19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dimex»

Обсолютно поддерживаю все ранее оставивших свой отрицательный отзыв. Люди обходите стороной эту контору. Работал там 4 мес, сбежал...платили копейки. Отношение скотское!!! Водители для руководства - не люди! зарплата чёрная вся, оформляют на работу на честном слове. ОБМАНЫВАЮТ!!!!!!
Их нет ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «dimex»

Сотрудников не ценят, руководство ужасное, трудовой кодекс не соблюдают, зарплату выдают не правильно, обязывают выполнять не только свою работу, но и чужую. Тут можно говорить бесконечно. Минусов настолько много, что за ними не заметно ни одного даже дряхлого плюсика.
Нет, нет и ещё раз нет! ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
DIMEX

Отправляли со Львова в Мадрид картину. Сделали все документы. Оплатили всю перевозку 60 евро. Картина не ценная. В Мадриде встречающему целый день не могли найти картину и говорили, что с DIMEX не работают. Потом нашли и содрали с встречающего 42 евро пошлины на искусство, о чём при отправке ни слова. В общем во Львове развели руками, а картина оказалась повреждённой. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Dimex

Хочу поделиться негативным опытом работы в компании Dimex. 1) При заключении трудового договора просили не ставить дату – чтобы потом можно было написать любую, но я поставил дату – чему были очень не довольны 2) В договоре написано: минимум 20 доставок, мне давали в разные концы города – по 5 -7 доставок, хотя реально из одного конца города в другой невозможно доехать за 30 Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Dimex

Здравствуйте! Хочу рассказать какая текучка в компании Даймекс по улице бабушкина 2371 пересечение с Севастопольской. Пришла на собеседование, мне предложили попробовать, посмотреть часок, в итоге я отработала этот день (причём полноценно отработала, т.к. ничего сложного там нет, но время моё личное) мне сказали приходить на сл день, при этом они стажировали ещё девушку и приглашали на собеседования. Я думала что Подробнее>>