19.06.2022
Вайлдберриз: Дно

[Л.] привет! Ходил 2 раза. Один из них заработал 2700 из них потом штрафов вычли 1400, а второй день сегодня, заработал 970 и уже 350 штраф пришел. В общем нечего там делать, это просто жутчайшее дно по многим причинам: обман со стороны вайлдберриз с непонятными штрафами, кумовство со стороны старших где зарабатывают [censored] приближенные, хаос на территории там ты сам Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

работал на пункте самовывоза в Москве.на собеседовании обещеют зп-30-40 тыс.не надейтесь.таких денег вы никогда не получите.все сотрудники пунктов получают 25-28 тыс.все мелкие вопросы пункта будете решать сами.офис будет общаться с вами как с говном.штрафуют.причём о штрафе вы не узнаете.вам никто об этом не сообщит.сколько вы получите никогда не узнаете.по факту сколько на карту начислят столько и ваше.причём как начисляют зп походу они сами не знают.пример-в одном месяце отработал 138 часов получил-25 тыс.в след. месяце отработал 217 часов получил-26.400.штрафов не было.средняя выручка в эти месяце одинаковая.так что работа подойдёт идеально только для людей которым деваться больше некуда.
не трудная работа ... Подробнее>>

25.03.2019
Вайлдберриз - Возврат денег по браку

Добрый день, 28.01.19 была куплена мясорубка (4946017600 номер заказа) , которая оказалась с браком и не до комплектацией, не хватало двух насадок. И главное не в насадках , если бы работала хватило бы и одной насадки, но вот я подозреваю магазин в мошенничестве . Сервисный центр не принимает недоукомплектованный товар на экспертизу , а значит и возврата денег мне не Подробнее>>

29.03.2021
вайлдберриз

Если вам дороги ваше здоровье и нервы , то лучше там не появляться . Никакой конкретики, никакого дисциплинированности , зп не понятно ничего , работаешь в минус , одни штрафы , итог пытаешься вернуть деньги хотя бы за проезд , обучение бестолковое , ни у кого ничего не спросить, благо нсли вам хоть кто то найдет минутку из работников и Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Друг работал в данной организации около двух месяцев в Сарове курьером. Такого отношения к сотрудникам, я не встречала нигде, хотя поработала в многих компаниях в разных городах. Итак: 1) ненормированный рабочий день, т.е. может затянуться и до поздней ночи и это не волнует никого; 2) бензин весь за свой счёт, а он ездил с доставками в рязанскую область (что за 80 км от Сарова), не говоря уже об амортизации автомобиля, ведь он ездил ещё и по близ лежащим посёлкам и деревням, где дороги - яма на яме, без асфальта, пару раз ездила с ним и убедилась в этом лично; 3)Постоянные непонятные штрафы и вычеты и никто ничего не желает объяснять - одни слова - так в Москве посчитали, а при звонке туда, говорят спрашивайте у руководителя вашего отделения, а он в Москву направляет и не найдёшь концов!4)Постоянно появляется ... Подробнее>>

20.12.2017
вайлдберриз

Работала на складе в Подольске больше года и поняла что это помойная яма. Текучка кадров башенная особенно на должностях сборки комплектовки, терпимая стабильность только на руководящих должностях и в отделе логистики. Отношение к подчиненным скотское , выживают только блатные либо любимчики. Служба безопасности всем там рулит , своя мафия, сами воруют тоннами выносят в открытую через отдельный выход в отдел кадров в ночное время. Главный вор среди них старший СБ склада Харченко александр сергеевич, мерзкий наглый лживый тип. Подставить может любого ради выслуги, покрывая своё воровство и беспредел может подкинуть вам вещички а потом типа с этим же вас и подловить. Это самая обычная практика устранения неугодных. Харченко он же харек обворовывает 5й год Бакальчуков а они всю недосдачу списывают на простых работяг.
нет!!! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тамбов, Архангельск

