19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викторина Лобанова о компании Л'Этуаль

Надеюсь, что задержусь тут надолго.

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Викторина Гречко о компании НОУ СОШ Интеграция

" Учить радостно, трепетно и победно" - это про нас! У нас прекрасный коллектив очень грамотных, творческих и неравнодушных учителей во главе с неординарным, умным и чутким директором Долгалёвой А.В. Наша школа- большая и дружная семья учащихся и учителей ! Приходите и не пожалеете !

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Викторина

Прошу немедленно отключить викторину с телефона 89266087874. Почти сутки завис на экране телефона и никак не могу им пользоваться(телефоном). Убедительно прошу МЕГАФОН подобными услугами не загружать.Иначе буду вынуждена или поменять или обратиться в суд! Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Викторина горячо - холодно - Выигрыш не поступил

Выигрыш был, а до сих пор не получен, очень разочарована вашей компанией. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Da - vinci - learning.com.ua - Викторина лохотрон

сайт мошенники. проводят викторину с неуществующими призами, а в рекламных целях. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Викторина - Отключение викторины

Пришло сообщение на модем. Нажала прочитать и оказывается автоматически подключилась к викторине "Супермозг". В интернете зашла на сайт компании, но там нигде не указано как отключить эту навязанную викторину, за которую ежедневно снимают деньги. Прошу отключить эту викторину с моего номера:8(924)8908026. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Викторина

Что за идиот составлял правила викторины "Три слова" . Отвечаеш на вопросы занимаешместо, не отвечаеш занимаеш тоже место.Прошу отключить даннуд викторинуи уволить разработчиков. Дебилы. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Викторина - Отключить

отключите викторину Три слова 9236502209 Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв

прошу отключить викторину "Три слова". мой телефон 89218102191 Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Викторина - Отключить подписку

Не могу отключить подписку самостоятельно, потому что мой телефон не поддерживает интернет. Подробнее>>