08.10.2014 | отрицательный отзыв
Бесплатные объявления - Свобода для обмана

На AVITO.RU подают объявления все кому не лень. Свободное поле деятельности для мошенников. Наверное, для исключения таких "ЭКЗЕМПЛЯРОВ" из общего числа, надо, для подачи объявления требовать больше достоверной информации о подающем, вплоть до внесения паспортных данных. Честным людям, скрывать и бояться нечего, а вот "ЖУЛЬЁ" побоится светиться! Ну а паспортные данные, если кто возразит, не большой секрет, ведь мы не боимся Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Доволен хостингом, свою работу они делают на отлично, перешли к ним недавно, но проблем с сайтом нет, да и по сравнению с предыдущим хостингом, небо и земля, нормально грузится, не выдает ошибки по три раза на неделю, панель управления isp, техподдержка работает круглосуточно. И цена вполне умеренная.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Доступный виртуальный хостинг, который имеет простую настройку доменов. Поддерживает наиболее популярные технологии и инструменты. Удобный, с различными типами контрольных панелей. Есть двойная а/вирусная проверка. Можно быстро увеличить мощность. В общем, нормально. Тарифы подходящие.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Виртуальный хостинг работает нормально. Пользуюсь уже 3 месяца. Есть все необходимые функции для работы моего сайта, размещенного на этом хостинге. Трафик полностью устраивает и тариф не кусается по цене. Правда один раз был сбой, но техническая поддержка сразу исправила эту проблему.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Хотела открыть небольшой магазинчик с детским товаром. Искала регистратора. Позвонила в техподдержку 2domena, ответили по первому звонку. Я сразу купила хостинг и домен, цены не кусачие, а вполне адекватные, дешевле чем у многих регистраторов. В результате имею сайт с хорошей скоростью загрузки и красивым именем.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Обратились к специалистам компании 2domena, установили надёжный хостинг, и зарегистрировали домен. Сделали сайт удобным и простым для автолюбителей. Наше дело пошло в гору, многие клиенты узнают о нас из сайта.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Требовался перенос домена с 2domains, так как цены выросли на продление. Поэтому обратился в 2domena.ru, всё прошло успешно, домен стал успешно функционировать, цена приемлемая.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Особо никогда не сталкивался с регистрацией доменов, поэтому зашёл в тупик, когда нужно было создать сайт и зарегистрировать его. На одном из форумов, мне порекомендовали ребят из фирмы 2домена, сказать, что я остался довольный, это ничего не сказать, потому что мне все сделали сами, подобрали нужный тариф, показали и рассказали «на пальцах» что и куда.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Обратился в компанию 2домена за созданием сайта под мой будущий интернет-магазин. Во всех подробностях изложил представителям компании свои пожелания, после чего мне осталось лишь немного подождать и нужный сайт был готов. С качеством приятно удивили, обслуживание тоже на высоте. В целом, остался доволен.

Россия, Челябинск, л. Героев Танкограда 61Б

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Зарплата.ру: Блокируют объявления

Модераторы умственно отсталые, слишком много на себя берут. Они решили, что они принимают решение что должен указывать человек. Закон о защите персональных данных вообще не видели. Там реально дауны модерируют объявления? Сайт не заинтересован в размещении объявлений так для чего он вообще существует?