16.12.2019

Россия, Москва

11.09.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

ОСТОРОЖНО.РАЗВОД!!!!Устроился работать в Моршанском филиале в Тамбовской области на должность курьера.Перспектива начальства в лице Надежды Евгеньевны..руководителя Тамбовского филиала ..мне показалась весьма заманчивой!!!Начало работы с 8.00 до 20.00.Отработав 11 дней..заправляясь за свои наличные средства..выполнив более 100 доставок-получил 10404р..из них потратил на ГСМ 4710р..Ноябрь 2016. 5 рабочих дней.все с разбросом 200км+.После общения с руководителем моего филиала -я не услышал ни одного ответа на мои заданные вопросы..Видимо этому рукодителю просто нечего было ответить..и я думаю..что эта схема.Никому не РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компания.КИДАЛОВО!!!!Подойдёт для лохов и ПТУшников.Всем удачи!!!
нет ... Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : ООО "Вайлдберриз"

Сегодня 6 августа с 20-21 часа по адресу СПБ Охтинская Алея ПС пришла за заказами и оказалось что теперь заказы выдаются согласно пункту 7.10 -моего возмущения не было придела т.к. последний заказ должна выкупить после 10 числа и отдельно от других , я спросила номер телефона сайта у " выдавальщицы" что бы уточнить информацию на что была молча послана на третий раз после словесного разгрома получила номер ( почему нельзя было дать номер сразу ) после всего этого при оплате заказа " выдавальщица" начала концерт со скупой слезой звонила жаловалась просила заблокировать таких покупателей , трясущими губами созвала всех

Россия, Москва, д. Мильково, владение 1

08.11.2022
Вайлдберриз: Бандитская организация.Штрафы незаконные,высчиты за браки.

Бандитская организация.Высчитывают незаконно.Штрафы выписывают сами кто как вздумает.Каждый день летят штрафы за браки примерно в день по 1 т по 1.5 т.Старшие смены малолетние хамы.Разговаривать не умеют спокойно, только арут.Старший Бургила [П.] вообще самодур выписывает всем от балды штрафы по настроению.Захочет 5т , захочет 15 т Старшая [К.] просто спит с региональным менеджером [Р.] и для неё правил нет.Так же Подробнее>>

28.12.2021
Вайлдберриз: Антисанитария, отсутствие винтиляции, вычитают необоснованно

Работал грузчиком, постоянно простывал как мне казалось... На самом деле там пыль как снег,из за этого кашель... Винтиляция отсутствует от слова совсем... О каком то карьерном росте можно забыть, все лакомые рабочие места поделили между собой ребята и девчата с города герой Волгоград... Там только они...творят что хотят... Условия длятруда не приемлемые... Подробнее>>

06.04.2022
Вайлдберриз: ул.Молостовых д.1 б

Отзыв о качестве обучения сотрудников Вайлдберриз г. Москва ул.Молостовых 1 б Добрый день! 1. Трудоустройство не по тд , а по гпд 2. Трудоустройство на новый пукт выдачи г.Москва ул.1 я Владимирская 34 ( на пункте нет чайника, свч и фильтра для воды девушка [А.] hr предложила принести из дома) 3. Моя стажировка проходила г.Москва ул.Молостовых 1 б Подробнее>>

29.03.2017
Вайлдберриз, ООО

Муж отработал в этой компании курьером чуть меньше месяца. Был устроен в филиал г. Стрельна. Сначала обещали выдать топливную карту, но первые 3 смены по 12 часов, (200-250 км в день) не выдавали и мы тратили свои семейные деньги на бензин. А вчера обвинили в недостаче на 15000 рублей. Когда комплектовали возвраты, все товары были пробиты по штрихкодам, упакованы в Подробнее>>

05.07.2018
Вайлдберриз

Отзыв после работа на IT должности: 1) Кошмарное расположение и сам офис - сарай. Разговоры о скором переезде помнят еще те, кто уж много лет не там работает. 2) По столовой соскучилась санэпидемстанция 3) Уровень разработки настолько низкий, что непонятно как оно вообще держится (а периодически и не держится) 4) Варианты "продвижения" по зарплате и должности: вылизывать, дружить с Подробнее>>

28.02.2023
Вайлдберриз

Да,я тоже жертва не понятных минусов. Суммы космические. На обращение в чате ответа нет. Подходила к старшим, но в ответ культурно послали. Как будто, я у них кусочек хлебушка попросила. Одним словом помойка склад Вайлдберриз. Только в суд идти и чем больше будет исков, тем быстрее восторжкствует справедливость. На складе сплошной беспредел.

