19.04.2020
ВайлдБерриз

Сначала надо изгнать, причём изгнать палками чеченцев с общаги (железнодорожная 2) чтобы не устанавливали самосуд над сотрудниками. Потом изгнать хитроманов, которые во время работы, если не находят свою вещь, то начинают разбрасывать с корзины в разные стороны, от чего следующая смена попадает на «потеряшки», за которые она не при делах, почему в их эл. адресах не находится нужной вещи… Ну не виновата следующая смена в этом, если предыдущая разбрасывает товар по сторонам. Мало того, могут даже в выпитую бутылку

Россия, Подольск

18.04.2020
ВайлдБерриз

Хочу Вам рассказать о трудоустройстве компанию WildBerries в Тамбове. Находясь в поиске работы. оставила свой отклик на вакансию кладовщика. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. И тут началась эпопея… Оставила анкету, все мои документы отсканировали, и отправили неизвестно куда…(может уже кредит повесили…)Сказали, ждите одобрения. Через несколько дней пригласили на подписание договора, снова сканировали все документы… Приехала, подписала все бумаги, девчата сказали ждать, когда придет приказ о зачислении в штат. Сказали, что

Россия, Тамбов

19.02.2020
Вайлдберриз - Возврат товара надлежащего качества

Добрый вечер. Купили шуруповёрт 22.12.19.Проверили в пункте выдачи. Всё работало. По приходу домой шуруповёрт не работал. Мы его обратно сдали. Вопрос. Сколько ещё должно пройти времени, чтоб вы приняли решение. О браке и вернули деньги за бракованный товар. Почему вы отклоняетесь от закона прав потребителей. Извините,но я буду подавать в суд. Это просто издевательство. Подробнее>>

24.01.2020
Вайлдберриз

Ужасная компания! Подработки не оплачиваются. Часа на два три нужно приходить раньше, и на час два уходить позже, так же ничего не оплачивается. На менеджеров самовывоза всем пофигу. Штрафы только и успевают вешать. Закрыть самовывоз на обед ( по закону и договору 2 обеда по 30 мин полагается), то сразу начинают звонить из офиса спрашивать в чем дело, почему закрыто. Подробнее>>

21.12.2019
Вайлдберриз

по пунктам. Работал менеджером по наружной рекламе. 3/п 70 +KPI 1. зарплата в конверте. при увольнении расчет по белой крайне малой части(30тыс) 2. на собеседовании озвучивали белую часть - 40тыс, по факту приходишь устраиваться на менеджера по рекламе, а в договоре - Специалист отдела логистики и белая часть з/п - 24000р. После возмущения поменяли должность и оклад тут же вырос Подробнее>>

16.12.2019

Россия, Москва

04.12.2019
Вайлдберриз - Не возвращают деньги за бракованный товар

Совершенно дикая ситуация складывается у нас с этим магазином. Мы приобрели смартфон ZTE, который оказался бракованным. Была сделана экспертиза и мы получили акт предпродажного брака,который является основанием для возврата денег. Акт передан магазину,был составлен акт приёма-передачи. Магазин обязан вернуть деньги в течение 10 дней,прошло уже 13,денег нет,на обращения не отвечают,в контактном центре сроков не называют. Такое ощущение,что деньги возвращать не Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв : ООО "Вайлдберриз"

Сегодня 6 августа с 20-21 часа по адресу СПБ Охтинская Алея ПС пришла за заказами и оказалось что теперь заказы выдаются согласно пункту 7.10 -моего возмущения не было придела т.к. последний заказ должна выкупить после 10 числа и отдельно от других , я спросила номер телефона сайта у " выдавальщицы" что бы уточнить информацию на что была молча послана на третий раз после словесного разгрома получила номер ( почему нельзя было дать номер сразу ) после всего этого при оплате заказа " выдавальщица" начала концерт со скупой слезой звонила жаловалась просила заблокировать таких покупателей , трясущими губами созвала всех

