04.12.2021
Вайлдберриз: Ужасное отношение

Доброго времени суток всем. Недостатков очень много.Увидела вакансию «Менеджер пвз» на hh.ru обещали и зп хорошую и коллектив дружелюбный и много всего сказочного,в итоге я позвонила и мне все рассказали и пригласили выйти на стажировку на 2 дня Алтуфьевское шоссе 102 Б (естественно не оплачиваемую),там все было хорошо и я уже даже обрадовалась,что наконец то нашла работу,но не тут то Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Хороший опыт

1) никто, ничего не объясняет2) разлекламированны большие зарплаты, это не так.3) отработал один день, пока ждал банковскую карточку , деньги за день куда то делись Подробнее>>

06.11.2021
Вайлдберриз

Вышел на сборку ,после одного дня хоть бы ,тип обучения,благо в этом мне не отказали ..работал до обеда,собрал не помню скок,думаю мало)но из них три потеряшки по 250руб ,вещей в коробке просто нет или они все,без упаковок, в итоге ушел в минус 250 руб ,не считая долг за одёжку .. вывод: дешевле дома сидеть ,не считая бензина туда обратно ) Подробнее>>

26.10.2021
Вайлдберриз

Ужасс просто сколько людей там уходят они врут про зарплату издиваються вешают минуса одни. Я ушла с работы думала как говорят так и плятя. Устроилась на сортировку туда не пускают гонят работают знакомые у своих твари извините слов нету. Ставят специально на сборку там одни минусы. Как будто там камни нету. Подходиш старшим смены говориш я хочу работать и встать Подробнее>>

17.10.2021
Вайлдберриз: Личный опыт

1.начальники,так называемые «старшие». Во первых,не понятно кто из них кто и за что отвечает.От обычных сотрудников их даже по внешнему виду не отличить.При первой встрече не объясняют принцип работы, важные детали,за которые штрафуют тоже не объясняют. Как работать тебя научат сотрудники и то,если тебе повезет со сменой.Старшие позволяют себе переходить на личности сотрудников,орать на них.Выписывают штрафы за все,а если ты Подробнее>>

12.10.2021
Вайлдберриз: Недостатки

Отработала 2 дня Инвентом и перевелась на сборку, за эти 8 дней заработала 12907 рублей, на руки получила 7632 рубля, остальное вычли 750 за форму и 6800 за потеряшки, это реалия заработка ))) Начну с того что при приеме на работу, по договору оферты, Мы являемся исполнителями предоставляющие услугу Вальбиресу и при инструктажах Нас ни кого не информировали о системе Подробнее>>

04.10.2021
Вайлдберриз

Не тратье время! Поставили на сборку товаров ,ходишь собираешь заказы по листку через сканер,половина товаров нет,а если не найдёшь то за каждый товар 200р штраф!Ходишь пол дня ищешь ручку какую нибудь,а ее нет нигде!виноват ты!Подходишь к старшему по смене,говоришь что нет товара этого,он вечно занят,ему некогда,ещё и ждать будешь его по под часа! Он после скажет иди ищи,да нафиг нужна Подробнее>>

01.10.2021
Вайлдберриз: Отстой

Люди не идите туда работать!За 3 дня работы в данной компании одни минусы ,плюсов вообще нет.Чтобы работать и хотя что то получить нужно быть там в 6 утра и записаться в список ,на 1 склад 70 человек стоишь и ждёшь очереди чтобы заработать с данной тележки 300 рублей, если ещё тебе потеряшка не прилетит .Можно и уйти в минус.Форму выдают Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Во всём! На складе полный бардак,вещей в коробках нет,потеряшка за потеряшкой,работаешь либо в ноль,либо в минус,набрали малолеток,которые сожрали всю еду,распаковывают вещи,старшим на все плевать,у них очередь стоит,а они либо жрут,либо в телефоне сидят,тележек для работы не хватает,батарейки меняют с таким лицом,будто у них не знай что просишь,в транспорт еле влезаешь,да и то не всегда,корочеполное овно!