22.11.2018

все очень плохо

09.06.2019
Вайлдберриз

Работал менеджером по работе с клиентами в пункте выдачи заказов. На старте все неплохо, быстро берут на стажировку(2 дня) и на работу в известную компанию(по факту это хлев, где вы выступаете в роли робота на 14 часовом рабочем дне, как человек вы этой бизнес-машине неинтересны) , через недельку начинаешь понимать куда вляпался.. Первое что смущает - отсутствие собеседования, приходишь на пункт выдачи, заполняешь анкету, ее проверяет служба безопасности, через пару дней смс с приглашением выйти на стажировку. То есть им нужно только проверить данные, что за человек, по .., главное - согласен работать. Теперь о самой работе. "Вайлдберриз" провела неплохую работу по минимизации затрат на сотрудников в пунктах выдачи заказов. А именно - для работы пункта нужно три работника - комплектовщик заказов, кассир, уборщица. И эти три штатные единицы, хоп, меняются одной - менеджер по работе ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск

29.01.2022
Вайлдберриз: Всё хорошо

Начитавшись отзывов тоже думала,что там так всё плохо.Но лучше самой один раз увидеть,чем сто раз услышать. При устройстве моего молодого человека туда тоже боялась,что кинут, сложно и т д Но парень там работает уже как два месяца, я тоже пару раз сходила будучи на больничном на оф работе. Вахты отвозят и увозят, график свободный,приходи хоть в час ночи хоть в Подробнее>>

20.02.2023
Вайлдберриз: Твари

Старших смен всех уволить нахрен по тому что не доводят до работников информацию и работникам летят штрафы!!, нахрена нужны такие старшие смен которые не могут решить вопросы сотрудников??!???!???!, за прошедшую неделю всем работникам пришло большое количество штрафных санкций, кто нибудь из руководства может мне лично это объяснить!!

Электросталь

14.06.2020
ВайлдБерриз

Устроился работать на складе по адресу Подольск, Коледино, Троицкая 20. Проработал вахтой 2 месяца о намерении съездить домой и вернуться уведомил начальство. По возвращению (4 июня), пошёл в отдел кадров и узнал о том, что мой пропуск заблокирован. На вопрос «Почему?», ответили «Набор остановлен» и их не волнует что у меня действующий договор. И таких как я оказалось очень много, половина общаги на Плещеевской уже 8 дней не могут туда устроиться с действующими договорами. Хотя новых сотрудников продолжают Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Устроилась в офисе ареа групп по договору 15 дней в г.Подольск сборщиками на склад Вайлдберриз координатор толком не чего не рассказывала в общаге на гаражном клопы сожрали грязь ужас.Координатор нечего толком не говорит.Все скрывают сколько получали.Работа собираешь товар с ящиков и сбрасываешь в общую корзину если не находиш в ящике товар пропускаеш и на тебя идет какая то потеряшка.нам толком за эти потеряшки не чего не говорили.дают тебе волну там смотря сколько вещей дается 25 минут.требуют норму 500-600 пиков сканером за смену мы делали 500 плюс потеряшки. в общем ноги в кровь бегать по 5 этажам 44 ряда ряд 500 метров.прилипили 5 дней банковских каких то.поехали за расчетом не удобно на тульской подпись службы безопасности нужна а на варшавской дали 3тысячи рублей за 18 дней работы.Ехать в Москву на заработки за 3 тысячами не советую ареа групп Подольские ... Подробнее>>

04.10.2021
Вайлдберриз

Не тратье время! Поставили на сборку товаров ,ходишь собираешь заказы по листку через сканер,половина товаров нет,а если не найдёшь то за каждый товар 200р штраф!Ходишь пол дня ищешь ручку какую нибудь,а ее нет нигде!виноват ты!Подходишь к старшему по смене,говоришь что нет товара этого,он вечно занят,ему некогда,ещё и ждать будешь его по под часа! Он после скажет иди ищи,да нафиг нужна Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Хотите окунуться в хаос и сумятицу, тогда вам сюда. На персонал никому никакого дела нет, что руководство, что клиенты считают сотрудника за дерьмо. Штрафуют с такой скоростью, что за неделю работы, сумма штрафа превышает месячную зарплату.Работа сама по себе грязная, вечно в пыли от коробок, которые приходится еще и таскать. Работать приходится за продавца, грузчика, кладовщика, уборщицу, оператора, бухгалтера, кассира и тд и тп... установленного графика нет.. можешь проработать и с 7 до 11, не получив ни копейки плюса. В общем и целом, лучше обойти стороной это заведение, даже для тех, кто отчаялся найти хоть какую-то работу, время потеряете только.

