02.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Первый и последний раз делаю заказ в такси

Пытались заказать машину один раз. Заказывали за сутки, предупредили, что поедем с грудным ребенком и строго ко времени. За 10 минут до заказа перезванивает диспетчер и говорит, что водитель отказался от заказа (как будто он имеет право выбирать), и нам нужно ждать следующую машину больше получаса. На мое возмущение сказали быстро "извините" и тут же бросили трубку. Никогда ни одна другая компания такого хамства себе не позволяла. Заказали такси в этой компании, так как она в поисковике была на верхней строчке, солидный сайт. Оказалось, это лишь мишура. Буду добиваться

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангел

Полностью разочаровалась в этой службе такси. То опаздывают, то вообще заказы отменяют, когда уже должно быть время поездки, информация о стоимости у них меняется в зависимости от оператора, хотя при заказе через сайт или мобильное приложение цена фиксированная. Служба контроля качества уже просто хамит в ответ на жалобы. А сегодня они подняли стоимость в процессе заказа в 2 раза, мол это решение их руководства и теперь, так будет всегда. Таким образом выгоды пользоваться ими теперь нет абсолютно никакой. Мало того, что демонстрируют полный не профессионализм своей работы и абсолютно

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Ангел - Плохое такси

Заказывал машину (17.04.2017). Позвонил за 45 минут до выезда. Девушка заверила, что машина будет на 7:50. Собрал детей в школу, ждем. Такси так и не приехало, только через каждые 5 минут автозвонки поступают, что будут через 7 минут. Трубку не берут. Спасибо Вам, мои дети сегодня остались без школы! На своем сайте, мой отзыв не опубликовали, поэтому пишу сюда.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Ангел - Испортили о себе впечатление

Довольно часто пользуюсь услугами данной службы. Всегда все было хорошо. Кроме последнего раза. Вызывала такси в 6:20 утра 04 сентября. Попросила рассчитаться через сбербанк. Диспетчер ответил, что такая возможность не предусмотрена, хотя раньше я так рассчитывалась. Попросила тогда прислать водителя с картой сбербанк, чтобы перевести ему на счет. Либо перевести кому-либо из сотрудников фирмы. Диспетчер ответила, что "со мной никто не собирается заморачиваться". Это было очень вежливо с вашей стороны, уважаемый диспетчер)). Заказ был с Одинцово Крылова до Лесного городка.

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Ангел - Не советую

412 Хюндэй. Прислал сообщение, надо выходить через 10 мин., сам приехал через 30 мин. Извинился, мы замерзли ждать. Заказы вдруг подорожали в пятницу вечером аж на 120 рублей в 21.30. Я больше пользоваться таким такси не хочу. Лучше Яндекс. Их видно, где они едут.

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Ангел

Водитель вёл себя неадекватно, говорил чтобы я никогда не вызывала такси Ангел, чтобы я быстро отдала деньги и вышла из автомобиля, много чего неприятного говорил. Дело в том, что диспетчер мне по телефону сказала, что поездка будет стоить 250 р., а он мне сказал 350. Возможно я не расслышала, не отрицаю, но так себя хамски вести - это ужасно. За такие деньги я бы не поехала (так как поездка длилась 10 минут)! 350 рублей за что??? За водителя хама? Никогда больше не позвоню в это такси! Лучше Яндекс!

01.09.2016 | положительный отзыв
Ангел - Отличное такси по отличной цене

04.09.2016 | положительный отзыв
Ангел - Мне понравилось

Такси заказываю редко, поэтому я хорошо запомнила поездку на ангел-такси. Оператор при заказе машины был вежлив. Водитель приехал довольно быстро, что хорошо, ведь иногда приходится долго ждать. По деньгам вышло дешево, намного меньше, чем я ожидала. Осталась вполне довольна от пользования такси этой компании. Если будет нужно, то опять закажу такси у них.

07.09.2016 | положительный отзыв
Ангел - Все супер

Отличное такси по отличной цене. Нужна была срочная подача такси, так как опаздывала на конференцию. Заказывала через приложение. Спустя 15 минут около подъезда уже стояла машина. Водитель мне понравился, вежливый, спросил не холодно ли в салоне. Ехал быстро, но соблюдая все правила. На конференцию успела, даже приехали раньше на 5 минут. Поездкой довольна. Буду пользоваться услугами такси Ангел дальше.