20.09.2021
Вайлдберриз

Штрафы не разъясняются,но со временем ( при ревизии) возвращается,нужно только запастись терпением!

16.09.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Неопытное руководство, старшие хоть и старатються ничего у них не получается, на складе бардак, очень много потерянных вещей. Работала везде. На раскладке (миксах) потеряшка сейчас прилетает минум 150р если сборщик не нашёл вешь которую ты разложила. На раскладке (моно) минус 50. Раскладчики моно коробов часто не считают кол во вещей в колобке,если на тсд написано 100 штук ставят 100, а Подробнее>>

15.09.2021
Вайлдберриз

Штрафуют за все! Если захотите узнать за что штраф , то вас грамотно пошлют куда подальше. За год работы , ни разу не подучилось вернуть деньги за какой либо штраф. Карьерного подъема никакого . По карьерной лестнице поднимаются только за красивые глазки или же братья , сёстры и т.д.На складе беспорядок полный , работая на сборке , ищешь вещи по Подробнее>>

07.09.2021
Вайлдберриз

С каждым годом все хуже.Полгода в Казани лучше бы осталась в Москве.Недостачи склада собирают с работников.Неправильно организован процесс .Старшие без опыта руководства попавшие на должность вовсе не за талант ,а по знакомству ведут предприятие в упадок.Татары почти все.Позови друга называется.Основной лозунг штрафуй не жалей придут другие.Приходят новенькие косячат и уходят логика примитивная.Почетные работники жулики .Плохо работают честные мало воруют товара Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Нет недостатков

Климовск

02.09.2021
Вайлдберриз

Доброго времени суток. На работу заходите в нижнем белье, объяснять вам не будут не чего, получать тсд в очереди можно час и аккумулятор пол часа искать, сборщиком товара не нашёл вещ 200 рублей минус, бывает надо 5 значет 1000 минус, тот кто его положил это раскладчик с него 133,тот кто проверял это инвент 133 рубля, их не вернут если товар Подробнее>>

27.08.2021
Вайлдберриз

Работаю менеджером по работе с клиентами не первый год. Не увольняюсь, потому что в надежде что станет лучше, а становится всё хуже.Первый год было более менее, но и клиентов было 20 человек в день, сейчас их уже 200.Минусы Не дают трудовой договор на руки, но постоянно тыкают, что вы его подписывали и заставляют его знать. В нём прописывают зп 14500р Подробнее>>

22.08.2021
Вайлдберриз

Всем привет. Потеряшка это не найденный товар на сборке = 200 рублей + 133 рубля раскладчику и 133 рубля инвенту в сумме 466, допустим у платья оторвалась пуговица, снемают всю стоимость (бывает и 30000),накзывают с первого дня, например не убрался 1500 3000 или вы убрали после вас сборщик насорил 5000 и [censored] не туда 3000 5000,штрафы после отпуска старшего блока Подробнее>>

10.08.2021
Вайлдберриз

Ребята, не езжайте туда работать!Начитавшись отрицаиельных отзывов, я все таки решила там поработать, думая что уж со мной то такого не будет, я ж ответственный и добросовестный работник! И очень пожалела об этом решении!Даже если вы думаете что с вами обойдутся по другому, не обманывайиесь, потому что все что пишут про эту компанию правда!Будете работать там как раб только за Подробнее>>

06.08.2021
Вайлдберриз

Уволилась я со своей работы и поехала работать в Wildberries. К моему великому разочарованию заработать там оказалось не возможно. Я сама по себе человек шустрый и внимательный, всё, что требуется для работника склада, но не тут то было. Зарабатывают там лишь только свои ( по 5000 9500 в день), остальные работают на штрафы, а точнее на потеряшки. Не нашёл товар Подробнее>>