Электросталь

25.08.2022
Вайлдберриз: Полнейший беспредел

Об условиях труда не возьмусь судить,не работаю в данной организации...но знаю точно,дорогие женщины,не отпускайте своих мужей работать в данную организацию,особенно в отдел брака!дамы работающие там не брезгуют чужими мужьями....а мужья бросают беременных жён!...как в моем случае....жили не тужили...и устроился мой муж в Вайлдберриз....(((( Подробнее>>

06.08.2021
Вайлдберриз

трудовую инспекцию на них нагнать надо И роспотребнадзор. бардак И хаос! мало того раздеваться до трусов, так еще И лифчик трусы вытряхивать надо. ну это ладно еще. А вот эти потеряшки, изза хаоса на складе, их очень много! заработаешь 2000, И тут же их потеряешь , потому что 1 потеряшка это минус 200 р. И никто из старших или инвентов Подробнее>>

22.03.2021
ВайлдБерриз

Следует поменять руководящий состав. Микроволновок не хватает для разогрева замороженных обедов, которые они предоставляют. На входе и выходе охрана шманает до трусов на камеру (они что там снимают, не законные действия), заставляют развлекаться в холод. Отдел кадров набирает новых сотрудников, а руководство работы не дает и заработать не получается той суммы которую они указывают. Приходя на смену не знаешь чего ждать от руководства, кидают в течении дня на разные должности: С утра на сборке, в обед на сортировке, вечером на упаковке.

Россия, Электросталь

28.03.2023
Вайлдберриз: Нахжоб

Хочу рассказать о своем маленьком опыте в Вайлдберриз. На самом деле я пошел туда только из за проверки условий работы и отзывов на разных отзовиках. 1.Трудоустройство: Скачиваешь приложение wbjob, заполняешь свои данные и все ты принят на работу, дают адрес. Приезжаешь на место, сидит охранник с палкой, он зовет супервайзера и тебя устраивают за несколько минут, выдают форму за 900

Набережные Челны

09.12.2020
ВайлдБерриз

Добрый день! Пригласили на собеседование на должность специалиста по кадрам. Подойдя в отдел кадров, выяснилось что требуются только кладовщики с окладом 17100 рублей. Никто не смотрит твою трудовую, образование и опыт работы. На должности итр можно только по знакомству с кадровиками. Мошенники. Подробнее>>

10.08.2021
Вайлдберриз

Ребята, не езжайте туда работать!Начитавшись отрицаиельных отзывов, я все таки решила там поработать, думая что уж со мной то такого не будет, я ж ответственный и добросовестный работник! И очень пожалела об этом решении!Даже если вы думаете что с вами обойдутся по другому, не обманывайиесь, потому что все что пишут про эту компанию правда!Будете работать там как раб только за Подробнее>>

06.03.2021
вайлдберриз

Кидалово. Обещают от 3000 до 5000 да ещё так уверено талкают свой спич что работая 2/2 вы будете получать 50000 это разве деньги, старайтесь вы достигнете более 100000. На фотостудии у нас Татьяна за главную. Рабство и ложь. Только сотрудники с большим стажем там зарабатывают. А новенькие как рабы подгебают всю грязную работу за копейки. За 4 дня мне заплатили

Россия, Подольск

31.08.2022
Вайлдберриз: Устроилась на работу в клининг на склад,на Тихорецкой

Менеджер Мария обещала платить 1800 за выход в ночь,за первые 2 выхода оплатить наличными,но по факту не оплатила,Уговорили проработать 7 ночей без отдыха и тогда по табелю оплатят до 30.Не оплатили ни рубля,до 15 числа нужно отработать,тогда заплатят.Менеджер очень не воспитана,орет,матерится!Не ходите туда на работу. Подробнее>>

20.09.2022
Вайлдберриз

в общем работаю на парковке палетов, 7 8 блок, по началу было очень хорошо, если закрыть глаза на супер досмотр в труханах при входе и выходе, если закрыть глаза на срачь, на мышей , на дохлых мышей, на грязь и пыль,и прочее Заработать можно, тяжело, надо прям реально работать, в день я зарабатываю по 5 6000но штрафы это пздц, за Подробнее>>

18.01.2023
Вайлдберриз: Кидают на зп

Компания, которая " кидает" на зп сотрудников, этим обусловлена ежемесячная текучка кадров. Кто захочет работать за " спасибо" по 11 часов, чтобы получить фигу.Менеджер Ангелина будет придумывать любые " байки" , чтобы наколоть и не выплатить деньги , которые заработали.С оператора пвз вычтут и за низкий рейтинг штраф , и за то, что напарник не вышел на работу. Пофиг. Камеры Подробнее>>

29.01.2023
Вайлдберриз: Плохой опыт

Я сотрудник.Везде информация что в среднем 6000 заработок за смену и ежедневные выплаты!Нет это не так.Если вы отработали сегодня ,то деньги упадут на балансчерез 3 дня!В среднем 4000 в смену примерно получается.И вроде нормально,но....Вам обязательно придет штраф "разд.ответственнности по шк" это штраф который делиться на последние руки (сортировка ,сборка,переупаковка,пункт выдачи....)Вешают от 0 и выше!Я знаю лично человека которому прилетело 25000 Подробнее>>

18.01.2023
Вайлдберриз: Не идите в Вайдберриз по адресу Плехановская, 56, кинут

Менеджер По адресу Плехановская,56 Ангелина систематично " кидает" операторов на зарплату. этим обусловлена постоянная текучка на Пвз, работать по 11 часов ей должны, как она считает, за " спасибо". В день зарплаты найдутся обязательно " придумки", чтобы кинуть на ту или иную сумму, а то и на всю зп.,это уже система. Причем, прошу обратить внимание, что концов при поиске своих Подробнее>>

27.01.2023
Вайлдберриз: Ужасное место !

