05.06.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Работал на сортировке из 9от заработанных получил 55 остальное штрафы! Штрафы каждый день и не маленькие даже за те вещи которые в руки не брал. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Нормально заработать никто не даст, (за этим следят) что бы работа на имение низко оплачиваемая вами выполнялась. Хорошая работа раздается «своим» В итоге за смену можно заработать до 1 т. р иногда и 300 рублей плюс оклад за 12ч 1100 руб. Потому что «старшие» не будут решать вопросы связанные с организацией работы склада возникающие у вас в процессе работы. (это например банальное отсутствие штрих кода который вам необходимо пикнуть сканером, НО старший вас будет посылать к другому старшему, Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Работаю на складе Валдбериес в г.Красногорске, здесь нечеловеческое отношение к людям, штрафы (в Полном размере стоимости товара), вот самое ужасное здесь! Они прилетают каждый день, почти к каждому сотруднику,и люди их платят, и все терпят, да еще и заискивают перед руководством, я поняла, что у людей психология рабов в 99%. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз

Во всём! На складе полный бардак,вещей в коробках нет,потеряшка за потеряшкой,работаешь либо в ноль,либо в минус,набрали малолеток,которые сожрали всю еду,распаковывают вещи,старшим на все плевать,у них очередь стоит,а они либо жрут,либо в телефоне сидят,тележек для работы не хватает,батарейки меняют с таким лицом,будто у них не знай что просишь,в транспорт еле влезаешь,да и то не всегда,корочеполное овно!

31.03.2022 | положительный отзыв

Не воспитанные люди.134 ворота приёмщик ! Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Вайлдберриз»

хороший магазин, рекомендую! быстрая доставка, возможность примерки. В дальнейшем обязательно буду делать покупки. Также понравилось, что большое количество пунктов выдачи, не нужно ехать с одного конца города в другой

Россия, Москва, Ленинский район, д. Мильково, вл. 1

22.04.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Здесь одни штрафы. Сейчас 1 потеряшка стоит от 200 до 400 рублей. Например, Вы не нашли резинку для волос, которая к примеру, стоит рублей 15. И не важно, что стоит она копейки, Вам верят штраф за 1 штуку от 200 до 400 рублей. В отделе кадров и в бухгалтерии сидят просто ужасные работники! Хотите ли Вы драться за тележку/гофру/рабочее место и ТСД с самого начала смены? Думаю, нет. Старшие смены это те ещё посланники ада. Допустим, Вы пришли работать и устроились

Посмотреть комментарии

02.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: 4 блок махинации

В 4 блоке и с грузчиками такая же история.Собрали старшие возле себя друзей братьев и делают махинации.Работ особо не было подошёл мезончикам говорю напикайте мне тоже 5000 руб они говорят приходи после 2 ночи Пришел:говорят давай после 3)Пришел в 3 ночи,говорят нам старшие дали тсд напикать пару челикам по 5000 руб.Суть такая там есть такой чел Разиль и его команда

05.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Работа на складе Внуково

В аду праздник

31.05.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Высокомерные «Старшие», которым плевать на твои проблемы. Есть такие персоны, которые на свет рождены максимум для того, чтобы выдавать батарейки. Если описывать склад, его можно описать 3 словами. всем на тебя [censored] каждый день они придумывают абсолютно абсурдные нововведения и к ним штрафы соответсвено. Если вы готовы терпеть хамство и наглость со стороны начальства, за достаточно хорошие деньги за свои обязанности, эта работа для вас. Если имеете уважение к себе — смело

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вайлдберриз"

Не первый раз сотрудничаю с данным интернет-магазином,все было всегда прекрасно...до последнего заказа.На 27.01. 2015 с 10-14 был оформлен заказ, 12часов дня сижу и жду хоть смс (как обычно),пока сама не связалась со службой доставки и курьер в достаточно грубой форме заявил мне,что он сломался и вообще в назначенное время не приедет!!!Я была в шоке!!!То есть,что я отпросилась с работы-это вообще никого не волнует!!!Предупредить клиента в компании не считают нужным!!!С 5 звонка мне удалось перенести заказ на вечернее время,так как девочки в Москве работают очень несогласованно!!!Остался большой осадок...и вряд ли в дальнейшем буду что-либо у них заказывать,благо не в 90-е живем,выбора Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Минус

