28.07.2017
DIMEX отзыв Tatyana Naidenova

Tatyana Naidenova:
Опять бардак с работой Ярославского филиала! Во вторник, 25 июля, груз был принят и отправлен в Новосибирск. В четверг, 27 июля, на сайте даймекс опубликована информация о движении груза, он был доставлен в Новосибирск. В итоге 28 июля, во время звонка в Новосибирский филиал, выясняется, что груз был снят в аэропорту Иркутска(!!!!). По всем вопросам меня отправили опять в Ярославль. По информации Ярославля груз до сих пор находится в Москве из-за проблем с досмотром. Уважаемые сотрудники ужасной компании! Вы 3 дня не могли нормально забрать груз, сейчас и доставить его не получается! Если были какие-то ограничения по провозу, почему меня не предупредили? Почему мне никто не позвонил во вторник, 25 июля, когда груз был остановлен в Москве?! Вы сорвали поздравление моей мамы с юбилеем-в грузе картина, которую я создавала к её 60-летию. В итоге ни картины, ни самого груза нет! Информацию актуальную ни один из филиалов предоставить не могут! Отвратительная работа по приемке, информированию отправителей об условиях и статусе отправления. А самое главное, так и не понятно, есть ли в самой компании Даймекс служба контроля качества?!

24.07.2017
DIMEX отзыв Tatyana Naidenova

Tatyana Naidenova:
Уважаемые представители компании Даймекс. Третий день подряд я не могу отправить груз из Ярославля в Москву: сегодня за час до окончания доставки мне заявили, что курьер и сегодня не приедет! Пытаясь найти контакты службы по работе с претензиями, я обзвонила несколько филиалов и в итоге меня опять перевели на офис в Ярославле, в котором работают люди, которым (на мой взгляд) давно уже не нужна работа! Как мне оставить претензию на работу офиса в Ярославле и, наконец, отправить груз в Новосибирск?! Обращаю ваше внимание, что все разговоры по телефону должна быть записаны и факты, приведенные мной в этой жалобе, вполне легко проверяются. Надеюсь на скорейшее рассмотрение этой претензии.

23.06.2017
DIMEX отзыв Altyn Teva

Altyn Teva:
Уважаемая компания DIMEX! Отчаянно пытаюсь найти головной офис компании и сообщить о неудовлетворительном качестве услуг DIMEX в Бишкек. Это похоже на мошенничество. Менеджер компании гарантирует доставку письма в Москву за 2-3 рабочих дня, получает оплату, а затем ссылается на вероятные задержки! По факту сроки просрочены, деньги оплачены, остается населению обращаться в правоохранительные органы для предотвращения дальнейших действий с целью завладеть денежными средствами граждан путем введения в заблуждения.

23.03.2017
DIMEX отзыв Denis Ptakhin

Denis Ptakhin:
Компания Даймекс это самая ужасная компания по доставке грузов. В Даймексе работают одни балаболы. От директоров до сотрудников. Отправляли ранее регулярно и когда все без проблем, то доставка вместо обещанной недели - месяц. А если есть какие то проблемы - то это неопределенный срок. И сотрудники Даймекса ежедневно будут тебя кормить завтраками. А по факту - никто из них не знает когда и что отправится. Пример отправки - ниже. Компания Даймекс взяла на себя ответственность доставить груз из Запорожье в Москву. 16.02. 2017 посылка была принята в Запорожье и как видно далее никуда не выезжала. Так как повторно отправлена 10.03.2016 опять из Запорожье. При чем посылку я до сих пор не получил. Уже месяц прошел. Перед этим отправляли из Запорожье в Казахстан. Доставили в Москву за 2,5 месяца!!!! Хотя обящали за 2 недели. И я из Москвы отправял СДЭКОМ еще в Казахстан ( Так как у них машины на Казахстан не было). Короче я не рекомендую курьерскую службу Даймекс никому. И не дай бог кому то отправить этими дятлами. Кстати достучаться до руководство не реально. Так как в уставном фонде Даймекса ( ОГРН 1127746071750 и ИНН 7723826955) с директором Петров

19.08.2022
Dimex

Работала в компании с 2016 года. Пока была серая схема работы платили вовремя: зарплату, больничные, отпуская и переработки. После смерти старого генерального директора в 2019 года и прихода нового руководства все полетело по наклонной. Обычным сотрудникам не то что премии и переработки, даже зарплата своевременно не выплачивается. Исключением являются начальники отделов продаж и директора офиса, вот там все в шоколаде. Подробнее>>

30.06.2017
DIMEX

Не советую даже ходить на собеседование в офис этой компании в городе Екатеринбург! Неразбериха в работе, вечная суматоха, бранная речь в коллективе, серая зп. И вообще несерьезная контора, хоть и позиционируют себя как достойную компанию.
нет ... Подробнее>>

