21.06.2015 | положительный отзыв
Интел, ООО (Детские товары, бакалея, зоотовары)

Не порядочная организация, трудовые договора не выдают, расчетные листки тоже. Начальник отдела кадров трудовой кодекс чтит только когда для нее выгодно. Приглашают на работу, приходя говорят надо постажироваться, хотя опыт обязателен в должности с записью в трудовой книжке. Зарплата черная, минималку только ставят. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Lovular с угольной вставкой

С моими детишками нужно на всем экономить - сейчас цены на детские товары ого-го как выросли. И т.к. я в декрете, муж тянет на себе весь бюджет. На детских товарах экономить не хочется, но покупать подгузники по 1800р у меня нет возможности, или дешевые, но плохие - не хочется, поэтому я долго искала альтернативу - чтобы и цена была хорошая, и качество. И вот я нашла - Lovular с активированным углем!Качество не хуже чем у японских памперсов, а цена в 2 раза ниже. + еще такая штучка как угольная вставка. Попка не краснеет, отлично впитывают, не воняют. Хорошо сидят на Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детские площадки kid point

Замечательный магазин, площадку можно подобрать с учетом пожеланий, используемого материала и конечно же цены, приятно что есть еще и скидки. Да и с выбором площадки нам помогли и проконсультировали. В итоге оборудовали детскую площадку на территории дома. Получилось очень хорошо и дети в восторге.

Россия, Москва, Хохловский пер., 15, этаж 0, пом. I, ком.1, оф. 13

03.05.2015 | положительный отзыв
Детские песни - В данный момент нет необходимости в данном сайте

нет необходимости в данном сайте на данный момент Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские квадроциклы Roxy Motors

Заказали ребенку квадрик детский. Электрический от roxy motors. Будущий автомобилист у нас растет:)) Сейчас не может накататься никак. Штука очень клевая, занимает все воображение сынульки. Безопасно, еще ни разу не падал. Так что рекомендую. Кто в сомнениях - с 9 по 13 апреля в СКК будет выставка Мир автомобиля, там можно будет опробовать квадрики:) Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

У меня две дочки и когда они немного подросли, мы решили купить кровать, чтобы она была компактная и не занимала много места в комнате. В магазине "Детские кровати - СПб" мы с мужем выбрали кровать "Дуэт" http://detskiekrovati-spb.ru/magazin/product/detskaya-krovat-duet-borovichi -mebel-2. Заказать ее оказалось очень просто и по интерьеру она нам абсолютно подходила, тем более что она складывается благодаря своему простому механизму и так же легко выдвигается и может справиться даже ребенок. Цены в магазине нормальные, тем более что есть скидки. Доставку заказали, но в тот день нам не смогли доставить кровать, поэтому пришлось два дня подождать. Подробнее>>

16.09.2013 | положительный отзыв
Дети Детские товары

Стадо стукачей. Каждый из себя директора корчит
Рядом с домом. ... Подробнее>>

07.07.2013 | положительный отзыв
Дети Детские товары

Фомино М.А. как гистаповец , влияния на нее не кого нету потому что она является подругой Щербоковой.КУДА СМОТРИТ БАЛУК?Издевательство над сотрудниками полное,устраивает 5 минутки и оскорбляет сотрудников магазина.Борется не понятно за что.Обещала увеличить зарплату ,но тем не менее этого не происходит.Всем желающим туда устроится советую бежать!Живется там нормально только 6-ам ,которых она притощила с собой.Люди если у кого есть знакомые из налоговой и СЭСа то пришлите пожалуйста туда.Иначе магазин просто развалится т.к. там будет не кому работать.
Никаких. ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Судебные приставы - Арестовали детские пособия

Здравствуйте! Я, Остапова Олеся Евгеньевна 03.12.1985 г.р., нахожусь в данный момент в декретном отпуске, по уходу за третьим ребёнком, многодетная мама.Помогите пожалуйста, у меня арестовали счета в сбербанке пристав: Градобоева Елена Владимировна, на каком основании я ещё не смогла выяснить, так как малыш болеет, оставить не с кем. Сейчас я не имею другого дохода, только пособия с работы по уходу Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Детские грезы"

В июле делала заказ в этом интернет магазине. Ночью. На следующий же день позвонила приятная девушка, Ольга и подробно рассказала про все условия заказа. Т.е., что оплату нужно произвести в течение 3х дней, о способах оплаты,переспросила, не хочу ли я что-то уточнить по поводу вещей. Объяснила, какие марки из заказанных мной маломерки, какие идут в размер. Попросила все проверить еще раз, подтвердить заказ и оплатить . Прислала на почту счет. Т.е. сделала все, чтобы мой заказ был собран и доставлен максимально быстро и точно. Получила через 7 дней. Все подошло по размеру и понравилось по качеству. Приятно удивлена, работа интернет Подробнее>>