13.03.2021
ВайлдБерриз

Во первый никакого обучения вам не проводят, вы должны всю информацию добывать у сотрудников складов, пытаться подойти и отвлечь их от работы! Не все идут на помощь, но благо многие отзывчивые попадаются. Старшие мало чем помогут, только выпишут штраф за не выполнения указаний в срок! Во вторых отработав там 4 смены, я ожидала зп! За день до выплаты мне всё анулировали! У меня была сумму к оплате 7808 руб! Буду жаловаться инспекцию по труду, многих сотрудников так кидают, выписывая штрафы! Подробнее>>

16.03.2017

Николай:

Почитав отзывы курьеров-полностью согласен. Люди берегите себя. Когда ты начинаешь работать , то с трудом добиваешься , чтобы тебе ответили на вопросы или что либо объяснили. Я работал 2 недели перед новым 2016 и 2 после начиная с 4.01.2016. Т.е. в праздничные дни. Грузили по 50 и более клиентов (это притом ,что 20 минут клиент имеет право на примерку). Фактически успеть не реально. При этом невыполненная поставка идет тебе в минус и называется это переносом. Логисты как соловьи пели и обещали не учитывать переносы, но это все ложь. Им важно для зп , чтобы заказ выехал со склада , а потом хоть не рассветай. Был эпизод: При возврате товара не было ободка в комплекте, клиент лично отвез ободок в пункт самовывоза Что подтверждает CALL CENTER, но доказать это невозможно. На тебя все смотрят как на умалишенного. Никто ничего не знает и пинают друг к другу. ... Подробнее>>

05.11.2022
Вайлдберриз: Штрафы из воздуха

Все что зарабатываешь списывается на штрафы разделения шк, оплачиваешь товар тот который в руках не держал. Заработаешь 5000, получишь 1500. Никто не рассматривает эту проблему, руководитель и старшие по смене переживают только за свое благосостояние, покрывают воровство, разговаривают только матом, Подробнее>>

12.03.2017
Вайлдберриз - Отвратительная история

Отвратительная , грязная история произошла сегодня , 12.03.17г , на пункте самовывоза магазина Вайлберриз , по адресу Екатеринбург , Тбилисский б-р , 13. Утром мне позвонил сотрудник пункта и сообщил , что 07.03.17г , во время покупки товара Я УКРАЛА В МАГАЗИНЕ ТЕЛЕФОН ! Далее сообщалось , что доказательства "моей " кражи было зафиксировано видеокамерой и требовалось вернуть украденную вещь. Тон Подробнее>>

21.12.2019
Вайлдберриз

по пунктам. Работал менеджером по наружной рекламе. 3/п 70 +KPI 1. зарплата в конверте. при увольнении расчет по белой крайне малой части(30тыс) 2. на собеседовании озвучивали белую часть - 40тыс, по факту приходишь устраиваться на менеджера по рекламе, а в договоре - Специалист отдела логистики и белая часть з/п - 24000р. После возмущения поменяли должность и оклад тут же вырос Подробнее>>

23.01.2022
Вайлдберриз: Не платят

Проработал почти пол года , два месяца назад переведен на должность водитель погрузчика, с тех пор перестали платить оклад согласно дополнительному соглашению к трудовому договору, обратился в Роструд с заявлением начали внеплановую проверку .Отвратительный отдел кадров пытался уволиться сделал всё через рвр ничего не увольняют , из за этой компании одни проблемы появились , заработать они дают только первые 7 Подробнее>>

23.01.2023
Вайлдберриз: Рабский труд за гроши

Товар всегда грязный, поэтому спустя пару часов работы кожа на руках трескается. Не помогает ни постоянное мытьё рук, ни кремы.Зимой холодно так, что пальцев не чувствуешь. А товар разгружать надо за полтора часа. Иначе штраф. И количество коробок и товара никого не интересует.Менеджер должен быть мощным грузчиком, чтобы таскать большие коробки. Клиенты заказывают вплоть до мебели, которую ты должен носить, Подробнее>>

28.12.2021
Вайлдберриз

Много их. Штрафы и бесконечные штрафы. Хамство, ругань, блат. Если ты свой человек, то все нормально, найдут и хорошие места. Особенно если ты казах. Там остро стоит национальный вопрос. Старший 4 блока казах, поэтому на хороших местах казахи работают,ну и кавказцы. Многим мест нет для работы, а вот своей родне, маме, жене, друзьям без проблем места нашлись. Штрафы снимают только Подробнее>>

02.06.2022
Вайлдберриз: Ужасно!