13.01.2019
Вайлдберриз

Отработал курьером два месяца. Получилось что один из них бесплатно))) Под самый новый год оставили без денег под выдуманным предлогом. Штрафы постоянно и за все что движется - узнаешь в день зарплаты. Покрывают за счет курьеров и менеджеров свое воровство !!! Кидалово как в 90х - даже не думайте туда идти ! PS - вещи в большинстве подделка. Подробнее>>

13.01.2019
Вайлдберриз

Доброго времени суток!Хочу написать о складе вайлдберриз,который находится в Екатеринбурге.Я бывший сотрудник,отработала там около пол года,очень жалею,что вообще туда устроилась,т.к.не видела зп и на складе полный бардак,отношение руководства к рабочим наплевательское.При увольнении заказывала справку,а непосредственный начальник даже не стал заморачиваться,ему было просто лень,пришлось звонить в главный офис.Не советую туда идти! Подробнее>>

01.10.2021
Вайлдберриз: Отстой

Люди не идите туда работать!За 3 дня работы в данной компании одни минусы ,плюсов вообще нет.Чтобы работать и хотя что то получить нужно быть там в 6 утра и записаться в список ,на 1 склад 70 человек стоишь и ждёшь очереди чтобы заработать с данной тележки 300 рублей, если ещё тебе потеряшка не прилетит .Можно и уйти в минус.Форму выдают Подробнее>>

19.12.2021
Вайлдберриз: Все подробно о работе и заказов

Значит так . Во первых я хочу рассказать о том что я видел сегодня . Я захожу на ряд который мне нужен был и заметил парня который взял женские трусы и натирал им свой половой орган . он меня заметил когда уже закинул эти трусы снова в пакет и пикнул его . Не заказывайте нижнее белье с Вайлдберриз извращенцев очень Подробнее>>

22.03.2023
Вайлдберриз: ип Гренков Антон Геннадьевич пвз Валберис

Данный товарищ 2000 года рождения, индивидуальный предприниматель держит по франшизе пункт выдачи заказов Валберис по адресу: Москва, ул. Цурюпы, д.20к1. У него проработал чуть более месяца. Договорились, что платит 1 раз в неделю, по вторникам. 1. Первую неделю заплатил без проволочек, правда пришлось напомнить об этом. 2. Вторую и третью неделю стал динамить с оплатой, приходилось бесконечно ему писать, по

11.09.2019
Вайлдберриз

Работал в Вайлдберриз в Москве, строил склад в Коледино, Подольского района, уволился, потому что не нашел общий язык с руководителями. В проектировании и строительстве не разбираются, к мнению специалистов не прислушиваются, сплошные нарушения при строительстве, которые могут привести к негативным последствиям, хамское отношение к сотрудникам, не советую туда идти! Подробнее>>

29.10.2020
ВайлдБерриз

Плюсы появятся, только если поменять весь рабочий персонал, от супервайзеров до начальства склада! Каждый день какие то нововведения, неприемлемые штрафы по ползарплаты, а иногда и больше. Что насчет зп: До августа месяца 2020 выплаты были стабильные и без задержек, но в последние месяцы небольшому количеству людей перестали выплачивать *Часовые*! Выяснять это бессполезно! До бухгалтерии не дозвониться, а если и дозвонишься, то первую зп говорят одно, вторую зп говорят другое! Помимо того что начальства складов воруют и вешают сумму

Россия, Подольск

30.08.2019
Отзыв : ООО "Вайлдберриз"

Отзыв об интернет-магазине Wildberries (www.wildberries.ru) Вайлдберрис.25 апреля 2018 года я сделал покупку в интернет-магазине Wildberries, адрес www.wildberries.ru, оплатив электронный подарочный сертификат. Возможность продажи подарочных сертификатов магазином Wildberries предусмотрена на их сайте и, как бы даже существует возможность самостоятельно выбрать дизайн сертификата, разместить на нём надписи, свои фото.Я воспользовался предоставленной возможностью и оформил сертификат, как мне того хотелось, указал mail получателя, а после произвел оплату 10 000 (десять тысяч рублей). Почти сразу мне написала получатель данного сертификата (мама ребенка, которому предназначался подарок), выслав скриншот с изображением сертификата, на котором фотографии, надписи, всё оформление было размещено криво, хаотично и некрасиво, что