26.11.2019
Вайлдберриз

С недавнего времени в Красноярске открылся СЦ Вайлдберриз, не ходите туда работать... Условий для сотрудников н каких, нет зоны отдыха, нет раздевалки, у входа стоит стол там вы и будете обедать сидя на ящиках, разогревать еду предложено в грязнючей микроволноки, кстати воду себе вы должны призовить сами, т.к там только техническая вода. Большую часть времени ворота склада открыты, а значит Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Вайлдберриз

В Новосибирском филиале главный руководитель - Олеся Петрушко, конченный человечек . Сейчас объясню почему - ставит в пункт выдачи работать мертвую душу - человека которого по факту нет , но зп он получает , а данная особа типа не при делах . При звонках в Москву говорят обращайтесь к руководству в вашем городе . А руководство то она )) замкнутый Подробнее>>

11.09.2019
Вайлдберриз

Работал в Вайлдберриз в Москве, строил склад в Коледино, Подольского района, уволился, потому что не нашел общий язык с руководителями. В проектировании и строительстве не разбираются, к мнению специалистов не прислушиваются, сплошные нарушения при строительстве, которые могут привести к негативным последствиям, хамское отношение к сотрудникам, не советую туда идти! Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв : ООО "Вайлдберриз"

Отзыв об интернет-магазине Wildberries (www.wildberries.ru) Вайлдберрис.25 апреля 2018 года я сделал покупку в интернет-магазине Wildberries, адрес www.wildberries.ru, оплатив электронный подарочный сертификат. Возможность продажи подарочных сертификатов магазином Wildberries предусмотрена на их сайте и, как бы даже существует возможность самостоятельно выбрать дизайн сертификата, разместить на нём надписи, свои фото.Я воспользовался предоставленной возможностью и оформил сертификат, как мне того хотелось, указал mail получателя, а после произвел оплату 10 000 (десять тысяч рублей). Почти сразу мне написала получатель данного сертификата (мама ребенка, которому предназначался подарок), выслав скриншот с изображением сертификата, на котором фотографии, надписи, всё оформление было размещено криво, хаотично и некрасиво, что

01.07.2019
Вайлдберриз - Не вернули средства в полном объеме

Добрый день,13/05/2019 я обнаружила что мой баланс ушел в минус, на балансе было минус 53 рубля. Я обратилась по телефону, оператор меня успокоила, сказала, что разберутся, проверят, ничего страшного. Возможно системный сбой. Я успокоилась и продолжила делать покупки в этом магазине. Несколько дней спустя я купила костюм, оплатила его полностью! Но решила поменять на больший размер, вернув костюм я обнаружила Подробнее>>

26.06.2019
Вайлдберриз

Полный обман с заработной платой! Орудует целая банда в г.Краснодаре региональный, зам регионального и + руководители (т.к находятся практически все в родственных связях). Не доплачивают зарплату менеджерам и не выплачивают вообще зп курьерам. Задерживают зарплату, ели захотел уволится платят только окладную часть это 11 200, остальная премия идет черная, хотя начисляется тоже на карту. Если пытаешься узнать по поводу зп, почему так заплатили, шлют нахер и не хотят тебе ничего объяснять. Руководителям похер на сотрудников, вешают штрафы абсолютно за все (на менеджеров), даже а то что курьер уволился, хотя это вина далеко не менеджера!!! ВНИМАНИЕ чтобы менеджер проработал хотя бы 2 месяца, в первый месяц начислят менеджерам немного больше зп, чтобы они думали что потом будет еще лучше, но в итоге на следующий месяц начисляю меньше и меньше, получается сотрудник работает по 15 часов а получает ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск

