31.10.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Фамилия Имя» о работе в компании

Фамилия Имя:
До мая 2012 у ВБД ПП была лучшая полевая служба в Москве и стране. Был сложившийся коллектив, обученный стандартам работы, был наработанный годами опыт управления продажами, сотрудники от мерчендайзера до тер.менеджера управляли продажами, оперативно реагируя на все изменения на рынке и внутри компании. Но всё когда нибудь заканчивается. В конце мая в ВБД ПП из ВБД Напитки был переведен Лобанов Сергей Егорович на должность Директора РД Центр. С первого дня своего руководства Лобанов С. начал вводить "новые" порядки призваные "улучшить" результаты работы полевой команды. Его подручные стали шпионить за сотрудниками - Сотрудники ВБД Напитки - за сотрудниками ВБД ПП. Людям в приказном порядке разбили выходные дни, теперь отдыхать можно только в среду и воскресенье - прощай лояльность сотрудников. Ежедневные собрания в 8 утра для торговых команд - прощайте магазины - до вас просто не успевают добраться торговые представители. И главная интрига - Лобанов С. наконец то проводит "реструктуризацию" отделов продаж! Мест хватило не всем... В результате 45 супервайзеров оказались не нужны Лобанову С. , 4 ТСМа - тоже , после такого разбежались и мерчи - несколько

31.10.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «ИМЯ ФАМИЛИЯ» о работе в компании

ИМЯ ФАМИЛИЯ:
Уважаемые дамы и господа! Резюме всех ваших сообщений касаемых департамента продаж - это время! Вот оно как раз и показало - профессионал ваш гражданин из Можайского района (Лобанов С.Е.) или нет))) Результат - он уволен 29 мая 2013г за не выполнение плана продаж - 80%, а по отчету like for like компания вообще в жопе!! И кто бы что не говорил, молоко специфический бизнес! А господину Сильвио и всем HR стоит задуматься и открыть глаза о наборе голов со стороны, надо было просто развивать свой кадровый резерв, да, да именно развивать, а не палки в колеса вставлять! Начните думать своей головой, а не под дудочку плясать, типа профессионалов! Надеюсь всем стало понятно, что у Лобанова только фантик красивый, а внутри просрочка... Теперь сочувствую компании ООО Прогресс, что теперь с ней будет..., одному Лобанову известно, хотя ему ипотеку платить надо, на мертвых душах не успел закрыть ипотеку в ВБД. Рекомендации: Мазура туда же! Упор на обучение кадрового резерва, оставшегося. Возможно перекупить профессиональный полевой состав из других молочных компаний!

04.07.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Отсутствие кондера в служебной машине:)

19.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование к Ольге. На 20 минут раньше чуть не погибла в переговорной,отведенная комната без кондиционера,но это не главное... Девушка явно не в Теме...формальна и без всякой попытки понять о чем ты ....совершенно ясно,что у человека другие приоритеты..вопросы бессвязны и хаотичны, и как пройти такого hrа

09.04.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель 008» о работе в компании

Соискатель 008:
Недавно проходила собеседование и теперь делюсь впечатлениями. Началось всё с того, что мне пришлось полтора часа ждать на ресепшене. Никто не мог ответить на вопрос когда меня примут. Сначала хотела развернуться и уйти, потом решила из спортивного интереса подождать, потому что такого опыта общения у меня ещё не было. Оказалось зря ждала, лучше бы ушла сразу. Через полтора часа за мной соизволили явиться. Такая худощавая женщина, стрижка под мальчика, зовут Юлией. Следующий час "собеседования" меня тупо гоняли по вопросам с вполне предсказуемыми ответами (создалось впечатление, что некоторые ответы не были услышаны, так для галочки разговор поддерживался). Но не это главное. От этой женщины явно пахло спиртным! И это руководитель отдела персоналом! После проведённого подобным образом "собеседования" желание работать в этой компании пропало, поэтому на дальнейшие звонки не отвечала. В минусе потерянное время. В плюсе приобретённый опыт, который надеюсь кому-нибудь поможет.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Соискатель 007» о работе в компании