я там не работала, но муж работает уже год. Кроме минусов вроде ничего особого муж не рассказал. Но девчонки и женщины чьи мужья там работают, будьте осторожны, вы можете остаться без мужа и кормильца семьи. Как это случилось со мной. Там некоторые женщины (к примеру назову имя женщины которая увела у меня мужа. Ирада это про тебя) зная что мужчина Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Сократить не нужных начальников, хряков, которые только постоянно едят, сидят, ржут, врубают колонки как на дискатеках, просто бестолковые, все работягии должны им на зарплаты хорошую работать, лодырям этим. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Вайлдберриз"

После 7 лет покупок, большого кол-ва заказов, магазин валдберис мне предложил покупать у них товар по 100% предоплате. Аргументируя это тем, что за последние 6 месяцев я у них мало купила, поэтому мой рейтинг покупок снизился, те я стала для них не рентабельным покупателем, поэтому, чтобы теперь сделать заказ, я должна его полностью оплатить, только после этого смогу посмотреть эти вещи вживую. Я считаю, что это оскорбительно по отношению к клиенту, выставлять ему рейтинг покупаемости, особенно по отношению к постоянным клиентам. На мой вопрос, а если мне ничего не подойдет, то как мне вернуть деньги, мне ответили, что вернут в Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Много власти дают супервайзерам. Хотя многие некомпитентны, а лишь ставленники руководства. Нет реального контроля за рабочим процессом т. е. многие двигаются не по надобности.

Россия, Подольск

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Узнал, на сайте hh.ru, что данной компании требуется водитель-курьер на личном авто. Позвонил, ответила женщина и пояснила, что курьер требуется только на Волгоградке и я могу приехать с 11 до 16 часов в рабочие дни для собеседования. Склад совковой постройки, грязь, пыль, пакеты с заказами хранятся в навалку в тележках. На складе была женщина, видимо кладовщик, которая пояснила, что сотрудник который проводит собеседования уже уехал (я приехал к 15-00). Дала мне анкету и после сказала, что им потребуется неделя для проверки службы безопасности моих данных и я могу даже не пытаться кому-либо звонить. Если не будет ответа от С/Б - значит не будет второго собеседования. Прошло уже больше двух недель - ответа нет. Пришел к выводу, что компания "Вайлдберриз" или их сотрудники торгуют нашими с вами анкетами. Не тратьте свое время и деньги на поездку в данную компанию. ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Ребята! У кого есть желание пойти в качестве свидетеля, против компании, я с ними сейчас сталкиваюсь в органах, пусть получат по заслугам! Пишите мне на почту! qwesapol..[]..yandex.ru
Нет! ... Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Хороший опыт

1) никто, ничего не объясняет2) разлекламированны большие зарплаты, это не так.3) отработал один день, пока ждал банковскую карточку , деньги за день куда то делись Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Тапки

Тапки очень хорошие,приятные и хорошо сидят на ноге.

Иркутск

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вайлдберриз»

Пришёл отклик через hh. При звонке, сообщили что данную вакансию они не открывали. Общался конкретно с тем лицом от которого получил отклик Фамилия и Имя сходится с почтой. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Откликнулась на вакансию «Ночной оператор контактного центра» (удаленно). Отправили приглашение: Добрый день.

Рязань

24.12.2014 | положительный отзыв
Вайлдберриз, ООО

Был приглашен компанией на собеседование. При заполнении анкеты запрошено столько личной информации, как будто организации как минимум относится к государственной структуре с режимом секретности. При общении с сотрудником отдела персонала сразу было озвучено: заработная плата "СЕРАЯ".... и только 20 % "беленькой". Квалификация сотрудника финансового департамента мягко говоря вызвало сомнение... Минимум вопросов по существу, напротив - с какой целью Вы пришли Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
ВайлдБерриз

Можно улутьшить если при таком огромном складе товар раскладывался не как попало. А как на других складах по наименованиям джинцы акуратно к джинцам. Фирма обуви пусть даже разных размеров в один ряд. А не разбрасывалось по ящикам как помойка. И каждуй рыщет в поике своих вещей. Товар многий даже при этом теряет свой товарный вид. Подробнее>>