16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мама Елисея о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу поблагодарить врача-педиатра Инякину Татьяну Николаевну, за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем.

Люберцы

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Комарова Е. В., отличный, грамотный доктор, которая поддерживала меня на протяжении всего пути к ЭКО, верила и не давала опустить руки. Первая попытка была неудачной и страх перед вторым протоколом присутствовал даже больше, чем перед первым. Спасибо большое этому превосходному и всегда настроенному на позитив врачу. Я так же как и Екатерина Викторовна настроена на положительный тест.

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Очень хотелось бы написать такое спасибо, которое не возможно выразить на словах, восторг и радость. Спасибо, спасибо за огромнейшие усилия, которые были приложены замечательным, добрым доктором Торуновой-Мелехиной Светланой Николаевной. За все время, которое я находилась на лечение было две попытки ЭКО, первая неудачная, она меня поддержала, говорила, что такое может быть, я то же знала, но ведь знать одно, а надеяться и ожидать другое. Вторую попытку я боялась, был страх не получиться, всё сейчас отлично, здорово, правда пока только маленький срок.

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Большое спасибо медицинскому центру "Папа Мама и Малыш" за огромные усилия для решения моей проблемы, делала ЭКО, беременность наступила, надеюсь всё будет хорошо. Огромное спасибо! Желаю в наступающем году побед.

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ПАПА МАМА И МАЛЫШ

Хочу своим отзывом выразить большую благодарность Мелехиной (Торуновой) Светлане Николаевне! Прекрасный, внимательный доктор, всегда готовый помочь.

21.12.2023 | положительный отзыв
Мама в восторге!!!

Сервис супер! Все как всегда на высоте! Собрали прекрасный букет! Доставили мамочке на день рождения. Она очень довольна! Букет красивый, цветы качественные. Спасибо большое команде!
Не нашла

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клиника ЭКО "Папа, мама и малыш"

Гость:
Делала Эко платно в феврале этого года. Неудачно. За потраченные в общей сложности в клинике деньги (250 тысяч рублей) я ожидала более внимательного отношения и квалифицированной медицинской помощи. Начну сначала, а вы уже сами решайте стОит обращаться в клинику или нет: 1) нам с мужем НЕ предоставили обещанную клиникой 10% скидку на анализы при подготовке к ЭКО. В итоге общая сумма анализов без скидки составила около 30 тысяч рублей. В других лабораториях сумма была бы в 2 раза меньше; 2) один из оплаченных мною анализ просто не сделали. Забыли. Деньги потом вернули. Но и вену пришлось заново идти «дырявить». мелочь, а неприятно. 3)В акцию » ЭКО за 154 тысячи рублей» (в феврале действовала именно такая акция с таким ценником) не вошли все препараты для стимуляции. Точнее на них действует лимит. Мне пришлось часть препаратов докупать, а то немалые деньги (это пошло плюсом к 154т.р.) 4) препараты для стимуляции клиника предоставляла с ИСТЕКАЮЩИМ буквально на дня сроками годности. Было очень страшно их колоть; 5)врач-репродуктолог Елисеева Д.Д. -это отдельная тема, по ней я уже оставила свой отрицательный отзыв. Но и для клиники это большой минус работать с такими неопытными и непрофессиональными докторами. 6) перед протоколом клиникой была «навязана»

Ул. Максима Горького,д.195

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Модельформ Стройная Мама

Вот уж не думала, что когда рожу, такая толстушка стану. Даже стыдно, и перед собой, и перед друзьями. Идешь по улице, встретишь знакомых, и видно по их взгляду, что они думают о том, что я поправилась. Во мне комплекс развился, так расстроена была. Кому приятно быть полной, тем более если ты всю жизнь была стройной и красивой. Мне подруга давно Модельформ Стройная мама советовала, я сама лично видела как она на этих капсулах хорошо похудела. Но было одно Но, при кормлении грудью нельзя. Вот в годик я отучила дочь от груди, вполне нормальный возраст для этого я считаю, и начала

Россия, Москва, Генерала Тюленева, 7 к.1

25.04.2021 | положительный отзыв
Мама Маркет

Онлайн-магазин Mamamarket27.ru осуществляет продажу товаров для будущих и кормящих мам. В нашем каталоге: одежда для мам (брюки, джинсы, блузы, рубашки, джемпера, водолазки, юбки, шорты), нижнее белье, аксессуары и др. С радостью поможем подобрать всё необходимое для безопасности и комфорта Вас и Вашего будущего малыша. Каталог товаров для будущих и кормящих мам можно посмотреть на сайте mamamarket27.ru. ...

Хабаровск

06.06.2017 | положительный отзыв
НАША МАМА ООО

Я для себя не нашла
В компанию Наша Мама я попала после конкурсного отбора, желающий было много, но я оказалась лучшей. Не знаю, что не устраивает людей - достойная зарплата, которую всегда выплачивают вовремя, хорошие условия работы, уютный и современный офис со всеми благами в открытом пользовании, на собственную продукцию для сотрудников действуют скидки (для меня это актуально, так как у самой двое ... Подробнее>>