19.11.2016 | положительный отзыв
Ангел - Данным такси пользовалась впервые и приятно удивлена

Данным такси пользовалась впервые и приятно удивлена! Особо не любительница писать отзывы на сайтах, но, в этот раз захотелось. У меня была поездка в аэропорт. Заказывала такси за день до вылета. Позвонила на короткий номер *0956 вызов. Буквально через 2 секунды мне перезвонили. Диспетчер оказался вежливым, водитель приехал вовремя, машина была чистая. Водитель помог мне с чемоданом. Пожелал приятного пути. Я была приятна удивлена. Давно не сталкивалась с таким сервисом. На обратном пути заказала снова это же такси. И снова не разочаровалась. В дальнейшем, планирую пользоваться только этим такси!

08.02.2017 | положительный отзыв
Ангел - Достойное такси

Я пользовалась услугами такси компании "Ангел-такси" уже не раз. Радует, что машина приезжает всегда вовремя, не приходится мерзнуть с ребенком на улице, ожидая машину. Очень нравится, что водители в компании, очень человечные и отзывчивые люди, всегда помогут донести вещи до квартиры. Видят, что женщина с ребенком на руках. Да и цены на уровне, не ломят, как делают сейчас во многих подобных фирмах.

15.02.2017 | положительный отзыв
Ангел

Всегда пользуюсь услугами только этого такси, потому что приезжают быстрее, чем остальные и цены лояльные. А если заказывать через приложение, так еще дешевле. Диспетчера и водители вежливые. Бывало, задерживалась, меня ждали и ни разу мне никто не высказал недовольства.

07.03.2017 | положительный отзыв
Ангел - Надежная служба такси

Давно пользуюсь этим такси, все устраивает. Заказываю машинку через приложение на телефоне, радуют доступные цены и быстрая подача машины. Здесь не перезванивают и не говорят, что машинка подъехала, а ее и близко нет! В общем, нравится!

23.03.2017 | положительный отзыв
Ангел - Комфортные автомобили по адекватной цене

Очень удобно заказывать такси через приложение. Прилетели ночью, пока выдавали багаж, заказали такси, вышли и уже водитель ждет. Салон автомобиля комфортабельный, водитель адекватный. Водитель сам загрузил багаж в багажник, спокойно довез до места назначения, пожелал хорошего отдыха. Стоимость поездки недорогая. Приятно пользоваться услугами такого перевозчика.

05.04.2017 | положительный отзыв
Ангел - Ангельское обслуживание

Регулярно заказываю такси в Ангел, так как на работу по вечерам добираться на автобусе не лучший вариант. Еще ни разу не было задержек, всегда все четко, вовремя, сразу оглашают стоимость, цены адекватные. Периодически делаю заказ через приложение - удобный вариант.

21.04.2017 | положительный отзыв
Ангел

Отличное такси! Пользовалась услугами этой службы несколько раз. Удобно делать заказ через приложение. Мне понравилось, что цену говорят всегда сразу. Машины подают без задержек, порадовало.

24.05.2017 | положительный отзыв
Ангел - Отлично подходит и для поездок с ребенком

Мне очень удобно делать заказ через приложение, при этом оставляю комментарий водителю, что нужно детское автокресло, если еду с дочкой. Сразу же видно стоимость поездки, мне, как частому клиенту, уже делали скидку несколько раз. Машина подается быстро, водители все попадались вежливые, помогали загрузить вещи. Очень довольна этой службой такси!

11.06.2017 | положительный отзыв
Ангел - Быстро и с комфортом

Теперь буду знать, какое такси заказывать, раньше не приходилось, теперь чаще буду пользоваться. Машину подают очень быстро и водитель всегда попадается общительный, что тоже для меня плюс. А про цены, могу сказать выходит дешевле, чем у многих компаний. Муж у меня раньше ездил в другом такси, теперь тоже это заказывает.