Сидела я в декрете дома ,отдала дочку в садик ,думаю а почему бы не попробовать подработать .Изначально устроил график,т.к.можно во сколько хочешь придти и уйти .На этом мои плюсы закончились Оформление прошло быстро (если это можно так сказать )На следующий день в 9 утра меня и ещё человек 20 новеньких ,нам быстренько всё объяснили ,дальше гуляй Вася называется Ты начинаешь Подробнее>>

19.12.2021
Вайлдберриз: Штрафы!

Устроилась на склад в Электросталь, на подработку. Всего я проработала без учёта выходных две недели. Хотите узнать сколько я заработала за эти две потрясающие две недели? Конечно. Чистыми я заработала 1998,64 рубля из 15000. Спросите, а где же остальная сумма заработка!? Это штрафы, ребята! Штрафы приходят необоснованно! Сначала 750р, потом уже пришёл штраф на 3700, потом ещё 1500 сейчас ещё Подробнее>>

20.09.2022
Вайлдберриз: Трудоустройство через wb job

В приложение у тебя статус что пр нят на работу....а когда идешь на работу....приходишь так называемый отдел кадров с тобой даже не разговаривают а культурно говорят что вакансий нету....им показываешь приложение где стату принят на работу ...им бы хоть бы что даже не хотят разговаривать или объямнить почнму такая не состыковка...зачем мы тогда заполняем в приложение свои личные данные?...неуважительное хамское Подробнее>>

07.11.2020
ВайлдБерриз

Какие трудности в работе? Очень много стало потерях. В основном это баркодные вещи. В основном на питании. Немыслимые штрафы.Последние2 месяца просто жесть. Причем виновен во всем сборщик априори. Почему не знаю, но кому то это видимо нужно. Ящики на мезонине переполнены. Баркодная раскладка вообще жесть. Короба на коробах, в два, в три ряда. Тяжелое наверху, легкое на низу, задвойка мест хранения, на одном ящике может быть наклеено по2, по3 раскладки. Старшие все играют в бадминтон Подробнее>>

12.09.2022
Вайлдберриз: Бесконечные штрафы, отношение как к скоту

Я почитал отзывы, и все они негативные. Подумал ну мало ли с кем не бывает. У меня на работе начался отпуск, да и думаю пойду попробую заработать. Приехал на оформление в обед, точнее просто за пропуском и т.д. там оформляют не официально а по какому то договору гпх в зале перед мной было человек 50 таких как я, я уехал, Подробнее>>

16.03.2022
Вайлдберриз: обман

ОБМАН зарплатой И коллектив тупой слишком особенно зам начальник иван хамло тупое разговаривает С работниками как авторитет на зоне улица 8 марта метро динамо Подробнее>>

02.04.2023
Вайлдберриз: Бесконечные штрафы

В этой компании работает муж, заработка от него практически не вижу. По 12 часов работает,с работы приходит красивые цифорки покажет, на следующее утро уже все списали. Одни штрафы. Такое ощущение что люди туда не зарабатывать едут, а так время провести. Сейчас неделя на больничном находится, рядом со складом даже не находится. За неделю 7000. Это вообще что такое? Как люди

Казань

07.09.2021
Вайлдберриз

С каждым годом все хуже.Полгода в Казани лучше бы осталась в Москве.Недостачи склада собирают с работников.Неправильно организован процесс .Старшие без опыта руководства попавшие на должность вовсе не за талант ,а по знакомству ведут предприятие в упадок.Татары почти все.Позови друга называется.Основной лозунг штрафуй не жалей придут другие.Приходят новенькие косячат и уходят логика примитивная.Почетные работники жулики .Плохо работают честные мало воруют товара Подробнее>>

19.04.2020
ВайлдБерриз

Сначала надо изгнать, причём изгнать палками чеченцев с общаги (железнодорожная 2) чтобы не устанавливали самосуд над сотрудниками. Потом изгнать хитроманов, которые во время работы, если не находят свою вещь, то начинают разбрасывать с корзины в разные стороны, от чего следующая смена попадает на «потеряшки», за которые она не при делах, почему в их эл. адресах не находится нужной вещи… Ну не виновата следующая смена в этом, если предыдущая разбрасывает товар по сторонам. Мало того, могут даже в выпитую бутылку

Россия, Подольск