09.06.2019
Вайлдберриз

Работал менеджером по работе с клиентами в пункте выдачи заказов. На старте все неплохо, быстро берут на стажировку(2 дня) и на работу в известную компанию(по факту это хлев, где вы выступаете в роли робота на 14 часовом рабочем дне, как человек вы этой бизнес-машине неинтересны) , через недельку начинаешь понимать куда вляпался.. Первое что смущает - отсутствие собеседования, приходишь на пункт выдачи, заполняешь анкету, ее проверяет служба безопасности, через пару дней смс с приглашением выйти на стажировку. То есть им нужно только проверить данные, что за человек, по .., главное - согласен работать. Теперь о самой работе. "Вайлдберриз" провела неплохую работу по минимизации затрат на сотрудников в пунктах выдачи заказов. А именно - для работы пункта нужно три работника - комплектовщик заказов, кассир, уборщица. И эти три штатные единицы, хоп, меняются одной - менеджер по работе ...

29.03.2019
Отзыв : ООО "Вайлдберриз"

Здравствуйте. Услугами данного интернет-магазина WILDBERRIES пользуюсь с мая 2012 года. Товара приобретено на 980 тыс.руб. 29 января 2018 приобрела в этом магазине блузку (c кружевом) фирмы «Wisell», артикул 4071915, заказ 1900931712. Распущенное кружево на блузке заметила не сразу, но в этот же день. На следующий день 30.01.2018 сдала её как брак на пункте самовывоза в г.Орел, Тургенева, 20. В этот же день я написала в магазин отзыв о бракованном товаре, и отправила фотографии товара и брака, а также сфотографировала бирку, которая практически стерлась из-за неоднократного возврата и частых примерок. То есть сотрудники магазина знали, что товар бракованный и продолжали

25.03.2019
Вайлдберриз - Возврат денег по браку

Добрый день, 28.01.19 была куплена мясорубка (4946017600 номер заказа) , которая оказалась с браком и не до комплектацией, не хватало двух насадок. И главное не в насадках , если бы работала хватило бы и одной насадки, но вот я подозреваю магазин в мошенничестве . Сервисный центр не принимает недоукомплектованный товар на экспертизу , а значит и возврата денег мне не Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Вайлдберриз - Не возвращают деньги за бракованный товар

25.12.2018 я купила сапоги в сумме 11775-00руб. Дома, примерив ещё раз, увидела небольшую вмятину на сапоге от каблука. В тот же день я вернула товар на п.самовывоза(Видное, ул.Советская, 4).Мы с сотрудником составили акт приема-передачи и я вернула сапоги! По состоянию на 30.01.2019 деньги не возвращены! На горячей линии один ответ: «Ждите». Подробнее>>

13.01.2019
Вайлдберриз

Доброго времени суток!Хочу написать о складе вайлдберриз,который находится в Екатеринбурге.Я бывший сотрудник,отработала там около пол года,очень жалею,что вообще туда устроилась,т.к.не видела зп и на складе полный бардак,отношение руководства к рабочим наплевательское.При увольнении заказывала справку,а непосредственный начальник даже не стал заморачиваться,ему было просто лень,пришлось звонить в главный офис.Не советую туда идти! Подробнее>>

13.01.2019
Вайлдберриз

Отработал курьером два месяца. Получилось что один из них бесплатно))) Под самый новый год оставили без денег под выдуманным предлогом. Штрафы постоянно и за все что движется - узнаешь в день зарплаты. Покрывают за счет курьеров и менеджеров свое воровство !!! Кидалово как в 90х - даже не думайте туда идти ! PS - вещи в большинстве подделка. Подробнее>>

22.11.2018

все очень плохо

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Пришёл отклик через hh. При звонке, сообщили что данную вакансию они не открывали. Общался конкретно с тем лицом от которого получил отклик Фамилия и Имя сходится с почтой. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