Устроилась на работу валберис,кое как добралась до блока все сама ,никто ничего не подсказывает. На рецепшене сидят молодые грымзы в прямом смысле этого слова,грубят и хамят ,с помойки набрали [censored] Выдали мне форму ,бейджик и мой id номер. На следущий день ,я пошла на работу. Прошла на кпп,чтобы узнать куда идти ,какой склад. В ответ услышала,мы ничего не знаем ,иди Подробнее>>

04.12.2021
Вайлдберриз: Ужасное отношение

Доброго времени суток всем. Недостатков очень много.Увидела вакансию «Менеджер пвз» на hh.ru обещали и зп хорошую и коллектив дружелюбный и много всего сказочного,в итоге я позвонила и мне все рассказали и пригласили выйти на стажировку на 2 дня Алтуфьевское шоссе 102 Б (естественно не оплачиваемую),там все было хорошо и я уже даже обрадовалась,что наконец то нашла работу,но не тут то Подробнее>>

26.11.2019
Вайлдберриз

С недавнего времени в Красноярске открылся СЦ Вайлдберриз, не ходите туда работать... Условий для сотрудников н каких, нет зоны отдыха, нет раздевалки, у входа стоит стол там вы и будете обедать сидя на ящиках, разогревать еду предложено в грязнючей микроволноки, кстати воду себе вы должны призовить сами, т.к там только техническая вода. Большую часть времени ворота склада открыты, а значит Подробнее>>

30.04.2018
вайлдберриз

Работаю в компании с 2014 года. На данном этапе подала иск в суд на компанию и написала заявление о привлечении к уголовной ответственности работодателя. В дальнейших планах собрать все материалы в кучу и написать на телевизионные каналы, для того, что бы наказать этот беспредел. О законах, которые нужно соблюдать, начальству ООО "Вайлдберриз" не известно. Если хотите присоединиться, пишите. Срок исковой давности о возмещении штрафов и переработке 1 год. Добавляйтесь в мою группу сотрудников Вайлдберриз. Там полный отчет о ходе судебного процесса. club145486664
нет на данном этапе ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тамбов, Архангельск

17.09.2017
вайлдберриз

Знаете, история такая. В компании что-то непонятное творится с зарплатами. По моим подсчетам, они даже оклад не выплачивают. Хотя кто-то мне говорил, что оплата идет почасовая..странно, то ли оклад, то ли почасовая...По премии вообще еще больше не ясно, все так покрыто мраком...Хотят 7000 премии дадут, хотят 20000, на вопрос, от чего это зависит никто ничего сказать не может..А больше всего меня поражает, что штрафуют тоже от балды хотят на 5000 влепят штраф, хотят на 1500, хотят на 2000. На вопрос, где четкая таблица штрафов никто не отвечает. Расчетные листы тоже не предоставляют, где я могу увидеть за что когда и что мне начислили. Насколько я знаю, что штрафы в РФ запрещены! Вешают долги тоже от балды!!! Причем не малые долги. Все шмотки были пропиканы в коробки на возврат, но на следующий день после написания заявления на увольнение, ...

16.09.2015 | положительный отзыв
31.01.2019 | положительный отзыв
Вайлдберриз - Не возвращают деньги за бракованный товар

25.12.2018 я купила сапоги в сумме 11775-00руб. Дома, примерив ещё раз, увидела небольшую вмятину на сапоге от каблука. В тот же день я вернула товар на п.самовывоза(Видное, ул.Советская, 4).Мы с сотрудником составили акт приема-передачи и я вернула сапоги! По состоянию на 30.01.2019 деньги не возвращены! На горячей линии один ответ: «Ждите». Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