30.06.2017
DIMEX

работа в офисе города Екатеринбурга носит следующий характер: - неразбериха во всем; - постоянная бранная речь сотрудников; - огромный вал работы на одного сотрудника; - серая зп; - работа первые 3 месяца неофициальная; Работа как у робота, звонки непрекращающиеся, недовольные клиенты, постоянное напряжение и стресс. Не советую ходить даже на собеседование.
нет. ... Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «dimex»

Отвратительный офис особенно директор. Которому на всех насрать.
Коллектив более ли менее нормальный ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «dimex»

все, отвратительно рабетает ИКИМ ергий петрович ваш работниук
нет! ваш рабртник отвратительно работает иким георгий петрович ... Подробнее>>

07.09.2020
Dimex

Была соискателем на офисную вакансию. Предупредила, что в центральный офис ехать далеко, поэтому поеду только с условием беседы сразу с руководителем после первичного собеседования. По приезду оказалось, что надо будет работать какое то продолжительное время в этом центральном офисе, а не в филиале (об этом в вакансии не было), зарплата серая, а руководитель заболел, о чем меня в известность не Подробнее>>

15.12.2022
Dimex

Пришел в компанию под обещание, что все финансовые вопросы решены, курьерам з/п будет выплачиваться во время. Начал работать с 24.10.22. за первую неделю з/п действительно выплатили, но это и все. Расценки на доставки ниже рыночных, доставок мало, пытаются навязать перевозку крупногабаритных грузов (забить авто в салон под крышу). з/п за ноябрь не выплатили, уволился с 09.12.22. расчет при увольнении не Подробнее>>

23.10.2022
DIMEX

ЗП задерживали на 1.5-2 месяца. Уволился в сентябре выплат по сегодняшний день нет. Оставил обращения в трудовую компанию и прокуратуру. Это компания- мошейники!
НЕТ ...

Москва, Владимир, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Тюмень

08.04.2022
Dimex

В г.Санкт Петербург есть начальник Седова Екатерина Сергеевна с недавних пор начальник трёх отделов .Крайне неприятная женщина ,везде ищет подвох и обман ,работать с ней одно неудовольствие и неприязнь .Всех во всем подозревает и ищет подвох, а последнее время все и всех отслеживает по камерам ..Невозможно работать!Несоветую точно работать в этих отделах …а также задержки зарплаты ,хорошо что тут не Подробнее>>

03.03.2022
Dimex

Отправлял в декабре срочный заказ в Москву, опаздали на 3 дня, очень сильно подвели. В процессе выяснения где мой заказ выяснилось, что оказывается курьеры бастуют т.к. у компании долги по зарплате за апрель и май 2021 года которые курьерам не платят. Из за этого своевременно не могут доставлять и забирать заказы. Подробнее>>

16.01.2022
Dimex

Ук Ростов обманщики. Не выполнили обещания по оплате. Документы подготовили не верно. Поэтому доказать о том что они не выполнили все выплаты доказательства нет. Грязный старый офис. Склад сарай гнилой. Сотрудники. Все курят . Материться. Обиженные жизнью люди. Масок и антисептик в пандемию нет. Но заставляют как рассказали старые отрубили желать прививки зарплату задерживают людям по чёрной месяцами. Белую минимум Подробнее>>

10.04.2022
Dimex

Раньше была хорошая компания, а теперь ужасная как и новое руководство, компания не выполняет перед сотрудника трудовые обязанности,руководство сами себе выписывают премии, всегда задерживают зарплату сотрудникам. Начальство избегает общения с сотрудниками по вопросам задержки з/п, кормят только завтраками, при этом руководство выписывает себе всегда премию, а сотрудники которые перерабатывают получают [censored] Подробнее>>

31.08.2022
Dimex

Много лет был агентом компании в Нальчике. Работа шла хорошо, почти без проблем. После смерти гендиректора 2019г. что то в компании сломалось. Сперва потихоньку начали передвигать сроки оплаты, потом видимо из за задержек по зарплате начали уходить люди действительно знающие и радеющие за работу. После ухода директора Ставропольского офиса Станислава там стал директором некий Николай. Я как агент контактировал с Подробнее>>

05.10.2020
Dimex

1) Нет не какой автоматизации, все приходится в ручную и ручкой на бумаге. Ввели программу, которая очень медленная и не хочет работать. Процес занесения информации занимает огромное количество времени. 2) Руководству плевать на сотрудников. Работаете и ладно, с чем то не согласны свободны! Руководство практически не решат не каких вопросов. Видимо нет опыта. 3) Самое главное! Можно много чего написать

Россия, Екатеринбург

23.12.2022
Dimex

Прийдя работать в компанию ощутила не сразу, поработав 2 месяца поняла, одно зп не видать совершенно, уволившись в ноябре ( октябрь нет зарплаты и расчета за ноябрь, так же нет) на вопросы когда будет говорят к концу года, спрашиваю какого года?, мол этого конечно, но верится с трудом( не ходите туда на работу, обман чистой воды. Подробнее>>

05.06.2020
dimex

Текучка у логистов постоянная, и пока с одним сработаешься , то быстро он увольняется и начинается бардак! Так что логистам надо сначала у себя порядок навести, а потом что то предъявлять водителям! Логисты свои косяки пытаются вечно перекинуть на курьеров, а когда курьер дает ответ и доказательства что вина логиста, то логисты сразу начинают делать тебе подставы для штрафа! и Подробнее>>

10.10.2021
DIMEX

Директор пиздабол. Зп задерживают на 2 месяца. Ещё повыпрашивать надо. Колектик как крысы каждый за себя(докладные, акты) сразу пишут. Не советую. Нехватка сотрудников нагрузка за троих, а платят за одного. Дир премию себе выбивает сокращением расходов. Не советуб
Нет ...

