05.05.2023 | отрицательный отзыв
Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Юридическая компания ТРОЯ

Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Не любите правду слышать о себе и своих сотрудниках? Нужно работать честно и тогда боятся ничего не придется! Мой Сын не выходит на связь уже третий месяц, я собираюсь начать судебный процесс...

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ отзыв сотрудника uragankraslan

Важная инфа для соискателей, арендаторов, поставщиков и партнеров!!! Сперва вас умасливают, потом разводят, потом нагибают, потом кидают! 5000 раз отмерьте, только потом режьте. И оч. внимательнее с любыми договорами, они сделаны только под них!!! Это прямая и жесткая политика генерального. Народ из управления бежит кто куда. За год по нескольку раз меняется управленческий состав (гл. бух, личные помощники, управляющие, рук. отделов, кадровые работники, а секретари - те вообще не вывозят, за год поменялось 4 чел.). Даже в СБ текучка. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Верните деньги! Юридическая компания "ТРОЯ"

Уважаемый Илья Савин, судя по откликам о вашей крысиной норе, я не первая кто поверил в ваши сказки, о том какой вы замечательный юрист. Вы деньги взяли? Взяли! Ну и где обещанный мне договор? Свяжитесь со мной и объяснитесь пожалуйста,... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ отзыв сотрудника Олег

Музеников как обычно жгет )))) лохом еврейским был таким же ссыклом и остался.Пора уже наверно ему площадь освобождать рыночную или самому на пенсию идти ..хотя он никогда там не ругил,зять его рулит и бывшей женой,а он как был на побегушках ,так и остался.Бухгалтерию тайную наверно также в контейнере хранит на рынке енисейском.а текучка потому ,что с таким дурачком никто работать не будет.да и не порядочный он слишком.Не зря был такой Слава,который его нагрел на круглую сумму вместе с базой на березина и свалил )))))) так с такими и надо Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Троя, ООО Астеринвест»

ООО Троя - шарага еще та) Проработала на данной фирме верой и правдой главным бухгалтером почти 13 лет, еще и по совместительству с 2013 года в ООО Астеринвест (причем в единственном лице!!!!), один хозяин у них, имейте в виду! Реальный хозяин -заместитель директора Данько Игорь Николаевич, номинальный директор Самусев Александр Константинович, выполняет все команды босса (он же Фунт). Когда деньги закончились и фирма практически обанкротилась, зам. директора начал предлагать разные финансовые подсудные махинации, давить,приняла единственно разумное решение увольняться. Пытались удержать всеми способами, грозились уволить по статье, не выплатили обещанный расчёт. Теперь клевещут на меня при звонках потенциальных работодателей и поливают грязью. Держитесь от этих непорядочных людей подальше!
С начала работы в компании было много положительных моментов, но по мере обогащения руководства это все ушло в небытие(((( ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Амк Троя групп

Ни в коем случае туда не идите работать,всё время от куда-то берётся минус на складе,отношение к людям как к рабам,особенно выделяется Дмитрий Николаевич .Зп можете не получить т.к работа не официально.При попытки уйти с работы и обратится в трудовую инспекцию сыплются угрозы ,в том числе и заявлением в полицию(были случаи)В общем если не хотите попасть конкретно избегайте. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
АМК ТРОЯ ГРУПП

Отношение со стороны руководства плохое, особенно выделяется Дмитрий Николаевич. Для него вы - раб. Проблемы с зп. Делают искусственный минус на складе. Если захотел уволиться, денег не получишь. Если сильно поругался, могут и заяву на тебя накатать (знаю случаи), текучка большая. Подробнее>>

02.06.2019
ООО СК ТРОЯ

Не платят, задержки зарплаты.Муж устроился по 12 часов работает. До работы только 2 часа добираться. И вот два месяца денег нет. Почему люди должны унижаться и просить, то что им обязаны дать. Не умеют организовать рабочий процесс, одни понты,понабрали в лизинг техники. набрали узбеков, и видимо решили, что деньги нужны только им. Вот сижу и думаю пора трудовую инспекцию привлекать Подробнее>>

15.12.2021
Группа Компаний ТРОЯ

Обычно положительные отзывы не пишут, их придумывает сама организация. Бешеная текучка кадров, зарплата в конверте, могут легко кинуть. Будьте готовы в любой момент быть уволенным с любой должности, без объяснения причин. Процедура получения зарплаты вообще цирк-надо отстоять 1-2 часа в очереди на улице, что бы получить свои заработанные копейки. Директор очень жадный.
их нет ...

Красноярск

11.12.2019
ООО СК Троя

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Липецк