За первый день на складе в Уткиной Заводи вы узнаете о штрафах и ещё раз о штрафах , после каждого рабочего дня хоть ты Мега качественно пахай, сортируй, на выходных жди штрафа... Изначально объяснять суть работы вам врятли кто то будет , так как обучаторы заняты своими делами , им не хочется отвлекаться на новых сотрудников, но если их заколебать Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Не зарабатываю а постоянно отрабатываюатываю

Робота раба бесплатная,дохода нет,постоянно должен. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Несколько раз видела объявления, звонила сразу отвечали очень грубо, такое чувство что я просто так звонила. Такие недовольные Так нечего объявления подавать раз мест нет. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Там полный бардак, одни штрафы, заработка никакого.

Подольск

18.09.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: В каком аду вы работали?

Слава богу я тут не работала) Люди увожайте свой труд. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Неопытное руководство, старшие хоть и старатються ничего у них не получается, на складе бардак, очень много потерянных вещей. Работала везде. На раскладке (миксах) потеряшка сейчас прилетает минум 150р если сборщик не нашёл вешь которую ты разложила. На раскладке (моно) минус 50. Раскладчики моно коробов часто не считают кол во вещей в колобке,если на тсд написано 100 штук ставят 100, а Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Вайлдберриз

В Новосибирском филиале главный руководитель - Олеся Петрушко, конченный человечек . Сейчас объясню почему - ставит в пункт выдачи работать мертвую душу - человека которого по факту нет , но зп он получает , а данная особа типа не при делах . При звонках в Москву говорят обращайтесь к руководству в вашем городе . А руководство то она )) замкнутый Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Нет недостатков

Климовск

18.05.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Расскажите, кто знает, а почему это Wildberries не берет на работу бывших госслужащих? Они объяснить не могут, сразу глаза в пол опускают, в интернете тоже никакой информации нет, видимо удаляется.

Россия, Санкт-Петербург

13.03.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Хочу рассказать об охране на этом объекте, одним словом —, петушиная команда, лезут сканером в трусы, фотографируют мужские гениталии, что творится в женской раздевалке и представить не возможно. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
ООО Вайлдберриз отзыв сотрудника tamara74

Вот лазила и смотрела отзывы про мой любимый магазин Вайлдберриз и случайно нашла эту ссылку. Уж не знаю, как там работается, общаюсь близко только с курьерами, но сервис с каждым годом только лучше. Курьеры кстати говорят что за последние полгода, многое у них изменилось в лучшую строну касаемо их работы: и з\п подняли и логистику улучшили. Так что, все это происки недоброжелателей-)). Желаю удачи и успехов всем сотрудникам Вайлдберриз в будущем году. Спасибо вам за качество обслуживания. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Плохое

Хотел устроится и послали [censored] другого устроили а для меня нет место сказали [censored] [censored] Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Рекрутер была молодая девочка, которая постоянно отвлекалась на телефон, перебивала, не слушала. Переспрашивала то, о чем говорила ей ранее. С обратной связью не вышла, напридумывала свой отпуск и командировку начальства, не подозревая о том, что смотрится глупо, так как сразу стало ясно, в ходе собеседования, что мы друг другу не подходим. Расположение офиса не лучшее, стройка, дорожки к офису нет, идешь по проезжей части - для сотрудников есть корпоративный транспорт, что еще удивило. В других компаниях вне зависимости, действующий сотрудник или будущий корпоративный транспорт для всех, как никак это оставляет впечатление о компании, но в этой компании не стараются выглядеть на рынке труда, по крайней мере специалисты по подбору прилагают максимум усилий для этого. ... Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: [censored]

Нет поставленной работы, некомпетентное руководство Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Обходите этот ад стороной

Ничего никто не обьясняет ,обращаются с тобой как с нелюдем.Хотя такие же работнички.Все злые ,дикие ,не русских вообще куча.Воняет от них всех..Раздевают перед входом на склад ,потом перед выходом тоже.Телефоны нельзя.Ничего нельзя.Понимаю пришла работать,но раз такое отношение что никто ничего не знает ,разрешили бы телефон ,от него бы толк был.Все там работают по связам,самые крутые(хотя на деле с них взять Подробнее>>