Москва, Владимир, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Тюмень

10.05.2018
Отзыв о работодателе «dimex»

Не понимаю зачем заполнять анкету, хотя у них уже есть моё резюме распечатанное с сайта !? В вакансии зарплата от 45К, на собеседовании уже почему то от 30К )) ? - ладно думаю в кризис и так сойдёт. Требования, обязанности и условия работы - меня всё устроило ! Никакого негатива от HR-менеджера не было = на работу не взяли (( ? По каким критериям отбирают кандидатов - это вообще тайна покрытая мраком !
Со слов рекрутера: зарплата вовремя. ... Подробнее>>

21.03.2021
dimex

Зарплата в конверте и ничтожно мала. Но, за эти деньги у вас всегда будет в подарок бешенный ор начальники логистики, по имени Евгений (фамилию не помню). Такого я не слышал не в одной компании. Явно человек не здоров и допускать к работе в коллективе нельзя! Куда смотрит начальство ? Хотя, При общении с сотрудниками можно сделать вывод что он сам Подробнее>>

28.02.2018
DIMEX

1) Если вы хотите попасть на шоу "скандалы, интриги, расследования", то вы именно тот человек, которого там ждут. Внутри коллектива обсуждается абсолютно все о вашей жизни - с кем общаетесь, во что одеваетесь, как разговариваете, вплоть до того, сколько времени выпроводите в туалете. 2) Заработные платы практически всех сотрудников ниже, чем предлагают другие компании. Не советую идти туда на вакансии кладовщиков или курьеров - поискав получше, вы сможете найти варианты с более высокой оплатой вашего труда. Большинство сотрудников, работающих здесь, вообще даже не знают и не понимают, как им считается зарплата. Выплата зарплаты 4(!) раза в месяц, из них 2 на карточку приходят (белая)и 2 раза в кассе получите (черная). Белая зарплата минимальная. А черная выплачивается с большой задержкой - если вы начали работать с 1го декабря, то зарплату за декабрь вы получите только в конце января. Задумайтесь ...

Москва, Владимир, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

29.03.2017
DIMEX

Хочу оставить свой отзыв о даймэкс-уфа, а точнее о его генеральном директоре Яковлевой Натальи Александровне.Зарплату задерживает , точнее белую выдает на карту , а черную задерживает без объяснения причин.Обязала всех сотрудников принести дебетовые карты и на них переводит аванс и офицалку расчет.Сделала она это для того чтобы отмазаться перед трудовой инспекцией т.к. неоднократно на нее поступали жалобы.Угрожает сотрудникам увольнением, ведет себя не достойно.
Хороший коллектив!!! ... Подробнее>>

03.06.2020
dimex

Не теряйте свои нервы и время,в компании dimex. Каждый,с кем приходилось общаться,в курьерской службе,ищет себе другую работу.Водители терпят хамское отношение,низкую зарплату и откровенную глупость логистов.Переработку никто и никогда не оплачивает.Только делается вид.В порядке вещей,задержаться на складе до 20 21ч.Т.к. водитель экспедитор,выполняет ещё две обязанности:грузчика и кладовщика.Половину посылок,возвращается вечером на склад,т.к. 35 адресов за день,объехать не реально.Коллектива там нет каждый сам Подробнее>>

13.09.2018
Dimex отзывы

Прикол!.. Не платят ЗП, потому что у главного бухгалтера личные проблемы, а мы ее даже в глаза не видели. Подробнее>>

25.06.2018
Работа в Dimex отзыв сотрудника Аноним

Это вся компания Даймэкс. (ФИО),генеральный директор офиса в г.Екатеринбург это самодур и обманщик. Для него люди это ничто,денег не платит,свои обещания не держит. Его устроили по блату и очень надеюсь,что скоро его уволят. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dimex»

Основное название: dimex Другие названия: ДАЙМЭКС Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.dimex.ws Страна: Россия Адрес: г. Москва, 1-ый котляковский переулок Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 32 Всего отзывов: 23 Автор: Работаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $900 Полезность отзыва: 0 - 4 = -4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dimex»

Сотрудников не ценят, руководство ужасное, трудовой кодекс не соблюдают, зарплату выдают не правильно, обязывают выполнять не только свою работу, но и чужую. Тут можно говорить бесконечно. Минусов настолько много, что за ними не заметно ни одного даже дряхлого плюсика.
Нет, нет и ещё раз нет! ... Подробнее>>