Соискатель 007:
Господа, вы как будто моё собственное рандеву с Максимовой О. описали! :-) Барышня бодро оттараторила заученные фразы, но ответить на конкретные вопросы о компании и о работе оказалась не в состоянии. Вместо ответов предложила пройти шаблонные тесты на мотивацию, подогнать "правильные" ответы на которые смог бы и пятиклассник. Что я, собственно и сделал, и уже через пару часов она мне перезвонила и в восторженных тонах попросила приехать на встречу с директором по кадрам. Наверно я стал в их глазах самым мотивированным сотрудником в офисе!)) Мы договорились, но в назначенный день обстоятельства изменились, и у меня не было возможности приехать (я же не сижу дома и не плюю в потолок в ожидании очередного собеседования!), я перезвонил О. и вежливо объяснил, что у меня не получится подъехать. Реакция была для меня неожиданной и крайне нервозной: "Так нельзя. Вы делаете ошибку!" Я попытался ей объяснить, что пока ещё работаю на "предыдущем" месте работы, в связи с чем у меня есть определённые обязательства, но она психанула в трубку "Теперь я вижу какие у вас приоритеты!!!", и, не попрощавшись, швырнула трубку. Я даже пискнуть не успел! :-) А теперь,

05.02.2013 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
руководство относиться к подчиненным как к говну ,обстановка напряженная . собеседование как в крупной западной компании в несколько этапов .зп ни о чем,дмс нет ,машины раздолбаные ведра и денег на ремонт нет .все там работают что бы переждать тяжелые времена.карьерного роста нет вообще .корпоративы только для боссов,.вообщем компания ни о чем

02.02.2013 | отрицательный отзыв

Работала в Бухгалтерии. Не люди-а крысы, никакого уважения, культуры, одно быдло и хамство! Сплошное нарушение ТК РФ-если и устроились туда на работу -то в отпуск пойдете не раньше, чем через 11 месяцев!!!(они читают еще Кзот) Выплата отпускных может происходить после самого отпуска (что непрвильно).... а Главное готовтесь к приему успокоительных средств...

07.12.2012 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Собеседование проводила Спирина Татьяна-такое ощущение,что она только забежала из вокзала на минутку.Предложения строит коряво, речь не развита, постоянно перебивает,складывается впечатление,что в отделе персонала работает а бы кто... Хоть бы руководитель обучил ее чему-нибудь.. такие тесты, наверно в советском союзе уже не актуальны были :)))

02.10.2012 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Постоянный обман со стороны руководства. отношение к сотрудникам, как к быдлу, хотя половина начальства без элементарного образования.. Супервайзеры постоянно врут, обещают одно, делают по другому, над каждым менеджером стоит по 5 сотрудников, которые указывают что и как делать, половина работников готова стучать и строить козни.. Тех кто пытается отстоять свою позицию подло выдавливают из компании, денег не платят..вообще вышестоящему руководству надо обратить внимание на поведение подчиненных в Московском филиале, или как минимум набрать людей, умеющих общаться без угроз и оскорблений..

25.08.2012 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «бухгалтер» о работе в компании

бухгалтер:
Работала в бухаглтерии . Коллектив специфичный мягко сказать. В начале все было не плохо -милые сотрудницы, на первый взгляд дружные.Но потом оказось коллективчик с конкретной гнильцой . Кто придет туда работать-будьте осторожны !!! Очень поощряется зам гл. буха система доносов и стукачества. , Со стороны стареньких сотрудниц толи от не чего делать ,что скорее всего ,постоянно идет шушуканье за спиной новеньких , сплетни .осуждения ,(кто ,что кому сказал и т.д ) Потом устраивают разборки, при чем прямо на рабочем месте . С криками на весь кабинет , ругательствами , оскорблениями Руководитель на просьбы защитить от нападок распоясавшихся девиц , дать возможность спокойно работать - закрывает глаза . , говорит "я не хочу в этом разбираться ". , подчеркивая " тебя взяли с улицы , вот и старайся наладить контакт с коллективом. Атомосфера лихих 90 или армейской службы одним словом .

