услугу но иначе я бы вообще не смог купить. Большое спасибо за помощь с покупкой сами ампулы пришли в целом состоянии я крайне доволен результатом отправки до нашего небольшого города.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Я покупала с Германии куртку , пришла по срокам как и пообещали, посылка пришла немного помята но куртка упакована хорошо и никаким образом на ней это не сказалось. Куртка вышла мне даже дешевле чем если бы я ее тут у нас покупала, накручивают у нас с полна. Покупала с сайта евромайл это как посредник, они сами покуали с магазина и мне прислали. Для покупки рекомендую.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Вот и смогла я получить посылку с Франции, думала что это будет куда сложнее, а на самом делел не сложнее чем с алика купить, сама посылка дошла в хорошем состоянии шла порядка месяца, не особо быстро, думала дойдет быстрее. Доставка была платная около 2 тысяч рублей но упаковали очень хорошо внутри ничего не пострадало. Ну что могу сказать по функционалу твердая пятерка а вот над сроками можно поработать думаю что если вдвое сократятся сроки буду на постоянно основе там покупать.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Столкнулся с тем что появилась надобность покупать с рубежа, и пришлось много гуглить чтобы понять как вообще это сделать и в итоге пришел к тому что покупать через посредников выгоднее чем самому возиться со всеми этими документами и потом еще кататься на таможню вообщем оно того не стоит, заказал я через площадку евромайл.ру менеджером была девушка Марина очень вежливая все объяснила помогла мне даже заказ оформить я все заказ мне пришло через дней 25 где-то не знаю насолько это быстро или долго но с Китая идут чуть дольше. Посылка пришла в отличном состоянии будто даже толком и не возили

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Вот и дождалась свою посылку через посредника а именно через евромайл. Ждала я долго около месяца, на таможне долго что-то проходила. Но в итоге благополучна я ее забрала. Посылка не порвана слава богу) Но и сам товар тоже в идеальном состоянии, купили себе часы настенные, довольно объемные. Доставка обошлась около 2300 рублей, не дорого я считаю тем более шла прям с Германии. В сроки они уложились так что я знала что так долго будет идти посылка. Я довольна главное что все пришло целое иначе бы эти часы только на мусорку отнесла))

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Купил себе посылочку она шла с германии через посреника евромайла и даже не помялась. Я покупал месяц назад примерно плюс минус, очень доволен качеством у нас все равно в основном китайщина а тут прям порадовал даже пластик сделан прям отлично. Доставка в срок была на задержали ничего товар не повредился, на общение менеджеры очень вежливые что не может не радовать, молодцы так держать, рекомендую.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Посредник Euromail(euromail.ru)

Ура! Все получила , ничего не задержали не на таможне не по срокам! Я ждала очень посылку шла 22 дня, все прям быстро сделали таможню долго проходила сказали из-за объема поставок, пришло все прям в пункт выдачи я все сама забрала посылка была запакована хорошо ничего не потерялось в пути, товар очень качественный за доставку вышло буквально 1000 рублей я иногда в другой город за пол цены отправляю, так что цены очень приемлимые а тут с германии через посредника(euromail). Огромное спасибо всем рекомендую!!!