06.08.2021
Вайлдберриз

трудовую инспекцию на них нагнать надо И роспотребнадзор. бардак И хаос! мало того раздеваться до трусов, так еще И лифчик трусы вытряхивать надо. ну это ладно еще. А вот эти потеряшки, изза хаоса на складе, их очень много! заработаешь 2000, И тут же их потеряешь , потому что 1 потеряшка это минус 200 р. И никто из старших или инвентов Подробнее>>

02.08.2021
Вайлдберриз

Недостатков, хоть отбавляй. В связи с тем, что в России, как и по всему миру разразился затяжной экономический кризис рыночной системы, то сейчас существует высокая безработица, инфляция, в регионах низкие зарплаты. Этим пользуются владельцы Вайлдбериса. Каждый день на работу приезжает устраиваться очень много людей из разных уголков нашей России (и не только). Ждать приходится не один час своей очереди. Форму Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦ Начну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки не дают,как не просишь. В смену народу мало а хотят чтоб справлялись малым количеством сотрудников,а если не успевают все сделать вовремя то штрафуют на 1000р и получается что ты отпахал как раб бесплатно.Постоянно подгоняют и хотят от людей что то не реальное.и говорят что если что то не нравиться мы не кого не держим пишите на увольнение и одним днем увольняют.Начальство не волнует не чего и не человеческое им не чуждо.не советую там всем работать .Берегите себя,есть работы лучше.

05.06.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Работаю на складе Валдбериес в г.Красногорске, здесь нечеловеческое отношение к людям, штрафы (в Полном размере стоимости товара), вот самое ужасное здесь! Они прилетают каждый день, почти к каждому сотруднику,и люди их платят, и все терпят, да еще и заискивают перед руководством, я поняла, что у людей психология рабов в 99%. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Работал на сортировке из 9от заработанных получил 55 остальное штрафы! Штрафы каждый день и не маленькие даже за те вещи которые в руки не брал. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Высокомерные «Старшие», которым плевать на твои проблемы. Есть такие персоны, которые на свет рождены максимум для того, чтобы выдавать батарейки. Если описывать склад, его можно описать 3 словами. всем на тебя [censored] каждый день они придумывают абсолютно абсурдные нововведения и к ним штрафы соответсвено. Если вы готовы терпеть хамство и наглость со стороны начальства, за достаточно хорошие деньги за свои обязанности, эта работа для вас. Если имеете уважение к себе — смело

17.05.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

За первый день на складе в Уткиной Заводи вы узнаете о штрафах и ещё раз о штрафах , после каждого рабочего дня хоть ты Мега качественно пахай, сортируй, на выходных жди штрафа... Изначально объяснять суть работы вам врятли кто то будет , так как обучаторы заняты своими делами , им не хочется отвлекаться на новых сотрудников, но если их заколебать Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Нормально заработать никто не даст, (за этим следят) что бы работа на имение низко оплачиваемая вами выполнялась. Хорошая работа раздается «своим» В итоге за смену можно заработать до 1 т. р иногда и 300 рублей плюс оклад за 12ч 1100 руб. Потому что «старшие» не будут решать вопросы связанные с организацией работы склада возникающие у вас в процессе работы. (это например банальное отсутствие штрих кода который вам необходимо пикнуть сканером, НО старший вас будет посылать к другому старшему, Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Там полный бардак, одни штрафы, заработка никакого.

Подольск

22.04.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Здесь одни штрафы. Сейчас 1 потеряшка стоит от 200 до 400 рублей. Например, Вы не нашли резинку для волос, которая к примеру, стоит рублей 15. И не важно, что стоит она копейки, Вам верят штраф за 1 штуку от 200 до 400 рублей. В отделе кадров и в бухгалтерии сидят просто ужасные работники! Хотите ли Вы драться за тележку/гофру/рабочее место и ТСД с самого начала смены? Думаю, нет. Старшие смены это те ещё посланники ада. Допустим, Вы пришли работать и устроились

Посмотреть комментарии

01.04.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Откликнулась на вакансию «Ночной оператор контактного центра» (удаленно). Отправили приглашение: Добрый день.

Рязань