ОСТОРОЖНО.РАЗВОД!!!!Устроился работать в Моршанском филиале в Тамбовской области на должность курьера.Перспектива начальства в лице Надежды Евгеньевны..руководителя Тамбовского филиала ..мне показалась весьма заманчивой!!!Начало работы с 8.00 до 20.00.Отработав 11 дней..заправляясь за свои наличные средства..выполнив более 100 доставок-получил 10404р..из них потратил на ГСМ 4710р..Ноябрь 2016. 5 рабочих дней.все с разбросом 200км+.После общения с руководителем моего филиала -я не услышал ни одного ответа на мои заданные вопросы..Видимо этому рукодителю просто нечего было ответить..и я думаю..что эта схема.Никому не РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компания.КИДАЛОВО!!!!Подойдёт для лохов и ПТУшников.Всем удачи!!!

31.08.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Бичарня,шарага конченная!Общался со мной какой-то уеб.н. Даже не тратьте свое время
Если захотелось в туаллет, сходи прямо там, все равно не заметят ... Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Хотите окунуться в хаос и сумятицу, тогда вам сюда. На персонал никому никакого дела нет, что руководство, что клиенты считают сотрудника за дерьмо. Штрафуют с такой скоростью, что за неделю работы, сумма штрафа превышает месячную зарплату.Работа сама по себе грязная, вечно в пыли от коробок, которые приходится еще и таскать. Работать приходится за продавца, грузчика, кладовщика, уборщицу, оператора, бухгалтера, кассира и тд и тп... установленного графика нет.. можешь проработать и с 7 до 11, не получив ни копейки плюса. В общем и целом, лучше обойти стороной это заведение, даже для тех, кто отчаялся найти хоть какую-то работу, время потеряете только.

05.07.2018
Вайлдберриз

Отзыв после работа на IT должности: 1) Кошмарное расположение и сам офис - сарай. Разговоры о скором переезде помнят еще те, кто уж много лет не там работает. 2) По столовой соскучилась санэпидемстанция 3) Уровень разработки настолько низкий, что непонятно как оно вообще держится (а периодически и не держится) 4) Варианты "продвижения" по зарплате и должности: вылизывать, дружить с Подробнее>>

15.05.2018
Вайлдберриз

Пишите на почту ann-kuvshinova..[]..yandex.ru или добавляйтесь в группу в контакте club145486664 В группе вся информация о судебном процессе.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Архангельск

30.04.2018
вайлдберриз

Работаю в компании с 2014 года. На данном этапе подала иск в суд на компанию и написала заявление о привлечении к уголовной ответственности работодателя. В дальнейших планах собрать все материалы в кучу и написать на телевизионные каналы, для того, что бы наказать этот беспредел. О законах, которые нужно соблюдать, начальству ООО "Вайлдберриз" не известно. Если хотите присоединиться, пишите. Срок исковой давности о возмещении штрафов и переработке 1 год. Добавляйтесь в мою группу сотрудников Вайлдберриз. Там полный отчет о ходе судебного процесса. club145486664
нет на данном этапе ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тамбов, Архангельск

23.03.2018
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

работал на пункте самовывоза в Москве.на собеседовании обещеют зп-30-40 тыс.не надейтесь.таких денег вы никогда не получите.все сотрудники пунктов получают 25-28 тыс.все мелкие вопросы пункта будете решать сами.офис будет общаться с вами как с говном.штрафуют.причём о штрафе вы не узнаете.вам никто об этом не сообщит.сколько вы получите никогда не узнаете.по факту сколько на карту начислят столько и ваше.причём как начисляют зп походу они сами не знают.пример-в одном месяце отработал 138 часов получил-25 тыс.в след. месяце отработал 217 часов получил-26.400.штрафов не было.средняя выручка в эти месяце одинаковая.так что работа подойдёт идеально только для людей которым деваться больше некуда.
не трудная работа ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Ребята! У кого есть желание пойти в качестве свидетеля, против компании, я с ними сейчас сталкиваюсь в органах, пусть получат по заслугам! Пишите мне на почту! qwesapol..[]..yandex.ru
Нет! ... Подробнее>>