15.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

прверьте директора,менеджера, магазина в трц ПАПРК ПЛАЗА,ВОРУЮТ,И КРАДУТ НЕДОСТАЧА СОТНИ ТЫСЯЧ
нет ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Работа в данной организации полный бардак, на собеседовании обговаривался сменный график 2/2 оказался непонятно как то 3/1 то 2/3 вообщем как попало и выходные суббота воскресенье всегда рабочие дни , текучка страшная, люди которые там работают в том числе руководство бегают курить по 100 раз на дню, работать никто не хочет, потому что такое начальство никакое , в отделе кадров такая картина сложилась, что увольнялось 10 человек , а на прием было всего 2 человека, все бегут из за беспорядка
работа рядом с домом ... Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Уволить конякину светлану с магазина дети по адресу лескова 19а заведущая скции игрушек очень плохое повидения к своим рабочим постоянна красит ногти пьют чай и разговаривает по телефону в зале её невидно. уводьнайте конякину она не каму не даёт работать
положительных сторон нету ... Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Детские дюны - Плохие воспитатели

Ребенок первый раз оказался в санатории. Боюсь, что больше не захочет. И все из-за воспитателя. Мы на 8 посту оказались и это просто кошмар. Она постоянно в нервном возбуждении, что-то суетится и все без толку. За 5 дней прибывания, заставила ребенка писать 3 объяснительные. По ее мнению он как-то не следует ее указаниям. В общем, по ее словам - мой ребенок это полный кошмар и она больше не может нести за него ответственность. Мне, как маме, пришлось писать ей бумагу, что я несу сама за него ответственность, а Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Плохой персонал и детские врачи

Рожала в августе 2016, какой кошмар! Пока после кесарево лежала, моя дочь заработала пролежень, совсем не следят за детьми! Давали ребенку до корм заработали стоматит, ужасная санитария и в операционных грязь, пеленки как роддом открылся, так и не обновляют, еще и рожала за деньги. Не советую, проходите мимо! Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Детские игрушки - Обман

Куплено 2 детские игрушки в магазине http://kaledos.ru . Прислали одну вместо двух. На звонки не отвечают. Менеджеры выходят на связь если только сделать заказ через сайт. На все вопросы и требования один ответ: нам очень жаль, ни чем помочь не можем. Магазин kaledos.ru -обманщики! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Bella Baby happy

Наше знакомство с этими подгузниками началось случайно. Наши закончились, а новые не купили. В ближайшем магазине были только эти. Меня удивила цена. Они были дешевле наших в два раза. Для детей на подгузниках размещены зверята, чтобы развлекать детишек. Меня они все же разочаровали, начну с этого. Во-первых, на попе они сидят плохо. Одежда растягивается, когда на ребенка эти подгузники. Ребенку не удобно. Резиночки жмут, остаются следы. Мы думали, что нашей малышке надо размер побольше. Купили, но ситуация не изменилась. К тому же ночью они протекают. Днем не замечала, но ночью точно протекают. Запаха резкого нет, вполне приятный. Застежки не особо Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ДСК Юниор - детские спортивные комплексы отзыв сотрудника unior_dsk

Спасибо больше фирме! Решили заказать шведскую стенку. Я дооолго выбирала и остановилась именно на этой "ДСК Юниор". После оформления заказа нам перезвонили в этот же день, это было приятное удивление. Все рассказали и уточнили. Через пару дней у порога квартиры стоял курьер. Нам все занесли, быстро установили счастью нет предела. Я переживала за качество изготовления. Ребенок то маленький может пораниться, если где то есть производственный брак или некачественно состыкованные части, но ничего этого не оказалось. все сделано очень аккуратно. :)В денежном плане тоже все не дорого. Так как у нас семья среднего достатка, мы уложились в приемлемую для нас сумму. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка аккаунта ООО "Детские площадки"

Уважаемые модераторы, разблокируйте пожалуйста мою учетную запись, забыла пароль и зарегистрировалась по новой. Теперь не могу указать свой номер в объявлениях новой учетной записи, которую создала. Просто замкнутый круг. detsad-komplekt..[]..mail.ru Подробнее>>