26.06.2017 | положительный отзыв
Ангел - Я остался доволен

Заказывал такси Ангел первый раз и мне в принципе понравилось! Ждал машину недолго, даже не успел попрощаться с родственниками, такси уже подъехало. Автомобиль чистый и не прокуренный (это мне особенно не нравиться, когда пахнет табаком). О цене договорился еще с диспетчером и никаких дополнительных поборов, все честно. Водитель попался грамотный и веселый, что тоже плюс!

31.07.2017 | положительный отзыв
Ангел

Часто пользуюсь услугами такси, поэтому мне важно выбрать для себя приемлемый вариант, как по стоимости, так и по времени. "Ангел - такси" меня полностью устраивает. Машина всегда вовремя подъезжает, не было случаев, чтобы меня обманули или, грубо говоря "кинули". Водитель честно говорит, что не успеет доехать за такой короткий срок до нужного мне места, но это не его вина, дорожного движения. Для постоянных клиентов действуют скидки, что очень приятно и вызывает большее доверие, так как компания заботится о своих клиентах. Так же имеется мобильное приложение, через которое можно заказать

22.12.2016 | положительный отзыв
20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Сограждане, не покупайте карту этой позорной организации. Во-первых, по карте все равно берут деньги за вызов. Во-вторых, я после заявки ждал 4 суток, пока мне позвонят и скажут, когда приедет мастер. 4 суток !!!!!!! Плюнул и обратился в другую компанию, где все оперативно сделали. Мастера выезжают не тогда, когда Вам это нужно, а тогда, когда они посчитают нужным. Если уж так хочется пользоваться их услугами, то это можно делать и без карты. Хотя бы не будет обидно, что потратили на покупку карты деньги! Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Я на самом деле уже ооооочень долго с ними дружу)Уже лет 12 наверное.. Помню, еще в 0вых годах была волга, сломался, и впервые тогда с ними и познакомился (тогда у них была активная пиар кампания, да и кроме них, на слуху никого не было)Периодически, раз в год-пол года, я пользуюсь их разнообразными услугами.Я не скажу что они ИДЕАЛЬНО выполняют свою работу, но скажем так, в среднем, по рынку, считаю их одними из лучших в своем деле. В наше время очень много не профессиональных контор, или новичков, в то время как эти ребята занимаются своей работой уже не первый десяток лет. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Безумно рад, что подключился к программе данного клуба! Прошлой весной (2014) пробил два колеса на подъезде к Москве в Химках. Друг как раз недавно рассказывал, что пользовался несколько раз услугами этого автоклуба. Позвонил, через !час! приехал эвакуатор и отвез сразу на шиномонтаж! За разумные деньги, без гемороя и нервотрепки, а главное без каких либо последствий! Всем советую, сам пользовался дважды, в этом случае и когда забыл ключи в авто, воспользовался услугой вскрытия автомобиля. Хочу сказать огромное спасибо компании, за предоставление качественных услуг! Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Доброго времени суток, форумчане. Хочу заверить, что мой отзыв основывается исключительно на опыте пользования, но и я могу быть не прав. В общем: началось всё в 2013 году, когда я зимой не смог завестись, когда надо было спешить на работу. вызвал эвакуатор, но разобрались на месте. В последствии взял клубную карту и вот пользуюсь ей уже почти два года. автопарк новый, персонал хороший, работают быстро и качественно. короче говоря: советую! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

29 апреля с.г. около 10 часов утра при неудаче завести двигатель своего автомобиля я решила сдать его в техцентр на ремонт, для чего дала заявку на эвакуатор автоклуба "Ангел", членом которого я являюсь (клубная карта №258575).Диспетчер клуба сообщила мне, что эвакуатор прибудет в 15-16 часов. Однако ни в 15, ни в 16 эвакуатор не прибыл. После длительных переговоров с диспетчером, которая разъясняла мне, что эвакуаторов мело, а за-казов много, мне неоднократно было обещано прибытие эвакуатора через полчаса. Так как техцентр работает не круглосуточно, в 18 часов мне пришлось отказаться от услуг клуба и вызывать эвакуатор другой фирмы.Судя по отзывам, я Подробнее>>