Россия, Москва, д. Мильково, владение 1

15.09.2021
Вайлдберриз

Штрафуют за все! Если захотите узнать за что штраф , то вас грамотно пошлют куда подальше. За год работы , ни разу не подучилось вернуть деньги за какой либо штраф. Карьерного подъема никакого . По карьерной лестнице поднимаются только за красивые глазки или же братья , сёстры и т.д.На складе беспорядок полный , работая на сборке , ищешь вещи по Подробнее>>

26.03.2022
Вайлдберриз: Куда не стоит идти работать

Не знаю как на других складах, но в Казани сейчас происходит полный беспредел, руководство как будто это и не видит. Всем складом руководит Айжан на пару с мужем [Г.] набрали людей ( в большинстве казахи и люди с центральной Азии) и им везде зелёный свет. Никакой справедливости нет, делают что хотят, товар который поступает на склад они полностью контролируют, выберают Подробнее>>

16.01.2022
Вайлдберриз: Выживание местных сотрудников

в г Электростали на складе в 3 блоке, начальник грузчиков в ночную смену, [А.] [Р.] выживает местных и русских сотрудников, набирает мусульман из Азии и Кавказа. Все разговоры о мусульманстве с экстремистским направлением. Мусульмане так же делают намаз в местах, где не ловит видеокамера. Неужели никто не проверяет людей, которых берут на работу? Почему нет службы безопасности? Подробнее>>

12.10.2022
Вайлдберриз: Обман

Обман на каждом шагу. За ошибку дневной смены прилетел всем штраф 5000 всему блоку, и дневным и ночным. оК думаю,выработка 6300 в плюсе и ушел на выходные. Как я был наивен ) За два дня выходных баланс из 1300 стал минус 8800! По 4000 за раз уже прилетало, но что бы вот так... И нечего ты не докажешь штрафы конские Подробнее>>

28.02.2023
Вайлдберриз: Ничего хорошего

Вб является просто отражением всех негативных качеств россиян и России:неуважение друг к другу и умаочивание проблем. 1. Работа портит здоровье постоянной ходьбой и перекладывантем вещей. Скажем так, если бы платили 120 тыс, то можно было закрыть глаза на все проблемы. Потолочники и плиточники зарабатывают столько применяя меньше труда. 2. Портит нервы постоянными проблемами в которых ты не виноват: то пришла

16.12.2019

Россия, Москва

11.09.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

ОСТОРОЖНО.РАЗВОД!!!!Устроился работать в Моршанском филиале в Тамбовской области на должность курьера.Перспектива начальства в лице Надежды Евгеньевны..руководителя Тамбовского филиала ..мне показалась весьма заманчивой!!!Начало работы с 8.00 до 20.00.Отработав 11 дней..заправляясь за свои наличные средства..выполнив более 100 доставок-получил 10404р..из них потратил на ГСМ 4710р..Ноябрь 2016. 5 рабочих дней.все с разбросом 200км+.После общения с руководителем моего филиала -я не услышал ни одного ответа на мои заданные вопросы..Видимо этому рукодителю просто нечего было ответить..и я думаю..что эта схема.Никому не РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компания.КИДАЛОВО!!!!Подойдёт для лохов и ПТУшников.Всем удачи!!!

28.11.2019
Отзыв : ООО "Вайлдберриз"

Сегодня 6 августа с 20-21 часа по адресу СПБ Охтинская Алея ПС пришла за заказами и оказалось что теперь заказы выдаются согласно пункту 7.10 -моего возмущения не было придела т.к. последний заказ должна выкупить после 10 числа и отдельно от других , я спросила номер телефона сайта у " выдавальщицы" что бы уточнить информацию на что была молча послана на третий раз после словесного разгрома получила номер ( почему нельзя было дать номер сразу ) после всего этого при оплате заказа " выдавальщица" начала концерт со скупой слезой звонила жаловалась просила заблокировать таких покупателей , трясущими губами созвала всех

Россия, Москва, д. Мильково, владение 1