08.02.2015 | отрицательный отзыв
Оператор связи мегафон - Мошейничество

Оплатила интернет по телефону 9276224966 и таким образом оказалась, что меня зарегистрировали для принятия 29 марта2013года в викторине "Три слова"Я не хочу принимать участия в викторине и платить им непонятно за что свои деньги. Уже не знаете, как нас обмануть! Мало того, что услугу оказываете плохо скорости вообще почти нет, так еще и жульничаете с викторинами за деньги!!! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Постоянные сбои связи

Нет связи. Постоянные сбои. И отключите все подписки - они мне не нужны. . Я плачу только за интернет - за хорошую связь - без сбоев. . Также у меня проблема с телефоном - 89201854819 - - здесь вообще нет связи до 12. 00 и вечером тоже нет связи. . Я не могу звонить. . Но что интересно мне звонят Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оплата сотовой связи

11.02.2014 пополнил счет телефона на 500 руб. Прошло две недели, деньги не поступили на мой телефон.Полный беспредел, пусть сушат сухари на зоне пригодятся. Квитанция 42130 Терминал 9508831 Код операции 2875682986 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Оператор мобильной связи мегафон - Платные услуги и их оплата

При обновлении ПО компьютера ( браузера Chromе от фирмы Google) я по требованию 7hlp.com отправил СМС с кодом доступа на номер 6681. Как на сайте, так и в тексте СМС отправка этого сообщения подтверждалась как БЕСПЛАТНАЯ. Обновление ПО успешно состоялось, но за отправку этого СМС оператор МЕГАФОН снял с моего счета 300 рублей. Отправка СМС на такие (короткие) номера Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Предостовляемые услуги связи не соответствуют действительности

Хотелось бы пожаловаться на операторов сотовой связи Мегафон. После приобретения компьютера у меня возникла естественная потребность подключить интернет. С проводным интернетом не получилось, поэтому решил попробовать мобильный интернет. Перебрал много компаний и остановился на мегафоне. В общем захожу в офис, два консультанта, мило улыбаясь спрашивают, мол, что желаете. Озвучиваю проблему и между делом пытаюсь узнать реальную зону покрытия 3G сети. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Качество связи отвратительное

Качество связи в нашем районе отвратительное, при разговоре совершенно не возможно разобрать о чем говорит собеседник, слышны одни заикания, при замене сим карты другого оператора, отличная связь, хотя уровень сигнала оператора мегафона выше. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания мобильной связи "Мегафон" - Отключить подписку m.megafon, ru

Срочно отключить услугу-подписка m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms с номера+79214516036.Переплачивать за связь не собираюсь!!!Официально отказываюсь!Это развод лохов на бабки. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон москва - Плохое качество связи

С марта 2013 в Кубинке да и на всем протяжении по трассе М1 Белорусь от Кубинки до МКАД связь устойчивая от 0 до 1.5 минут. зачастую не находит даже сеть. либо обрывается во время разговора и ... пишет нет сети. при обращении в службу Мегафон отвечают что проблема известна-устраняем. так же в службе подтвердили что проблема зафиксирована с апреля 2013г Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон оператор сотовой связи - Ненужная подписка

Даже не знаю на какую услугу меня подписали, но денежки сняли немалые, просто в интернете ввела свой номер телефона, для того, чтобы доказать, что я живой человек, а не робот. Это бессовестный обман, прошу отключить услугу о которой я не просила. Подробнее>>

31.03.2022
Оператор связи Мегафон - негативный отзыв

Из некогда процветающей и стабильной компании. Мегафон превратился в гадюшник каких свет не видовал. Я, как и многие другие сотрудники. Решил найти своё место и призвание в данной компании. Но разочарование, не заставило себя долго ждать. Из единственных плюсов оф. трудоустройство, белая зарплата. А всё остальное. Сплошные разочарования. 1) Тотальная текучка кадров. 2) Нет стабильного графика, вам придётся работать 3 Подробнее>>