20.06.2012 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
собеседование ограничилось только беседой с HR-сотрудницей. О., считаю что данный "фильтр" не всегда полезен: сотрудница не в теме вопросов коммерческой политики компании, не может ответить на некоторые вопросы. Тупое тестирование- расчет на лживость кандидата. Никакой обратной связи, конкретных сроков принятия решения по кандидату. Вывод- не знают , что сами хотят

15.12.2023 | отрицательный отзыв
прогресс: чистый обман ничего не платят

каждый день ищут новых сотрудников никто там не задерживается..приводят людей С хорошим обещанием И заработка И В итоге кидают на деньги если приидёте К оксане убегайте от неё сразу...
вообще никакие.та которая приводит сотрудников оксана может спокойно вас кинуть на деньги..которые вы заработали

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

21.03.2018 | отрицательный отзыв
06.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - неприятное удивление

Нет гарантии на выполненную работу! Рассчитано на дураков. Огромное количество ремонтных фирм, которые дают гарантию на выпоненные работы от 1 до 6 месяцев. А такая одна. Не Прогресс, а Регресс. Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО Прогресс

процветает кумовство..жополизы и стукачи в почете им и разряд 3 и должность...последнее время делают вид что проявляют заботу о людях но на людей им насрать....самый чмошный завод из всех где я работал...
зарплата вовремя

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - нн - Мамедов шохрат зиатхан оглы и экстремистские взгляды в отношении армян

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, что Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
РАЗВЕДИ ДРУГА НА 10.600!!!

Заменили акб на айфон х за 10.600!!! я как узнал чуть в обморок не упал, и аккумулятор поставили жалкий китай!!! есть документ о замене где писали таким подчерком за что деньги что просто нереально что то разобрать, мошенники развели мужика!!... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" отзыв сотрудника Алесандро Зло

положительная сторона компании: Во первых-и основных начальник регионального отдела(Дмитрий Борисович Глыбин) сам продажник,реально в теме. Многие компании его знают,и уважают (с удовольствием передал ему свои наработанные кровью и литрами распитого коньяка компании.) Слово держит(другое дело что в компании ему решать не дают) в меру компетнтности. Было комильфо работать с этим Человеком(Я не подхалим ,в день моего ухода он мне просто скозал-:вали я с уволенными не разговариваю ) Работа склада идеальна. Девочки с ресепшена красавицы(они же забивают заказы-быстро,без косяков))) Если нормально продаешь(я не говорю про выполнение плана т.к. это не реально!!! ) то никто тебе мозг не выносит и с работы уйти раньше можно. В коммандировки без Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Прогресс

магазин ужасный!!!работают одни грубианки!!!сами обслуживают клиентов,сами тихаря от начальства бухают!!!!сегодня была ситуация!захожу в прогресс ...оплачиваю картой на пин паде пишет успешно!вытаскиваю карту...продавщица хабалка смотрит на меня и орет на весь магазин "эй карту на родину ",зачем мол вытаскиваешь карту раньше чем положено!!!кричит верните продукты, а я вам верну карту!я говорю так вот же смс о снятии денег!она мне в ответ , оставьте тогда телефон вместо чека.да еще с такой усмешкой!!!сзади была толпа народу в очереди ,готова была всквозь землю проволиться!!!достаю телефон приходит смс сначала об отмене операции (смс об отмене операции почему то была наверху),а потом приходит смс о снятии денег!то что банк отправил не правильно смс уведомление это не вина клиента!!!КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!ладно она еще раз сняла у меня деньги со счета!!!и что вы думаете ,у нее оказывается лента закончилась в пин паде!!!Она пошла принесла ленту...поменяла ...чек вышел,а карту ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Прогресс

«Прогресс» — профессиональное рекламное агентство, специализирующееся на эффективной работе всех видов промо-акций (BTL), мерчендайзинга, подбору и подготовке высокопрофессиональных кадров. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - Гигантские счета за услуги

Принимают заявки на услуги и "обеспечивают приход мастера"... Мастер приходит из ООО "Прогресс" (телефон 8(495) 984-89-76). Фирма мошенническая, на этом сайте уже полно жалоб на них. Суть в том, что за мелкую услугу "накручивают" счет огромный. Я вызвала мастера, т.к. начал при включении шуметь кулер. Итог - 9000 рублей. Не отдать не могла - одна дома, а мастер - мужчина. Подробнее>>

17.12.2020
Обманывают. Воруют детали. Завышают в несколько раз обозначенный ценник

Номер договора 107375207 Ооо это будет длинная история... Обратилась в компанию ИП Журавкин Александр Евгеньевич за ремонтом телефона. Был разбит дисплей на iPhone XR Приехал мастер на дом. На вопросы о стоимости ремонта ответил: сейчас вскроем и определим. Периодически я удалялась в другую... Подробнее>>